Качественный товар - Отзывы об Интернет-магазин 24-bt.ru

Интернет-магазин 24-bt.ru
Отзыв написан 1 января, 2021 год 28 просмотров
Заказывала здесь Смартфон HONOR 7A и нисколько не пожалела с выбором. Телефон работает замечательно, полностью соответствует заявленным характеристикам. Доставка надежная, доставили быстро, без повреждений. Консультанты вежливые, после заказа перезвонили, уточнили сроки доставки, ответили на все вопросы. Видно, что они ценят своих клиентов. Отличный магазин с большим выбором ассортимента и всё по доступным ценам. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Качественный товар, низкие цены, большой выбор ассортимента
Недостатки:
  1. Не нашла

Интернет-магазины Москва: отзывы

Интернет- магазин Плитка - СДВК

Интернет-магазины, Москва, МКАД 2км внешняя сторона, д. 2, ТРЦ "Шоколад"
344 просмотра
Отличное качество Отличный магазин, товары топ. Теперь ваша плитка будет радовать наши глазки на кухне и в ванне. Спасибо большое !! good

Интернет-магазины, Москва, Курьяновская набережная, д. 6, стр. 2
Рада сотрудничеству Огромный выбор товаров из Китая по очень выгодной цене. Качество великолепное. Условия доставки и оплаты удобные. Рада сотрудничеству.

Онлайн-гипермаркет «Перекресток Впрок»

Интернет-магазины, Москва, Москва
1.6
Экспресс доставка. Заказ не доставили, хотя статус заказа,что он выполнен. На горячей линии, сказали что курьер его доставил, приняла девушка. Но девушки в моей квартире нет! Кому и куда отдали мой заказ неизвестно. Кто-то наверно очень ему обрадовался. Полный беспредел!!!
Здравствуйте, Вячеслав. Примите искренние извинения за неудобства. Жаль, что прошло всё не так идеально, как нам хотелось. Мы уже работаем...

Интернет-магазины, Москва, Преображенская площадь, 8
64 просмотра
Катание на катере Катались на катере через купон этой компании, в е круто, записались на нужную дату и катером остались тоже довольны.

BestBlades.RU

Интернет-магазины, Москва, Удальцова, 27
2028 просмотров
Интернет-магазин 24-bt.ru
Компания 24-БТ успешно работает на рынке с 2012 года. Широкий ассортимент бытовой техники и низкие цены делает нас одним из лидеров среди интернет-магазинов Москвы. У нас вы можете найти широчайший ассортимент бытовой техники на любой вкус и бюджет от ведущих мировых брендов.

Адрес: Москва, Чуксин тупик, 9
Телефон: +7 495 150 02 01