Idalgo Telecom интернет провайдеры отзывы

нашего нового интернет-провайдера

Гость понедельник, 11 октября
Остались без оптики, что делать-то? Пришлось срочно искать интернет-провайдера, искали правда недолго, Идалго , вот как зовут нашего нового интернет-провайдера подключились по радиоканалу. Быстро, надёжно и доступно!

Вся семья очень довольна вашей работой

Гость пятница, 8 октября
Вся семья очень довольна вашей работой. Месяц назад нам подключили нового интернет-провайдера Идальго. Спасибо большое за радость высокой скорости. По деньгам я считаю не так уж и дорого за удовольствие иметь то ,что мы имеем

Нареканий к работе нет

Оля четверг, 7 октября
Нареканий к работе нет. Тарифы хорошие. Так чтобы было из чего выбрать. Telegram-бот вообще супер . Есть все команды. Единственный недостаток цена, но в нашей глухой местности, других вариантов просто нет.

Спасибо за скорость

Гость четверг, 7 октября
Родителям на даче был необходим интернет, чтоб и с нами общаться через Скайп и чтоб внуки приезжали чаще. Долго не могли найти провайдер , чтоб подключили, но нашли совсем недавно Идальго. Без проблем подключили дом с помощью маленькой антенны, связь хорошо ловит, теперь и фильмы можно посмотреть. Скорости хватает

Скорость быстрая

Леха среда, 29 сентября
Идеально- это про идальго, провайдер зарекомендовал себя на 100 баллов, подключил дачу в области. Сеть хорошо ловит, скорость хорошая. Цена выгоднее, чем другие провайдеры.

Быстрый интернет

Макс среда, 29 сентября
Провели на дачу идальго, вот идеальный интернет, по цене не дорого, скорость быстрая. Загружаю игры детям, а сам смотрю фильмы. Стабильно все работает.

Быстрый, недорогой провайдер

Роман вторник, 28 сентября
Провайдер хороший и быстрый, подключил дом в частном сектор без проблем. Не пришлось тянуть кучу проводов, установили антенну передающую сигнал. Скорость хорошая.

Подключили интернет очень оперативно, спасибо telegram-боту

Гость 11 сентября, 2021 год
Подключили интернет очень оперативно, спасибо telegram-боту. Стабильная работа и скорость приличная. Так что очень даже рекомендую

отличный местный провайдер который выручил нас когда у нас отрезали оптику

Гость 14 августа, 2021 год
отличный местный провайдер который выручил нас когда у нас отрезали оптику. Приехали в короткий срок. Без проблем подключили. Всё отлично работает

Для дачи что надо

Анюта 12 августа, 2021 год
Отличное решение для дачи, быстрый интернет, хорошая коммуникация. По невысокой цене получила хороший интернет на дачу.

Недавно начала пользоваться услугами Идальго

Гость 9 августа, 2021 год
Недавно начала пользоваться услугами Идальго . Дозваниваться до службы техподдержки не составляют труда. Скорость интернета как и заявлено

Самый лучший интернет, который только у меня был

Гость 4 августа, 2021 год
Самый лучший интернет, который только у меня был. Подключены мы недавно к нему , ну поверьте мне, есть с чем сравнивать

Хорошая скорость

Влад 15 июля, 2021 год
Быстрый интернет, теперь и у стареньких родителей есть связь с нами через интернет. Подключили быстро, не тянули никакие провода, а только установили маленькую антенну. Отличная скорость, созваниваемся по Скайп, работает стабильно.

провайдер отличный

Гость 12 июля, 2021 год
Качество интернета достойное, провели на даче Идальго, теперь чаще бываем на даче. Да и работать стало проще по интернету, связь не глючит, быстрая загрузка.

хорошая скорость

Гость 10 июля, 2021 год
Стабильная сеть, хорошая скорость. Ценовая политика мне нравится, с лёгкостью подключаюсь к сети. И друзьям рекомендую!

Хороший провайдер

Гость 10 июля, 2021 год
Качество связи на 100 баллов из 100, установили антенну все подключили, теперь на даче появился интернет. Быстро загружает необходимые сайты. Цена качество супер.

Наконец-то я получил заявленную скорость

Гость 7 июля, 2021 год
Наконец-то я получил заявленную скорость. До этого интернет-провайдер был так себе и не выполнял обещаний. Пинг в играх офигенный и никаких зависаний

Подключили этот Интернет в нашем частном секторе

Гость 29 июня, 2021 год
Подключили этот Интернет в нашем частном секторе. Всё работает хорошо, пока нареканий нет. Техподдержка помогает в любое время суток.

Уже 2 года пользуемся этим интернет-провайдером

Гость 25 мая, 2021 год
Уже 2 года пользуемся этим интернет-провайдером http://www.idalgo.pro/. Очень довольны и всем рекомендуем. Минус только один - не всегда можно дозвониться до техподдержки

Это лучший провайдер

Гость 22 мая, 2021 год
Это лучший провайдер, который только был в моём частном секторе. Огромное спасибо за оперативность подключения и прекрасную скорость

Год как подключен

Гость 13 мая, 2021 год
Год как подключён. За это время каких-либо провалов или перебоев не обнаружил. В целом провайдер очень стабилен в качестве работы

Хороший брокер

Гость 18 апреля, 2021 год
Теперь могу общаться с родителями чаще , подключил им Идальго. Связь хорошая. Цена доступная. Спасибо

качество отличное

Гость 9 апреля, 2021 год
Родителям в частный сектор подключил интернет для связи по Скайпу, связь отличная, не глючит и быстро всё грузит.

Скорость раздаётся ровно по тарифному плану

Гость 5 апреля, 2021 год
Скорость раздаётся ровно по тарифному плану ни больше ни меньше. Обслуживание соответствует договору. Я доволен и цена приемлемая

Качественный, не дорогой интернет

Катя Лощинина 4 апреля, 2021 год
В этой маленькой антенне, очень большой потенциал. Теперь на даче могу пользоваться интернетом без проблем. Цена выгодная. Рекомендую.

Хороший провайдер, недорогой

Алексей Р. 26 марта, 2021 год
Подключил Идальго, очень понравилась цена, дешевле, чем у других провайдеров. И кстати единственный провайдер, кто подключает частный сектор без проблем.

Лучший провайдер

Марат 23 марта, 2021 год
Подключил на дачу за городом интернет от этого провайдера, качественно работает. Скорость хорошая, быстро подключили.

Лучше провайдера не найти

Сергей 22 марта, 2021 год
У родителей за городом решил провести интернет, чтоб чаше общаться онлайн, но возникли проблемы с подключением частного сектора. Нашел провайдер идальго, и по цене отлично и по скорости.

Супер провайлер

Дима 21 марта, 2021 год
Скорость быстрая, грузит страницы без проблем, цена доступная. Не висит, легко в установке, просто антенна и хорошая скорость вам обеспечена.

говорят ,что их выкупила иностранная компания

Гость 17 марта, 2021 год
Пользуюсь этим интернетом уже третий год. На мой взгляд, они стали ещё круче (говорят ,что их выкупила иностранная компания)

Интернет провайдеры

Дом.ру интернет провайдер