Pereplan. Проектная мастерская, СПб отзывы

Отзывы пользователей

Спасибо вам !

Владислав четверг, 18 апреля
Для меня самое главное был результат. Даже цена особо не имела значения, потому что перепланировка была сложная, согласовывать её нужно было в любом случае. Компания Pereplan, сделали, как обещали. Спасибо вам !

Чёткая работа

Женя 6 декабря, 2023 год
Обратились в компанию Pereplan по рекомендации знакомых. Перезвонили и предложили специалиста, который приехал как и договаривались, со своим оборудованием, сработал быстро. Отвечал на все интересующие меня вопросы, потом выслал документы на почту. Спасибо.

Очень профессионально.

Богдан Гаврилов 28 ноября, 2023 год
Выражаю благодарность как компании, так и специалисту, который выезжал на приёмку моей квартиры. Во-первых, приехал строго в оговоренное время, во вторых осмотр занял не так много времени, как я думал, но при этом очень тщательно был проведён. Трёхкомнатную квартиру площадью 70 квадратных метров осмотрел за 2 часа, выявил три страницы недочётов. Очень профессионально.

От всей нашей семьи хотим выразить благодарность компании за проделанную работу.

Рита 24 ноября, 2023 год
И помимо выявления косяков застройщика и составления акта, быстро предоставили пакет документов для согласования с самим застройщиком. Работа проведена тщательно и профессионально

Доверяю как себе))

Мирон 7 августа, 2023 год
Как хорошо, что «Переплан» сейчас в Санкт-Петербурге тоже есть. У меня несколько квартир в Москве, которые они же мне помогали принимать, и вот сейчас пару квартир ещё в Питере приобрел, и в этом году надо было обе принимать с разницей в месяц, причём при приёмке одной квартиры я присутствовать не мог, поэтому передал доверенность на их приёмщика. Всё как обычно... Читать отзыв Как хорошо, что «Переплан» сейчас в Санкт-Петербурге тоже есть. У меня несколько квартир в Москве, которые они же мне помогали принимать, и вот сейчас пару квартир ещё в Питере приобрел, и в этом году надо было обе принимать с разницей в месяц, причём при приёмке одной квартиры я присутствовать не мог, поэтому передал доверенность на их приёмщика. Всё как обычно безупречно. Доверяю как себе.

Советую к сотрудничеству

Алиса 17 мая, 2023 год
Приёмка квартиры прошла "без сучка и задоринки" благодаря специалисту из компании Pereplan. Он вроде не так много времени потратил, а различных мелких нюансов нашёл очень много, и в стеклопакетах были косяки и щели, и розетка была не на том уровне установлена, и ещё много чего. Сама я бы точно этого ничего не нашла, и взяла так как есть. Вот что... Читать отзыв Приёмка квартиры прошла "без сучка и задоринки" благодаря специалисту из компании Pereplan. Он вроде не так много времени потратил, а различных мелких нюансов нашёл очень много, и в стеклопакетах были косяки и щели, и розетка была не на том уровне установлена, и ещё много чего. Сама я бы точно этого ничего не нашла, и взяла так как есть. Вот что значит специалист своего дела. Советую.

Итог превзошел все ожидания

Инга 10 мая, 2022 год
Абсолютно все подробно рассказали ещё по телефону. Помогли получить техническое заключение. Обо всех подводных камнях предупредили заранее. Итог превзошел все ожидания. Сделали даже на неделю быстрее, чем думала

Быстро и с гарантией.

Петр Васильевич 3 мая, 2022 год
Я не считаю что здесь дорого берут за свои услуги, потому что изначально узнавал стоимость, и точно понимал, что для того чтобы все официально провести, необходимо будет заплатить около 100 000 руб. Ну естессно придётся ждать, в моем случае мне говорили что 6 месяцев. Вот тогда обратился в Переплан, они уложились в 4 месяца. И в 95 000 руб. Поэтому... Читать отзыв Я не считаю что здесь дорого берут за свои услуги, потому что изначально узнавал стоимость, и точно понимал, что для того чтобы все официально провести, необходимо будет заплатить около 100 000 руб. Ну естессно придётся ждать, в моем случае мне говорили что 6 месяцев. Вот тогда обратился в Переплан, они уложились в 4 месяца. И в 95 000 руб. Поэтому меня они полностью устроили.

Отлично, качественно, грамотно!

EVR 16 апреля, 2022 год
Абсолютно все подробно рассказали ещё по телефону. Помогли получить техническое заключение. Обо всех подводных камнях предупредили заранее. Итог превзошел все ожидания. Сделали даже на неделю быстрее.