Интернет-магазин ЕвроБТ отзывы

5.0
9 отзывов / 2 235 просмотров

15 июля, 2019 год
Заказ был исполнен четко и в срок. Заявленная процедура доставки и оплаты была соблюдена. Доставленный духовой шкаф работает, а старый был успешно утилизирован. Заказ был исполнен четко и в срок. Заявленная процедура доставки и оплаты была соблюдена. Доставленный духовой шкаф работает, а старый был успешно утилизирован.

15 июля, 2019 год
Этот магазин вообще можно назвать универсальным, такого количества различных товаров,для всего что душе угодно трудно найти в других магазинах. Очень мне нравятся подобные площадки. Этот магазин вообще можно назвать универсальным, такого количества различных товаров,для всего что душе угодно трудно найти в других магазинах. Очень мне нравятся подобные площадки.

15 июля, 2019 год
Заказываю в этом магазине часто. С тех пор, как обратилась и в первый раз, уже много времени прошло, но я до сих пор помню, сколько тогда волнений было – сумма была немаленькая, так что я все до мелочей уточнила и несколько раз перезвонила. Заказываю в этом магазине часто. С тех пор, как обратилась и в первый раз, уже много времени прошло, но я до сих пор помню, сколько тогда волнений было – сумма была немаленькая, так что я все до мелочей уточнила и несколько раз перезвонила.

15 июля, 2019 год
Заказываю в этом магазине часто. С тех пор, как обратилась и в первый раз, уже много времени прошло, но я до сих пор помню, сколько тогда волнений было – сумма была немаленькая, так что я все до мелочей уточнила и несколько раз перезвонила. Хорошо, что в магазине работают хороший люди, профессиональный подход к клиентам на высшем уровне. Заказываю в этом магазине часто. С тех пор, как обратилась и в первый раз, уже много времени прошло, но я до сих пор помню, сколько тогда волнений было – сумма была немаленькая, так что я все до мелочей уточнила и несколько раз перезвонила. Хорошо, что в магазине работают хороший люди, профессиональный подход к клиентам на высшем уровне.

15 июля, 2019 год
Заказываю в этом магазине часто. С тех пор, как обратилась впервый раз, уже много времени прошло, но я до сих пор помню, сколько тогда волнений было – сумма была немаленькая, так что я все до мелочей уточнила и несколько раз перезвонила. Хорошо, что в магазине работают хороший люди, профессиональный подход к клиентам на высшем уровне. Заказываю в этом магазине часто. С тех пор, как обратилась впервый раз, уже много времени прошло, но я до сих пор помню, сколько тогда волнений было – сумма была немаленькая, так что я все до мелочей уточнила и несколько раз перезвонила. Хорошо, что в магазине работают хороший люди, профессиональный подход к клиентам на высшем уровне.

15 июля, 2019 год
Заказываю в этом магазине часто. С тех пор, как обратилась в первый раз, уже много времени прошло, но я до сих пор помню, сколько тогда волнений было – сумма была немаленькая, так что я все до мелочей уточнила и несколько раз перезвонила. Хорошо, что в магазине работают хороший люди, профессиональный подход к клиентам на высшем уровне. Заказываю в этом магазине часто. С тех пор, как обратилась в первый раз, уже много времени прошло, но я до сих пор помню, сколько тогда волнений было – сумма была немаленькая, так что я все до мелочей уточнила и несколько раз перезвонила. Хорошо, что в магазине работают хороший люди, профессиональный подход к клиентам на высшем уровне.

магазин euro-bt

15 июля, 2019 год
Крайне восхищен сервисом в данном интернет магазине. Заказ оформили быстро и без проблем. Получил в этот же день. Очень доброжелательный персонал. Спасибо. Крайне восхищен сервисом в данном интернет магазине. Заказ оформили быстро и без проблем. Получил в этот же день. Очень доброжелательный персонал. Спасибо.

магазин euro-bt

15 июля, 2019 год
Очень понравилась работа интернет-магазина euro-bt. Оплачивал картой, дали скидку 3% и 10% на следующую покупку. Обязательно ей воспользуюсь. Заказывал обратный звонок с сайта. Очень быстро перезвонили, практически мгновенно. Операторы приятные, все, о чем спрашивал, без заминки отвечали. Знают толк в своей работе. Молодцы! Очень понравилась работа интернет-магазина euro-bt. Оплачивал картой, дали скидку 3% и 10% на следующую покупку. Обязательно ей воспользуюсь. Заказывал обратный звонок с сайта. Очень быстро перезвонили, практически мгновенно. Операторы приятные, все, о чем спрашивал, без заминки отвечали. Знают толк в своей работе. Молодцы!

Максим
15 июля, 2019 год
Очень доволен варочной панелью, которую приобрели тут. Магазин удовлетворил мою мечту на кухне и наконец ремонт окончен. Магазину желаю успехов в торговле. Очень доволен варочной панелью, которую приобрели тут. Магазин удовлетворил мою мечту на кухне и наконец ремонт окончен. Магазину желаю успехов в торговле.
Читать все отзывы