Интернет-магазин 24-bt.ru отзывы

Москва, Чуксин тупик, 9
Интернет-магазин 24-bt.ru

Хорошее качество

Вадим 2 января, 2021 год
Оформлял заказ на домашний кинотеатр в этом магазине и очень доволен тем что я не ошибся в выборе магазина, тут общаются с клиентами вежливо, доступные цены и хорошее качество, с доставкой всё хорошо, привезли быстро, вас рекомендую!

Качественный товар

Марина Будянская 1 января, 2021 год
Заказывала здесь Смартфон HONOR 7A и нисколько не пожалела с выбором. Телефон работает замечательно, полностью соответствует заявленным характеристикам. Доставка надежная, доставили быстро, без повреждений. Консультанты вежливые, после заказа перезвонили, уточнили сроки доставки, ответили на все вопросы. Видно, что они ценят своих клиентов. Отличный магазин с большим выбором ассортимента и всё по доступным ценам. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Качественный товар, низкие цены, большой выбор ассортимента
Недостатки:
  1. Не нашла

Комплект акустики

Егор 30 декабря, 2020 год
Давно примерялся к комплект акустики и вот решил побаловать себя таким подарком, выбрал в каталоге понравившуюся мне модель SVEN HT-202 и сделал заказ. Думал везти будут долго, праздники, но на следующий день все доставили, спасибо.

Адекватные цены

Юрий Молотов 30 декабря, 2020 год
Как по мне, так отличный магазин с адекватными ценами. Ассортимент товаров весьма разнообразный, от крупной бытовой и компьютерной техники, до разных мелочей.
Покупал на прошлой неделе 2 новых радиатора обогрева, доставили курьерской службой в течение дня, по деньгам вышло вполне недорого. Доволен покупкой, товар хорошего качества.

Выбор впечатляет

Артём Смирнов 29 декабря, 2020 год
После переезда на новую квартиру с хорошим ремонтом решили обновить и кое что из бытовой техники. Микроволновку, холодильник и варочную поверхность. Этот магазин порадовал ценами и выбором.По качеству все хорошее, работает безупречно. На все есть гарантийные талоны. Доставили нам быстро. Вечером заказали и на следующий день после обеда наши покупки были у нас. Все доставили в лучшем виде. Спасибо.

Отличный магазин

Александр 28 декабря, 2020 год
Купил Стиральную машину Samsung. Удивила адекватная цена по сравнению, если ходить просто в магазин. Привезли как и обговаривали с менеджером время. Немного пришлось за подключение пришлось доплатить, но это нормально. Главно быстро и оплата по факту. Спасибо

Удачная покупка

Светлана 26 декабря, 2020 год
Впервые заказывала в этом интернет-магазине, искала микроволновую печь и нашла Samsung MG23K3614AK. Доставка быстрая - получила через неделю. Качество высокое, равномерно прогревает блюда, подходит под любой стиль кухни. Сам сайт удобный, рекомендую

Качественное обслуживание

Иван Исайкин 26 декабря, 2020 год
Заказывал здесь телевизор, доставка быстрая. Телевизор хороший, есть все, что нужно было. Цена доступная. Большой ассортимент бытовой техники.

Очень довольна покупкой

Гость 24 декабря, 2020 год
С данного сайта заказала кофе машину REDMOND SkyCoffee M1509S. Давно хотела такую, смотрела на многих сайтах, но только тут нашла ее по приемлемой цене. Доставка быстро пришла. Очень довольна покупкой

Благодарю за вежливое общение с клиентом

Алексей 23 декабря, 2020 год
месяц назад приобрели варочную панель MIDEA MG640W. Привезли в указанный срок, без задержек. Работает хорошо, изъянов не обнаружено.

Хороший выбор комплектующих

Роман Панкратов 23 декабря, 2020 год
Заказывал тут новый процессор Intel i7 и 2 внешних накопителя памяти. Доставили за 8 дней почтой, качество товара хорошее, замечаний не имею.
По мне, отличный интернет-магазин компьютерной техники и прочих товаров. Цены демократичные и ассортимент большой.

акустика SVEN

Анна 22 декабря, 2020 год
Люблю музыку, особенно в хорошем звучании. Решила взять себе акустическую систему, слушала у подружки, очень мне понравился сей девайс. Выбрала в каталоге модельку SVEN HT-202, не дорого и все по характеристикам достойно. Доставили вечером, в день заказа.

Евгений 21 декабря, 2020 год
Искал процессор для нового компьютера. Случайно наткнулся на этот интернет-магазин, отправили быстро получил через неделю качество хорошее.

советую всем!

Сергей Г. 20 декабря, 2020 год
недавно купил здесь телевизор плазму SAMSUNG UE32N5000AU с гарантией,оплатил картой,очень дёшево получилось.и доставили на удивление вовремя. всем советую этот магазин,товар качественный и обслуживание на уровне. Сергей Г.

Отличное обслуживание

Николай Изразцов 19 декабря, 2020 год
В первые заказывал тут технику, не ожидал, что помогут на столько быстро и четко подберут технику, Всю кухню оборудовал благодаря этому магазину.

Дмитрий 18 декабря, 2020 год
Купил Газовая варочная панель Midea по выгодному приложению, на других сайтах в разы оказалась дороже. Связались со мной в течении 1 минут, что обсудить условия доставки. Привезли в обговоренное время. Спасибо

Обслуживание быстрое, низкая цена

Нина якрова 18 декабря, 2020 год
Заказала микроволновку. Все устроило, отличное качество по приемлемой цене. Большой выбор бытовой техники.

Отличный магазин

Роман Урманчеев 16 декабря, 2020 год
Покупал тут новую видеокарту и 2 переходника на HDMI. В процессе, возникла пара вопросов касательно доставки, однако служба поддержки быстро отреагировала и дала доходчивый ответ. По деньгам, обошлось в 10200 рублей с 5% скидкой + 2 сотни за доставку. Покупкой доволен. Хороший магазин и товар с гарантией.

Конвектор Ballu

роман 15 декабря, 2020 год
Заказал конвектор в магазине, долго подбирал модель, которая удовлетворит все мои потребности, остановился на Ballu BEC/ETMR-1000. Вариант бюджетный, цена соответствует качеству и характеристикам. Бренд не особо раскрученный, цена пониже. Доставили, все работает.

Хороший магазин.

Евгений Терновский 14 декабря, 2020 год
Заказал на сайте ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ДУХОВОЙ ШКАФ DARINA 1U BDE111 701 W менеджер проконсультировал по товару,доставили быстро,Спасибо!
Достоинства:
  1. Грамотная консультация
Недостатки:
  1. Недостатков нет.

Спасибо за качественное обслуживание

Евгений 12 декабря, 2020 год
Приобрёл клавиатуры с мышью. Купил по тому, что понравилась цена. Работой менеджеров доволен, спасибо.

Отличная покупка

Людмила Семенова 12 декабря, 2020 год
Магазин понравился. Выбор техники большой, и цены в пределах разумного. Персонал внимательный, грамотный. Порадовала и доставка. Заказанный мной холодильник привезли на следующий день, как и договаривались, и в обозначенный интервал времени. Курьер позвонил заранее, и предупредил. Спасибо!

Хорошее качество товара

Евгений Решетников 8 декабря, 2020 год
Покупал тут новый цифровой фотоаппарат Sony и SD-карту на 16Гб к нему. Получил свой заказ через 5 дней, довольно быстро доставили СДЕКом. Работает всё нормально, гарантия присутствует. Безусловно, хороший магазин. Цены очень демократичные, поскольку наценка на товары небольшая.

покупка триммера.

Антон 8 декабря, 2020 год
Самое время приобретать садовую технику, на мой взгляд, цены самые низкие. В каталоге нашел триммер, аккумуляторный, по вполне адекватной цене. Вещь нужная, заказ привезли через два дня, проверил как мог, работает.

Качественное обслуживание и быстрая доставка

Нина Вафлина 8 декабря, 2020 год
Заказывала здесь посудомоечную машину. Всё прошло хорошо и доставили в срок и качество хорошее. Цена низкая. Есть также гарантийное обслуживание.

Hyuri 7 декабря, 2020 год
Впервые воспользовался услугами магазина. Никаких претензий к их работе не имею. Все было сделано на высшем уровне. Быстро перезвонили, оформили заказ, обговорили моменты доставки. И через день ее осуществили. Телевизор был со всеми необходимыми документами, в целой, плотной упакованной коробке. Гарантийный талон был заполнен при мне и только тогда я оплатил свой заказ.biggrinmad

Егор 5 декабря, 2020 год
Купил электрический камин RealFlame, как раз к дизайну комнаты подошел. Цена была адекватная и по размерам всё как раз подошло, менеджер когда связался - это мы как раз и обсудили и доставку. Привезли в обговоренное время, предлагали установку, но тут отказался. Покупкой и магазином полностью доволен

Быстрое оформление

Ольга Тихомирова 5 декабря, 2020 год
Быстро и недорого можно оформить заказ на сайте. Заказывал телевизор себе в комнату и не разочаровался выбором магазина. Привезли вовремя, все в исправном состоянии, по цене дешевле чем в оффлайн магазинах. Рекомендую!
Интернет-магазин 24-bt.ru
Компания 24-БТ успешно работает на рынке с 2012 года. Широкий ассортимент бытовой техники и низкие цены делает нас одним из лидеров среди интернет-магазинов Москвы. У нас вы можете найти широчайший ассортимент бытовой техники на любой вкус и бюджет от ведущих мировых брендов.

Адрес: Москва, Чуксин тупик, 9
Телефон: +7 495 150 02 01