Мебельная фабрика Монолит отзывы

Интернет-магазин мебели.
Мебельная фабрика Монолит

хорошее качество мебели

Мария вторник, 16 апреля
У нас большая прихожая и мы искали соответствующих размеров шкаф с ящиками. И вот взяли отсюда с доставкой и установкой. Все очень качественно сделано и красиво. Два ящика, хорошие отделения для вещей. Сделано все очень профессионально, идеально подходит мне и по размерам, и по цвету, и по стоимости, и по комплектации. Привезли все в срок и быстро собрали по месту.... Читать отзыв У нас большая прихожая и мы искали соответствующих размеров шкаф с ящиками. И вот взяли отсюда с доставкой и установкой. Все очень качественно сделано и красиво. Два ящика, хорошие отделения для вещей. Сделано все очень профессионально, идеально подходит мне и по размерам, и по цвету, и по стоимости, и по комплектации. Привезли все в срок и быстро собрали по месту. Я осталась очень довольна!

хорошая мебель

Кирил пятница, 12 апреля
Мне всегда нравилось качество этой мебели. Мы у них не в первый раз заказываем. Раньше мебель для гостиной брали, теперь вот спальню обставили.

мебель у них очень качественная.

Олег пятница, 5 апреля
Мы у них заказывали кухню и детскую. Сделали нам все вовремя и очень качественно. Привезли в срок и собрали по месту. И под цвет интерьера все подошло идеально.

Шкафчик для ванной

Сергей четверг, 28 марта
Брали маленький белый шкафчик для ванной, ну есть такие с зеркалами. Вполне годное приобретение. Изделие имеет и функцию хранилища и простого зеркала над раковиной.

Хорошая, недорогая мебель

Ксения четверг, 28 марта
Брали диван книжку коричневого цвета, самое выгодное предложение по цене. Приятный на ощупь материал. Привезли своевременно как договаривались. Есть гарантия 12 месяцев, сертификаты качества. Пока нет нареканий.

Положительный отзыв

Гость среда, 27 марта
Хороший салон, который я могу порекомендовать всем своим знакомым. Здесь работают профессионалы, которые заботятся о своих клиентах и предлагают качественные услуги по приемлемой цене. Все на высочайшем уровне! Рекомендую

Отличное качество обслуживания

Гость 23 марта, 2024 год
Прекрасный салон. С мужем искали очень долго мебельный салон, и вот нашли тот самый. Качество хорошое и цены приятные. Мы очень довольны, спасибо вам большое.

Искал шкаф на заказ, и в этом месте предложили оптимальную цену.

Антон Заммоев 14 марта, 2024 год
Искал шкаф на заказ, и в этом месте предложили оптимальную цену.
Нарисовали быстро, учли все нюансы, договорились об удобном порядке оплаты.
Изготовили быстро, установили качественно и даже пропылесосили за собой.

Заказом довольна, мебель качественная

Юлия Е. 8 марта, 2024 год
Заказом довольна, мебель качественная. Доставили аккуратно и в срок, на следующий день собрали. Отдельное спасибо за сопровождение заказа и терпение в ответах на мои иногда одни и те же вопросы.

Есть с чего выбрать по коллекции раздвижных шкафов.

Владимир Калонтаров 3 марта, 2024 год
Есть с чего выбрать по коллекции раздвижных шкафов. Брали трехсекционный с зеркальными дверьми. Сборку провели аккуратно. Получилась вполне надёжная и изящная для интерьера конструкция.

Хороший салон.

Аня Мамонтова 21 февраля, 2024 год
Хороший салон. Из всех салонов больше понравился этот так как тут большой выбор шкафов. Консультант подробно все рассказывала и отвечала на все вопросы. . Спасибо большое!

Отличное качество товаров.

Светлана 17 февраля, 2024 год
Преобрели шкаф купе. Изготовление-2 дня. Персонал на высоте. Доставка, сборка, замеры- очень профессионально! Молодцы! Рекомендую! Не пожалеете!

Очень крутая компания.

Анна В. 11 февраля, 2024 год
Очень крутая компания. Делают быстрее, чем конкуренты и очень качественно. Я долго вымучивала проект шкафа, в итоге сделали даже раньше срока и сборщик управился за один день! Отдельное внимание к доставке - все бережно упаковано и аккуратно доставлено.
С удовольствием обращусь снова!)

шкаф суперский

рада 4 февраля, 2024 год
Огромное спасибо за вашу качественную и добросовестную работу. Мы очень довольны нашей кухней. Уже бежим к вам за шкафами! Успехов вам и процветания!

Все четко и качество хорошее

Гость 23 января, 2024 год
Стенку взял просто огонь и цена меня удивила, сделана хорошо, качественно, а так в целом фабрика не плохая, ассортимент мебели шикарный и цены доступные.

Отличное качество обслуживания

Лейла 17 января, 2024 год
Заказала встроенный шкаф купе. Изготовили в срок. Сборщики очень аккуратно работают и убрали за собой весь мусор и пыль. Шкаф как я хотела. Очень качественная мебель. Спасибо огромное Монолит !

Отличная мебель за нормальные деньги.

Роман 13 января, 2024 год
Мы с женой заказали здесь несколько столов, тумбочки и пару шкафов в нашу трешку. Все привезли вовремя, отличного качества, смонтировали и расставили по месту. Мы очень довольны!

Заказ шкафа-купе оправдала ожидания.

Матвей 7 января, 2024 год
Заказ шкафа-купе оправдала ожидания. Дизайнеру отдельное спасибо за помощь. Доставка быстрая и приемлемые цены. Рекомендую эту компанию всем, кто ценит качество и сервис.

Очень довольны шкафом в прихожую

Тома Яковлева 28 декабря, 2023 год
Очень довольны шкафом в прихожую. Сделали раньше срока, сборку не задержали. С удовольствием пользуемся мебелью и советуем знакомым

Заказывали прихожую

Elena Mosina 28 декабря, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Ирине за её профессиональную работу. Также хочу поблагодарить всех, кто принимал участие в изготовлении, доставке, сборке. Все качественно сделано, в срок. Спасибо всем!!!

Очень крутая компания.

Анна В. 20 декабря, 2023 год
С удовольствием обращусь снова!)

Шкаф в прихожую.

Надежда 14 декабря, 2023 год
Очень довольна шкафом для прихожей. Нестандартные габариты, но все сделали отлично. Фурнитура качественная. Смотрится стильно.

Огромное спасибо команде за качественно выполненную работу.

анна ш. 7 декабря, 2023 год
Заказывали шкаф купе. Очень удобный, дверки открываются без труда, плавно. Все супер. Очень довольны, что обратились именно сюда.

Прекрасные, качественные шкафы.

Mariya Andrievscaya 2 декабря, 2023 год
Прекрасные, качественные шкафы. Очень вежливый персонал. Сделали все на отлично. цена приемлемая, сделали скидку к новому году

Все супер, начиная от замера и заканчивая сборкой.

Дрюня Вилкин 26 ноября, 2023 год
Все супер, начиная от замера и заканчивая сборкой. Все очень оперативно и качественно. Рекомендую соотношение цена/качество на 5+ спасибо!

Заказывали в Шкафулькин два шкафа, в спальню и коридор. Шкафы полностью подготовили под наши запросы

Алёна П. 25 ноября, 2023 год
Заказывали два шкафа, в спальню и коридор. Шкафы полностью подготовили под наши запросы, со всем учётом полок/штанг, систем хранения и прочего. Все шкафы были готовы в срок и даже раньше немного, приехали ребята, все быстро установили. На всех этапах заказа от замеров до установки все было качественно, быстро и профессионально. Очень качественно все сделано и получилось безумно красиво! Советуем уже... Читать отзыв Заказывали два шкафа, в спальню и коридор. Шкафы полностью подготовили под наши запросы, со всем учётом полок/штанг, систем хранения и прочего. Все шкафы были готовы в срок и даже раньше немного, приехали ребята, все быстро установили. На всех этапах заказа от замеров до установки все было качественно, быстро и профессионально. Очень качественно все сделано и получилось безумно красиво! Советуем уже своим друзьям обращаться

шкаф купе классный

Альфия Д. 15 ноября, 2023 год
Купили шкаф купе в данном магазине. Качество хорошее. Очень отзывчивые сотрудники. Доставили вовремя. Собрали профессионалы своего дела. Им отдельное спасибо.

шкаф купе в кабинет

Дмитрий 10 ноября, 2023 год
Большое спасибо за то, что вoплотили все мои задумки в жизнь! Теперь у меня идеaльный белый кабинет с идеальным белым шкафом купе! Я в восторге!

Повторно обратились в компанию

александр морозов 3 ноября, 2023 год
Повторно обратились в компанию для заказа огромного шкафа во всю стену в учебную аудиторию. Качество и оперативность исполнения на высоте, как и в прошлый раз порадовала скидка.

Заказала шкаф-купе,

Жанетта . 25 октября, 2023 год
Заказала шкаф-купе,
Изготовлен и доставлен в срок, качество отличное,
Персонал- профессионалы!
Спасибо за отличную работу.
Мебельная фабрика Монолит
Интернет -магазин качественной мягкой мебели -диванов,соф,пуфов. Большой выбор корпусной мебели как из каталога,так и по индивидуальному заказу и размерам.Возможен выезд замерщика. В наличии широкий ассортимент фурнитуры.

Адрес: Москва, ул. Лухмановская д.17
Телефон: 8 (495) 877-58-36