Idalgo Telecom интернет провайдеры отзывы

Скорость просто космос

Гость 1 мин 31 сек назад
Замучилась уже через мобильный интернет пользоваться благами цивилизации. Хорошо ,что появился Идальго. Как только так сразу его подключила. Скорость просто космос

Сергей понедельник, 19 сентября
Родители купили дом за городом, чтобы быть всегда на связи подключили провайдер идальго. Скорости хватает на просмотр онлайн фильмов, созваниваемся по skype связь не тупит.

Для меня достойный провайдер

Гость суббота, 17 сентября
Для меня достойный провайдер, в частном секторе так вообще находка. Наши дачные участки теперь с интернетом, подключаем идальго. Сеть быстрая, хорошо ловит. Установка занимает минут 40

Гость пятница, 16 сентября
Приехал в новый дом и сразу оставил заявку на подключение данного интернет-провайдера. Приехали в удобное для меня время и сделали монтаж оборудования. Работает всё хорошо, как и заявлено, на что я собственно и надеялся

Интернет быстрый, скорость хорошая.

Гость четверг, 15 сентября
Интернет быстрый, скорость хорошая. Установили антенну без тянущихся проводов, что очень удобно. Подключили частный сектор, провайдер молодец.

Гость вторник, 13 сентября
Хороший провайдер. Цены сильно не заламывает. Лишнего не накручивает. Предоставляет качественный и стабильный интернет

Быстрый провайдер

Даник пятница, 9 сентября
Хороший интернет, подключают без проблем даже частный сектор, чему очень рад. Установка бесплатная. Сеть отлично ловит.

ачественные услуги

Гость суббота, 3 сентября
Спасибо большое за качественные услуги интернета . Очень довольна обслуживанием и быстрой скоростью.Так что очень довольна

Быстрая сеть

Максим пятница, 2 сентября
Качественный интернет, на даче теперь можно пользоваться интернетом. Сеть быстрая, загружает страницы быстро. Отличная сеть.

Подключила интернет

Гость среда, 31 августа
Подключила интернет .Очень рада. Цены приемлемые, персонал отзывчивый , всем советую.И деньги разумные

Подключила эту связь на дачу

Гость 10 августа, 2022 год
Подключила эту связь на дачу, никаких других альтернатив здесь пока нет. Так вот ,я не ожидала такой хорошей скорости. Очень комфортно пользоваться интернетом и телевидением

Оптоволоконного интернета на даче у нас нет

Гость 3 августа, 2022 год
Оптоволоконного интернета на даче у нас нет. Случайно узнала от соседа ,что можно по радио каналу подключиться. Обратилась к тому же провайдеру, что и он , Идальго, они быстро отреагировали и приехали с оборудованием подключать. Спасибо за такую скорость и хороший интернет. Меня полностью устроил

Скорость супер

Гость 27 июля, 2022 год
Подключились по акции бесплатное подключение. Спасибо за предоставленную возможность. Так интернет ещё выгоднее. Пока всё очень нравится. Скорость супер, за месяц ни единого обрыва

Этот интернет однозначно устроил всех

Гость 22 июля, 2022 год
Подключали маме на дачу. Для нас интернет - это связь с мамой плюс любитель она сериалы посмотреть. Этот интернет однозначно устроил всех

Перешла с другого провайдера на этот интернет и ощутила разницу.

Надежда 22 июля, 2022 год
Перешла с другого провайдера на этот интернет и ощутила разницу. Никаких отключений и хорошая техподдержка. Тарифы нормальные и каждый может подобрать для себя приемлемый

Подключил дачный участок к этому провайдеру.

Гость 31 мая, 2022 год
Подключил дачный участок к этому провайдеру. Работаю удаленно, поэтому для меня это находка. Страницы грузит быстро.

Удобный провайдер

Илья 14 мая, 2022 год
Нахваливал мне сосед на даче Идеально и я решил тоже подключить, чему очень рад. Теперь появилась связь на даче, смотрю новости, общаюсь в соц сетях. Скорости хватает. Приехали установили антенну, делов на 30 минут. Интернетом доволен.

Меня все устраивает.

Гость 9 мая, 2022 год
Купили дачный участок с домом в дали от города и проблемой было отсутствие интернета. Про связь мобильную я вообще молчу. Но от соседа по даче узнал про Идальго, порекомендовал этот провайдер. Пользуюсь им без проблем, связь хорошо ловит, скорости хватает. Меня все устраивает.

Илья 6 мая, 2022 год
Родителям в деревне подключили идальго, чтоб быть всегда на связи с ними. Установка быстрая, установка антенны заняла около 40 минут. Скорость хорошая, общаемся по интернету с родителями связь не пропадает.

Хороший скоростной интернет

Илья 27 апреля, 2022 год
Всегда хотели на даче провести интернет, да только все провайдеры отказывались. Увидел рекламу Идальго, подключили беспроблемно. Сеть хорошая, смотрю фильмы, все хорошо грузит.

Цены адекватные

Гость 25 апреля, 2022 год
Я уже думала, что за городом интернета никогда не будет. Но! Я узнала о провайдере Идальго, подала заявку, приехали на следующий день, установили антенну для сигнала. Сигнал хорошо берет, по всему дому сигнал хороший. Единственное, хотела узнать по оплате , не смогла дозвониться в офис.

Провайдер отличный

Андрей 21 апреля, 2022 год
Спасибо провайдеру за качественную сеть интернет. Составил договор о подключении загородного клуба для семьи, находимся в деревне за городом и была проблема с интернетом, никто не хотел подключать и тянуть сеть. С идальго всё проще оказалось, антенна даёт хороший сигнал, для нас и для наших гостей интернета хватает.

Провайдер на высоте

Юрий 18 апреля, 2022 год
Хорошо что есть идальго, провайдер лучший. Купили маленький бизнес за городом базу для рыбалки и многие клиенты жаловались на отсутствие интернета. Гости приезжают на несколько дней и живут в наших домиках, нашел провайдер, кто без проблем подключил удалённую местность от города. Удобно, что не нужно тянуть провода, установка антенны позволила подключить наше место к интернету. Скорость достойная, нашим гостям хватает

Нашел в интернете провайдер идальго

Гость 17 апреля, 2022 год
Купили домик в деревне, решили использовать ее как дачу, но конечно с интернетом туда беда. Нашел в интернете провайдер идальго, позвонил рассказали все условия. Согласился и заключили договор. Хорошие цены, удобное подключение. Скорость вполне себе хорошая, да в супер игры не поиграть, но стандарт посмотреть фильм онлайн, поиграть в лёгкую игрушку можно.

Рома 12 апреля, 2022 год
Достойный провайдер, в частном секторе так вообще находка. Наши дачные участки теперь с интернетом, подключаем идальго. Сеть быстрая, хорошо ловит. Установка занимает минут 40.

Хорошая сеть

Илья 12 апреля, 2022 год
Провайдер отличный хорошая сеть. Учусь удаленно и на даче теперь с интернетом проще. Хватает сети на просмотр фильмов онлайн, впринципе тянет хорошо.

Хорошая скорость провайдера

Илья 5 апреля, 2022 год
Провайдер не плохой, использую его на даче, где даже мобильный плохо ловит. Подключил по недорогой цене, да и без проблем. Установили антенну, которую и не видно, нет всех этих проводов сетевых. Удобно!

Могу онлайн и посмотреть фильмы

Гость 29 марта, 2022 год
Ничего плохого не могу сказать о провайдере идальго, да, может быть скорость не бомбическая, но мне хватает. Могу онлайн и посмотреть фильмы, не висит. Скорость хорошая, стабильно работает. И кстати они единственные, кто подключает частный сектор.

Отличный интернет- провайдер

Игорь 23 марта, 2022 год
Купил дачу за городом, но проблема в интернете, никто не хотел подключать посёлок. Узнал про идальго, без проблемно установили антенну, сигнал отличный. Впринципе за такие деньги, для дачи скорости хватает.

Цены на сайте соответствуют действительности

Гость 21 марта, 2022 год
Цены на сайте соответствуют действительности. Подключение интернета проводят на раз-два быстро . Скорость только радует. Поэтому мы более ,чем довольны

Интернет провайдеры

Авелаком