Idalgo Telecom интернет провайдер отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

стабильно и качественно,мне нравится

Гость 22 декабря, 2022 год
Спасибо за отличный сервис. Интернет работает быстро, даже когда подключено пять устройств.Могу рекомендовать

Неплохой интернет

Лёня 12 декабря, 2022 год
Провайдер отличный, подключил дом в деревне у родителей. Цена подходит,не дорого по оплате. Скорость хорошая.

Быстрый и недорогой интернет

Рома 7 декабря, 2022 год
Классный интернет, подключили дачный участок. Условия договора соблюдены. Сеть отлично ловит, даже в дали от города.

Быстрый интернет

Кирилл 2 декабря, 2022 год
Поменял свой интернет на Идальго и не пожалел, сеть быстрая работает без тормозов. Оплата не дорогая, скорость хорошая.

Недорогой, но качественный провайдер

Карен 1 декабря, 2022 год
Всё ли это провели с детьми на даче, интернет Идальго не подвёл ни разу. Скорость их хватает на игры, просмотр фильмов и рабочие моменты. Отличный провайдер за такие деньги.

Дима 26 ноября, 2022 год
Интернет быстрый меня всё устраивает. Цена недорогая, быстрая установка, нет проводов, что очень радует. Скорость отличная .

Всё устраивает

Артур 23 ноября, 2022 год
Отличный интернет, подключились в частном секторе. Скорость не плохая, играю онлайн в игры, смотрел фильмы. Абонентская плата ниже ,чем у других.

Отличный интернет с хорошей скоростью

Олег 21 ноября, 2022 год
Даже не думал что когда-то на даче в деревне я подключу интернет. Спасибо Идальго за качественный интернет, хорошую сеть даже вдалеке от города. Смотрю фильмы онлайн, ничего не висит скорость хорошая.

Стабильно работает

Аркаша 3 ноября, 2022 год
Стабильная связь, рекомендую интернет Идальго. Даже в частном секторе за городом хорошо ловит. Загрузка страниц быстрая, сеть ловит хорошо. Цена радует, дешевле, чем у других.

Быстрый и качественный провайдер

Алёна 3 ноября, 2022 год
Отличный интернет провайдер. Я уже с вами на протяжении длительного времени и довольна. С удовольствием рекомендую своим друзьям и соседям

Качество на высоте

Ярослав 31 октября, 2022 год
Меня всё устраивает, скорость интернета хорошая, да и цена не завышена как у других. Приехали поставили антенну, которая не занимает места. Рекомендую.

Провайдер отличный

Анжела 26 октября, 2022 год
Скорость интернета не бешеная. Зато заявленным характеристикам соответствует. Мне для онлайн работы и моему сыну для учёбы с головой хватает

Сигнал и скорость хорошая

Максим 26 октября, 2022 год
Сигнал хороший, мне всё нравится. Удачно подключил загородный дом, теперь можно не использовать мобильный интернет. Антенна ловит хорошо и передаёт сигнал отлично.

выгодные тарифы

Гость 21 октября, 2022 год
Доброго времени суток!
В целом довольно услугами, которые вы предоставляете. На мой взгляд здесь самые выгодные тарифы

Всё отлично

Карен 20 октября, 2022 год
Купили дом за городом, но интернет там ещё не провели. Искали провайдер, по отзывам подключили Идальго. Отличный интернет, сеть хорошая. Спасибо!

Достойное качество

Эдик 8 октября, 2022 год
Увидел рекламу в нашем доме, единственный провайдер, который подключал новостройку. Подключил и не жалею, абонентская плата не высокая, а качество сети достойное.

Работаю из дома 24/7

Гость 7 октября, 2022 год
Работаю из дома 24/7. Работа ответственная и я всегда должен быть на связи. Мой предыдущий провайдер оставил меня без интернета на неделю и это сыграло решающую роль, для того чтобы сменить провайдера. С вами пока таких проблем нет . Надеюсь дальше не подведёте

Idalgo Telecom

Гость 7 октября, 2022 год
Спасибо за хорошее качество интернета. У этого интернет-провайдера плюсов больше ,чем минусов.Поэтому я все еще с вами

На даче отлично ловит

Максим 3 октября, 2022 год
Подключил на даче интернет Идальго, скорость хорошая. Установка антенны заняла минут 20, а скорость интернета отличная .

Давно пользуюсь интернетом от Идальго

Олег 26 сентября, 2022 год
Давно пользуюсь интернетом от Идальго и всем хочу его порекомендовать. В частном секторе я по себе знаю, что там очень большие проблемы со связью, или хотят тянуть провода за большие деньги. Здесь же все просто, поставили антенну, которая раздает хороший скоростной интернет. Скорости хватает для просмотра фильмов и просто просмотра соцсетей

Хороший сигнал сети

Леонид 25 сентября, 2022 год
Теперь на даче можно пользоваться интернетом благодаря Идальго. Сеть хорошо ловит, хоть и в дали от города, бывает мобильный не ловит на даче, а интернет всегда отличный.

Скорость просто космос

Гость 23 сентября, 2022 год
Замучилась уже через мобильный интернет пользоваться благами цивилизации. Хорошо ,что появился Идальго. Как только так сразу его подключила. Скорость просто космос

Сергей 19 сентября, 2022 год
Родители купили дом за городом, чтобы быть всегда на связи подключили провайдер идальго. Скорости хватает на просмотр онлайн фильмов, созваниваемся по skype связь не тупит.

Для меня достойный провайдер

Гость 17 сентября, 2022 год
Для меня достойный провайдер, в частном секторе так вообще находка. Наши дачные участки теперь с интернетом, подключаем идальго. Сеть быстрая, хорошо ловит. Установка занимает минут 40

Гость 16 сентября, 2022 год
Приехал в новый дом и сразу оставил заявку на подключение данного интернет-провайдера. Приехали в удобное для меня время и сделали монтаж оборудования. Работает всё хорошо, как и заявлено, на что я собственно и надеялся

Интернет быстрый, скорость хорошая.

Гость 15 сентября, 2022 год
Интернет быстрый, скорость хорошая. Установили антенну без тянущихся проводов, что очень удобно. Подключили частный сектор, провайдер молодец.

Гость 13 сентября, 2022 год
Хороший провайдер. Цены сильно не заламывает. Лишнего не накручивает. Предоставляет качественный и стабильный интернет

Быстрый провайдер

Даник 9 сентября, 2022 год
Хороший интернет, подключают без проблем даже частный сектор, чему очень рад. Установка бесплатная. Сеть отлично ловит.

ачественные услуги

Гость 3 сентября, 2022 год
Спасибо большое за качественные услуги интернета . Очень довольна обслуживанием и быстрой скоростью.Так что очень довольна

Быстрая сеть

Максим 2 сентября, 2022 год
Качественный интернет, на даче теперь можно пользоваться интернетом. Сеть быстрая, загружает страницы быстро. Отличная сеть.

Интернет провайдеры

Скай Линк/Skylink