Интернет-магазин 24-bt.ru отзывы

Москва, Чуксин тупик, 9
Интернет-магазин 24-bt.ru

Мария Будянская 4 мая, 2021 год
Заказывала в этом магазине на день рождения мужа перфоратор и не пожалела. Подарком муж остался доволен. Хорошее качество соответствует низкой цене. После заказа перезвонили, уточнили сроки доставки, вежливо ответили на все мои вопросы. Доставили уже на следующий день в целостной, неповрежденной упаковке. Магазин оставил только положительные эмоции. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Качественная техника, вежливый персонал, низкие цены
Недостатки:
  1. Не нашла

Хороший сервис

Лидия Мальцева 3 мая, 2021 год
Буквально месяц назад, приобрела в этом магазине новый фен и утюг. Магазин привлёк внимание своими невысокими ценами в первую очередь. При этом и с выбором проблем никаких, каталог бытовой техники впечатлил своим изобилием. Консультанты компетентные и прекрасно разбираются в товарах. Доставка, в моём случае, заняла 4 дня. Покупкой осталась довольна.

Триммер PATRIOT

Виктор 26 апреля, 2021 год
Заказал в магазине Триммер PATRIOT, цена в каталоге вполне приемлемая, да и по характеристикам все в норме, ничего лишнего, только необходимый функционал. Утром заказал, вечером товар уже доставили, спасибо.

Отзыв о магазине

Кирилл 24 апреля, 2021 год
Купил в магазине Пневмостеплер . Ценой и персоналом остался доволен. Консультант помог с выбором. Советую данный магазин.

Качественный товар и нормальные цены

Василий Молодковец 23 апреля, 2021 год
Приобрёл на днях новый перфоратор в этом магазине, а так же набор ключей и несколько электродов для сварочного аппарата. Продавец весьма грамотно проконсультировал и помог определиться в выбором. Сам заказ получил уже вечером, курьерской доставкой привезли довольно быстро. Работает всё без нареканий, товар качественный. Безусловно хороший магазин.

Надежный магазин

Павел Станкевич 22 апреля, 2021 год
Купил в магазине Пневмостеплер Fubag S1051. Обслуживанием остался доволен. Консультант помог с выбором. Магазин хороший.

Лиза Капустина 19 апреля, 2021 год
Заказывала в этом магазине стиральную машину Indesit IWUB 4085 и осталась довольна выбором. Качество соответствует низкой цене. После оформления заказа перезвонили, уточнили сроки доставки. Доставили быстро, в целостности и сохранности. Магазин оставил только положительные эмоции. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Высокое качество, низкие цены, вежливые консультанты
Недостатки:
  1. Не нашла

Надежный магазин.

Вадим 15 апреля, 2021 год
Заказал в данном магазине Холодильник со скидкой за хорошую цену. Доставили целым и невредимым. Качество соответствует цене, все работает четко. Хочу выразить свою благодарность за предоставленную услугу,спасибо!

Надёжный магазин

Иван Шучалин 14 апреля, 2021 год
Покупали тут моющий пылесос Karcher, буквально недели три назад. И считаю, что ничуть не прогадали с выбором, поскольку аппарат весьма надёжный и качественный. Большое спасибо продавцам-консультантам за совет в пользу именно этой модели. Толковые сотрудники, видно что ориентируются в товаре. Магазин мне понравился, поскольку цены невысокие и каталог весьма богатый.

Качественная бытовая техника

Илмаз 13 апреля, 2021 год
Не давно купил в магазине 24-bt.ru свою долгожданную кофемашину от REDMOND. Цена мне понравилось и доставка почти бесплатно. Персонал очень помогли мне с машиной. Присматритесь отличный магазин

Достойный магазин

Александр Кочин 12 апреля, 2021 год
Купил в данном магазине морозильную камеру. Обработали заказ быстро. Прислали в срок. Цена устроила. Магазин рекомендую.

Большой каталог товаров

Николай Туманов 8 апреля, 2021 год
После заказа стиральной машины менеджер перезвонил буквально через минуту. Все обговоренные условия выполнялись полностью и именно в то время на которое договаривались. То есть с этим магазином вообще никаких проблем. Очень приятно. Огромная благодарность.

Максим Шучалин 6 апреля, 2021 год
Покупал тут новую электробритву Philips и 4 дополнительных триммера к ней. Собственно, в 5-7 разных магазинах смотрел, но брать решил в 24bt, так как цена тут оказалась ниже, да и вдобавок скидка в 15% действовала. Оплачивал онлайн, картой Сбербанка. Продавец отправил заказ в течение 2-х дней, СДЕКом посылка дошла за неделю. Хороший магазин, ассортимент достойный и цены лояльные.

Водонагреватель DE LUXE

Роман Анохин 6 апреля, 2021 год
Заказывал магазине водонагреватель DE LUXE на 50 литров. Менеджер связался быстро, помог добавить нужные детали для подключения водонагревателя. Доставили товар на следующий день. Заказывал товар с установкой. Установщки работу выполнили качестевенно и аккуратно. По поводу самого товара - нагревается быстро, не шумит. Порадовала тажке цена. Я работой магазина остался доволен.

Артем Петров 1 апреля, 2021 год
Купил бензиновый генератор РЕСАНТА БГ 9500 Р 7500 ВТ. Менеджер быстро подтвердил мой заказ. Курьер доставил на следующий день. Оплатил при получении. Магазин рекомендую.

Бильярдный стол

Виктор 31 марта, 2021 год
В каталоге нашел интересную вещицу, бильярдный стол, он не большой, компактный, как раз нам прекрасно на мансарду встанет. Заказ оформил и стол уже получил. Доволен не только я , но и дети, спасибо.

магазин с огромным выбором бытовой техники

Мирославович 30 марта, 2021 год
В каталоге пылесосов интернет магазина 24bt-ru выбрал пылесос KARCHER. Пылесос от компании karcher дизайн, вес и без шумность мен понравилось стоит моих потраченных денег. Персонал магазина помогли мен с быстром оформлением и доставкой до моего адреса. Рекомендую друзья интернет магазин 24-bt.ru с профессиональной бытовой техникой.

Быстрая доставка

Ангелина Анохина 29 марта, 2021 год
Заказывала здесь тостер. Заказ оформляла через сайт интернет магазина.Понравилось все и низкая цена и хорошее качество. Очень удобная штука.

Очень хорошо

Оксана 23 марта, 2021 год
Покупали здесь недавно стиралку.Стиральная машинка сама по себе отличная, продуманный дизайн и широкие возможности. Рекомендую к покупке!Стоимость можно подловить в минимуме, она то поднимается, то падает.

Надежный магазин.

Антон 22 марта, 2021 год
Заказал в данном магазине Стиральную машину со скидкой за хорошую цену. Доставили в срок. Качество на высоком уровне, соответствует цене. Доволен покупкой, всем рекомендую!

Невысокие цены

Родион Андреевич 19 марта, 2021 год
Покупал тут новую материнскую плату под свой ноутбук Asus. Модель у меня старая и уже снята с производства, ввиду чего, очень проблематично было найти подходящую запчасть. В десятке подобных магазинов спрашивал, однако в наличии оказалась лишь в 24bt, к тому же по нормальной цене. Заказ оплатил сразу, доставка СДЕКом заняла 5 дней. Подошла оптимально. Как по мне, так отличный магазин.

Очень хорошо

Алина 15 марта, 2021 год
Приобрели в данном магазине холодильник.Он компактный, весьма тихий, высокий. Отлично работает морозильник и ни где не оттаивает. Внутри есть удобные ящички для фруктов и овощей. Хорошо открываются дверцы. В целом всё отлично

Достойный магазин

Елена Смирнова 15 марта, 2021 год
Заказала на сайте магазина электрический духовой шкаф DARINA 1U BDE111 701 W менеджер проконсультировал по товару, магазин организовал буструю доставку на следующий день. Обслуживание понравилось.

Хороший магазин

Петр 11 марта, 2021 год
Приобрел недавно в данном интернет магазине телевизор 4к. Цены кстати приятно удивили по всему ассортименту. Связались со мной течении 15 минут, чтобы уточнить заказ и доставку. Привезли в обговоренное время. Оплата по факту. Покупкой остался доволен

Хороший выбор и приятные цены

Ольга Власова 9 марта, 2021 год
Покупала в 24bt новую флешку Kingson на 32Гб, веб-камеру Genius и лазерную мышь Logitech. По паре возникших вопросов, продавец весьма доходчиво проконсультировал. Заявку оставляла по средствам формы обратной связи, а через 5 минут консультант сам перезвонил по телефону. Почтой доставили посылку за 6 дней, всё работает без нареканий. Нормальный интернет-магазин, хороший выбор и приятные цены.

Отличный выбор для покупки бытовой техники.

Алексей Югай 8 марта, 2021 год
Заказал электрический духовой шкаф DARINA с низкой ценой и с установкой в магазине 24-bt.ru. Доставили быстро без задержек и установка не взяло много времени. Рекомендую кто хочет установить в своем доме бытовую технику то выбирайте магазин 24-bt.ru

Варочная панель

Виктор 8 марта, 2021 год
Покупали в магазине Варочную панель, долго сравнивали характеристики в каталоге, не хотелось переплачивать за не нужные функции и в итоге остановились на DARINA P E545 B. Компактная модель, легко перевозится, что нам и требовалось, брали для дачи. Спасибо.

Магазин хороший

Аня Коновалова 4 марта, 2021 год
Заказывали в данном магазине пылесос.Очень хороший пылесос за свои деньги. Впечатления от работы пылесоса превзошли все мои ожидания.Мощность данного электроприбора хороший!Советую, удобный.

Приятные демократичные цены и высокое качество товара

Ирина Золотова 1 марта, 2021 год
Хороший магазин, который отличается своими невысокими ценами. Приобрела себе отсюда новый планшет Huawei. Весьма приятно, что продавец бесплатно добавил к заказу специальную защитную плёнку. Доставку выбирала СДЕКом и получила заказ уже через 3 дня. Работает всё нормально.

Покупкой довольна

Ирина Сорина 1 марта, 2021 год
Покупала здесь стиральную машину. Машинка хорошего качества есть гарантийное обслуживание как полагается. Выгодная цена.
Интернет-магазин 24-bt.ru
Компания 24-БТ успешно работает на рынке с 2012 года. Широкий ассортимент бытовой техники и низкие цены делает нас одним из лидеров среди интернет-магазинов Москвы. У нас вы можете найти широчайший ассортимент бытовой техники на любой вкус и бюджет от ведущих мировых брендов.

Адрес: Москва, Чуксин тупик, 9
Телефон: +7 495 150 02 01