Интернациональный Союз Писателей отзывы

Отзывы пользователей

Отличнейшая команда

Денис 4 апреля, 2023 год
Горжусь тем, что вступил в такую сильную, трудолюбивую и талантливую команду самых перспективных российских писателей. С вашей поддержкой и вдохновением можно горы свернуть.

Вступайте в ИСП

Дмитрий 15 марта, 2023 год
Хочу выразить свою благодарность за все те бесчисленные возможности, которые я получил в ИСП просто как кандидат. Не совсем понимаю негатив некоторых, возможно ожидания были совсем другими, но я честно рассчитывал на куда меньшее, возможно скромный слишком) Получил все, что хотел и намного большее!

Ни разу не пожалел,что вступил

Сергей 7 марта, 2023 год
Серьезная и активная литературная ассоциация, нам нужно больше таких. Решил вступить потому что они курируют мой любимый Российский Колокол и не пожалел ни разу. Абсолютно уникальный опыт и уникальные возможности для творчества. Впечатления строго положительные, желаю только процветания и развития.

Советую вступать в ИСП

Антон 27 февраля, 2023 год
Советую вступать в ИСП, настоящее и очень тесное сообщество творческих людей, просто не нужно ждать что сразу после вступления вас сразу раскрутят, напечатают бешеным тиражом, пригласят куда только можно, здесь, как и везде, нужно упорство и трудолюбие. Но здесь всегда можно рассчитывать на честность, открытость и деятельную помощь, а это дорогого стоит.

Рада что нашла ИСП

Светлана 21 февраля, 2023 год
Рада что нашла ИСП, во первых мне близки их взгляды и патриотическая гражданская позиция, во вторых они курируют много журналов и книжных серий, а также организовывают большое количество мероприятий, что дает почти бесконечный простор для развития.

Большой литературный мир

Зоя 18 февраля, 2023 год
Крупное и известное литературное объединение, давно хотела вступить в подобное чтобы получить выход в большой литературный мир, ИСП мои амбиции удовлетворил. Конечно, в процессе выяснилось что этот мир намного сложнее чем я ожидала, но у меня есть желание бороться и меняться чтобы занять в нем свое место под солнцем. Поэтому особенно хорошо, что я нашла место, где мне помогают и... Читать отзыв Крупное и известное литературное объединение, давно хотела вступить в подобное чтобы получить выход в большой литературный мир, ИСП мои амбиции удовлетворил. Конечно, в процессе выяснилось что этот мир намного сложнее чем я ожидала, но у меня есть желание бороться и меняться чтобы занять в нем свое место под солнцем. Поэтому особенно хорошо, что я нашла место, где мне помогают и поддерживают в этом. Успехов всем читающим во всех начинаниях, верьте в себя, и главное найдите людей, которые вам помогут и вас ничто не остановит!

Достойно вашего внимания!

Александр 8 февраля, 2023 год
Самым большим положительным моментом в Интернациональном Союзе Писателей стали литературные курсы. Чувствую, что после обучения пишу на 3 головы выше, при этом процесс идет намного легче, я знаю ЧТО я делаю, и КАК надо, есть представление об этапах работы, это снимает так много тревожности неуверенности в себе, вы не представляете) А со многими однокурсниками до сих пор поддерживаю контакт, мы... Читать отзыв Самым большим положительным моментом в Интернациональном Союзе Писателей стали литературные курсы. Чувствую, что после обучения пишу на 3 головы выше, при этом процесс идет намного легче, я знаю ЧТО я делаю, и КАК надо, есть представление об этапах работы, это снимает так много тревожности неуверенности в себе, вы не представляете) А со многими однокурсниками до сих пор поддерживаю контакт, мы стали хорошими друзьями и помогаем друг другу. Настоятельно рекомендую попробовать курсы, особенно если вы совсем начинающий писатель.

Очень интересная организация!

Андрей Чуйко 4 февраля, 2023 год
Достойная и серьезная организация, такого количества льгот для своих членов и даже кандидатов я пока ни у кого не находила. Деятельность ведут тоже очень широкую, так что нет сильной внутренней конкуренции за места, наоборот активно помогаем друг другу участвовать где-либо, потому что не хватает активных людей) Поэтому советую не боятся и вступать к нам, здесь всегда помогут и “прокачают” как... Читать отзыв Достойная и серьезная организация, такого количества льгот для своих членов и даже кандидатов я пока ни у кого не находила. Деятельность ведут тоже очень широкую, так что нет сильной внутренней конкуренции за места, наоборот активно помогаем друг другу участвовать где-либо, потому что не хватает активных людей) Поэтому советую не боятся и вступать к нам, здесь всегда помогут и “прокачают” как писателя.

Мне понравилось

Нелли 28 января, 2023 год
В ИСП понравилось все, и атмосфера, и люди, и события, и инструменты которые даются, надеюсь что этот год будет насыщенным и ярким, чего вам всем и желаю)

nadyakiv2@mail.ru 24 января, 2023 год
Благодарна Интернациональному Союзу Писателей за то, что так радушно приняли меня в свои ряды и открыли целый новый мир. Для меня это не просто новые эмоции и впечатления, но и шанс вырасти как писатель…

Классные ребята

Тамара Новикова 17 января, 2023 год
Классные ребята, патриоты, с активной позицией и очень широким полем деятельности. Сейчас в процессе присоединения к ИСП как кандидат, смотрю какие есть актуальные проекты и мероприятия, какие люди в них участвуют, и понимаю что здесь делают реально важную работу.

Поздравление

Данила 13 января, 2023 год
Поздравляю всех новых коллег из ИСП с наступившим новым годом, желаю всем творческих успехов и чтоб мечты сбывались! А всем остальным желаю присоединиться, здесь вам помогут найти свое призвание как писателя!

Поздравление

Гость 13 января, 2023 год
Поздравляю всех новых коллег из ИСП с наступившим новым годом, желаю всем творческих успехов! А всем остальным желаю присоединиться, здесь вам помогут найти свое призвание как писателя!

От души благодарю

Вера 9 января, 2023 год
Сейчас на последних этапах издания своей первой книги, не буду говорить детали чтобы не сглазить, но еще год назад я о таком и не мечтала, и вступление в Союз Писателей полностью перевернуло мою творческую жизнь. Словами всю благодарность не выразить просто.

Рекомендую

Вера 7 января, 2023 год
Рекомендую вступать только в Интернациональный Союз писателей, но только нужно заранее понимать, что за ручку никто не будет тянуть и с неба не будут сваливаться предложения выдвинуться в конкурсе или напечататься в известном издании, нужно работать самому, но зато помогут понять в каком направлении, поймете что нужно делать, получите полезные контакты и редкие возможности.

Дмитрий 28 декабря, 2022 год
Для меня вступление в ИСП стало правильным решением для собственного творческого и личностного роста, благодарен всем новым знакомым и коллегам которые помогли мне на этом пути, несмотря на все негативные отзывы, деятельность Союза действительно масштабна и способствует творческому развитию.

Артём 24 декабря, 2022 год
Хочу поблагодарить за издание книг в своих сериях, возможность опубликоваться широким тиражом за довольно небольшие деньги это как раз моя мечта, придется подождать конечно, но оно того стоит.