Автономная некоммерческая организация Научно-исследовательский институт управления народным хозяйств отзывы

Отзывы пользователей
32 отзыва / 1403 просмотра

Учеба в вашем институте прошла в радость!

Татьяна Ч 27 марта, 2024 год
Спасибо огромное за вашу работу! Обучение доступно,
проходит в любое удобное для обучающихся время.
Материала достаточно. С договором проблем не возникло.
Цена за обучение подарок!

Положительный отзыв

Константин Котенков. 21 января, 2024 год
Очень доходчивый материал по программе обучения. Ничего лишнего, все по теме. Большое спасибо. Побольше бы таких программ. Хорошо что вся учеба проходит дистанционно, что позволяет проходить материал в любое время и с любых устройств.

переподготовка «Учитель (преподаватель) начальной военной подготовки»

Маслова С. А. 1 ноября, 2023 год
Спасибо большое, что дали возможность пройти переподготовку по НВП! Успешно прошла тесты! Лекции были интересные и познавательные.

Я собой довольна!

Валерия 31 октября, 2023 год
Прошла онлайн переквалификацию, рада, что смогла сдать тесты!!!!
Конечно времени не хватило освоить весь материал, но я смогу его осваивать и дальше, т.к. доступ постоянный! Ура!!!!
После полного освоения материала, хочу пройти еще курсы, планирую на следующий год!
Благодарю!

Обучение по противодействию терроризму и экстремизму.

Уматгириев Аслан Султанович 24 октября, 2023 год
Очень полезный материал, курс понятный лекции полезные, информация подана очень понятно. Спасибо за квалифицированное обучение
Достоинства:
  1. Очень удобно и информативно в дальнейшем буду обучаться у Вас.
Недостатки:
  1. Не увидел

Переобучение

Юлия Л. 2 октября, 2023 год
Выражаю свою благодарность коллективу АНО НИИ Управления за предоставленное дистанционное обучение. Сложностей во время обучения не возникало, так как удобная программа обучения, доступный материал. Средний ценовой сегмент, удобная оплата частями.
Если еще переобучение, то только - АНО НИИ Управление!!!

Коллектив знает свое дело

Елена Б. 25 сентября, 2023 год
Обязательно буду рекомендовать Вас! Обучающий материал на высоком уровне, а у меня есть с чем сравнивать. Ничего лишнего, все понятно, конструктивно. Огромное спасибо за предоставленную возможность дополнительно пользоваться библиотекой.

Переквалификация

Гость 13 июля, 2023 год
Прошла переквалификацию. Очень удобная пограма обучения, доступные материалы. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым.

Огромное спасибо

Гость 29 июня, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность за доступный качественный материал для самостоятельного изучения. Здорово, что есть возможность почитать книги не только выбранного направления. Система обучения очень удобная.

Благодарность АНО НИИ

с уважением, Корчагина Оксана 5 апреля, 2023 год
Огромную благодарность выражаю коллективу АНО НИИ Управление народным хозяйством! Прошла курсы: УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ, МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОТ 05.04.2013 № 44-ФЗ, ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОТ 18.07.2011 № 223-ФЗ) (520 Ч) За период обучения попала в больницу и не успевала пройти обучение. Спасибо Вам, за быструю обратную связь и продлении сроков сдачи итоговой аттестации! Обязательно... Читать отзыв Огромную благодарность выражаю коллективу АНО НИИ Управление народным хозяйством! Прошла курсы: УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ, МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОТ 05.04.2013 № 44-ФЗ, ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОТ 18.07.2011 № 223-ФЗ) (520 Ч) За период обучения попала в больницу и не успевала пройти обучение. Спасибо Вам, за быструю обратную связь и продлении сроков сдачи итоговой аттестации! Обязательно буду рекомендовать Вас своим коллегам и друзьям.

отзыв о прохождении обучения по программе повышения квалификации

Гость 3 апреля, 2023 год
Уважаемый Вячеслав Николаевич и коллектив автономной некоммерческой организации Научно-исследовательского института управления народным хозяйством!
Благодарю за возможность пройти обучение по программе "Договоры: обзор основных изменений. Составление и анализ договоров". Своевременно и грамотно была предложена программа обучения и составлен график прохождения обучения. Весь обучающий материал был информативен и разнообразен. Удобно для обучающегося сформированы тесты и даты прохождения тестирования. Очень актуально для обучения без отрыва от производства - свободный график прохождения тестирования.
Хочется пожелать всему коллективу успехов в работе и дальнейшего развития!
С благодарностью, Баиева Наталия Анатольевна

Федоров О.В. 24 марта, 2023 год
Исполнительному директору
Автономной некоммерческой организации Научно–исследовательский институт управления народным хозяйством
(АНО НИИ Управления)

В.Н. Ишутину

Уважаемый Вячеслав Николаевич!

Я выражаю свою благодарность Автономной некоммерческой организации Научно-исследовательский институт управления народным хозяйством за высокое качество работы, оперативность в проведении курсов обучения и предоставленную помощь в решении поставленных задач.
Исполнительному директору
(АНО НИИ Управления)

В.Н. Ишутину

Уважаемый Вячеслав Николаевич!

Благодаря профессионализму и внимательному отношению работников Вашей организации я своевременно прошел обучение по психологии, в комфортном для себя формате. Хочется отметить высокий квалификационный уровень обучающего центра и индивидуальный подход к каждому обучающемуся.
Огромным плюсом является грамотное сопровождение методистов, которые работали с нашими сотрудниками в течение всего периода обучения и оперативно помогали во всех организационных моментах.
Сотрудничество с АНО НИИ Управления поспособствовало повышению качества моей работы, и уровня подготовки.
Выражаю надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Гость 22 марта, 2023 год
Огромную благодарность выражаю коллективу АНО НИИ Управление народным хозяйством.
Прошла курсы. Тема: " Обеспечение безопасности пострадавшим 24 ч".
Материал подавали своевременно, интересный, познавательный.
Всегда была возможность связаться с преподавателями.
Очень рекомендую пройти курсы!

Гость 17 февраля, 2023 год
Прекрасное учебное заведение. Учиться приятно и получаешь массу полезных, действительно полезных знаний. Преподавательский состав очень внимателен, отзывчив, быстро реагирует на все обращения. Настоятельно рекомендую.

Елена 12 февраля, 2023 год
Благодарю коллектив АНО НИИ Управления народным хозяйством. Прошла переподготовку по специальности " Техносферная безопасность ". Материал подобран интересный и познавательный. Всегда можно связаться с преподавателем и получить ответы на вопросы. Всем рекомендую данный институт.

Отзыв ЕМК им.К.С.Константиновой

Гость 10 февраля, 2023 год
Спасибо за возможность получить новые знания! Программа обучения очень насыщенная, информация хорошо структурирована, комфортное прохождение тестовой части..
К сожалению нет видеоуроков по работе в ЕИС и на торговых площадках. Хотелось бы побольше кейсов и советов о том, как избежать ошибок в каждой процедуре закупки.

Отзыв ООО Феррит

Виноградов Андрей 30 января, 2023 год
Была подобрана программа" Поставщик для Государственных и Муниципальных нужд"
Литература и методический материал понятен на 100%.
Отвечают на вопросы в чате оперативно.
Недостатки:
  1. Не предусмотрено практических занятий.

Отличное качество!

Гость 10 января, 2023 год
Благодарю коллектив НИИ Управления народным хозяйством. Великолепная организация обучения. Материал подобран интересный и познавательный, важно, чот можно вступить в диалог с преподавателем и получить ответы на интересующие вопросы. Документы об образовании предоставляются без проволочек и бюрократии.
Достоинства:
  1. Дистанционное обучение, работает обратная связь, Документы об образовании предоставляются сразу по результатам итоговой аттестации, без проволочек.
Недостатки:
  1. отсутствуют

Профессиональная переподготовка "Техносферная безопасность"

Гость 26 декабря, 2022 год
Понравилось обучение. Много материала, комфортное время обучения (можно обучаться согласно своему графику)))).
Больше всего благодарна за то, что отслеживают дату тестирования и своевременно предупреждают.
Огромное спасибо!
Достоинства:
  1. свободный график
  2. материал, который можно скачать и пользоваться
  3. оперативное реагирование на вопросы в чате

Повышение квалификации

Наталия 28 марта, 2022 год
Повышала квалификацию(юрист по недвижимости), материала очень много и разного материала. Единственные , кто из трёх моих обучающих организаций, выслал удостоверение не только бумагой, но и корочкой с оригиналом договора и счета на оплату со своей стороны. Рекомендую. Очень добросовестно относятся к своей работе.

Прекрасное место

Кристина Панина 8 декабря, 2019 год
Если бы вы знали , как долго я искала институты по переподгоовке специальностей, но в итоге нашла этот и не пожалела. Все обучение происходило дистанционно, а это очень удобный формат обучения, так как на тот момент еще работала. По окончанию получила диплом о профессиональной переподготовке.

Все супер! я оценил

Дархан 7 декабря, 2019 год
Этот институт-гарант твоих знаний! Советую!Преподаватели здесь приравниваются к золоту. Ценность их знаний, которые они передали нам, очень велика. Уверен, что пойду по специальности. Знания, которые получил точно мне пригодятся. За это спасибо! Будущим поступающим советую.

Огонь! спасибо за знания

Лия 6 декабря, 2019 год
Рада быть частью этого института, этой большой семьи. За несколько месяцев переподготовки я усвоила очень много уроков не только по теме, но и для жизни. Благодарна всему составу преподавателей за их теплое отношение ко всем ученикам. Действительно, это место стоит, чтобы идти сюда за знаниями.

Все суперкруто)))

Эмми 5 декабря, 2019 год
Здесь прекрасные преподаватели, которые раскладывают все по полочкам, причём самый тупой поймёт. Однозначно рекомендую

Прекрасное место

Виктор 4 декабря, 2019 год
Институт реально хороший. Проходил здесь курсы государственных закупок. Всё понравилось. Много нового узнал, лекции интересные. Домашнюю работу давали, но если были какие-то вопросы преподаватели всё спокойно объясняли. Не жалею, что поступил именно сюда. Цена как и везде.

Крутое место)

Окс Рожкова 3 декабря, 2019 год
Захотелось поделиться своими впечатлениями об этом институте. Обучаться нравится, не скучные лекции, преподаватели все опытные и отлично дают материал. Спасибо)

Я довольна

Анюта 2 декабря, 2019 год
Мне сравнивать не с чем, но пока училась все было отлично. Выбирала институт не по рекомендациям, а просто так. Хочу отметить преподавателей специальности «закупки». Приношу свою благодарность за знания и опыт. Мне сейчас в работе это очень пригодилось. Цена обучения нормальная)

Доволен полностью

Шамиль 1 декабря, 2019 год
Данный институт славится своими педагогами. И не зря! Шёл исключительно из-за пед. состава. Хотел повысить квалификацию. Мне это удалось исключительно благодаря педагогам. Такой подачи материала надо поискать.Сейчас уговариваю жену тоже пройти данное обучение. Только дистанционно. Сам я получил удостоверение.

Супер! Все нравится

Дарья 30 ноября, 2019 год
Готова дать хороший отзыв. Данный институт помог мне пройти переподготовку. Решили вопрос с тем, что я постоянно в командировке. Выход это дистанционное обучение. Поначалу не хотела,но увидев что это просто,а на знаниях не отражается- согласилась. Не жалею,опытные преподаватели и много нужной информации. Спасибо большое.

Все на высшем уровне

Женя 29 ноября, 2019 год
Знакомый посоветовал данный институт. Поначалу не хотел,а потом согласился. Действительно хорошие преподаватели,я даже удивлён. Толково объясняют, интересно подают материал. Да обучался я 44-ФЗ.

Общественные организации

Дом престарелых Забота и уход