Наплевательское отношение к клиентам - Отзывы о huawei-store.com интернет-магазин

Отзыв написан 16 января, 2020 год 78 просмотров
Я столкнулась с наплевательским отношением компании Huawei к клиентам.
В сентябре 2019 года я захотела купить ноутбук Huawei Matebook 13 через интернет-магазин компании, но его не оказалось в наличии. Я позвонила по горячей линии и мне сказали ожидать: для этого мне посоветовали использовать кнопку «узнать о поступлении» на сайте вместо того, чтобы звонить по горячей линии. Я воспользовалась данной опцией, введя свой имейл. Также то же самое сделал мой муж со своим имейлом. И также в октябре я сделала то же самое со своим рабочим имейлом. Итого ТРИ РАЗА. Кроме того, я звонила на горячую линию неоднократно, спрашивая о наличии данного товара на всякий случай: меня отправляли к кнопке «узнать о поступлении». Итого ЧЕТЫРЕ месяца ожидания. Я ждала писем, периодически проверяя папку спам. Итак до середины января 2020 года ни одного письма о наличии товара мною получено не было. Несколько дней назад я снова позвонила на горячую линию, чтобы узнать о поступлении данного товара. Мне ответили, чтобы я снова нажала на кнопку «узнать о поступлении», но также уточнили, что товар не ожидается в ближайшее время, тк он закончился после последней поставки 4 декабря 2019 года. То есть он поступал в наличие 4 декабря, но письма об этом я не получила ни на один из имейлов!!! Таким образом я не смогла купить ноутбук и упустила его наличие.
Я обратилась с претензией, попросила разобраться в данной ситуации и предложить для меня персональное решение по оперативному приобретению ноутбука по цене интернет-магазина. Мне ответили, что я никакие имейлы не оставляла. После повторной претензии мне предложили купить ноутбук у компании-партнера, где данный товар стоит на 10 тыс дороже (у которой к слову его также нет в наличии).
Я несколько раз в письменной форме и по телефону просила, чтобы со мной поговорил менеджер компании или кто-то из руководства, но мне каждый раз отвечали, что это невозможно. Достучаться так и не удалось. Очевидно, что компании Huawei наплевать на своих клиентов.

Отзывы о смартфонах

Отзывы покупателей о смартфонах разных производителей. Технические характеристики, краткие обзоры смартфонов. Каталог отзывов: Samsung Galaxy, Sony Xperia, Nokia Lumia, HTC One и другие

Смартфоны

SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)
SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)

Spark 20C (Смартфон TECNO)
Spark 20C (Смартфон TECNO)

Смартфон TECNO POVA 5
Смартфон TECNO POVA 5

Смартфон TECNO SPARK 20
Смартфон TECNO SPARK 20

Смартфон Tecno Phantom V Flip
Смартфон Tecno Phantom V Flip

Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)
Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)

Смартфон TECNO Camon 20
Смартфон TECNO Camon 20

POVA 6 Pro 5G (Смартфон TECNO)
POVA 6 Pro 5G (Смартфон TECNO)

Интернет-магазин samsung-shops.ru
Интернет-магазин samsung-shops.ru