Idalgo Telecom интернет провайдер отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
5.0
200 отзывов / 6 821 просмотр

вполне себе бюджетный интернет с высокой скоростью

среда, 10 апреля
Нормальный вполне себе бюджетный интернет с высокой скоростью.Мы довольны подключением и рекомендуем Нормальный вполне себе бюджетный интернет с высокой скоростью.Мы довольны подключением и рекомендуем

Отличный вполне себе бюджетный интернет с высокой скоростью

понедельник, 8 апреля
Отличный вполне себе бюджетный интернет с высокой скоростью. Техподдержка тоже качественная, пару раз обращались и быстро нам ответили и решили вопросы . Ставлю пять баллов этому интернету и сервису данного провайдера. Отличный вполне себе бюджетный интернет с высокой скоростью. Техподдержка тоже качественная, пару раз обращались и быстро нам ответили и решили вопросы . Ставлю пять баллов этому интернету и сервису данного провайдера.

Качество интернета хорошее

19 марта, 2024 год
Качество интернета хорошее, кроме идальго наш дом никто не хотел подключить. Это и к лучшему, с идальго не только хорошая сеть, ещё и цена не дорогая. Качество интернета хорошее, кроме идальго наш дом никто не хотел подключить. Это и к лучшему, с идальго не только хорошая сеть, ещё и цена не дорогая.

Для внуков провёл интернет,

16 октября, 2023 год
Для внуков провёл интернет, теперь они приезжают чаще к нам в гости, интернет шустрый. Смотрим с детьми фильма, дети играют в онлайн игры, стабильная сеть и недорогая оплат Для внуков провёл интернет, теперь они приезжают чаще к нам в гости, интернет шустрый. Смотрим с детьми фильма, дети играют в онлайн игры, стабильная сеть и недорогая оплат

Скорость соответствует заявленной

31 августа, 2023 год
Скорость соответствует заявленной , до этого был другой интернет-провайдер, его услугами мы не были довольны. Идальго намного лучше и дешевле Скорость соответствует заявленной , до этого был другой интернет-провайдер, его услугами мы не были довольны. Идальго намного лучше и дешевле

Хорошая ценановая политика

Марьяна
3 августа, 2023 год
Идеально отличный провайдер, мне для работы дома очень подходит и хватает скорости на ура и фильм глянуть и в соц сетях посидеть. Цена за интернет адекватная. Идеально отличный провайдер, мне для работы дома очень подходит и хватает скорости на ура и фильм глянуть и в соц сетях посидеть. Цена за интернет адекватная.

Хорошая поддержка

18 июля, 2023 год
Хорошая поддержка, всегда отвечают на звонки и решают любые проблемы оперативно. Скорость интернета устраивает Хорошая поддержка, всегда отвечают на звонки и решают любые проблемы оперативно. Скорость интернета устраивает

Хороший провайдер и цена нормальная

4 июля, 2023 год
Спасибо за качественный интернет. Хороший провайдер и цена нормальная.Не жалеем, то подключились.Быстро и эффективно Спасибо за качественный интернет. Хороший провайдер и цена нормальная.Не жалеем, то подключились.Быстро и эффективно

Понравились выгодные условия

30 июня, 2023 год
Понравились выгодные условия услуг по тарифу и нормальная цена. Подключили быстро, всё объяснили. Скорость интернета стабильна Понравились выгодные условия услуг по тарифу и нормальная цена. Подключили быстро, всё объяснили. Скорость интернета стабильна

Договор заключили где-то полгода назад.

28 июня, 2023 год
Мой тариф самый недорогой и вполне справляется с нагрузкой. Используем интернет в хвост и в гриву. Хорошая скорость и стабильный Мой тариф самый недорогой и вполне справляется с нагрузкой. Используем интернет в хвост и в гриву. Хорошая скорость и стабильный

Быстрый Интернет, достаточно скорости.

14 июня, 2023 год
Быстрый Интернет, достаточно скорости. Подключил дачный участок, быстро подключили. Буду рекомендовать. Быстрый Интернет, достаточно скорости. Подключил дачный участок, быстро подключили. Буду рекомендовать.

четкая связь

5 июня, 2023 год
Подключил идальго в новом доме, это единственный провайдер, который предоставил свои услуги. Не жалею и рекомендую идальго, четкая связь. Подключил идальго в новом доме, это единственный провайдер, который предоставил свои услуги. Не жалею и рекомендую идальго, четкая связь.

Подключение данного интернета-это лучшее решение в моей жизни

1 июня, 2023 год
Подключение данного интернета-это лучшее решение в моей жизни. Экономит моё время и деньги . Интернет с хорошей скоростью и стабильной связью Подключение данного интернета-это лучшее решение в моей жизни. Экономит моё время и деньги . Интернет с хорошей скоростью и стабильной связью

Недорогой провайдер с отличными условиями

Эльдар
27 мая, 2023 год
Подключился к Идальго и не жалею, качество сети на высоте. Быстрое подключение, хорошая скорость. Работаю по сети, ни разу не подвели Подключился к Идальго и не жалею, качество сети на высоте. Быстрое подключение, хорошая скорость. Работаю по сети, ни разу не подвели

Купили дачу в области, с интернетом конечно там проблема

17 мая, 2023 год
Купили дачу в области, с интернетом конечно там проблема, даже мобильная связь плохо ловит. Покопался в интернете, узнал о Идальго. Подключился к ним, теперь на даче можно не только работать, но и отдыхать. Родители приезжают всегда на связи, сеть не любит, созваниваемся по Скайп с ними, без торможения. Купили дачу в области, с интернетом конечно там проблема, даже мобильная связь плохо ловит. Покопался в интернете, узнал о Идальго. Подключился к ним, теперь на даче можно не только работать, но и отдыхать. Родители приезжают всегда на связи, сеть не любит, созваниваемся по Скайп с ними, без торможения.

Пользуемся интернетом для домашнего использования

7 мая, 2023 год
С данной компанией сотрудничаем с момента их образования. Пользуемся интернетом для домашнего использования и очень довольны. Хотелось бы пожелать, чтобы вы подкорректировали работу операторов. Так как не всегда возможно дозвониться. С данной компанией сотрудничаем с момента их образования. Пользуемся интернетом для домашнего использования и очень довольны. Хотелось бы пожелать, чтобы вы подкорректировали работу операторов. Так как не всегда возможно дозвониться.

Сеть ловит хорошо

4 мая, 2023 год
Сеть ловит хорошо даже в дали от города, установка заняла минут 20. Антенна раздает хороший сигнал и порадовало, что нет провалов по дому. Рекомендую Идальго. Сеть ловит хорошо даже в дали от города, установка заняла минут 20. Антенна раздает хороший сигнал и порадовало, что нет провалов по дому. Рекомендую Идальго.

Рекомендую.

13 апреля, 2023 год
Всё лето пользовались идальго на даче в деревне, хороший провайдер. Цена качество соответствует. Рекомендую. Всё лето пользовались идальго на даче в деревне, хороший провайдер. Цена качество соответствует. Рекомендую.

очень были обрадованы возможности подключения к идальго

12 апреля, 2023 год
Живём в Анапе. Нет у нас возможности в частном секторе подключить оптоволоконный интернет. Поэтому очень были обрадованы возможности подключения к идальго. Очень даже устраивает интернет. Скорость отличная и стоимость приемлемая Живём в Анапе. Нет у нас возможности в частном секторе подключить оптоволоконный интернет. Поэтому очень были обрадованы возможности подключения к идальго. Очень даже устраивает интернет. Скорость отличная и стоимость приемлемая

Цены адекватные

9 апреля, 2023 год
В принципе неплохой, скорости хватает на просмотр фильмов, просмотр соцсетей, видео грузит быстро и не тормозит. В принципе неплохой, скорости хватает на просмотр фильмов, просмотр соцсетей, видео грузит быстро и не тормозит.

Самый честный провайдер

1 апреля, 2023 год
Самый честный провайдер, из всех, что я пользовался. Интернет стабильный и качественный, скорость высокая. В плане общения со службы техподдержки – никогда никаких проблем Самый честный провайдер, из всех, что я пользовался. Интернет стабильный и качественный, скорость высокая. В плане общения со службы техподдержки – никогда никаких проблем

Интернет работает со скоростью света

18 марта, 2023 год
Интернет работает со скоростью света. Никаких зависаний. Никаких перебоев. Одно сплошное удовольствие смотреть онлайн фильмы и вообще пользоваться всеми преимуществами современного скоростного интернета Интернет работает со скоростью света. Никаких зависаний. Никаких перебоев. Одно сплошное удовольствие смотреть онлайн фильмы и вообще пользоваться всеми преимуществами современного скоростного интернета

Классный провайдер

15 марта, 2023 год
Классный провайдер, мне подходит и по цене и по качеству сервиса. Да, может кому-то и не хватает скорости, но могу сказать, что и в игры поиграть реально и фильмы онлайн посмотреть можно. Шустрая сеть. Классный провайдер, мне подходит и по цене и по качеству сервиса. Да, может кому-то и не хватает скорости, но могу сказать, что и в игры поиграть реально и фильмы онлайн посмотреть можно. Шустрая сеть.

все отлично

12 марта, 2023 год
Один из самых наилучших интернет провайдеров. Скорость отличная. Для всех нужд, связанных с интернетом :учёбой и работой - подходит. Могу рекомендовать Один из самых наилучших интернет провайдеров. Скорость отличная. Для всех нужд, связанных с интернетом :учёбой и работой - подходит. Могу рекомендовать

Индивидуальный подход к клиентам

9 марта, 2023 год
Спасибо большое за быстрое подключение к интернету и за рекомендацию оптимального тарифа для меня. Интернет работает стабильно. Могу рекомендовать и хвалю его Спасибо большое за быстрое подключение к интернету и за рекомендацию оптимального тарифа для меня. Интернет работает стабильно. Могу рекомендовать и хвалю его

хороший интернет и по доступной цене

27 февраля, 2023 год
С предыдущим интернет-провайдером чуть было не потеряла веру в людей. Идальго же приятно порадовал. Очень хороший интернет и по доступной цене С предыдущим интернет-провайдером чуть было не потеряла веру в людей. Идальго же приятно порадовал. Очень хороший интернет и по доступной цене

подключился к Идалго и жалею

25 февраля, 2023 год
У меня работа очень ответственная и мне нужен был хороший интернет из дома. Поэтому подключился к Идалго и жалею. Соединение надёжное, практически без сбоев. Техническая поддержка всегда начеку и подсказывает если что надо У меня работа очень ответственная и мне нужен был хороший интернет из дома. Поэтому подключился к Идалго и жалею. Соединение надёжное, практически без сбоев. Техническая поддержка всегда начеку и подсказывает если что надо

Интернет хороший и персонал работает у вас вежливый

20 февраля, 2023 год
Интернет хороший и персонал работает у вас вежливый. Когда звоню в службу поддержки всегда помогут и подскажут что да как. У меня хорошее впечатление о работе этого провайдера Интернет хороший и персонал работает у вас вежливый. Когда звоню в службу поддержки всегда помогут и подскажут что да как. У меня хорошее впечатление о работе этого провайдера

Компания отличная

16 февраля, 2023 год
Компания отличная. Уже несколько месяцев с вами и никаких отрицательных сторон не видим. Индивидуальный подход к клиентам и быстрое решение любых вопросов всегда обеспечено Компания отличная. Уже несколько месяцев с вами и никаких отрицательных сторон не видим. Индивидуальный подход к клиентам и быстрое решение любых вопросов всегда обеспечено

корость высокая и разумная цена

9 февраля, 2023 год
В нашем частном секторе просто не было других альтернатив интернета, поэтому когда сюда переехали сразу подключились к Идалго. Хочу сказать что скорость высокая и разумная цена. Нас все устраивает В нашем частном секторе просто не было других альтернатив интернета, поэтому когда сюда переехали сразу подключились к Идалго. Хочу сказать что скорость высокая и разумная цена. Нас все устраивает
Читать все отзывы