Я сменил поко-поку на текно камон 50 ультра, он всячески ублажает меня, например, фотками в суперском качестве в ванной, когда мы наедине. А еще, у него такая приятная вибрация, что аж руки трясуться. Я могу вставить ему провод в нижнюю часть, и он быстро зарядится, но я честно, не испытываю удовольствие от вставляния. Могу подсматривать соседям в окна, потому что есть зум грешно хороший. Прости меня господь, но я останусь во грехе.
Дорогой господь, я грешник - Отзывы о Смартфон TECNO CAMON 50 ultra
Прости меня господь, но я останусь во грехе.
отзыв
Комментарии к отзыву