Интернет-магазин 24-bt.ru отзывы

Москва, Чуксин тупик, 9
Интернет-магазин 24-bt.ru

Идеальное качество

Лариса 25 сек назад
Заказывала тут домашний кинотеатр по доступной цене и хорошего качества, тем более что большой срок гарантии, заказ получила быстро! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Доступные цены

Качественный товар

Марина среда, 23 сентября
Заказывала здесь телевизор SkyLine. Выбором осталась довольна, как и качеством товара. Работает хорошо, никаких нареканий, цена низкая, но соответствует высокому качеству. Доставили быстро, со всеми документами и гарантией, в целостности и сохранности. Сотрудники вежливые, отзывчивые, всегда помогут, подскажут, вежливо ответят на все вопросы. Профессионалы своего дела. Отличный магазин! Непременно обращусь еще. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Доступные цены, отличное качество, хорошее обслуживание

Отличное качество

Елена вторник, 22 сентября
Недавно купила здесь микроволновку по отличной цене, качество отличное и доставка вовремя, при заказе общались со мной вежливо, всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Доступные цены

Хорошее качество

Сергей понедельник, 21 сентября
Заказывал здесь кондиционер на лето на дачу. Привезли быстро. Качеством доволен. Отработал на все 100% все лето.

Надёжный магазин с лояльными ценами

Леонид пятница, 18 сентября
Брал тут в прошлом месяце электропилу "Калибр", более профессиональным моделям уступает конечно, но мне на дачу, самое то. Компактная и удобная, качественная сборка. Взял по совету продавцов, хотя изначально планировал обычную бензиновую приобрести. По цене, 4100 рублей, вполне нормально. Тем более со скидкой небольшой. Доставили за 6 дней, что быстро. Понравился магазин, цены без перебора, да и продавец надёжный.

Качественные товары.

роман пятница, 18 сентября
Пока цены на сезонную технику не выросли, решил прикупить снегоуборщик, вещь достаточно специфическая, продается мало где. По каталогу выбирал долго, так как выбор большой, остановился на среднем ценовом сегменте, так как зимы в последнее время снегом нас не особо балуют, так что особо мощные аппараты в принципе не особо и нужны. Доставили на следующий день, включать конечно включал, все работает,... Читать отзыв Пока цены на сезонную технику не выросли, решил прикупить снегоуборщик, вещь достаточно специфическая, продается мало где. По каталогу выбирал долго, так как выбор большой, остановился на среднем ценовом сегменте, так как зимы в последнее время снегом нас не особо балуют, так что особо мощные аппараты в принципе не особо и нужны. Доставили на следующий день, включать конечно включал, все работает, буду ждать снега, тогда отзыв дополню подробностями.

Лучший выбор

Женя Демидов четверг, 17 сентября
Купил в этом интернет-магазине духовой шкаф. Порадовала вежливая консультация и помощь в выборе. Доставили все в срок и подняли до квартиры.

Вежливое обслуживание

Елена Агеева четверг, 17 сентября
Купила морозильную камеру на этом сайте интернет магазина. Отличная камера хорошо морозит, есть много режимов. Цена доступная.
Достоинства:
  1. Хорошее качество
Недостатки:
  1. Не нашла

хорошый магазин

Гость 31 января, 2020 год
Привозят всё в срок, сотрудники вежливые сами звонят, курьер не динамит звонит заранее. Отличный магазин,буду обращаться ещё!!!!

Воровство и вранье

Гость 17 декабря, 2019 год
Цена которая заявлена на сайте и в заказе не соответствует цене в квитанции которую привозит курьер! Курьер привозит товар по большей стоимости, по горячей линии сотрудники ссылаются на то что эта стоимость указана за доставку за Мкад, на сайте нет такой информации, оператор не предупреждает о доп стоимости доставки, и почему то эта стоимость плюсуется в стоимость самого товара, а... Читать отзыв Цена которая заявлена на сайте и в заказе не соответствует цене в квитанции которую привозит курьер! Курьер привозит товар по большей стоимости, по горячей линии сотрудники ссылаются на то что эта стоимость указана за доставку за Мкад, на сайте нет такой информации, оператор не предупреждает о доп стоимости доставки, и почему то эта стоимость плюсуется в стоимость самого товара, а не доставки! Интернет-магазин 24-bt.ru - Воровство и вранье Интернет-магазин 24-bt.ru - Воровство и вранье

Все отлично!!!

Оксана 30 ноября, 2019 год
Мы заказали стиральную машину в этом магазине. Отзывы о магазине прочитали уже после заказа. Они нас расстроили, т. к. многие писали, что у них менеджеры хамят, с доставкой проблемы и товара может потом не оказаться и начинают навязывать другие модели. Но решили от заказа не отказываться, все равно оплата при доставке... если начнут динамить, то тогда и откажемся. Но это... Читать отзыв Мы заказали стиральную машину в этом магазине. Отзывы о магазине прочитали уже после заказа. Они нас расстроили, т. к. многие писали, что у них менеджеры хамят, с доставкой проблемы и товара может потом не оказаться и начинают навязывать другие модели. Но решили от заказа не отказываться, все равно оплата при доставке... если начнут динамить, то тогда и откажемся. Но это НЕ ПРАВДА!!! Менеджер (не помню имени) попался хороший, не хамил, но особой консультации нам не и требовалось, т. к. до этого мы уже много начитались и наслушались... звонили в пару-тройку интернет-магазинов, поэтому представление о товаре имели... но здесь была самая низкая цена 26000, а в других 31000-34000... разница очень ощутимая и мы заказали...
В итоге у нас все сложилось с этим магазином удачно!!! Товар действительно был в наличии... доставку осуществили в назначенный день и время... теперь ждем их же установщика и будем тестировать машинку... надеемся, что ее качество нас тоже не разочарует... но это уже от магазина не зависит...
Достоинства:
  1. Низкая цена
  2. Хороший сервис

Ужасный магазин

Гость 15 октября, 2019 год
Лохотрон!!!!!заказали морозильную камеру по одной цене,оформили доставку на определённый день, отпросились с работы....
В день доставки сотрудники магазина позвонили и сказали,что по такой цене морозильных камер нет ,цена уже выше, а ту что заказывали мы ,с браком.
А где были раньше?!
Полностью согласна с отрицательными отзывами. Пустая трата времени.

Аккуратнее с этим магазином!

Алексей 15 октября, 2019 год
Пытался купить торцовочную пилу у них Hammer STL1800/255P по цене 8700 + к этой стоимости доставка , прислали не ту модель . Сразу не заметил ,что привезли Hammer STL1800/255 . После звонка и претензии пообещали , что приедут и заберут в пятницу , потом после звонка перенесли на понедельник . В результате курьер приехал только во... Читать отзыв Пытался купить торцовочную пилу у них Hammer STL1800/255P по цене 8700 + к этой стоимости доставка , прислали не ту модель . Сразу не заметил ,что привезли Hammer STL1800/255 . После звонка и претензии пообещали , что приедут и заберут в пятницу , потом после звонка перенесли на понедельник . В результате курьер приехал только во вторник . К моему изумлению , деньги вернули не полностью! Вместо 8700 вернули только 8400 р . Видимо , взяли еще раз за услуги курьера . То есть я еще и оплатил их косяк .
В этот магазин больше ни ногой !

Покупка памяти для ПК

Гость 12 октября, 2019 год
Во второй раз заказываю и дважды мне приходит отказ. В итоге остался без товара и потратил два дня ожидания. А в первый раз когда заказывал, вообще не удосужились позвонить о снятии.
Не магазин, а лохотрон.

Приняли заказ и пропали

Александр 23 сентября, 2019 год
Заказал во вторник 17 сентября в 16:51 в интернет-магазине 24-bt.ru швейную машину Jaguar Voyage из-за цены (у них дешевле всех). Сначала пришло подтверждение заказа на электронную почту, затем позвонил менеджер. Подтвердил заказ на пятницу 20 сентября, предупредил что за МКАД у них время доставки в течение целого дня, курьер позвонит. Ага, как же! Сегодня уже понедельник 23 сентября, что называется,... Читать отзыв Заказал во вторник 17 сентября в 16:51 в интернет-магазине 24-bt.ru швейную машину Jaguar Voyage из-за цены (у них дешевле всех). Сначала пришло подтверждение заказа на электронную почту, затем позвонил менеджер. Подтвердил заказ на пятницу 20 сентября, предупредил что за МКАД у них время доставки в течение целого дня, курьер позвонит. Ага, как же! Сегодня уже понедельник 23 сентября, что называется, ни ответа - ни привета... Это обман! А цена ниже всех, чтобы привлечь покупателя!

Срыв заказа

Гость 4 июля, 2019 год
29 июня сделал заказ на холодильник. Доставку обещали только на 5 июля. За эту неделю не удосужились уведомить об отмене заказа. При моём звонке оператор не ответил ни на один из моих вопросов о причине такого безответственного отношнения к клиенту.

Никому не советую пользоваться услугами этого интернет-магазина

Гость 29 июня, 2019 год
Такого уровня безразличия к времени клиента я ещё не встречала!! Не советую никому приобретать товары в этом магазине. В случае брака товара возвращать его и ждать возврата денежных средств займёт у Вас очень много времени!!! Можете смело увольняться с работы, если доставка была на дом и Вам нужно дождаться курьера. Или придётся самим ещё побегать.
Прошу заметить, что офиса у интернет-магазина... Читать отзыв
Прошу заметить, что офиса у интернет-магазина нет. То есть вся связь с ним только по телефону или через представителя (курьера).
Заказывали на этом сайте оперативную память HyperX 434C19FWK2132. Привезли все вовремя. После установки ОП на компьютер выяснилась ее неисправность. Чтобы сдать товар ждали курьера 3 дня!!! Каждый день нам обещали, что вот-вот курьер должен приехать. В итоге на 4ый день удалось связаться с курьером и подъехать (!!) к оговорённому месту на его маршруте, чтобы наконец вручить ему ОП, которую он, в свою очередь, передаст в сервисный центр на диагностику, в целях подтверждения моего заявления о неисправности товара. Диагностика длилась 20(!!!) дней, как и было заявлено. За это время и по прошествии 20 дней никто, естественно, из интернет-магазина не звонил. Звонить и спрашивать о результате диагностики необходимо самим. Неисправность была подтверждена, денежные средства, сказали, вернут или новый товар,-на ваш выбор. Естественно, выбор пал на денежные средства. И на этом время ожидания не закончились. Назначили дату и время, в которые должны привезти товар (Пятница, 10.00-18.00). Курьер не приехал и никто не позвонил. Звонишь в гарантийный отдел-ответ один: «ждите». На следующий день снова и снова приходится звонить в интернет-магазин. Первые пол дня отвечают, говорят, что вот-вот курьер подъедет. Приходится верить и ждать. Но никто не приезжает. Звонишь опять, уже с просьбой дать номер курьера. Дозваниваешься курьеру, а он, оказывается, сегодня в другом районе работает и сюда не собирается, посылает обратно звонить в интернет-магазин. Ещё раз звонишь, а тебе отвечают-ждите дальше, и вообще, гарантийный отдел не работает по выходным, звоните в будние дни. Вот и ещё два дня потеряны в ожидании. В общем, выбирайте, нужен ли вам такой гемор.

сельпо в москве

коте 13 июня, 2019 год
заказал пилу менеджер подтвердил доставку и ВСЕ ни ответа ни привета все отзывы заказные товар не привезли и пропали
Достоинства:
Недостатки:
  1. товар не привезли и пропали

Достойный магазин

Кирилл 21 мая, 2019 год
Заказывал в этом интернет магазине себе монитор DELL E2016H для работы. Качество и вправду порадовало, тем более за свои деньги, даже придраться не к чему. Доставили быстро, упаковали монитор на совесть. Работает как часы! Покупкой доволен.

Хороший товар, качество на высоте

Кристина67 19 мая, 2019 год
Покупала у них телевизор Samsung QE55Q9FNA. Привезли во время, упаковано очень качественно. Никогда не заказывала товары, потому что боялась, что все нечестно будет выполнено, но они развеяли сомнения. Спасибо.

Качественный товар

София 17 мая, 2019 год
В магазине 24-bt.ru заказывала блендер Браун. Покупкой довольна, пользуюсь почти каждый день, делаю детское пюре. Две скорости, мне вполне хватает, качественная нержавеющая сталь, не скользит в руке, удобная ручка. Цена приемлема. Пока всем довольна.

сработали надежно

Николай 15 мая, 2019 год
Брал у них классическую вытяжку GERBERA 160 BLACK на кухню за 6499 рублей. На следующий день с утра привезли уже. Я остался доволен их оперативностью и качеством товара. А воздух на кухне стал чище!

Неплохой магазин

Валерий 14 мая, 2019 год
Магазин понравился, купил здесь кофемашинку, пока что доволен приобретением. О работе в целом отзовусь положительно, доставили достаточно быстро, дали годовую гарантию на товар.
Достоинства:
  1. цены, отношение к клиенту

Хороший интернет-магазин

Артем 9 мая, 2019 год
Приобрели в офис проектор OPTOMA HD143X, заказ был оформлен быстро и без заминок, доставка произведена в срок. Цена достаточно адекватная вышла, в общем-то хороший магазин с большим количеством техники, да и сервис на уровне, потом возможно еще что-то приобретем здесь. Сам же проектор работает без нареканий, показывает качественную и четкую картинку.

Есть необычные товары

Марина 8 мая, 2019 год
Брала здесь веб камеру SKY LABS CAM-ON! 18 с доставкой до своего города. Товар сделан в виде сердечка, это очень мило! Честно, раньше таких никогда не видела. Камера хорошо работает, а что касается самого магазина - нареканий не нашлось, достаточно быстро доставили мой заказ.
Достоинства:
  1. Эксклюзивные товары, быстрая доставка, качество
Недостатки:
  1. Не нашла

качество, выбор, удобство

Николай 29 апреля, 2019 год
Приобрел в магазине недавно коптильню BOYSCOUT 61269 т. к проживаем в посёлке и держим хозяйство. В местных магазинах коптилен не найти. А на сайте глаза разбегаются от выбора и цены умеренные. Доставили товар быстро, коптильня понравилась, теперь незаменимая помощница в хозяйстве.

Хороший выбор бытовой техники

Гость 27 апреля, 2019 год
Заказывала в этом магазине кондиционер - понравилась модель и цена именно здесь. Кондиционер уже установили - теперь не жарко. Магазин с достаточно приятными ценами и обширным ассортиментом бытовой техники и не только. У меня не возникло проблем с покупкой.

Супер магазин

Миша 23 апреля, 2019 год
Совершил уже несколько покупок в данном интернет-магазине за последнее время. Спасибо менеджеру, который проводит консультацию и помогает по оформлению заказа и доставки )

я довольна

Алия 18 апреля, 2019 год
Покупала в этом магазине пароварку и осталась довольна. Ассортимент большой, выбрать есть из чего. Менеджер помогла выбрать нужный товар. Цены приемлемые и радует, что есть гарантийное обслуживание.

Достойный уровень сервиса

Сергей 16 апреля, 2019 год
Заказывал в этом магазине биметаллический радиатор. Быстрая обратная связь, приятный, вежливый менеджер, который подтвердил заказ и доставка за 2 дня порадовали меня больше всего. Радиатор подошёл, в монтаже оказался прост, работает без нареканий. Хороший магазин, нормальные цены.
Достоинства:
  1. Цена, качественный товар
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Интернет-магазин 24-bt.ru

Компания 24-БТ успешно работает на рынке с 2012 года. Широкий ассортимент бытовой техники и низкие цены делает нас одним из лидеров среди интернет-магазинов Москвы. У нас вы можете найти широчайший ассортимент бытовой техники на любой вкус и бюджет от ведущих мировых брендов.

Адрес: Москва, Чуксин тупик, 9
Телефон: +7 495 150 02 01