Интернет-магазин ЕвроБТ отзывы

euro-bt.ru

Гость 15 июля, 2019 год
Заказ был исполнен четко и в срок. Заявленная процедура доставки и оплаты была соблюдена.
Доставленный духовой шкаф работает, а старый был успешно утилизирован.

Гость 15 июля, 2019 год
Этот магазин вообще можно назвать универсальным, такого количества различных товаров,для всего что душе угодно трудно найти в других магазинах. Очень мне нравятся подобные площадки.

Заказываю в этом магазине часто. С тех пор, как обратилась

Заказываю в этом магазине часто. С тех пор, как обратилась
и в первый раз, уже много времени прошло, но я до сих пор помню, сколько тогда волнений было – сумма была немаленькая, так что я все до мелочей уточнила и несколько раз перезвонила. Хорошо, что в магазине работают хороший люди, профессиональный подход к клиентам на высшем уровне.

Гость 15 июля, 2019 год
Заказываю в этом магазине часто. С тех пор, как обратилась впервый раз, уже много времени прошло, но я до сих пор помню, сколько тогда волнений было – сумма была немаленькая, так что я все до мелочей уточнила и несколько раз перезвонила. Хорошо, что в магазине работают хороший люди, профессиональный подход к клиентам на высшем уровне.

Гость 15 июля, 2019 год
Заказываю в этом магазине часто. С тех пор, как обратилась в первый раз, уже много времени прошло, но я до сих пор помню, сколько тогда волнений было – сумма была немаленькая, так что я все до мелочей уточнила и несколько раз перезвонила. Хорошо, что в магазине работают хороший люди, профессиональный подход к клиентам на высшем уровне.

магазин euro-bt

Гость 15 июля, 2019 год
Крайне восхищен сервисом в данном интернет магазине. Заказ оформили быстро и без проблем.
Получил в этот же день. Очень доброжелательный персонал. Спасибо.

магазин euro-bt

Гость 15 июля, 2019 год
Очень понравилась работа интернет-магазина euro-bt. Оплачивал картой, дали скидку 3% и 10% на следующую покупку. Обязательно ей воспользуюсь. Заказывал обратный звонок с сайта. Очень быстро перезвонили, практически мгновенно. Операторы приятные, все, о чем спрашивал, без заминки отвечали. Знают толк в своей работе. Молодцы!

Максим 15 июля, 2019 год
Очень доволен варочной панелью, которую приобрели тут. Магазин удовлетворил мою мечту на кухне и наконец ремонт окончен. Магазину желаю успехов в торговле.

Бытовая техника

Кофеварка REDMOND RCM-1521, Черный