Аккумулятор нормальный по мощности, хватает, чтобы заряжать уже дома поздним вечером, а не на работе в течение дня. И это при таком-то ярком экране. Акцент сделан на камерах, однако тут и умный помощник есть, и полная влагозащита, и удобная передача файлов на айфоны, и доп память на облаке на 3 года. Олл инклюзив фактически, уровень телефона намного выше среднего.
Неплохая новинка - Отзывы о Смартфон TECNO CAMON 50 ultra
отзыв
Комментарии к отзыву