Интернет-магазин 24-bt.ru отзывы

Москва, Чуксин тупик, 9
Интернет-магазин 24-bt.ru

Заказом остались довольны!

Ирина 12 марта, 2019 год
Искали маме в подарок недорогой парогенератор, нашли несколько вариантов в интерне-магазине "24-bt". Их менеджер помог с выбором модели, очень вежливо и точно ответил на все наши вопросы. Подкупило то, что оплатить можно при получении, поэтому решили заказать. Доставка приехала на удивление быстро, через 2 дня курьер уже был у нас дома. Товаром мы остались очень довольны, качество отличное, работает без... Читать отзыв Искали маме в подарок недорогой парогенератор, нашли несколько вариантов в интерне-магазине "24-bt". Их менеджер помог с выбором модели, очень вежливо и точно ответил на все наши вопросы. Подкупило то, что оплатить можно при получении, поэтому решили заказать. Доставка приехала на удивление быстро, через 2 дня курьер уже был у нас дома. Товаром мы остались очень довольны, качество отличное, работает без нареканий! Буду заказывать в будущем!

Качественный товар

Марина 23 сентября, 2020 год
Заказывала здесь телевизор SkyLine. Выбором осталась довольна, как и качеством товара. Работает хорошо, никаких нареканий, цена низкая, но соответствует высокому качеству. Доставили быстро, со всеми документами и гарантией, в целостности и сохранности. Сотрудники вежливые, отзывчивые, всегда помогут, подскажут, вежливо ответят на все вопросы. Профессионалы своего дела. Отличный магазин! Непременно обращусь еще. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Доступные цены, отличное качество, хорошее обслуживание

Хорошо

Семён Шершнёв 21 февраля, 2019 год
Добротный такой магазин с неплохим ассортиментом и приемлемыми ценами. Сам недавно тут проектор покупал и к магазину вопросов нет, как собственно и к самой покупке. Все хорошо.

Довольна магазином и товаром

Ирина 12 апреля, 2019 год
Заказывала в этом магазине стационарный блендер - PHILIPS HR2052. Понравился выбор на сайте, плюс ценник адекватный. С доставкой проблем не возникло. По товару никаких претензий, блендер качественный, соответствует всем характеристикам.

Хорошие цены вкупе с качеством товара

Женя 4 апреля, 2019 год
Я заядлый фанат гоночных симуляторов. Прикупил себе здесь руль(THRUSTMASTER T150 FORCE). В эксплуатации показывает себя изумительно. Выглядит и ощущается волшебно, с откликом нет проблем.

Отличный магазин!

Алина Сухратова 3 апреля, 2019 год
Заказывала здесь телевизор в гостиную - вышло очень выгодно. При всем при этом, доставка была очень быстрая и аккуратная. Муж боялся, что что-нибудь побьют или сломают, но нет, все очень бережно довезли)

Хороший магазин.

Андрей 29 марта, 2019 год
Поручили мне купить проектор для презентаций. Не особо разбирался в этом видимо техники. Много сайтов посетил, но на 24-bt мне быстро перезвонил менеджер и уже вместе с ним, с помощью его советов я определился с выбором. Привезли проектор через 3 дня как я и просил. Проверил,оплатил. Всё работает, то что нужно. Спасибо за помощь в выборе и качественную технику

Магазин с приятными ценами

Гость 2 апреля, 2019 год
Магазин порадовал ценником на смартфоны и быстрой доставкой за три дня. Присматривал новый телефон на День рождения дочери, подобрал здесь неплохой Самсунговский вариант. Ассортимент разнообразный.

Достойный магазин

Кирилл 21 мая, 2019 год
Заказывал в этом интернет магазине себе монитор DELL E2016H для работы. Качество и вправду порадовало, тем более за свои деньги, даже придраться не к чему. Доставили быстро, упаковали монитор на совесть. Работает как часы! Покупкой доволен.

качество, выбор, удобство

Николай 29 апреля, 2019 год
Приобрел в магазине недавно коптильню BOYSCOUT 61269 т. к проживаем в посёлке и держим хозяйство. В местных магазинах коптилен не найти. А на сайте глаза разбегаются от выбора и цены умеренные. Доставили товар быстро, коптильня понравилась, теперь незаменимая помощница в хозяйстве.

Доступные цены

Геннадий 9 апреля, 2019 год
Ребенок увлекается музыкой и решили на день рождение подарить ему Синтезатор Tesler KB-5410. Посмотрели в интернете магазины подобных товаров, остановились на 24-bt.ru, так как цены здесь достаточно привлекательные. Оставили заявку, с нами сразу же связался менеджер, оплатили покупку и через несколько дней, синтезатор был уже у нас. Ребенок остался очень доволен.

Доставка по Москве на мой адрес

Гость 6 апреля, 2019 год
Первый раз заказал доставку стиральной машины, и в назначенный день в 12-15 звонят переносят на 2 дня позже доставят (( посмотрю,
как дальше произойдёт знакомство) сделаю вывод
Недостатки:
  1. Пока 1 минус

Магазин с большим выбором

Сергей 5 апреля, 2019 год
Давно искал мышь LOGITECH G402 BLACK USB, старая сломалась и нигде не мог найти. Нашел на 24-bt.ru. Пока искал, пересмотрел сотни мышей. Был удивлён количеством представленных моделей. В следующий раз выберу другую, уже присмотрел парочку.
Достоинства:
  1. Выбор моделей, удобная навигация, доставка.
Недостатки:
  1. Не заметил.

Удобный сайт и хороший ассортимент

Марина 21 марта, 2019 год
Приобрела здесь сравнительно недорогую кофемашину KENWOOD ES 020, за 9900, товар качественный, понравилось то, что на сайте сразу есть информация по времени и стоимости доставки, а также утилизация и возврат.

Хороший товар, качество на высоте

Кристина67 19 мая, 2019 год
Покупала у них телевизор Samsung QE55Q9FNA. Привезли во время, упаковано очень качественно. Никогда не заказывала товары, потому что боялась, что все нечестно будет выполнено, но они развеяли сомнения. Спасибо.

Пылесос для машины по выгодной цене

Жанна 7 апреля, 2019 год
Заказывала ручной пылесос Bosch PAS 18 LI BARETOOL. Цена на данную модель ниже, чем в сетевых магазинах. На аккумуляторе, использую для машины. Доставка по Москве через 2-3 дня после формирования заказа.
Достоинства:
  1. ассортимент
Недостатки:
  1. доставка не в день заказа

Есть необычные товары

Марина 8 мая, 2019 год
Брала здесь веб камеру SKY LABS CAM-ON! 18 с доставкой до своего города. Товар сделан в виде сердечка, это очень мило! Честно, раньше таких никогда не видела. Камера хорошо работает, а что касается самого магазина - нареканий не нашлось, достаточно быстро доставили мой заказ.
Достоинства:
  1. Эксклюзивные товары, быстрая доставка, качество
Недостатки:
  1. Не нашла

Супер магазин

Миша 23 апреля, 2019 год
Совершил уже несколько покупок в данном интернет-магазине за последнее время. Спасибо менеджеру, который проводит консультацию и помогает по оформлению заказа и доставки )

Всё прошло отлично!

Юрий 14 марта, 2019 год
Хорошо оформлен сайт, удобная форма поиска и заказа. Быстрое подтверждение заявки, даже в выходные дни. Своевременная доставка. Покупали гриль WEBER SMOKEY JOE PREMIUM, привезли в надежной упаковке, товар отличного качества, надежная сборка. Рекомендую)

Хороший выбор бытовой техники

Гость 27 апреля, 2019 год
Заказывала в этом магазине кондиционер - понравилась модель и цена именно здесь. Кондиционер уже установили - теперь не жарко. Магазин с достаточно приятными ценами и обширным ассортиментом бытовой техники и не только. У меня не возникло проблем с покупкой.

Большой выбор!

Алиса 14 апреля, 2019 год
Заказала в этом магазине стильную беспроводную мышь, о которой давно мечтала. Заказала в интернете, так как это удобно, пусть и с переплатой немного. В дальнейшем хочется еще что нибудь тут прикупить, здесь большой выбор и разные цены.
Достоинства:
  1. большой ассортимент

Нам нравится

Саша 4 марта, 2019 год
Интернет-магазин 24-bt.ru нам нравится своими качественными товарами и техникой, а также широким ассортиментом. Цены здесь вполне адекватные, и доставляют заказы в короткий срок.

Достойный уровень сервиса

Сергей 16 апреля, 2019 год
Заказывал в этом магазине биметаллический радиатор. Быстрая обратная связь, приятный, вежливый менеджер, который подтвердил заказ и доставка за 2 дня порадовали меня больше всего. Радиатор подошёл, в монтаже оказался прост, работает без нареканий. Хороший магазин, нормальные цены.
Достоинства:
  1. Цена, качественный товар
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Привезли сломанный товар и не стремятся оперативно решить проблему

Дарья 28 февраля, 2019 год
Заказали фильтр Брьер профи осмос 100 м, сделали выбор в пользу этого магазина, т.к. была самая быстрая доставка- на следующий день. Только проводили курьера, сразу начали распаковывать фильтр и увидели сломанное крепление. Все бы ничего если бы уже 2 дня мы не провели в ожидании обратной связи, мной уже отправлено 2 претензионных письма с просьбой обменять товар или вернуть деньги,... Читать отзыв Заказали фильтр Брьер профи осмос 100 м, сделали выбор в пользу этого магазина, т.к. была самая быстрая доставка- на следующий день. Только проводили курьера, сразу начали распаковывать фильтр и увидели сломанное крепление. Все бы ничего если бы уже 2 дня мы не провели в ожидании обратной связи, мной уже отправлено 2 претензионных письма с просьбой обменять товар или вернуть деньги, звонки тоже результата не дают. Нам нужен был срочно этот фильтр, вода у нас очень плохая, вся белая от соли...благодаря магазину мы вынуждены жить с такой водой и ждать фильтр или деньги, а может и вовсе кинут. Не рекомендую магазин, больше там ничего не куплю.

Все нормально

Андрей 19 марта, 2019 год
Брал тут посудомоечную машину Bosch SMV 68TX03 E, здесь дешевле, чем у крупных гигантов электроники. Доставка быстрая, курьер заранее позвонил и предупредил. Пользуюсь, пока проблем не было.

Никому не советую пользоваться услугами этого интернет-магазина

Гость 29 июня, 2019 год
Такого уровня безразличия к времени клиента я ещё не встречала!! Не советую никому приобретать товары в этом магазине. В случае брака товара возвращать его и ждать возврата денежных средств займёт у Вас очень много времени!!! Можете смело увольняться с работы, если доставка была на дом и Вам нужно дождаться курьера. Или придётся самим ещё побегать.
Прошу заметить, что офиса у интернет-магазина... Читать отзыв
Прошу заметить, что офиса у интернет-магазина нет. То есть вся связь с ним только по телефону или через представителя (курьера).
Заказывали на этом сайте оперативную память HyperX 434C19FWK2132. Привезли все вовремя. После установки ОП на компьютер выяснилась ее неисправность. Чтобы сдать товар ждали курьера 3 дня!!! Каждый день нам обещали, что вот-вот курьер должен приехать. В итоге на 4ый день удалось связаться с курьером и подъехать (!!) к оговорённому месту на его маршруте, чтобы наконец вручить ему ОП, которую он, в свою очередь, передаст в сервисный центр на диагностику, в целях подтверждения моего заявления о неисправности товара. Диагностика длилась 20(!!!) дней, как и было заявлено. За это время и по прошествии 20 дней никто, естественно, из интернет-магазина не звонил. Звонить и спрашивать о результате диагностики необходимо самим. Неисправность была подтверждена, денежные средства, сказали, вернут или новый товар,-на ваш выбор. Естественно, выбор пал на денежные средства. И на этом время ожидания не закончились. Назначили дату и время, в которые должны привезти товар (Пятница, 10.00-18.00). Курьер не приехал и никто не позвонил. Звонишь в гарантийный отдел-ответ один: «ждите». На следующий день снова и снова приходится звонить в интернет-магазин. Первые пол дня отвечают, говорят, что вот-вот курьер подъедет. Приходится верить и ждать. Но никто не приезжает. Звонишь опять, уже с просьбой дать номер курьера. Дозваниваешься курьеру, а он, оказывается, сегодня в другом районе работает и сюда не собирается, посылает обратно звонить в интернет-магазин. Ещё раз звонишь, а тебе отвечают-ждите дальше, и вообще, гарантийный отдел не работает по выходным, звоните в будние дни. Вот и ещё два дня потеряны в ожидании. В общем, выбирайте, нужен ли вам такой гемор.

я довольна

Алия 18 апреля, 2019 год
Покупала в этом магазине пароварку и осталась довольна. Ассортимент большой, выбрать есть из чего. Менеджер помогла выбрать нужный товар. Цены приемлемые и радует, что есть гарантийное обслуживание.

Срыв заказа

Гость 4 июля, 2019 год
29 июня сделал заказ на холодильник. Доставку обещали только на 5 июля. За эту неделю не удосужились уведомить об отмене заказа. При моём звонке оператор не ответил ни на один из моих вопросов о причине такого безответственного отношнения к клиенту.

Хороший интернет-магазин

Артем 9 мая, 2019 год
Приобрели в офис проектор OPTOMA HD143X, заказ был оформлен быстро и без заминок, доставка произведена в срок. Цена достаточно адекватная вышла, в общем-то хороший магазин с большим количеством техники, да и сервис на уровне, потом возможно еще что-то приобретем здесь. Сам же проектор работает без нареканий, показывает качественную и четкую картинку.

Неплохой магазин

Валерий 14 мая, 2019 год
Магазин понравился, купил здесь кофемашинку, пока что доволен приобретением. О работе в целом отзовусь положительно, доставили достаточно быстро, дали годовую гарантию на товар.
Достоинства:
  1. цены, отношение к клиенту
Интернет-магазин 24-bt.ru
Компания 24-БТ успешно работает на рынке с 2012 года. Широкий ассортимент бытовой техники и низкие цены делает нас одним из лидеров среди интернет-магазинов Москвы. У нас вы можете найти широчайший ассортимент бытовой техники на любой вкус и бюджет от ведущих мировых брендов.

Адрес: Москва, Чуксин тупик, 9
Телефон: +7 495 150 02 01