huawei-store.com интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
14 отзывов / 6531 просмотр

Не покупайте телефоны huawei

Гость 23 марта, 2024 год
Если у человека когда-либо бы смартфон huawei нужно быть полным дауном чтобы купить телефон этой марки второй раз. Если производитель отказался от google play, то как минимум нужно создать свою площадку для скачивания приложений, какой смысл от смартфона, если на него нельзя установить все самые популярные приложения!!!

Правда о хуавей

Гость 3 января, 2024 год
Чисто личное мнение о huawei nova 10 se. Купил после сяоми с которым проходил 5 лет, с Redmi 8 pro, что могу сказать про ваш хуавей.
Во первых, носил телефон в чехле, протирал раз в 2 дня специальной тряпкой для телефона которую покупал в магазине телефонов, что в итоге.
1) Задняя крышка исцарапана, при чем носил заводской чехол, телефон не роняю, лежит он и лежит.
2) По рамке царапины, пыль для нее родное место.
Далее, ладно с этим, но вы в телефон до сих пор делаете 90 Гц? Да уж проще сяоми тот же 11 взять за 19к, с 120 Гц и более топовыми плюхами, чем телефон где производитель гнет цены и ладно хер с ним за 25к, но у меня у жены за 31к хуавей 90 Гц😂. Самим не смешно? Смеюсь с тех людей которые ходят с хуавей и говорят, что Самсунг тот же гнет цены, а по факту то п60 про за 70 кусков, хотя ничего особенного в нем нет, если только красота и да, более много функций и удобств, но даже ваш п60 за такие деньги не для требовательных игр. Вы продали компанию хонор, и что могу сказать, решение хорошее, ведь Мб вы принимаете участие, но многие хонор гораздо лучше в использовании)). Взял теще Хонор 70, идеальный телефон за 32, хуавей за 32к через полгода стал бы кирпичом, а у тещи почти 5 месяцев, забитый на пямяти, фотками загрязненный ее путешествиями, а ничего, осталось свободного 43 Гб и не тупит, а у меня на 128 Гб свободно 61 Гб, чуть менее половины, и что? Открываю шторку и жду миллион лет пока он среагирует, нажимаю открыть программы, пока сработает анимация успеваю рабочий день закончить. Я конечно понимаю, чтослабый процессор, но стоит он у нас 24.990, это дорого, ему Красная цена около 16 кусков для нового, да даже это край уже, ведь ваши 128 мп камера фоткает хуже чем 64 мп у редми 8 про, который ярко фоткал, а ваши телефоны в ширик не могут переключаться на видео и ширик настраивать нельзя, тупо включить или выключить, чё экономить то? Мой режим телефона в день около часа, так как с моей работой в телефоне не сидишь, да и самому нечего делать, в соц сетях ничего интересного, чисто Ютуб смотрю что нового, если ничего интересного то телефон весь день лежит, я без понятия но каким то образом при использовании максимум 1 час телефон имеет емкость аккумулятора 93 процента спустя чуть более полугода, да даже на эппл не так, а еще говорят что у хуавей крутая батарея, а айфон курит в сторонке, Ага Ага, на словах я могу сказать что айфон параша, а на деле они используют такие процессоры и чипы, что любой флагманский Самсунг может быть частично лучше камерой, как говорят хейтеры.
Вообще я просто хочу вам открыть глаза на ваши устройства, раньше было так - Хуавей флагман, хонор среднибюджетник, сейчас же хонор многие доступный флагман, топовый дизайн, а хуавей что? Дизайн отстой кроме новы 11i ну и п60, п60, вроде как нормально, а цены гнут. А купил я его потому что брать нечего, самсунги спустя в Пол года использования превратится в овощь, сяоми большая часть дешевых, поко пока не доверяю, виво и оппо не очень доверяю, а остальные официально не продаются, теперь и вы, спустя полгода кирпич, лагает дико, если конечно не за 60к телефон, и материалы как продукты Красной цены в пятерочки, такие же дешевые. Видимо потихоньку надо уходит на Гугл пиксель или ред маджик, пусть они официально не продаются, зато из за этого делают годные устройства, с ними лет 5 проходить - они не заметят этого, будут такие же крутые, а с хуавеем.. Сомневаюсь что лет 5 с ума не сойдешь от этих хуавеев
Достоинства:
  1. Часто получает обновления, есть нововведения
Недостатки:
  1. Корпус дешевый, в чехле царапается, сколы.
  2. Слабый, ничего не тянет, лагает и резкий, сам по себе удаляет и скачивает приложения, батарея сдохла спустя полгода , использовал час в день

Не стоит у них покупать!

Евгений 3 февраля, 2021 год
До 31 января была акция - при покупке ультрабука в подарок рюкзак и мышь , делаю заказ 30,01 и соответственно оплачиваю его. пришло подтверждение, что все норм ждите скоро пришлем. 1,02 приходит письмо об отказе по каким то там причинам. пишу что за причина?, начинают отписки разные писать мол есть причина , а какая не скажем . Долго били... Читать отзыв До 31 января была акция - при покупке ультрабука в подарок рюкзак и мышь , делаю заказ 30,01 и соответственно оплачиваю его. пришло подтверждение, что все норм ждите скоро пришлем. 1,02 приходит письмо об отказе по каким то там причинам. пишу что за причина?, начинают отписки разные писать мол есть причина , а какая не скажем . Долго били голову в итоге говорят что мыши нет в наличие , отправляю скрин что все есть оказывается, они мне опять бред про сожаление итп . Короче деньги вернули .Покупать эту хуавейню больше не буду и вам не советую , особенно на сайте!
Достоинства:
Недостатки:
  1. один большой минус

Отвратительный сервис!

Наталья 18 марта, 2020 год
С даты заказа прошло 4 дня, заказ до сих пор не выполнен. На горячей линии только и отвечают что ваш запрос принят в работу и рассматривается 24 часа. Оставила уже три запроса, ни по одному еще никто не позвонил. Заказ передан в транспортную компанию. При этом заранее я просила изменить адрес доставки с домашнего на рабочий т.к. дата доставки и... Читать отзыв С даты заказа прошло 4 дня, заказ до сих пор не выполнен. На горячей линии только и отвечают что ваш запрос принят в работу и рассматривается 24 часа. Оставила уже три запроса, ни по одному еще никто не позвонил. Заказ передан в транспортную компанию. При этом заранее я просила изменить адрес доставки с домашнего на рабочий т.к. дата доставки и режим работы доставки изначально при совершении заказа неизвестны. Запрос на изменение адреса вторые сутки находится на обработке в Хуавей. При этом курьер уже где-то в пути. Поменять адрес через транспортную компанию невозможно- так как они ответили что адрес может изменить только Хуавей, как заказчик услуги. Хуавей на запрос на изменение адреса не реагирует. Замкнутый круг. Ужасный сервис.

Наплевательское отношение к клиентам

Александра 16 января, 2020 год
Я столкнулась с наплевательским отношением компании Huawei к клиентам.
Я столкнулась с наплевательским отношением компании Huawei к клиентам.
В сентябре 2019 года я захотела купить ноутбук Huawei Matebook 13 через интернет-магазин компании, но его не оказалось в наличии. Я позвонила по горячей линии и мне сказали ожидать: для этого мне посоветовали использовать кнопку «узнать о поступлении» на сайте вместо того, чтобы звонить по горячей линии. Я воспользовалась данной опцией, введя свой имейл. Также то же самое сделал мой муж со своим имейлом. И также в октябре я сделала то же самое со своим рабочим имейлом. Итого ТРИ РАЗА. Кроме того, я звонила на горячую линию неоднократно, спрашивая о наличии данного товара на всякий случай: меня отправляли к кнопке «узнать о поступлении». Итого ЧЕТЫРЕ месяца ожидания. Я ждала писем, периодически проверяя папку спам. Итак до середины января 2020 года ни одного письма о наличии товара мною получено не было. Несколько дней назад я снова позвонила на горячую линию, чтобы узнать о поступлении данного товара. Мне ответили, чтобы я снова нажала на кнопку «узнать о поступлении», но также уточнили, что товар не ожидается в ближайшее время, тк он закончился после последней поставки 4 декабря 2019 года. То есть он поступал в наличие 4 декабря, но письма об этом я не получила ни на один из имейлов!!! Таким образом я не смогла купить ноутбук и упустила его наличие.
Я обратилась с претензией, попросила разобраться в данной ситуации и предложить для меня персональное решение по оперативному приобретению ноутбука по цене интернет-магазина. Мне ответили, что я никакие имейлы не оставляла. После повторной претензии мне предложили купить ноутбук у компании-партнера, где данный товар стоит на 10 тыс дороже (у которой к слову его также нет в наличии).
Я несколько раз в письменной форме и по телефону просила, чтобы со мной поговорил менеджер компании или кто-то из руководства, но мне каждый раз отвечали, что это невозможно. Достучаться так и не удалось. Очевидно, что компании Huawei наплевать на своих клиентов.

Мошенники

Алексей 15 февраля, 2019 год
Никогда не заказывайте товар на этом сайте. Я заказал 13.02 планшет с подарком обещали 15.02 доставить. На мой вопрос 15.02 когда ждать доставку, сказали что не знают, так как товар даже не отгружен. Сами не перезванивают, в общем в инете масса хороших магазинов без обмана.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все в минус. Сроки, обратная связь и т.д.

НИ ДЕНЕГ, НИ ТОВАРА - МОШЕННИКИ!

Александр 9 февраля, 2019 год
Оплатил онлайн покупку телефона за 29 990 рублей -
Заказал телефон Нонор 10 (номер заказа 5020793933 ), оплатил 100% предоплату, обещали доставку 3-4 дня до города Краснодара. Но отправили видимо посылку пешком и она ехала больше недели. За это время я уехал в другую страну. Сделал отмену заказа и подал заявку на возврат средств.
Это было в 20... Читать отзыв
Оплатил онлайн покупку телефона за 29 990 рублей - huawei-store.com интернет-магазин - НИ ДЕНЕГ, НИ ТОВАРА - МОШЕННИКИ!
Это было в 20 –х числах декабря. Сначала несколько раз отказывались принимать возврат, и посылка неделю лежала в Краснодаре на доставке. В итоге, ежедневные звонки дали свои плоды и они оформили возврат и мой заказ вернулся к ним в Москву.
Менеджеры Shop.huawei.ru обещали возврат средств в течение 10 рабочих дней с момента приёма товара. Сейчас все сроки прошли и тишина. Товар поступил на склад huawei ориентировочно 9 января! Запомните дату.
14 января звоню, менеджеры говорят, товар не отгрузили, ждите.
Жду еще 10 дней, звоню 23 января, менеджеры говорят, что ждите еще 10 дней.
Я говорю, почему? Посылка же у вас уже. Мне в ответ – мы ее еще не получили, она на складе, когда получим не знаем, как получим так и увидите. В итоге, мне пообещал менеджер возврат средств в этот же день (+срок пока средства поступят в банк (до 3-х дней). Я подождал… меня снова обманули.
Последний мой звонок 30.01.2019 мне опять говорят менеджеры, что ни какого возврата средств не было, что товар у них в Москве на складе в транспортной компании, когда они его заберут не знают, чтобы мне деньги перевести. В итоге, денег ни каких они мне не перевели.
В общем захожу в личный кабинет, я по статусу товар уже находится у них… просто деньги не возвращают. Придется обращаться в суд
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. мошенники

заказ Huawei Nova 2i

Никита 21 ноября, 2018 год
Искал в интернете магазин и наткнулся на huawei store, причем цены здесь ниже, чем во многих других магазинах. Недавно заказал здесь Huawei Nova 2i и остался доволен покупкой. Выбирал среди смартфонов среднего ценового сегмента, сравнивал характеристики на сайте, в результате достаточно быстро определился. В этот же день курьер привез мой телефон. Очень быстрая доставка и оплата по факту получения заказа.... Читать отзыв Искал в интернете магазин и наткнулся на huawei store, причем цены здесь ниже, чем во многих других магазинах. Недавно заказал здесь Huawei Nova 2i и остался доволен покупкой. Выбирал среди смартфонов среднего ценового сегмента, сравнивал характеристики на сайте, в результате достаточно быстро определился. В этот же день курьер привез мой телефон. Очень быстрая доставка и оплата по факту получения заказа.

Смартфон Huawei Nova 2i привлек лаконичным дизайном, интересными расцветками корпуса и хорошими техническими характеристиками. Корпус выполнен из алюминия, очень прочный. Телефон тонкий и легкий, удобно лежит в руке. Экран 5 дюймов, яркий. У аппарата 8 ядер и 4 Гб оперативки. Производительность, скорее, выше среднего. Кроме того, у смартфона продвинутая камера с различными интересными опциями. Получаются четкие и красивые фотографии и замечательные видео. Однозначно рекомендую этот смартфон, за такие деньги хороший выбор!
huawei-store.com интернет-магазин - заказ Huawei Nova 2i
Достоинства:
  1. смартфон, цена, магазин, камера, скорость работы

моя покупка Huawei Honor 10

Анастасия 21 ноября, 2018 год

В интернет-магазине Huawei Store эта модель оказалась доступна во всех возможных расцветках. Я выбрала Phantom Blue. Корпус просто роскошный, необычная градиентная расцветка, задняя панель красиво переливается. Эффектный дизайн – одна из главных особенностей Honor 10. Также я могу отнести к достоинствам большой и яркий экран в формате FullView, превосходное качество звука, мощную батарею, высокую производительность. Особенный респект компании Huawei за двойную камеру с мощной вспышкой и отличную фронталку. Фотографии получаются умопомрачительные!

Этот интернет-магазин я выбрала, потому что здесь самая низкая цена и удобные условия покупки. На смартфон дали годовую гарантию, доставили заказ в день обращения. Всё очень быстро, удобно и без обмана. Рекомендую!
huawei-store.com интернет-магазин - моя покупка Huawei Honor 10
Достоинства:
  1. смартфон, камера, цена, магазин, удобство

Купила в huawei store Huawei Honor 10

Лидия 19 ноября, 2018 год
Недавно я познакомилась с новым для меня брендом мобильной техники – Huawei. Много хороших отзывов слышала об этих смартфонах, поэтому сомнений не было – надо покупать. Мой выбор пал на удивительную новинку 2018 года, модель Huawei Honor 10. По описаниям в интернете смартфон просто космос: уникальный дизайн, мощная и умная начинка, шикарная камера, супер экран. И хочу сказать, что это... Читать отзыв Недавно я познакомилась с новым для меня брендом мобильной техники – Huawei. Много хороших отзывов слышала об этих смартфонах, поэтому сомнений не было – надо покупать. Мой выбор пал на удивительную новинку 2018 года, модель Huawei Honor 10. По описаниям в интернете смартфон просто космос: уникальный дизайн, мощная и умная начинка, шикарная камера, супер экран. И хочу сказать, что это действительно так! smile

В интернет-магазине HuaweiStore эта модель оказалась доступна во всех возможных расцветках. Я выбрала Phantom Blue. Корпус просто роскошный, необычная градиентная расцветка, задняя панель красиво переливается. Эффектный дизайн – одна из главных особенностей Honor 10. Также я могу отнести к достоинствам большой и яркий экран в формате FullView, превосходное качество звука, мощную батарею, высокую производительность. Особенный респект компании Huawei за двойную камеру с мощной вспышкой и отличную фронталку. Фотографии получаются умопомрачительные!

Достоинства:
  1. цена, сервис, ассортимент
Недостатки:
  1. не нашла

Хамство

Елизавета 12 октября, 2018 год
Менеджер разговаривал по телефону крайне грубо, появилась навязчивое желание послать его в ж.. Через минуту он перезвонил, чтобы похамить дальше. Это что, новый стиль обслуживания?
1 не согласен

Купил Huawei Nova 2 в HuaweiStore

Антон 12 сентября, 2018 год
Интернет-магазин HuaweiStore предлагает большой выбор смартфонов Huawei, причем цены здесь ниже, чем во многих других магазинах. Недавно заказал здесь Huawei Nova 2 и остался доволен покупкой.good Выбирал среди смартфонов среднего ценового сегмента, сравнивал характеристики на сайте, в результате достаточно быстро определился. В этот же день курьер привез мой телефон. Очень быстрая доставка и оплата по факту получения заказа.

Смартфон Huawei... Читать отзыв

Смартфон Huawei Nova 2 привлек мое внимание лаконичным дизайном, интересными расцветками корпуса и хорошими техническими характеристиками. Корпус выполнен из алюминия, очень прочный. Телефон тонкий и легкий, удобно лежит в руке. Экран 5-дюймовый, яркий, отзывчивый, с хорошей цветопередачей и детализацией. У аппарата 8-ядерный процессор и 4 Гб оперативной памяти. Производительность, скорее, выше среднего. Также отмечу наличие объемного 3D звучания, что есть не у каждого современного смартфона. Кроме того, у смартфона продвинутая камера с различными интересными опциями. Получаются четкие и красивые фотографии и замечательные видео. Однозначно рекомендую этот смартфон, за такие деньги хороший выбор!
Достоинства:
  1. Цена и сервис
Недостатки:
  1. Не заметил чего-то критичного

обманщики!!!

Алёна 10 августа, 2018 год
Оформила заказ, созвонилась(сама!), договорилась забрать в тот же день из наличия, сказали -приезжайте, для вас отложили. Приехала(через всю Москву), мало того что мой заказ отдали какому-то другому человеку, так ещё и сумма возросла на 2000р., видите ли на сайте указан не РОСТЕСТ, а за РОСТЕСТ отвалите больше бабла, мы его мы вам и приготовили тот что дороже с другим номером... Читать отзыв Оформила заказ, созвонилась(сама!), договорилась забрать в тот же день из наличия, сказали -приезжайте, для вас отложили. Приехала(через всю Москву), мало того что мой заказ отдали какому-то другому человеку, так ещё и сумма возросла на 2000р., видите ли на сайте указан не РОСТЕСТ, а за РОСТЕСТ отвалите больше бабла, мы его мы вам и приготовили тот что дороже с другим номером заказа, на чужое имя, замечательно! Спасибо, куплю в другом месте
2 не согласны

Отзыв о магазине huawei-store

Елизавета 27 июня, 2018 год
В прошлом месяце нашла в просторах интернета интересный магазин huawei-store. Привлек он меня широким ассортиментом и выгодными ценами на смартфоны компании Хуавей.
Заказала звонок и со мной связался продавец. Меня интересовала новая модель Huawei p20. Мне было довольно подробно рассказано о плюсах и минусах смартфона. Но я итак знала о нем достаточно из видео обзоров на ютюбе. Просто было интересно смогут ли мне продавцы, чья задача заработать денег рассказать о технической стороне гаджета.
Была приятно удивлена терпеливостью сотрудника магазина. Минут 10 он все мне рассказывал, что и стало для меня основной причиной покупки именно тут этого интересного смартфона.
Решила воспользоваться самовывозом. Приехала в магазин и ребята дали мне запакованную коробочку с моим будущим телефоном внутри.
Не стала дальше их мучать и приобрела сразу же Huawei p20, так как мне было сказано, что есть 14 дней на проверку смартфона (стандартное правило по закону прав потребителя).
Вот уже просто полтора месяца - телефон меня очень радует. Никаких глюков нет. Но это скорее заслуга производителя))
Поэтому могу сказать, что я рекомендую покупать смартфоны компании хуавей, а как место, где их стоит брать я рекомендую huawei store.
Достоинства:
  1. сервис, цена, качество
Недостатки:
  1. не обнаружено

Смартфоны

TECNO Spark 20 Pro+ (plus)
TECNO Spark 20 Pro+ (plus)

SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)
SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)

Spark 20C (Смартфон TECNO)
Spark 20C (Смартфон TECNO)

SPARK 20 Pro (Смартфон TECNO)
SPARK 20 Pro (Смартфон TECNO)

Смартфон TECNO POVA 5
Смартфон TECNO POVA 5

Смартфон TECNO SPARK 20
Смартфон TECNO SPARK 20

Смартфон Tecno Phantom V Flip
Смартфон Tecno Phantom V Flip

Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)
Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)

Смартфон TECNO Camon 20
Смартфон TECNO Camon 20

POVA 6 Pro 5G (Смартфон TECNO)
POVA 6 Pro 5G (Смартфон TECNO)