Компания Xiaomi отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Компания Xiaomi

Xiaomi 13T Pro

Валерий 4 марта, 2024 год
После обновления на Xiaomi HyperOS смартфон стал самостоятельно переключаться с тёмного режима на светлый. Последующие принудительные перезагрузки устройства проблему не устранили.

ХОЧУ ПРАВИЛЬНЫЙ СМАРТФОН!

Гость 21 сентября, 2023 год
Начните уже делать смартфоны в особенности игровые от 7 дюймов. надоело глаза ломать при ваших сосисках в 6.7 дюймов. также позаботьтесь минимум о 800-900 честных нитах яркости и контрастности ваших дисплеев!! пожалуйста начните уже выпускать смартфоны с хорошими камерами, как у айфонов! ну, не позорьтесь вы своей дерьмовой оптикой.
Достоинства:
  1. Звук!
Недостатки:
  1. Экран, узкие габариты смартфонов как сосиска! Камеры все!!!

Что за непонятные обновления против моей воли?

Алена 31 января, 2023 год
Пользуюсь уже много лет телефоном версии miui global 10.2.
Пользуюсь уже много лет телефоном версии miui global 10.2.
До недавних пор всё устраивало - поэтому менять телефон не хочу. Но, в телефоне постоянно происходят какие-то обновления, без них много мне нужных программ работать не будет, приходится соглашаться. А вот с этой райним обновлением, невозможно поставить на звонок музыку из СВОЕГО плейлиста. Выкидывает в плеймаркет где уже есть подбор а треков - но я их не хочу. Я хочу чтобы на моем телефоне звучал звонок из моего плейлиста и никаких топовых или новомодных мелодий мне не нужно. Верните эту возможность - ну реально противно, что человека лишают выбора поставить на звонок музыку которая ему приятна, которую он знает.

СистемаMIUI

Гость 25 октября, 2022 год
После обновления телефон начал тормозить. Само обновление мне вообще не понравилось. 1Не удобная шторка уведомлений плавность в регулировка звука убрали, и это ещё не всë. Прогружает приложения дольше. Фпс в приложениях упал

Камеры не улучшаются

Ольга 19 июня, 2022 год
Моей модели более трёх лет и на момент, когда мне её подарили, это был действительно прорыв, для меня, во всяком случае. У меня ми 8 лайт. То, что выходит сейчас, включая модели по 100 тысяч имеют точь в точь такую же камеру, а это уже совсем нехорошо. За три с лишним годом не проработать улучшение в камерах смартфона? Налепили каких-то... Читать отзыв Моей модели более трёх лет и на момент, когда мне её подарили, это был действительно прорыв, для меня, во всяком случае. У меня ми 8 лайт. То, что выходит сейчас, включая модели по 100 тысяч имеют точь в точь такую же камеру, а это уже совсем нехорошо. За три с лишним годом не проработать улучшение в камерах смартфона? Налепили каких-то нашлепок на треть задней крышки, видимо, призванных производить эффект шикарной камеры, на людей, для которых пять конфет вкуснее, чем одна. А по сути фотки на выходе точно такие же. Исправляйтесь.
Достоинства:
  1. Много новых моделей
Недостатки:
  1. Фактически отличие только в цене и внешнем виде

Вроде бы отличный телефон

Гость 31 мая, 2022 год
Вроде бы отличный телефон... Но ... Сильно бесит. Были самые дешёвые смартфоны, но такого даже у них не замечал.
Набираю номер, звоню, идут гудки... Как это возможно, телефон гаснет и невозможно отключить вызов, если абонент не отвечает, и приходится "оставлять сообщение".
А так всё отлично, но когда гаснет экран при наборе номера, это сильно бесит.

Начало было многообещающим

Андрей 18 мая, 2022 год
Первый телефон был xiaomi redmi note 3, собственно 3 и 4 я был очень доволен, работали хорошо, были практически не убиваемые. Разбил экран, купил новый за копейки и самостоятельно поменял. Прослужили не менее 3х лет . За это время стал советовать всем знакомым покупать именно его. 5 исправно отслужил 3 года, и после этого внезапно скончался навсегда, забрав с собой... Читать отзыв Первый телефон был xiaomi redmi note 3, собственно 3 и 4 я был очень доволен, работали хорошо, были практически не убиваемые. Разбил экран, купил новый за копейки и самостоятельно поменял. Прослужили не менее 3х лет . За это время стал советовать всем знакомым покупать именно его. 5 исправно отслужил 3 года, и после этого внезапно скончался навсегда, забрав с собой всю информацию, которая в нем была. В сервисных центрах его восстановить не смогли. Решил купить redmi note 9, и эта покупка превзошла все мои ожидания. Это оказался самый худший смарт в мире, по производительности он оказался равен самым дешёвым китайским подделкам. Невероятно тормозной, глючный он навсегда похоронил былое уважение к телефонам этой компании..... Ведь даже 3 превосходил 9 модель.
Достоинства:
  1. Ранние модели работали отлично и были надежными
Недостатки:
  1. На волне раскрученного бренда выпустили не работоспособную модель из самых дешёвых комплектующих
Компания Xiaomi
Компания Xiaomi Tech была основана в 2010 году. Компания занимается производством и дальнейшей реализацией мобильных телефонов и программного обеспечения. Большой популярностью среди потребителей пользуется прошивка MIUI от компании Xiaomi. Эта прошивка представляет собой оригинальный пользовательский интерфейс, в котором вы не найдете меню приложений. Первым телефоном, который вышел в мир на базе такой прошивки стал Xiaomi... подробнее

Смартфоны

TECNO Spark 20 Pro+ (plus)
TECNO Spark 20 Pro+ (plus)

SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)
SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)

Spark 20C (Смартфон TECNO)
Spark 20C (Смартфон TECNO)

SPARK 20 Pro (Смартфон TECNO)
SPARK 20 Pro (Смартфон TECNO)

Смартфон TECNO POVA 5
Смартфон TECNO POVA 5

Смартфон TECNO SPARK 20
Смартфон TECNO SPARK 20

Смартфон Tecno Phantom V Flip
Смартфон Tecno Phantom V Flip

Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)
Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)

Смартфон TECNO Camon 20
Смартфон TECNO Camon 20

POVA 6 Pro 5G (Смартфон TECNO)
POVA 6 Pro 5G (Смартфон TECNO)