МосГорВанна отзывы

Отзывы пользователей
МосГорВанна

Отвратительная эмаль AkReal компании ООО «БиоПолимер-СТ”

Гость 29 января, 2024 год
Повелась на рекламу этой эмали и на уверения диспетчера,
что она белоснежная и не желтеет.
По факту пожелтела через 7 месяцев, хотя по гарантии написано -2 года.
К тому же фирма прислала халтурного мастера, который не счистил старую
эмаль, а просто обезжирил ее. Есть пузырьки,вздутия,а также осталась
под краем ванны засохшие капли эмали.
Директор этой компании некто Лобаненок Тимур.
Категорически не рекомендую Мосгорванну никому.
У компании много... Читать отзыв
Повелась на рекламу этой эмали и на уверения диспетчера,
что она белоснежная и не желтеет.
По факту пожелтела через 7 месяцев, хотя по гарантии написано -2 года.
К тому же фирма прислала халтурного мастера, который не счистил старую
эмаль, а просто обезжирил ее. Есть пузырьки,вздутия,а также осталась
под краем ванны засохшие капли эмали.
Директор этой компании некто Лобаненок Тимур.
Категорически не рекомендую Мосгорванну никому.
У компании много разных телефонов,так что спрашивайте кто руководитель.

Довольны сотрудничеством

Анастасия 21 сентября, 2023 год
Хорошо, что выбрали именно эту компанию и смогли вернуть своей старой ванной свой первоначальный вид. Благодаря акриловому покрытию она стала прилично выглядеть, даже хочется и полежать в такой. Стоимость работ приемлемая.

Потраченные нервы и деньги

Гость 17 сентября, 2023 год
Соблазнилась на название и низкую стоимость.
Во-первых, само покрытие неровное и это сразу бросается в глаза. Фото прилагаю.
Во-вторых, сам их акрил сделан из такого материала, что если Вы моете ванную не каждый день, а через день, никакую грязь, даже самую незначительную Вы отмыть уже не сможете, она въедается и остаётся с Вами навсегда.
В третьих, если у Вас... Читать отзыв
Соблазнилась на название и низкую стоимость.
Во-первых, само покрытие неровное и это сразу бросается в глаза. Фото прилагаю.
В третьих, если у Вас есть собака (у нас мини такса), всё дно Вашей ванной после того, как Вам его покроет акрилом МосГорВанна, будет представлять собой одни лишь царапины и больше ничего. Даже не представляю как бы сейчас выглядела наша ванная, если бы у нас была собака покрупнее.
То есть, это опять же вопрос к тому, из чего производится их материал покрытия.
Таким образом, покрывали ванную акрилом полтора месяца назад, но вид у неё уже такой, как будто мы делали это лет шесть назад.
Придётся опять заказывать, разумеется, уже в другой фирме, и опять тратить деньги.
Держитесь подальше от этой МосГорВанна - Потраченные нервы и деньги

Юлия 16 сентября, 2023 год
Правильно, что не стали с мужем покупать новую ванну. Реставрации и дешевле, и меньше нервов тратишь. Заливали все жидким акрилом, аккуратно разравнивали. Уже как второй месяц ванна сохраняет свой белоснежный цвет и блеск

Результат полностью устроил

Гость 9 сентября, 2023 год
На той неделе реставрировали мне ванну, только сейчас решил оставить свой отзыв. Мастер не опоздал, сразу принялся за дело. Сам акрил, который использовали, не пах, сертификат на него был. Потребовалось всего несколько часов, чтобы увидеть уже обновленную ванну. Результат полностью устроил, гарантию предоставили 👍

Мы остались довольны

Ксения 12 августа, 2023 год
В нашей квартире было бы сложно поменять ванну из-за ее расположения. Вот и подумали, что легче всего ее просто отреставрировать. Нашли эту компанию, созвонились с их менеджером, на все наши вопросы получили ответы. Договорились, что мастер приедет на следующий день в 13:00. Вот только он опоздал на 10 минут из-за пробок. Не критично, но нужно такое исправлять. Реставрировали ванну жидким... Читать отзыв В нашей квартире было бы сложно поменять ванну из-за ее расположения. Вот и подумали, что легче всего ее просто отреставрировать. Нашли эту компанию, созвонились с их менеджером, на все наши вопросы получили ответы. Договорились, что мастер приедет на следующий день в 13:00. Вот только он опоздал на 10 минут из-за пробок. Не критично, но нужно такое исправлять. Реставрировали ванну жидким акрилом, после этой манипуляции покрытие ванны стало белым, даже засияло. К качеству услуги не могу придраться

Благодарю компанию

Нина 29 июля, 2023 год
Ванну отреставрировал мастер нам очень качественно и быстро, так что впечатления только положительные. Сейчас покрытие до сих пор белоснежное, стараемся с ним аккуратно обращаться. Благодарю еще компанию за подаренное моющее средство

Качество хорошее.

Ирина 12 июля, 2023 год
Так как дорого покупать новую ванну, приводила старую в нормальный вид. Спасибо компании за качественную реставрацию. После нее ванна стала белой, все дефекты удалось убрать. Теперь и мыться приятнее

Профессионально!

Zhenya 1 июля, 2023 год
Еще на этапе общения с менеджером компании понял, что тут работают знающие свое дело люди. Узнал все о реставрации ванны, договорился о приезде мастера. Хорошо, что он прибыл без опоздания. Зачистил старое покрытие ванны, залил новое акрилом. Ушло на все про все около 2-х часов. Весь мусор потом за собой убрал, оставил все документы. Даже не к чему придраться. Сама... Читать отзыв Еще на этапе общения с менеджером компании понял, что тут работают знающие свое дело люди. Узнал все о реставрации ванны, договорился о приезде мастера. Хорошо, что он прибыл без опоздания. Зачистил старое покрытие ванны, залил новое акрилом. Ушло на все про все около 2-х часов. Весь мусор потом за собой убрал, оставил все документы. Даже не к чему придраться. Сама ванна теперь отлично выглядит

Рекомендую компанию

Дарья 31 мая, 2023 год
Заказала реставрацию ванны акрилом у этой фирмы и осталась очень довольна результатом. Компания очень профессионально подходит к задаче, работа была выполнена прекрасно и главное – за короткий срок. Превратили мою старенькую пожелтевшую ванну в белоснежную, даже следов царапин не осталось.. Получилось даже лучше, чем ожидала)

Большое спасибо!

Ольга 20 мая, 2023 год
Благодарю компанию и мастера (имя, к сожалению, не запомнила) за реставрацию моей ванны. Правильно, что не стала покупать новую – потратила бы только деньги и кучу нервов. А тут позвонила в эту фирму, согласовали день и время для приезда мастера. Приехал со всем необходимым оборудованием, отреставрировал ванну всего за несколько часов. Сертификат на акрил, кстати, показали. Гарантию на работу предоставили.... Читать отзыв Благодарю компанию и мастера (имя, к сожалению, не запомнила) за реставрацию моей ванны. Правильно, что не стала покупать новую – потратила бы только деньги и кучу нервов. А тут позвонила в эту фирму, согласовали день и время для приезда мастера. Приехал со всем необходимым оборудованием, отреставрировал ванну всего за несколько часов. Сертификат на акрил, кстати, показали. Гарантию на работу предоставили. Вообще не к чему придраться

Гость 11 мая, 2023 год
Давненько реставрировали мою ванну, вот созрел для отзыва. Выполняли все жидким акрилом, на весь процесс ушло всего несколько часов. Понравилось, что мастера весь мусор за собой вывезли, работу ответственно выполнили. Покрытию уже месяца два, если не больше. До сих пор белое, цвет не тускнеет, никаких дефектов на нем не появляется. Это и говорит о хорошем качестве материала

Надежная компания

Николай 4 мая, 2023 год
Сразу понял, что не хочу возиться с покупкой ванны, потом с ее установкой и прочим. Уж лучше обратиться к специалистам и воспользоваться услугой реставрации. Эта компания все выполнила на твердую пятерочку. Сначала рассказали мне про способы реставрации, посоветовали жидкий акрил, предложили небольшую скидку) Потом уже наблюдал, как работают мастера. Видно, что в своем деле разбираются. Всего за полдня превратили мою... Читать отзыв Сразу понял, что не хочу возиться с покупкой ванны, потом с ее установкой и прочим. Уж лучше обратиться к специалистам и воспользоваться услугой реставрации. Эта компания все выполнила на твердую пятерочку. Сначала рассказали мне про способы реставрации, посоветовали жидкий акрил, предложили небольшую скидку) Потом уже наблюдал, как работают мастера. Видно, что в своем деле разбираются. Всего за полдня превратили мою желтую ванну в белоснежную, убрали сколы. В чистке ванна неприхотлива, жена вроде обычным моющим пользуется. Все отлично)

Рекомендую

Лена 26 апреля, 2023 год
Очень довольна результатом реставрации моей ванны акрилом. Выглядит как только что купленная. Компания еще в качестве подарка дала мне средство для мытья. Теперь пользуюсь им, покрытие ванны по-прежнему насыщенного белого цвета, блеск не уходит

Спасибо большое

Анна 8 апреля, 2023 год
Обновили мне ванну, даже не признала ее. Белый красивый акрил, легко мыть, не стирается. Недорого получилось, еще в подарок компания дала средство для мытья. Вроде мелочь, но все равно приятно. Гарантия на работы имеется.

Саша 29 марта, 2023 год
Стоял у меня вопрос, что делать с ванной, то ли новую покупать, то ли старую восстанавливать. Так-то ванна у меня нормальная, но покрытие внутри стало совершенно облупленное. Позвала работников из этой компании по совету знакомой. Они мне ванну привели в порядок, покрытие зачистили, чтобы акрил залить, выбрала я самый дорогой у них вариант, который и сохнет поменьше времени, и попрочнее... Читать отзыв Стоял у меня вопрос, что делать с ванной, то ли новую покупать, то ли старую восстанавливать. Так-то ванна у меня нормальная, но покрытие внутри стало совершенно облупленное. Позвала работников из этой компании по совету знакомой. Они мне ванну привели в порядок, покрытие зачистили, чтобы акрил залить, выбрала я самый дорогой у них вариант, который и сохнет поменьше времени, и попрочнее будет. Гарантию они дают на работы, все нормально. Акрил хороший, запаха нет, документы на него показали. Безопасный, об этом можно не переживать. Сэкономила деньги, буду еще лет 10-15 с ванной жить не тужить.

Всем доволен

Владислав 17 февраля, 2023 год
Ванна у меня чугунная и нестандартного размера, сейчас найти подобную очень сложно и поэтому я решил реставрировать ее. Мастера из этой компании все сделали буквально за два часа. Зачистили все трещины, скрыли сколы. Ванна получилась как новенькая. Это гораздо дешевле чем покупать новую

Рекомендую

Денис 14 февраля, 2023 год
В эту компанию обратился, потому что покрытие моей ванны уже слезло за время её эксплуатации. Договорился с менеджером по телефону о времени приезда мастеров. Порадовало, что они не опоздали. Сразу принялись за работу, и все достаточно оперативно делали. Ванну после реставрации просто не узнать, стала намного красивее) Даже удивился

Гость 11 февраля, 2023 год
Мне нравилась моя ванна, да и особо средств для покупки новой у меня не было. Знакомый посоветовал эту компанию, потому что покрытие от них у него продержалось ни один год. Реставрация занимает несколько часов, особенно если на ванне есть сколы. По стоимости вышло дешевле, чем купить новую ванну.

Работой довольна

Арина 7 февраля, 2023 год
Благодарю компанию за реставрацию моей ванны) Сейчас она замечательно смотрится, нет каких-либо подтеков, и вообще других недочетов я не заметила. Отреставрировали ванну в течение дня, я довольна.

Хорошо делают реставрацию

Анна 3 февраля, 2023 год
Мы купили квартиру, но ванна там была в плачевном состоянии. Средств покупать новую у нас уже не было, но и оставлять её такой мы тоже не хотели. Муж выбрал эту компанию. Они хорошо делают реставрацию, даже все сколы и трещины убирают. Нам качество работы мастера понравилось, а главное не так дорого вышло)

Могу рекомендовать

Ирина 5 января, 2023 год
Раньше и не слышала о реставрации ванн. А тут как раз в интернете наткнулась на эту компанию. Решила, что моей пожелтевшей ванне не помешало бы преображение. Реставрировали ее жидким акрилом. Мастера оперативно работали, старалась им не мешать. В итоге получилась белоснежная ванна без единой царапины, даже блеск появился

Хорошая компания

Гость 28 декабря, 2022 год
Хорошая компания. Недавно отреставрировали мою ванну. Перед нанесением акрилового покрытия сначала очистили ее от старого, затерли все дефекты. И все эти этапы заняли около 2-х часов. В итоге получилось очень даже достойно, освежили у ванны внешний вид, и она стала выглядеть как новенькая

Худшая работа

Джейн 27 декабря, 2022 год
Обратилась в данную компанию в апреле 2021 года, покрыли чугунную ванну акрилом, с лета 2022 года начали появляться мелкие вздутия, в декабре 2022 пузыри увеличились и полопались. Когда выбирала раствор брала по словам мастера тот, что "покачественней и будет радовать 5 лет гарантия". Денег не пожалела, в итоге у меня спустя полтора года ванная с огромными лопнувшими пузырями и... Читать отзыв Обратилась в данную компанию в апреле 2021 года, покрыли чугунную ванну акрилом, с лета 2022 года начали появляться мелкие вздутия, в декабре 2022 пузыри увеличились и полопались. Когда выбирала раствор брала по словам мастера тот, что "покачественней и будет радовать 5 лет гарантия". Денег не пожалела, в итоге у меня спустя полтора года ванная с огромными лопнувшими пузырями и пожелтевшим цветом(сам раствор то видимо не очень) Да и пузыри говорят о некачественной зачистке ванны перед заливкой. Обратилась в компанию. Ответили, что у них гарантия всего год и могут только заново по себестоимости материала залить ванную, что на примерно на тысячу дешевле того, что я отдала за полную работу. То есть мне отказали в ремонте по гарантии, больше в эту контору я за работой не обращусь. Будьте осторожны, делают криво и исправлять отказываются.
Достоинства:
  1. ТОЛЬКО МИНУСЫ
Недостатки:
  1. НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ РАСТВОР, НЕКАЧЕСТВЕННАЯ РАБОТА МАСТЕРА, ОТКАЗ ИСПРАВЛЯТЬ, ЗАПОМНИТЕ -ГАРАНТИЯ У НИХ ГОД, ДАЖЕ ЕСЛИ МАСТЕР ГОВОРИТ 5 ЛЕТ. ЕСЛИ СПУСТЯ ГОД ВАША ВАННА ПОЙДЕТ ПУЗЫРЯМИ РАЗМЕРОМ С ГИБРАЛТАР И ПОЛОПАЕТСЯ, НА ПОМОЩЬ С ИХ СТОРОНЫ НЕ НАДЕЙТЕСЬ, ЭТО УЖЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ. ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ ЗАЛИВАТЬ ВАННУ ЕЖЕГОДНО ЗА 7 ТЫСЯЧ...

Хороший результат

Алексей Соколов 15 декабря, 2022 год
Решил восстановить ванную акрилом. Посоветовали данную компанию. Работай остался очень доволен. В назначенный день приехали, зачистили ванную и нанесли акрил. На всё ушло не больше 3 часов.

Всем довольны.

Светлана Гаврилова 12 декабря, 2022 год
Заказывали услугу локального ремонта сколов и царапин старенькой чугунной ванной. Сделали красиво и качественно, ванна будто новая. От былых сколов и трещин не осталось и следа!

Нет претензий.

Полина Маркина 15 ноября, 2022 год
Заказывала у них реставрацию ванны жидким акрилом. А то моя уже потускнела. По работе специалистов нет претензий. Залили ванну жидким акрилом, все разровняли. Уже как полгода прошло, а покрытие по-прежнему без царапин. Белый цвет сохраняется
МосГорВанна Ответ представителя МосГорВанна 18 ноября, 2022 год
Полина, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны проделанной нами работой. Желаем Вам лёгкого пара и приятного купания в ванне с новым покрытием!

Благодарю мосгорванну

Кирилл Соколов 3 ноября, 2022 год
Благодарю мосгорванну за реставрацию. Сделали все как надо. Даже не думал, что старая пожелтевшая ванна станет такой белоснежной. Да и царапины все затерлись. И в магазин за новой не пришлось идти

И по цене получилось недорого.

Мария 9 октября, 2022 год
Старая ванна превратилась непонятно во что. Потеки, содранная частично эмаль - все это жутко раздражало. Новую ванну, тем более чугунную сейчас покупать очень дорого. Узнала из интернета. что есть компания МосГорВанна, они покрывают ванну жидким акрилом. Технология называется "наливная ванна". Ее и заказала. Приехали в назначенный срок, зачистили, а потом нанесли жидкий акрил. На все про все ушло примерно пара... Читать отзыв Старая ванна превратилась непонятно во что. Потеки, содранная частично эмаль - все это жутко раздражало. Новую ванну, тем более чугунную сейчас покупать очень дорого. Узнала из интернета. что есть компания МосГорВанна, они покрывают ванну жидким акрилом. Технология называется "наливная ванна". Ее и заказала. Приехали в назначенный срок, зачистили, а потом нанесли жидкий акрил. На все про все ушло примерно пара часов. Немного было шумновато во время работ, но кто делал ремонт, тот поймет. Результат мне понравился. И по цене получилось недорого.

Быстро, качественно и совсем недорого

Валерия Гусева 5 октября, 2022 год
Даже не ожидала, что из нашей обшарпанной, потрескавшейся и пожелтевшей ванной может получится такая конфетка. Сейчас она выглядит, как новая, хотя изначально мы всерьез подумывали о ее замене на новую акриловую. Во-первых, полностью пропали все трещины и сколы, поверхность сейчас идеально гладкая, приятно белоснежного цвета. Все это благодаря специалистам компании Мосгорванна. А если точнее, специалисту. Началось всё с того,... Читать отзыв Даже не ожидала, что из нашей обшарпанной, потрескавшейся и пожелтевшей ванной может получится такая конфетка. Сейчас она выглядит, как новая, хотя изначально мы всерьез подумывали о ее замене на новую акриловую. Во-первых, полностью пропали все трещины и сколы, поверхность сейчас идеально гладкая, приятно белоснежного цвета. Все это благодаря специалистам компании Мосгорванна. А если точнее, специалисту. Началось всё с того, что мы затеяли этим летом ремонт в санузле и старая чугунная ванная категорически не вписывалась в обновленный интерьер. Изначально мы планировали заменить ее на новую акриловую, а от старой избавиться. Но оказалось, что таких типоразмеров сейчас уже не делают, ну а под новую ванную делать перепланировку как-то не очень-то уж и хотелось. Тем более, что ванная у нас чугунная и весит больше 100 килограмм, так что вытащить ее это не такое уж и простое дело. В общем, посоветовались и решили, что гораздо проще и дешевле будет отреставрировать старую. На Мосгорванну мы вышли через интернет, представитель компании нам все детально рассказал, какие покрытия есть, сколько времени занимает сам процесс, ну и еще некоторые важные моменты. Мастер, который непосредственно делал у нас реставрацию, оказался опытным и аккуратным. Сначала он тщательно зачистил всю поверхность ванны, после обезжирил старое покрытие и замазал все видимые сколы и трещины. А после подготовки приступил к главному этапу – покрытию ванны жидким акрилом. Использовался для этого Акреал 8, он не имеет никакого запаха и при этом высыхает сравнительно быстро, на следующий день мы уже принимали ванну. Как я писала выше, поверхность получилась идеально гладкой, разве что в некоторых местах образовались небольшие подтеки, но их видно вблизи, и то если хорошо присмотреться. Гарантию нам дали 5 лет, ну а вообще, как нам рассказал мастер, держится такое покрытие гораздо дольше – 10-15 лет, ну это конечно при правильной эксплуатации.
Достоинства:
  1. покрытие идеально гладкое, красивый белоснежный цвет, нет никакого запаха, гарантия на 5 лет
Недостатки:
  1. есть подтеки в некоторых местах, но в целом не критично