Indiegogo отзывы

Отзывы пользователей
Indiegogo

Мошенники ....

Самат 26 января, 2024 год
Здравствуйте. Не приближайтесь вообще. Не вводите данные карты. Они мошенники. Купил курс за 2 доллара и уже который день пытаются снять со счета 30 доллара. Хорошо что в последние дни на карте нет денег. Они предлагали курсы за разный бюджет и я отказывался. Но они все равно пытаются снять деньги

Indigogo мошенники

Гость 11 января, 2024 год
Купил за 2$. В итоге через неделю без предупреждения сняли 30$. написано что в течении 14 дней можно осуществить возврат, но это не так.
написал в техподдержку, там сказали что возврат не оформят и все дальше игнор

Компания шарлатанов

Гость 31 декабря, 2023 год
Купил подписку за 3 бакса, по итогу 2 месяца подряд списывают по 30 баксов без предупреждения. Отвязал вроде карту но читая предыдущие отзывы понимаю что лучше блокировать!!

Мошенники Indigogo

Гость 29 июля, 2023 год
Продолжение отзыва ниже. Они так и не вышли на связь. Indigogo 5 месяцев по-умолчанию списывали деньги, НЕ присылая даже видеоуроков! То есть залезли в мой карман и украли деньги.

На сайте написано, что обязуются присылать уведомления до момента списания за 4 дня - НЕ было уведомлений (в папке Спам проверяла).

Обещали, что можно отписаться в любой момент. Это тоже ЛОЖЬ.

Как... Читать отзыв

Обещали, что можно отписаться в любой момент. Это тоже ЛОЖЬ.

Как решила вопрос - пришлось блокировать карту и делать перевыпуск (причем пна менее выгодных условиях). Плюс потерянное время на переписку с ботами Indigogo.

Крайне не рекомендую. По факту один месяц занятий слишком дорого обошёлся... причем упражнения есть в открытом доступе и бесплатно.

Не связывайтесь, жульё

Александр 23 июня, 2022 год
Осторожно, нельзя отключить подписку. Взял за рубль, на следующий месяц сняли 1000р, связь держат только по почте, попросил отключить подписку, сказали всё отключили, а через месяц опять пришёл счёт! Благо карту отключил от Гугл аккаунта!! не связывайтесь!
Жанна 13 июля, 2016 год
Сама не участвовала, но много знакомых говорят, что Indiegogo работает, а количество выплаченных средств ну очень внушительна, что неплохо помогает многим творческим личностям. Лично я всеми руками поддерживаю такие проекты как Indiegogo, они делают наш мир совершеннее.
Indiegogo
Indiegogo является одним из наиболее инновационных проектов на мировом рынке, способствующий финансированию творческих проектов. Структура сайта позволяет обратившемуся собрать любую необходимую сумму. В отличии от схожих по структуре сайтов, Indiegogo мгновенно выплачивает все полученные средства.