Интернациональный Союз Писателей отзывы

5.0

Отличнейшая команда

Денис
4 апреля, 2023 год
Горжусь тем, что вступил в такую сильную, трудолюбивую и талантливую команду самых перспективных российских писателей. С вашей поддержкой и вдохновением можно горы свернуть. Горжусь тем, что вступил в такую сильную, трудолюбивую и талантливую команду самых перспективных российских писателей. С вашей поддержкой и вдохновением можно горы свернуть.

Вступайте в ИСП

Дмитрий
15 марта, 2023 год
Хочу выразить свою благодарность за все те бесчисленные возможности, которые я получил в ИСП просто как кандидат. Не совсем понимаю негатив некоторых, возможно ожидания были совсем другими, но я честно рассчитывал на куда меньшее, возможно скромный слишком) Получил все, что хотел и намного большее! Хочу выразить свою благодарность за все те бесчисленные возможности, которые я получил в ИСП просто как кандидат. Не совсем понимаю негатив некоторых, возможно ожидания были совсем другими, но я честно рассчитывал на куда меньшее, возможно скромный слишком) Получил все, что хотел и намного большее!

Ни разу не пожалел,что вступил

Сергей
7 марта, 2023 год
Серьезная и активная литературная ассоциация, нам нужно больше таких. Решил вступить потому что они курируют мой любимый Российский Колокол и не пожалел ни разу. Абсолютно уникальный опыт и уникальные возможности для творчества. Впечатления строго положительные, желаю только процветания и развития. Серьезная и активная литературная ассоциация, нам нужно больше таких. Решил вступить потому что они курируют мой любимый Российский Колокол и не пожалел ни разу. Абсолютно уникальный опыт и уникальные возможности для творчества. Впечатления строго положительные, желаю только процветания и развития.

Советую вступать в ИСП

Антон
27 февраля, 2023 год
Советую вступать в ИСП, настоящее и очень тесное сообщество творческих людей, просто не нужно ждать что сразу после вступления вас сразу раскрутят, напечатают бешеным тиражом, пригласят куда только можно, здесь, как и везде, нужно упорство и трудолюбие. Но здесь всегда можно рассчитывать на честность, открытость и деятельную помощь, а это дорогого стоит. Советую вступать в ИСП, настоящее и очень тесное сообщество творческих людей, просто не нужно ждать что сразу после вступления вас сразу раскрутят, напечатают бешеным тиражом, пригласят куда только можно, здесь, как и везде, нужно упорство и трудолюбие. Но здесь всегда можно рассчитывать на честность, открытость и деятельную помощь, а это дорогого стоит.

Рада что нашла ИСП

Светлана
21 февраля, 2023 год
Рада что нашла ИСП, во первых мне близки их взгляды и патриотическая гражданская позиция, во вторых они курируют много журналов и книжных серий, а также организовывают большое количество мероприятий, что дает почти бесконечный простор для развития. Рада что нашла ИСП, во первых мне близки их взгляды и патриотическая гражданская позиция, во вторых они курируют много журналов и книжных серий, а также организовывают большое количество мероприятий, что дает почти бесконечный простор для развития.

Большой литературный мир

Зоя
18 февраля, 2023 год
Крупное и известное литературное объединение, давно хотела вступить в подобное чтобы получить выход в большой литературный мир, ИСП мои амбиции удовлетворил. Конечно, в процессе выяснилось что этот мир намного сложнее чем я ожидала, но у меня есть желание бороться и меняться чтобы занять в нем свое место под солнцем. Поэтому особенно хорошо, что я нашла место, где мне помогают и... Читать отзыв Крупное и известное литературное объединение, давно хотела вступить в подобное чтобы получить выход в большой литературный мир, ИСП мои амбиции удовлетворил. Конечно, в процессе выяснилось что этот мир намного сложнее чем я ожидала, но у меня есть желание бороться и меняться чтобы занять в нем свое место под солнцем. Поэтому особенно хорошо, что я нашла место, где мне помогают и поддерживают в этом. Успехов всем читающим во всех начинаниях, верьте в себя, и главное найдите людей, которые вам помогут и вас ничто не остановит!

Достойно вашего внимания!

Александр
8 февраля, 2023 год
Самым большим положительным моментом в Интернациональном Союзе Писателей стали литературные курсы. Чувствую, что после обучения пишу на 3 головы выше, при этом процесс идет намного легче, я знаю ЧТО я делаю, и КАК надо, есть представление об этапах работы, это снимает так много тревожности неуверенности в себе, вы не представляете) А со многими однокурсниками до сих пор поддерживаю контакт, мы... Читать отзыв Самым большим положительным моментом в Интернациональном Союзе Писателей стали литературные курсы. Чувствую, что после обучения пишу на 3 головы выше, при этом процесс идет намного легче, я знаю ЧТО я делаю, и КАК надо, есть представление об этапах работы, это снимает так много тревожности неуверенности в себе, вы не представляете) А со многими однокурсниками до сих пор поддерживаю контакт, мы стали хорошими друзьями и помогаем друг другу. Настоятельно рекомендую попробовать курсы, особенно если вы совсем начинающий писатель.

Очень интересная организация!

Андрей Чуйко
4 февраля, 2023 год
Достойная и серьезная организация, такого количества льгот для своих членов и даже кандидатов я пока ни у кого не находила. Деятельность ведут тоже очень широкую, так что нет сильной внутренней конкуренции за места, наоборот активно помогаем друг другу участвовать где-либо, потому что не хватает активных людей) Поэтому советую не боятся и вступать к нам, здесь всегда помогут и “прокачают” как... Читать отзыв Достойная и серьезная организация, такого количества льгот для своих членов и даже кандидатов я пока ни у кого не находила. Деятельность ведут тоже очень широкую, так что нет сильной внутренней конкуренции за места, наоборот активно помогаем друг другу участвовать где-либо, потому что не хватает активных людей) Поэтому советую не боятся и вступать к нам, здесь всегда помогут и “прокачают” как писателя.

Мне понравилось

Нелли
28 января, 2023 год
В ИСП понравилось все, и атмосфера, и люди, и события, и инструменты которые даются, надеюсь что этот год будет насыщенным и ярким, чего вам всем и желаю) В ИСП понравилось все, и атмосфера, и люди, и события, и инструменты которые даются, надеюсь что этот год будет насыщенным и ярким, чего вам всем и желаю)

nadyakiv2@mail.ru
24 января, 2023 год
Благодарна Интернациональному Союзу Писателей за то, что так радушно приняли меня в свои ряды и открыли целый новый мир. Для меня это не просто новые эмоции и впечатления, но и шанс вырасти как писатель… Благодарна Интернациональному Союзу Писателей за то, что так радушно приняли меня в свои ряды и открыли целый новый мир. Для меня это не просто новые эмоции и впечатления, но и шанс вырасти как писатель…

Классные ребята

Тамара Новикова
17 января, 2023 год
Классные ребята, патриоты, с активной позицией и очень широким полем деятельности. Сейчас в процессе присоединения к ИСП как кандидат, смотрю какие есть актуальные проекты и мероприятия, какие люди в них участвуют, и понимаю что здесь делают реально важную работу. Классные ребята, патриоты, с активной позицией и очень широким полем деятельности. Сейчас в процессе присоединения к ИСП как кандидат, смотрю какие есть актуальные проекты и мероприятия, какие люди в них участвуют, и понимаю что здесь делают реально важную работу.

Поздравление

Данила
13 января, 2023 год
Поздравляю всех новых коллег из ИСП с наступившим новым годом, желаю всем творческих успехов и чтоб мечты сбывались! А всем остальным желаю присоединиться, здесь вам помогут найти свое призвание как писателя! Поздравляю всех новых коллег из ИСП с наступившим новым годом, желаю всем творческих успехов и чтоб мечты сбывались! А всем остальным желаю присоединиться, здесь вам помогут найти свое призвание как писателя!

Поздравление

Гость
13 января, 2023 год
Поздравляю всех новых коллег из ИСП с наступившим новым годом, желаю всем творческих успехов! А всем остальным желаю присоединиться, здесь вам помогут найти свое призвание как писателя! Поздравляю всех новых коллег из ИСП с наступившим новым годом, желаю всем творческих успехов! А всем остальным желаю присоединиться, здесь вам помогут найти свое призвание как писателя!

От души благодарю

Вера
9 января, 2023 год
Сейчас на последних этапах издания своей первой книги, не буду говорить детали чтобы не сглазить, но еще год назад я о таком и не мечтала, и вступление в Союз Писателей полностью перевернуло мою творческую жизнь. Словами всю благодарность не выразить просто. Сейчас на последних этапах издания своей первой книги, не буду говорить детали чтобы не сглазить, но еще год назад я о таком и не мечтала, и вступление в Союз Писателей полностью перевернуло мою творческую жизнь. Словами всю благодарность не выразить просто.

Рекомендую

Вера
7 января, 2023 год
Рекомендую вступать только в Интернациональный Союз писателей, но только нужно заранее понимать, что за ручку никто не будет тянуть и с неба не будут сваливаться предложения выдвинуться в конкурсе или напечататься в известном издании, нужно работать самому, но зато помогут понять в каком направлении, поймете что нужно делать, получите полезные контакты и редкие возможности. Рекомендую вступать только в Интернациональный Союз писателей, но только нужно заранее понимать, что за ручку никто не будет тянуть и с неба не будут сваливаться предложения выдвинуться в конкурсе или напечататься в известном издании, нужно работать самому, но зато помогут понять в каком направлении, поймете что нужно делать, получите полезные контакты и редкие возможности.

Дмитрий
28 декабря, 2022 год
Для меня вступление в ИСП стало правильным решением для собственного творческого и личностного роста, благодарен всем новым знакомым и коллегам которые помогли мне на этом пути, несмотря на все негативные отзывы, деятельность Союза действительно масштабна и способствует творческому развитию. Для меня вступление в ИСП стало правильным решением для собственного творческого и личностного роста, благодарен всем новым знакомым и коллегам которые помогли мне на этом пути, несмотря на все негативные отзывы, деятельность Союза действительно масштабна и способствует творческому развитию.

Артём
24 декабря, 2022 год
Хочу поблагодарить за издание книг в своих сериях, возможность опубликоваться широким тиражом за довольно небольшие деньги это как раз моя мечта, придется подождать конечно, но оно того стоит. Хочу поблагодарить за издание книг в своих сериях, возможность опубликоваться широким тиражом за довольно небольшие деньги это как раз моя мечта, придется подождать конечно, но оно того стоит.
Читать все отзывы