imperium.stroy отзывы

1.0

Ужасный ремонт

Алексей
9 апреля, 2024 год
Империум СтройАшихмин Роман - ген дирЧернышов Максим - учредительРаботают подсобниками, работать не умеют, испортили уйму материалаВ видео в телеграмм одни понты и пухОтношение к работе хамскоеПовредили уйму оборудованияПрораб просто принеси подай, понимания 0 Империум СтройАшихмин Роман - ген дирЧернышов Максим - учредительРаботают подсобниками, работать не умеют, испортили уйму материалаВ видео в телеграмм одни понты и пухОтношение к работе хамскоеПовредили уйму оборудованияПрораб просто принеси подай, понимания 0

Отвратительный ремонт

Гость
6 июня, 2022 год
imperium.stroy – будьте аккуратны с этой компашкой во главе с Максимом Чернышовым и Романом Ашихминым. 😲Забрали деньги, убили ремонт, ничего переделывать не хотят. Наша подписчица осталась без ремонта, денег и надежд!⠀Они же в ВК:https://vk.com/imperium.stroyhttps://vk.com/roman_tmhttps://vk.com/makcumch⠀Я оплачиваю теперь ей юриста, чтобы она смогла высудить с этих нерадивых подрядчиков деньги!⠀А вам, как всегда расскажу на этом примере, как подать в суд и как... Читать отзыв imperium.stroy – будьте аккуратны с этой компашкой во главе с Максимом Чернышовым и Романом Ашихминым. 😲Забрали деньги, убили ремонт, ничего переделывать не хотят. Наша подписчица осталась без ремонта, денег и надежд!⠀Они же в ВК:https://vk.com/imperium.stroyhttps://vk.com/roman_tmhttps://vk.com/makcumch⠀Я оплачиваю теперь ей юриста, чтобы она смогла высудить с этих нерадивых подрядчиков деньги!⠀А вам, как всегда расскажу на этом примере, как подать в суд и как выиграть дело. А также, как переделать все это мракобесие! 🤬
Читать все отзывы