Имбирчик — сеть пряничных отзывы

1 отзыв / 278 просмотров

Любимые прянички

Ирина
17 марта, 2020 год
Сасибо Бонплан за франшизу Имбирчик! Работаем в Караганде. Люди сейчас к праздникам наборы покупают достаточно активно, некоторые возвращаются неоднократно, заказывая и на мужской праздник, который у нас 7 мая - мальчикам и учителям. О расширении пока не успеваем задуматься, так как идет огромная череда праздников, даже 23 февраля и то были заказы. С управляющей компанией взаимоотношения отличные, всегда подскажут, помогут.... Читать отзыв Сасибо Бонплан за франшизу Имбирчик! Работаем в Караганде. Люди сейчас к праздникам наборы покупают достаточно активно, некоторые возвращаются неоднократно, заказывая и на мужской праздник, который у нас 7 мая - мальчикам и учителям. О расширении пока не успеваем задуматься, так как идет огромная череда праздников, даже 23 февраля и то были заказы. С управляющей компанией взаимоотношения отличные, всегда подскажут, помогут. Сейчас продвигаемся через инстаграм, планируем еще заходить через фейсбук. Общаемся с представителями в других городах, никакого хамства нет, все подсказывают как лучше поступить, всегда поддержат, все тоже довольны франшизой. Очень стали любимы наши прянички, другими бизнесами заниматься нет такого рьяного желания, как этим!) Еще раз спасибо Бонплану!
Читать все отзывы