Интернет-магазин 24-bt.ru отзывы

Москва, Чуксин тупик, 9
Интернет-магазин 24-bt.ru

Достойный выбор техники

Гость 1 марта, 2021 год
Заказала холодильник . Перезвонил менеджер довольно быстро.Доставка пришла в назначенное время, работает хорошо покупкой осталась довольна Рекомендую!

Утюг Bosch

Виктор 26 февраля, 2021 год
Очень большой выбор различной мелкой бытовой техники, в каталоге легко ориентироваться и найти то что нужно. Выбирал утюг, взял Bosch, так как и предыдущий у меня был этого бренда и отработал около семи лет. Доставка быстрая, в работе никаких дефектов не обнаружил.

Хороший выбор и невысокие цены

Евгений Степанович 19 февраля, 2021 год
Заказывал из этого магазина новый объектив для своей зеркальной камеры Canon, а так же чехол и штатив. Довольно долго искал оптимальный вариант с нужной мне линзой, нашёл в итоге только тут, да ещё и по весьма приятной цене. С продавцом консультировался онлайн, около получаса примерно, после чего оформил и оплатил заказ. Посылку получил уже через неделю. Почтой России доставили в... Читать отзыв Заказывал из этого магазина новый объектив для своей зеркальной камеры Canon, а так же чехол и штатив. Довольно долго искал оптимальный вариант с нужной мне линзой, нашёл в итоге только тут, да ещё и по весьма приятной цене. С продавцом консультировался онлайн, около получаса примерно, после чего оформил и оплатил заказ. Посылку получил уже через неделю. Почтой России доставили в целости и сохранности. Доволен покупкой.

Большой выбор

Лариса Репина 15 февраля, 2021 год
Заказывала здесь миксер. В срок привезли. По качеству отличый по цене недорого. Огромный выбор бытовой техники.

Анастасия 15 февраля, 2021 год
Заказала у вас пылесос SAMSUNG VCC885HH3R. Осталась довольна работой продавца и быстрой доставкой, спасибо за качественное обслуживание.

Полностью доволен покупкой

Иван Орлов 11 февраля, 2021 год
Надёжный и проверенный интернет-магазин, цены довольно демократичные. Сам там покупал уже дважды. В частности, заказывал видеокарту с кулером охлаждения и переходник OptiBay. Товар оригинальный и качественный, доставка почтой заняла 10 дней, оплачивал онлайн при оформлении покупки.

Пылесос KARCHER

Виктор 8 февраля, 2021 год
Сломался наш старый пылесос, пришлось подыскивать новый, очень много слышал про бренд KARCHER, поэтому подыскивал что-то такое. В 24-bt, в каталоге, очень много моделей именно этого бренда, остановился на WD 3 Premium. доставка быстрая.

Быстрая доставка

Ирина Полкова 8 февраля, 2021 год
Заказала тут стиральную машину на сайте оформила доставку. в срок указанный доставили. По качеству нормальная. Низкая цена. Большой выбор бытовой техники.

Высокое качество товара и нормальные цены

Иван Карманов 2 февраля, 2021 год
Как по мне, так надёжный продавец. Покупали в этом магазине микроволновую печь и утюг, которыми пользуемся уже более месяца. Товар надёжный и качественный, работает исправно, да и не особо дорогой в целом. Масса способов доставки и оплаты, лично я получал через почту и оплачивал картой Сбербанка.

Приятные цены

Дмитрий Юров 2 февраля, 2021 год
Шикарный интернет-магазин, здесь недавно купил себе стиральную машину. Доставку сделали в сроки, всё доставили в хорошем состоянии, машинка отличная, справляется со своими функциями хорошо. Спасибо!

Алексей 31 января, 2021 год
Взял пылесос Samsung VC18M21D0, понравилась цена. Работает отлично. И спасибо за довольно быструю доставку.

Отличный сайт

mhmd 31 января, 2021 год
Я доволен этим сайтом, на нем есть все, что мне действительно нужно, и я расскажу своим друзьям об этом сайте и очень скоро куплю на нем.

Покупкой довольна

Анна 29 января, 2021 год
Заказывала через данный интернет магазин пылесос. Очень удобный сайт и большой ассортимент товара. Связались со мной в течении 20 минут, чтобы уточнить заказ и доставку. Доставили как и обговаривали. Оплата по факту. Покупкой довольна

Большой ассортимент

Нина Безрукова 29 января, 2021 год
Заказала тут микроволновую печь. Доставили в короткий срок. Цена понравилась низкая. Есть много функций. Большой выбор бытовой техники.

Пылесос Samsung

Роман 26 января, 2021 год
В каталоге попался на глаза пылесос Samsung, очень модель понравилась, в наличии есть все что необходимо, но без лишних наворотов и не нужных вещей в комплектации. Цена тоже порадовала, вот и решил заменить свой старый. Доставка быстрая, комплектация соответствует заявленной.

Недорогой и качественный товар

Иван Улищенко 25 января, 2021 год
Заказывал из 24bt уже дважды и сложилось впечатление что магазин очень даже ничего. Покупал новый внешний жесткий диск WD на 1Tb, а так же 2 переходника под разъём SATA. Товар хорошего качества и цены низкие. Доставку выбирал через Boxberry, оплачивал онлайн при оформлении покупки. По мне, так ответственный продавец.

Хороший магазин

Дмитрий Дьяков 25 января, 2021 год
Заказывал в данном магазине поверхностный насос KARCHER BP 3 GARDEN (800 ВТ). Магазин помог быстро доставить товар до мого адреса, все пришло курьером без проблем, рекомендую магазин.
Достоинства:
  1. Ассортимент, быстрая доставка

Хороший интернет - магазин

Борис 21 января, 2021 год
Заказывал каминная вытяжку MAUNFELD на данном сайте. Понравилось удобство сайта, что очень легко найти что надо и большой ассортимент магазина, так же вполне адекватные цены. С менеджером связался сам по телефону, что бы уточнить доставку. Привезли в то время как и договаривались. Покупкой и сервисом доволен, магазин рекомендую

Добротный магазин

Светлана Вавилова 19 января, 2021 год
Выбор в этом интернет-магазине всегда хороший, а на телевизоры в особенности. Купили недавно у них телевизор. Доставили быстро. Цена за это качество прекрасная. Я осталась довольна покупкой, еще и предновогоднюю скидку получила, небольшую но все равно приятно!

Хороший товар

Егор 19 января, 2021 год
Решился купить утюг MIE E5, цена высокая, но не пожалел, жена довольна его работой, множеством функций, спасибо

Доволен покупкой

Евгений 16 января, 2021 год
Месяц назад я купил мп3 плеер сони.
В плюсы хочу вынести стоимость и быструю отправку.
Плеер пришел через 4 дня, правда стандартные наушники мне не подошли, неудобные. Сам плеер выдает отличный звук с наушниками, в моем случае это модель " jays x5"
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Все нормально

Портативная акустика

Лапузенко Карина 13 января, 2021 год
В интернет-магазине 24-bt.ru заказала портативную акустику Ginzzu GM-208.
Оплатила свои заказ через корзину на саите. Новую портативную акустику Ginzzu GM-208 доставили на второи день. Покупка удачна. Вежливые продавцы. Магазину 5 с плюсом.

Работой магазина доволен

Марина Пименова 12 января, 2021 год
В этом интернет магазине бытовой техники я приобретала стиральную машину. Свой заказ оформила через корзину на сайте, оплатила. Новую стальную машину доставили на третий день, качеством своей покупки довольна, магазин рабочий.

Видеокамера

Павлина 9 января, 2021 год
Купила видеокамеру. Легко выбирать товар - есть полное описание и все технические характеристики. Быстрая доставка в удобное для меня время. Высокое качество товара. Оплата наличными курьеру после доставки и проверки. Сдала на утилизацию старую неработающую видеокамеру.
Недостатки:
  1. Минусов не наблюдала.

Быстрая доставка, цена-качество.

Алеся 9 января, 2021 год
Через Ваш магазин, заказывала стиральную машину SAMSUNG WF8590NLW9. Заявку оформила моментально, с выбором проблем не было, помогли менеджеры. Доставку оформила курьером, оплатила картой. Доставили в срок, нареканий нет! Спасибо!!!
Достоинства:
  1. Грамотные консультанты
Недостатки:
  1. нет.

Большой выбор бытовой техники

Сергей Паринов 9 января, 2021 год
Заказывал здесь холодильник новый и мультиварка нужна была. Доставка была через лва дня после заказа. Вообщем всем доволен остался.

Анна 6 января, 2021 год
Недавно приобрели на вашем сайте кухонную вытяжку LEX SIMPLE 500. Общаться с продавцами было приятно, помогли с выбором. Рады, что обратились к вам.

Достойный ассортимент и невысокие цены

Виктор Бражников 6 января, 2021 год
Брал там новую бензопилу Huter и две дополнительные цепи к ней. Около месяца эксплуатирую на даче, нареканий никаких нет. Товар высокого качества по вполне доступной цене. Лично по мне, так нормальный магазин. Довольно большой и разнообразный ассортимент, масса вариантов доставки и оплаты, зачастую бывают скидки и акции.

Покупка понравилась

Светлана Уткина 5 января, 2021 год
Искала недорогой маленький телевизор, понравилась моделька Fusion FLTV-22А210. Здесь оказалась отличная цена на него. Общалась с менеджером, подробно пояснили про доставку и оплату и подобрали мне самый удобный вариант. Понравилось, что привезли в указанное время, дали мне возможность спокойно осмотреть телевизор и никуда не торопили. Качество телевизора хорошее, так что всё устроило.

Доступные цены, большой срок гарантии

Ирина 3 января, 2021 год
Оформляла тут заказ на домашний кинотеатр, цена оказалось выгодной и доступной, качество хорошее и большой срок гарантии, доставка быстрая и надежная, могли занести домой
Достоинства:
  1. Отличное качество
Интернет-магазин 24-bt.ru
Компания 24-БТ успешно работает на рынке с 2012 года. Широкий ассортимент бытовой техники и низкие цены делает нас одним из лидеров среди интернет-магазинов Москвы. У нас вы можете найти широчайший ассортимент бытовой техники на любой вкус и бюджет от ведущих мировых брендов.

Адрес: Москва, Чуксин тупик, 9
Телефон: +7 495 150 02 01