Купила в huawei store Huawei Honor 10 - Отзывы о huawei-store.com интернет-магазин

Отзыв написан 19 ноября, 2018 год 203 просмотра
Недавно я познакомилась с новым для меня брендом мобильной техники – Huawei. Много хороших отзывов слышала об этих смартфонах, поэтому сомнений не было – надо покупать. Мой выбор пал на удивительную новинку 2018 года, модель Huawei Honor 10. По описаниям в интернете смартфон просто космос: уникальный дизайн, мощная и умная начинка, шикарная камера, супер экран. И хочу сказать, что это действительно так! smile

В интернет-магазине HuaweiStore эта модель оказалась доступна во всех возможных расцветках. Я выбрала Phantom Blue. Корпус просто роскошный, необычная градиентная расцветка, задняя панель красиво переливается. Эффектный дизайн – одна из главных особенностей Honor 10. Также я могу отнести к достоинствам большой и яркий экран в формате FullView, превосходное качество звука, мощную батарею, высокую производительность. Особенный респект компании Huawei за двойную камеру с мощной вспышкой и отличную фронталку. Фотографии получаются умопомрачительные!

Этот интернет-магазин я выбрала, потому что здесь самая низкая цена и удобные условия покупки. На смартфон дали годовую гарантию, доставили заказ в день обращения. Всё очень быстро, удобно и без обмана. Рекомендую!

Достоинства:
  1. цена, сервис, ассортимент
Недостатки:
  1. не нашла

Отзывы о смартфонах

Отзывы покупателей о смартфонах разных производителей. Технические характеристики, краткие обзоры смартфонов. Каталог отзывов: Samsung Galaxy, Sony Xperia, Nokia Lumia, HTC One и другие

Смартфоны

TECNO Spark 20 Pro+ (plus)
TECNO Spark 20 Pro+ (plus)

SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)
SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)

Spark 20C (Смартфон TECNO)
Spark 20C (Смартфон TECNO)

SPARK 20 Pro (Смартфон TECNO)
SPARK 20 Pro (Смартфон TECNO)

Смартфон TECNO POVA 5
Смартфон TECNO POVA 5

Смартфон TECNO SPARK 20
Смартфон TECNO SPARK 20

Смартфон Tecno Phantom V Flip
Смартфон Tecno Phantom V Flip

Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)
Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)

Смартфон TECNO Camon 20
Смартфон TECNO Camon 20

POVA 6 Pro 5G (Смартфон TECNO)
POVA 6 Pro 5G (Смартфон TECNO)