Сваха Галина Карасева отзывы

Отзывы пользователей

Я благодарна Галине Евгеньевне

Светлана 10 сентября, 2021 год
Хорошо, когда есть профессиональные свахи. В этом я убедилась на собственном примере. Пробовала найти мужчину на сайтах знакомств, но там такой контингент, что охота знакомиться быстро пропала. Обратилась к Галине Евгеньевне и сразу поняла, что у нее кандидаты проверенные. Она со мной побеседовала, узнала, что я за человек и предложила ряд мужчин, а уж с кем из них мне встречаться,... Читать отзыв Хорошо, когда есть профессиональные свахи. В этом я убедилась на собственном примере. Пробовала найти мужчину на сайтах знакомств, но там такой контингент, что охота знакомиться быстро пропала. Обратилась к Галине Евгеньевне и сразу поняла, что у нее кандидаты проверенные. Она со мной побеседовала, узнала, что я за человек и предложила ряд мужчин, а уж с кем из них мне встречаться, я решала сама, разглядывая фотографии. Отобрала четырех человек. Про каждого получила от свахи короткую вводную информацию. Свидания тоже Галина Евгеньевна устраивала. С Денисом (он был третьим) мы сразу друг другу понравились. Сейчас встречаемся. Пока у нас все хорошо, рада, что мы нашли друг друга.

Надеюсь мой опыт увенчается успехом)

Галина 22 июня, 2021 год
Мне уже 30 лет, а я до сих пор не встретила спутника жизни. Пришлось идти на крайние меры, обратиться к профессиональной свахе, и я не ошиблась. Галина Евгеньевна настоящий знаток своего дела, предоставила мне много анкет реальных людей, заинтересованных в создании семьи. Все мужчины с которыми я виделась адекватные, подобраны по совместимости именно для меня. Здесь мне дали много советов... Читать отзыв Мне уже 30 лет, а я до сих пор не встретила спутника жизни. Пришлось идти на крайние меры, обратиться к профессиональной свахе, и я не ошиблась. Галина Евгеньевна настоящий знаток своего дела, предоставила мне много анкет реальных людей, заинтересованных в создании семьи. Все мужчины с которыми я виделась адекватные, подобраны по совместимости именно для меня. Здесь мне дали много советов по общению, консультации коучей. Срок договора еще не закончился, надеюсь мой опыт увенчается успехом)

Все получилось

Мелисса 17 июня, 2021 год
Хочу выразить благодарность свахе Галине Евгеньевне. Помогла найти достойного мужчину, выбор был не из легких))) Приятные и воспитанные мужчины, все весьма обходительные. Сейчас мы с Сергеем подали заявление в загс и совсем скоро нас ждет семейная жизнь))) Спасибо вам большое за ваше время и усилия, все получилось, а это главное, даже не смотря на то что пришлось подождать.

Всем доволен

Егор 11 апреля, 2021 год
Обращался к Галине несколько месяцев назад, получил подробную консультацию. Занялись поисками моей половинки, и через какое-то время подобрали 3 кандидатуры. Активно стал общаться с одной из них, думаю, что это надолго))

Спасибо за помощь!

Олег 10 апреля, 2021 год
Столько у меня было комплексов, неуверенности, но Галина Евгеньевна настолько душевный человек, что многие страхи просто исчезли. Подобрали мне несколько кандидатур, все на удивление хорошие. С Дашей у нас уже было несколько свиданий и отношения становятся более серьёзными. Благодарю за поддержку и советы как правильно общаться и вести себя на свиданиях, а то я в этом вопросе совсем был плох

Смело обращайтесь к Галине, она точно поможет!

Марина 8 апреля, 2021 год
Делюсь радостью, я нашла наконец-то свою судьбу, своего потрясающего мужчину, ровно такого, о котором всегда мечтала! Умного, доброго, заботливого. В большом городе Москва действительно сложно найти человека, с которым захочется разделить жизнь. Мне почти тридцать, и казалось, что хороших мужчин не осталось от слова совсем, но нет! Кто хочет найти свою половинку, смело обращайтесь к Галине, она точно поможет!