Idalgo Telecom интернет провайдер отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Качество интернета хорошее

Гость вторник, 19 марта
Качество интернета хорошее, кроме идальго наш дом никто не хотел подключить. Это и к лучшему, с идальго не только хорошая сеть, ещё и цена не дорогая.

Для внуков провёл интернет,

Гость 16 октября, 2023 год
Для внуков провёл интернет, теперь они приезжают чаще к нам в гости, интернет шустрый. Смотрим с детьми фильма, дети играют в онлайн игры, стабильная сеть и недорогая оплат

Скорость соответствует заявленной

Гость 31 августа, 2023 год
Скорость соответствует заявленной , до этого был другой интернет-провайдер, его услугами мы не были довольны. Идальго намного лучше и дешевле

Хорошая ценановая политика

Марьяна 3 августа, 2023 год
Идеально отличный провайдер, мне для работы дома очень подходит и хватает скорости на ура и фильм глянуть и в соц сетях посидеть. Цена за интернет адекватная.

Хорошая поддержка

Гость 18 июля, 2023 год
Хорошая поддержка, всегда отвечают на звонки и решают любые проблемы оперативно. Скорость интернета устраивает

Хороший провайдер и цена нормальная

Гость 4 июля, 2023 год
Спасибо за качественный интернет. Хороший провайдер и цена нормальная.Не жалеем, то подключились.Быстро и эффективно

Понравились выгодные условия

Гость 30 июня, 2023 год
Понравились выгодные условия услуг по тарифу и нормальная цена. Подключили быстро, всё объяснили. Скорость интернета стабильна

Договор заключили где-то полгода назад.

Гость 28 июня, 2023 год
Мой тариф самый недорогой и вполне справляется с нагрузкой. Используем интернет в хвост и в гриву. Хорошая скорость и стабильный

Быстрый Интернет, достаточно скорости.

Гость 14 июня, 2023 год
Быстрый Интернет, достаточно скорости. Подключил дачный участок, быстро подключили. Буду рекомендовать.

четкая связь

Гость 5 июня, 2023 год
Подключил идальго в новом доме, это единственный провайдер, который предоставил свои услуги. Не жалею и рекомендую идальго, четкая связь.

Подключение данного интернета-это лучшее решение в моей жизни

Гость 1 июня, 2023 год
Подключение данного интернета-это лучшее решение в моей жизни. Экономит моё время и деньги . Интернет с хорошей скоростью и стабильной связью

Недорогой провайдер с отличными условиями

Эльдар 27 мая, 2023 год
Подключился к Идальго и не жалею, качество сети на высоте. Быстрое подключение, хорошая скорость. Работаю по сети, ни разу не подвели

Купили дачу в области, с интернетом конечно там проблема

Гость 17 мая, 2023 год
Купили дачу в области, с интернетом конечно там проблема, даже мобильная связь плохо ловит. Покопался в интернете, узнал о Идальго. Подключился к ним, теперь на даче можно не только работать, но и отдыхать. Родители приезжают всегда на связи, сеть не любит, созваниваемся по Скайп с ними, без торможения.

Пользуемся интернетом для домашнего использования

Гость 7 мая, 2023 год
С данной компанией сотрудничаем с момента их образования. Пользуемся интернетом для домашнего использования и очень довольны. Хотелось бы пожелать, чтобы вы подкорректировали работу операторов. Так как не всегда возможно дозвониться.

Сеть ловит хорошо

Гость 4 мая, 2023 год
Сеть ловит хорошо даже в дали от города, установка заняла минут 20. Антенна раздает хороший сигнал и порадовало, что нет провалов по дому. Рекомендую Идальго.

Рекомендую.

Гость 13 апреля, 2023 год
Всё лето пользовались идальго на даче в деревне, хороший провайдер. Цена качество соответствует. Рекомендую.

очень были обрадованы возможности подключения к идальго

Гость 12 апреля, 2023 год
Живём в Анапе. Нет у нас возможности в частном секторе подключить оптоволоконный интернет. Поэтому очень были обрадованы возможности подключения к идальго. Очень даже устраивает интернет. Скорость отличная и стоимость приемлемая

Цены адекватные

Гость 9 апреля, 2023 год
В принципе неплохой, скорости хватает на просмотр фильмов, просмотр соцсетей, видео грузит быстро и не тормозит.

Самый честный провайдер

Гость 1 апреля, 2023 год
Самый честный провайдер, из всех, что я пользовался. Интернет стабильный и качественный, скорость высокая. В плане общения со службы техподдержки – никогда никаких проблем

Интернет работает со скоростью света

Гость 18 марта, 2023 год
Интернет работает со скоростью света. Никаких зависаний. Никаких перебоев. Одно сплошное удовольствие смотреть онлайн фильмы и вообще пользоваться всеми преимуществами современного скоростного интернета

Классный провайдер

Гость 15 марта, 2023 год
Классный провайдер, мне подходит и по цене и по качеству сервиса. Да, может кому-то и не хватает скорости, но могу сказать, что и в игры поиграть реально и фильмы онлайн посмотреть можно. Шустрая сеть.

все отлично

Гость 12 марта, 2023 год
Один из самых наилучших интернет провайдеров. Скорость отличная. Для всех нужд, связанных с интернетом :учёбой и работой - подходит. Могу рекомендовать

Индивидуальный подход к клиентам

Гость 9 марта, 2023 год
Спасибо большое за быстрое подключение к интернету и за рекомендацию оптимального тарифа для меня. Интернет работает стабильно. Могу рекомендовать и хвалю его

хороший интернет и по доступной цене

Гость 27 февраля, 2023 год
С предыдущим интернет-провайдером чуть было не потеряла веру в людей. Идальго же приятно порадовал. Очень хороший интернет и по доступной цене

подключился к Идалго и жалею

Гость 25 февраля, 2023 год
У меня работа очень ответственная и мне нужен был хороший интернет из дома. Поэтому подключился к Идалго и жалею. Соединение надёжное, практически без сбоев. Техническая поддержка всегда начеку и подсказывает если что надо

Интернет хороший и персонал работает у вас вежливый

Гость 20 февраля, 2023 год
Интернет хороший и персонал работает у вас вежливый. Когда звоню в службу поддержки всегда помогут и подскажут что да как. У меня хорошее впечатление о работе этого провайдера

Компания отличная

Гость 16 февраля, 2023 год
Компания отличная. Уже несколько месяцев с вами и никаких отрицательных сторон не видим. Индивидуальный подход к клиентам и быстрое решение любых вопросов всегда обеспечено

корость высокая и разумная цена

Гость 9 февраля, 2023 год
В нашем частном секторе просто не было других альтернатив интернета, поэтому когда сюда переехали сразу подключились к Идалго. Хочу сказать что скорость высокая и разумная цена. Нас все устраивает

Хочу поблагодарить операторов данного провайдера за отзывчивость

Гость 17 января, 2023 год
Хочу поблагодарить операторов данного провайдера за отзывчивость, доброту и заявленную скорость. Спасибо вам большое за качественную работу

Стабильная скорость

Гость 2 января, 2023 год
Скорость интернета стабильная и высокая, это самое главное что мне нужно от интернет-провайдера. Пользуемся с удовольствием всей семьёй и хвалим вас

Интернет провайдеры

Дом.ру интернет провайдер