Правда о хуавей - Отзывы о huawei-store.com интернет-магазин

Отзыв написан 3 января, 2024 год 5 просмотров
Чисто личное мнение о huawei nova 10 se. Купил после сяоми с которым проходил 5 лет, с Redmi 8 pro, что могу сказать про ваш хуавей.
Во первых, носил телефон в чехле, протирал раз в 2 дня специальной тряпкой для телефона которую покупал в магазине телефонов, что в итоге.
1) Задняя крышка исцарапана, при чем носил заводской чехол, телефон не роняю, лежит он и лежит.
2) По рамке царапины, пыль для нее родное место.
Далее, ладно с этим, но вы в телефон до сих пор делаете 90 Гц? Да уж проще сяоми тот же 11 взять за 19к, с 120 Гц и более топовыми плюхами, чем телефон где производитель гнет цены и ладно хер с ним за 25к, но у меня у жены за 31к хуавей 90 Гц😂. Самим не смешно? Смеюсь с тех людей которые ходят с хуавей и говорят, что Самсунг тот же гнет цены, а по факту то п60 про за 70 кусков, хотя ничего особенного в нем нет, если только красота и да, более много функций и удобств, но даже ваш п60 за такие деньги не для требовательных игр. Вы продали компанию хонор, и что могу сказать, решение хорошее, ведь Мб вы принимаете участие, но многие хонор гораздо лучше в использовании)). Взял теще Хонор 70, идеальный телефон за 32, хуавей за 32к через полгода стал бы кирпичом, а у тещи почти 5 месяцев, забитый на пямяти, фотками загрязненный ее путешествиями, а ничего, осталось свободного 43 Гб и не тупит, а у меня на 128 Гб свободно 61 Гб, чуть менее половины, и что? Открываю шторку и жду миллион лет пока он среагирует, нажимаю открыть программы, пока сработает анимация успеваю рабочий день закончить. Я конечно понимаю, чтослабый процессор, но стоит он у нас 24.990, это дорого, ему Красная цена около 16 кусков для нового, да даже это край уже, ведь ваши 128 мп камера фоткает хуже чем 64 мп у редми 8 про, который ярко фоткал, а ваши телефоны в ширик не могут переключаться на видео и ширик настраивать нельзя, тупо включить или выключить, чё экономить то? Мой режим телефона в день около часа, так как с моей работой в телефоне не сидишь, да и самому нечего делать, в соц сетях ничего интересного, чисто Ютуб смотрю что нового, если ничего интересного то телефон весь день лежит, я без понятия но каким то образом при использовании максимум 1 час телефон имеет емкость аккумулятора 93 процента спустя чуть более полугода, да даже на эппл не так, а еще говорят что у хуавей крутая батарея, а айфон курит в сторонке, Ага Ага, на словах я могу сказать что айфон параша, а на деле они используют такие процессоры и чипы, что любой флагманский Самсунг может быть частично лучше камерой, как говорят хейтеры.
Вообще я просто хочу вам открыть глаза на ваши устройства, раньше было так - Хуавей флагман, хонор среднибюджетник, сейчас же хонор многие доступный флагман, топовый дизайн, а хуавей что? Дизайн отстой кроме новы 11i ну и п60, п60, вроде как нормально, а цены гнут. А купил я его потому что брать нечего, самсунги спустя в Пол года использования превратится в овощь, сяоми большая часть дешевых, поко пока не доверяю, виво и оппо не очень доверяю, а остальные официально не продаются, теперь и вы, спустя полгода кирпич, лагает дико, если конечно не за 60к телефон, и материалы как продукты Красной цены в пятерочки, такие же дешевые. Видимо потихоньку надо уходит на Гугл пиксель или ред маджик, пусть они официально не продаются, зато из за этого делают годные устройства, с ними лет 5 проходить - они не заметят этого, будут такие же крутые, а с хуавеем.. Сомневаюсь что лет 5 с ума не сойдешь от этих хуавеев

Достоинства:
  1. Часто получает обновления, есть нововведения
Недостатки:
  1. Корпус дешевый, в чехле царапается, сколы.
  2. Слабый, ничего не тянет, лагает и резкий, сам по себе удаляет и скачивает приложения, батарея сдохла спустя полгода , использовал час в день

Отзывы о смартфонах

Отзывы покупателей о смартфонах разных производителей. Технические характеристики, краткие обзоры смартфонов. Каталог отзывов: Samsung Galaxy, Sony Xperia, Nokia Lumia, HTC One и другие

Смартфоны

Смартфон HUAWEI P60 256 ГБ черный