Благотворительный фонд "Подари Шанс" отзывы

Отзывы пользователей
3 отзыва / 53 просмотра

Незамедлительно отвечают

Гость пятница, 29 марта
Добрый день!Я Людмила мама Толика 15 лет ,у сына Аутизм.Хочу выразить огромную благодарность Благотворительному фонду "Подари шанс " и всем людям помогающим нашим детям с проблемами в здоровье-огромную благодарность .За оперативную помощь и отзывчивость Здорово знать что есть такая поддержка.Сбор вели месяц-быстро закрыли.Не переживала об этомСпасибо что всегда рядом,и спешите на помощь. Мой сын прошёл необходимый курс лечения,и состояние... Читать отзыв Добрый день!Я Людмила мама Толика 15 лет ,у сына Аутизм.Хочу выразить огромную благодарность Благотворительному фонду "Подари шанс " и всем людям помогающим нашим детям с проблемами в здоровье-огромную благодарность .За оперативную помощь и отзывчивость Здорово знать что есть такая поддержка.Сбор вели месяц-быстро закрыли.Не переживала об этомСпасибо что всегда рядом,и спешите на помощь. Мой сын прошёл необходимый курс лечения,и состояние улучшилось.Спасибо всем кто помогает!!!
Достоинства:
  1. Всегда на связи,быстро отвечают.
Недостатки:

Нашей семье помог фонд

Ольга В. 4 января, 2024 год
Добрый день. Хочу оставить отзыв о благотворительном фонде Подари шанс.
Отличный фонд, отзывчивые люди. Есть опыт работы с другими благотворительными организациями, могу сравнить.
Моему ребенку помогли достаточно быстро, обратилась в августе, помогли в декабре.
Большое спасибо сотрудникам фонда, огромная благодарность жертвователям, неравнодушным людчм, которые готовы откликнуться на крик о помощи.
Огромное всем спасибо.
Достоинства:
  1. На обращение реагируют быстро;
  2. Пакет документов - стандарт.
  3. Нет конкретного перечня клиник и реаб.центров.
Недостатки:

Хочу выразить огромную благодарность фонду "Подари шанс"

Ирина Шумилова 7 декабря, 2021 год
От всего сердца хочу поблагодарить коллектив благотворительного фонда "Подари Шанс" за то, что откликнулись на нашу мольбу о помощи в сборе средств на очередной курс реабилитации. Прерывать процесс реабилитации, когда видна положительная динамика от занятий, пока не утрачены приобретенные навыки, очень не хочется. Но когда семейный бюджет уже иссяк, остается только надежда на помощь со стороны. И Вы нам не... Читать отзыв От всего сердца хочу поблагодарить коллектив благотворительного фонда "Подари Шанс" за то, что откликнулись на нашу мольбу о помощи в сборе средств на очередной курс реабилитации. Прерывать процесс реабилитации, когда видна положительная динамика от занятий, пока не утрачены приобретенные навыки, очень не хочется. Но когда семейный бюджет уже иссяк, остается только надежда на помощь со стороны. И Вы нам не отказали!!! Искренняя благодарность Вам за Вашу работу. И всем отзывчивым и неравнодушным людям, кто помог в сборе средств!
Документы были оформлены быстро, сбор завершен за месяц.