Интернет-магазин 24-bt.ru отзывы

5.0
214 отзывов / 22 141 просмотр

Мария Будянская
4 мая, 2021 год
Заказывала в этом магазине на день рождения мужа перфоратор и не пожалела. Подарком муж остался доволен. Хорошее качество соответствует низкой цене. После заказа перезвонили, уточнили сроки доставки, вежливо ответили на все мои вопросы. Доставили уже на следующий день в целостной, неповрежденной упаковке. Магазин оставил только положительные эмоции. Рекомендую! Заказывала в этом магазине на день рождения мужа перфоратор и не пожалела. Подарком муж остался доволен. Хорошее качество соответствует низкой цене. После заказа перезвонили, уточнили сроки доставки, вежливо ответили на все мои вопросы. Доставили уже на следующий день в целостной, неповрежденной упаковке. Магазин оставил только положительные эмоции. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Качественная техника, вежливый персонал, низкие цены
Недостатки:
  1. Не нашла

Хороший сервис

Лидия Мальцева
3 мая, 2021 год
Буквально месяц назад, приобрела в этом магазине новый фен и утюг. Магазин привлёк внимание своими невысокими ценами в первую очередь. При этом и с выбором проблем никаких, каталог бытовой техники впечатлил своим изобилием. Консультанты компетентные и прекрасно разбираются в товарах. Доставка, в моём случае, заняла 4 дня. Покупкой осталась довольна. Буквально месяц назад, приобрела в этом магазине новый фен и утюг. Магазин привлёк внимание своими невысокими ценами в первую очередь. При этом и с выбором проблем никаких, каталог бытовой техники впечатлил своим изобилием. Консультанты компетентные и прекрасно разбираются в товарах. Доставка, в моём случае, заняла 4 дня. Покупкой осталась довольна.

Триммер PATRIOT

26 апреля, 2021 год
Заказал в магазине Триммер PATRIOT, цена в каталоге вполне приемлемая, да и по характеристикам все в норме, ничего лишнего, только необходимый функционал. Утром заказал, вечером товар уже доставили, спасибо. Заказал в магазине Триммер PATRIOT, цена в каталоге вполне приемлемая, да и по характеристикам все в норме, ничего лишнего, только необходимый функционал. Утром заказал, вечером товар уже доставили, спасибо.

Отзыв о магазине

Кирилл
24 апреля, 2021 год
Купил в магазине Пневмостеплер . Ценой и персоналом остался доволен. Консультант помог с выбором. Советую данный магазин. Купил в магазине Пневмостеплер . Ценой и персоналом остался доволен. Консультант помог с выбором. Советую данный магазин.

Качественный товар и нормальные цены

Василий Молодковец
23 апреля, 2021 год
Приобрёл на днях новый перфоратор в этом магазине, а так же набор ключей и несколько электродов для сварочного аппарата. Продавец весьма грамотно проконсультировал и помог определиться в выбором. Сам заказ получил уже вечером, курьерской доставкой привезли довольно быстро. Работает всё без нареканий, товар качественный. Безусловно хороший магазин. Приобрёл на днях новый перфоратор в этом магазине, а так же набор ключей и несколько электродов для сварочного аппарата. Продавец весьма грамотно проконсультировал и помог определиться в выбором. Сам заказ получил уже вечером, курьерской доставкой привезли довольно быстро. Работает всё без нареканий, товар качественный. Безусловно хороший магазин.

Надежный магазин

Павел Станкевич
22 апреля, 2021 год
Купил в магазине Пневмостеплер Fubag S1051. Обслуживанием остался доволен. Консультант помог с выбором. Магазин хороший. Купил в магазине Пневмостеплер Fubag S1051. Обслуживанием остался доволен. Консультант помог с выбором. Магазин хороший.

Лиза Капустина
19 апреля, 2021 год
Заказывала в этом магазине стиральную машину Indesit IWUB 4085 и осталась довольна выбором. Качество соответствует низкой цене. После оформления заказа перезвонили, уточнили сроки доставки. Доставили быстро, в целостности и сохранности. Магазин оставил только положительные эмоции. Рекомендую! Заказывала в этом магазине стиральную машину Indesit IWUB 4085 и осталась довольна выбором. Качество соответствует низкой цене. После оформления заказа перезвонили, уточнили сроки доставки. Доставили быстро, в целостности и сохранности. Магазин оставил только положительные эмоции. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Высокое качество, низкие цены, вежливые консультанты
Недостатки:
  1. Не нашла

Надежный магазин.

Вадим
15 апреля, 2021 год
Заказал в данном магазине Холодильник со скидкой за хорошую цену. Доставили целым и невредимым. Качество соответствует цене, все работает четко. Хочу выразить свою благодарность за предоставленную услугу,спасибо! Заказал в данном магазине Холодильник со скидкой за хорошую цену. Доставили целым и невредимым. Качество соответствует цене, все работает четко. Хочу выразить свою благодарность за предоставленную услугу,спасибо!

Надёжный магазин

Иван Шучалин
14 апреля, 2021 год
Покупали тут моющий пылесос Karcher, буквально недели три назад. И считаю, что ничуть не прогадали с выбором, поскольку аппарат весьма надёжный и качественный. Большое спасибо продавцам-консультантам за совет в пользу именно этой модели. Толковые сотрудники, видно что ориентируются в товаре. Магазин мне понравился, поскольку цены невысокие и каталог весьма богатый. Покупали тут моющий пылесос Karcher, буквально недели три назад. И считаю, что ничуть не прогадали с выбором, поскольку аппарат весьма надёжный и качественный. Большое спасибо продавцам-консультантам за совет в пользу именно этой модели. Толковые сотрудники, видно что ориентируются в товаре. Магазин мне понравился, поскольку цены невысокие и каталог весьма богатый.

Качественная бытовая техника

Илмаз
13 апреля, 2021 год
Не давно купил в магазине 24-bt.ru свою долгожданную кофемашину от REDMOND. Цена мне понравилось и доставка почти бесплатно. Персонал очень помогли мне с машиной. Присматритесь отличный магазин Не давно купил в магазине 24-bt.ru свою долгожданную кофемашину от REDMOND. Цена мне понравилось и доставка почти бесплатно. Персонал очень помогли мне с машиной. Присматритесь отличный магазин

Достойный магазин

Александр Кочин
12 апреля, 2021 год
Купил в данном магазине морозильную камеру. Обработали заказ быстро. Прислали в срок. Цена устроила. Магазин рекомендую. Купил в данном магазине морозильную камеру. Обработали заказ быстро. Прислали в срок. Цена устроила. Магазин рекомендую.

Большой каталог товаров

Николай Туманов
8 апреля, 2021 год
После заказа стиральной машины менеджер перезвонил буквально через минуту. Все обговоренные условия выполнялись полностью и именно в то время на которое договаривались. То есть с этим магазином вообще никаких проблем. Очень приятно. Огромная благодарность. После заказа стиральной машины менеджер перезвонил буквально через минуту. Все обговоренные условия выполнялись полностью и именно в то время на которое договаривались. То есть с этим магазином вообще никаких проблем. Очень приятно. Огромная благодарность.

Максим Шучалин
6 апреля, 2021 год
Покупал тут новую электробритву Philips и 4 дополнительных триммера к ней. Собственно, в 5-7 разных магазинах смотрел, но брать решил в 24bt, так как цена тут оказалась ниже, да и вдобавок скидка в 15% действовала. Оплачивал онлайн, картой Сбербанка. Продавец отправил заказ в течение 2-х дней, СДЕКом посылка дошла за неделю. Хороший магазин, ассортимент достойный и цены лояльные. Покупал тут новую электробритву Philips и 4 дополнительных триммера к ней. Собственно, в 5-7 разных магазинах смотрел, но брать решил в 24bt, так как цена тут оказалась ниже, да и вдобавок скидка в 15% действовала. Оплачивал онлайн, картой Сбербанка. Продавец отправил заказ в течение 2-х дней, СДЕКом посылка дошла за неделю. Хороший магазин, ассортимент достойный и цены лояльные.

Водонагреватель DE LUXE

Роман Анохин
6 апреля, 2021 год
Заказывал магазине водонагреватель DE LUXE на 50 литров. Менеджер связался быстро, помог добавить нужные детали для подключения водонагревателя. Доставили товар на следующий день. Заказывал товар с установкой. Установщки работу выполнили качестевенно и аккуратно. По поводу самого товара - нагревается быстро, не шумит. Порадовала тажке цена. Я работой магазина остался доволен. Заказывал магазине водонагреватель DE LUXE на 50 литров. Менеджер связался быстро, помог добавить нужные детали для подключения водонагревателя. Доставили товар на следующий день. Заказывал товар с установкой. Установщки работу выполнили качестевенно и аккуратно. По поводу самого товара - нагревается быстро, не шумит. Порадовала тажке цена. Я работой магазина остался доволен.

Артем Петров
1 апреля, 2021 год
Купил бензиновый генератор РЕСАНТА БГ 9500 Р 7500 ВТ. Менеджер быстро подтвердил мой заказ. Курьер доставил на следующий день. Оплатил при получении. Магазин рекомендую. Купил бензиновый генератор РЕСАНТА БГ 9500 Р 7500 ВТ. Менеджер быстро подтвердил мой заказ. Курьер доставил на следующий день. Оплатил при получении. Магазин рекомендую.

Бильярдный стол

31 марта, 2021 год
В каталоге нашел интересную вещицу, бильярдный стол, он не большой, компактный, как раз нам прекрасно на мансарду встанет. Заказ оформил и стол уже получил. Доволен не только я , но и дети, спасибо. В каталоге нашел интересную вещицу, бильярдный стол, он не большой, компактный, как раз нам прекрасно на мансарду встанет. Заказ оформил и стол уже получил. Доволен не только я , но и дети, спасибо.

магазин с огромным выбором бытовой техники

Мирославович
30 марта, 2021 год
В каталоге пылесосов интернет магазина 24bt-ru выбрал пылесос KARCHER. Пылесос от компании karcher дизайн, вес и без шумность мен понравилось стоит моих потраченных денег. Персонал магазина помогли мен с быстром оформлением и доставкой до моего адреса. Рекомендую друзья интернет магазин 24-bt.ru с профессиональной бытовой техникой. В каталоге пылесосов интернет магазина 24bt-ru выбрал пылесос KARCHER. Пылесос от компании karcher дизайн, вес и без шумность мен понравилось стоит моих потраченных денег. Персонал магазина помогли мен с быстром оформлением и доставкой до моего адреса. Рекомендую друзья интернет магазин 24-bt.ru с профессиональной бытовой техникой.

Быстрая доставка

Ангелина Анохина
29 марта, 2021 год
Заказывала здесь тостер. Заказ оформляла через сайт интернет магазина.Понравилось все и низкая цена и хорошее качество. Очень удобная штука. Заказывала здесь тостер. Заказ оформляла через сайт интернет магазина.Понравилось все и низкая цена и хорошее качество. Очень удобная штука.

Очень хорошо

Оксана
23 марта, 2021 год
Покупали здесь недавно стиралку.Стиральная машинка сама по себе отличная, продуманный дизайн и широкие возможности. Рекомендую к покупке!Стоимость можно подловить в минимуме, она то поднимается, то падает. Покупали здесь недавно стиралку.Стиральная машинка сама по себе отличная, продуманный дизайн и широкие возможности. Рекомендую к покупке!Стоимость можно подловить в минимуме, она то поднимается, то падает.

Надежный магазин.

Антон
22 марта, 2021 год
Заказал в данном магазине Стиральную машину со скидкой за хорошую цену. Доставили в срок. Качество на высоком уровне, соответствует цене. Доволен покупкой, всем рекомендую! Заказал в данном магазине Стиральную машину со скидкой за хорошую цену. Доставили в срок. Качество на высоком уровне, соответствует цене. Доволен покупкой, всем рекомендую!

Невысокие цены

Родион Андреевич
19 марта, 2021 год
Покупал тут новую материнскую плату под свой ноутбук Asus. Модель у меня старая и уже снята с производства, ввиду чего, очень проблематично было найти подходящую запчасть. В десятке подобных магазинов спрашивал, однако в наличии оказалась лишь в 24bt, к тому же по нормальной цене. Заказ оплатил сразу, доставка СДЕКом заняла 5 дней. Подошла оптимально. Как по мне, так отличный магазин. Покупал тут новую материнскую плату под свой ноутбук Asus. Модель у меня старая и уже снята с производства, ввиду чего, очень проблематично было найти подходящую запчасть. В десятке подобных магазинов спрашивал, однако в наличии оказалась лишь в 24bt, к тому же по нормальной цене. Заказ оплатил сразу, доставка СДЕКом заняла 5 дней. Подошла оптимально. Как по мне, так отличный магазин.

Очень хорошо

Алина
15 марта, 2021 год
Приобрели в данном магазине холодильник.Он компактный, весьма тихий, высокий. Отлично работает морозильник и ни где не оттаивает. Внутри есть удобные ящички для фруктов и овощей. Хорошо открываются дверцы. В целом всё отлично Приобрели в данном магазине холодильник.Он компактный, весьма тихий, высокий. Отлично работает морозильник и ни где не оттаивает. Внутри есть удобные ящички для фруктов и овощей. Хорошо открываются дверцы. В целом всё отлично

Достойный магазин

Елена Смирнова
15 марта, 2021 год
Заказала на сайте магазина электрический духовой шкаф DARINA 1U BDE111 701 W менеджер проконсультировал по товару, магазин организовал буструю доставку на следующий день. Обслуживание понравилось. Заказала на сайте магазина электрический духовой шкаф DARINA 1U BDE111 701 W менеджер проконсультировал по товару, магазин организовал буструю доставку на следующий день. Обслуживание понравилось.

Хороший магазин

Петр
11 марта, 2021 год
Приобрел недавно в данном интернет магазине телевизор 4к. Цены кстати приятно удивили по всему ассортименту. Связались со мной течении 15 минут, чтобы уточнить заказ и доставку. Привезли в обговоренное время. Оплата по факту. Покупкой остался доволен Приобрел недавно в данном интернет магазине телевизор 4к. Цены кстати приятно удивили по всему ассортименту. Связались со мной течении 15 минут, чтобы уточнить заказ и доставку. Привезли в обговоренное время. Оплата по факту. Покупкой остался доволен

Хороший выбор и приятные цены

Ольга Власова
9 марта, 2021 год
Покупала в 24bt новую флешку Kingson на 32Гб, веб-камеру Genius и лазерную мышь Logitech. По паре возникших вопросов, продавец весьма доходчиво проконсультировал. Заявку оставляла по средствам формы обратной связи, а через 5 минут консультант сам перезвонил по телефону. Почтой доставили посылку за 6 дней, всё работает без нареканий. Нормальный интернет-магазин, хороший выбор и приятные цены. Покупала в 24bt новую флешку Kingson на 32Гб, веб-камеру Genius и лазерную мышь Logitech. По паре возникших вопросов, продавец весьма доходчиво проконсультировал. Заявку оставляла по средствам формы обратной связи, а через 5 минут консультант сам перезвонил по телефону. Почтой доставили посылку за 6 дней, всё работает без нареканий. Нормальный интернет-магазин, хороший выбор и приятные цены.

Отличный выбор для покупки бытовой техники.

Алексей Югай
8 марта, 2021 год
Заказал электрический духовой шкаф DARINA с низкой ценой и с установкой в магазине 24-bt.ru. Доставили быстро без задержек и установка не взяло много времени. Рекомендую кто хочет установить в своем доме бытовую технику то выбирайте магазин 24-bt.ru Заказал электрический духовой шкаф DARINA с низкой ценой и с установкой в магазине 24-bt.ru. Доставили быстро без задержек и установка не взяло много времени. Рекомендую кто хочет установить в своем доме бытовую технику то выбирайте магазин 24-bt.ru

Варочная панель

8 марта, 2021 год
Покупали в магазине Варочную панель, долго сравнивали характеристики в каталоге, не хотелось переплачивать за не нужные функции и в итоге остановились на DARINA P E545 B. Компактная модель, легко перевозится, что нам и требовалось, брали для дачи. Спасибо. Покупали в магазине Варочную панель, долго сравнивали характеристики в каталоге, не хотелось переплачивать за не нужные функции и в итоге остановились на DARINA P E545 B. Компактная модель, легко перевозится, что нам и требовалось, брали для дачи. Спасибо.

Магазин хороший

Аня Коновалова
4 марта, 2021 год
Заказывали в данном магазине пылесос.Очень хороший пылесос за свои деньги. Впечатления от работы пылесоса превзошли все мои ожидания.Мощность данного электроприбора хороший!Советую, удобный. Заказывали в данном магазине пылесос.Очень хороший пылесос за свои деньги. Впечатления от работы пылесоса превзошли все мои ожидания.Мощность данного электроприбора хороший!Советую, удобный.

Приятные демократичные цены и высокое качество товара

Ирина Золотова
1 марта, 2021 год
Хороший магазин, который отличается своими невысокими ценами. Приобрела себе отсюда новый планшет Huawei. Весьма приятно, что продавец бесплатно добавил к заказу специальную защитную плёнку. Доставку выбирала СДЕКом и получила заказ уже через 3 дня. Работает всё нормально. Хороший магазин, который отличается своими невысокими ценами. Приобрела себе отсюда новый планшет Huawei. Весьма приятно, что продавец бесплатно добавил к заказу специальную защитную плёнку. Доставку выбирала СДЕКом и получила заказ уже через 3 дня. Работает всё нормально.

Покупкой довольна

Ирина Сорина
1 марта, 2021 год
Покупала здесь стиральную машину. Машинка хорошего качества есть гарантийное обслуживание как полагается. Выгодная цена. Покупала здесь стиральную машину. Машинка хорошего качества есть гарантийное обслуживание как полагается. Выгодная цена.
Читать все отзывы