Мебельная фабрика Монолит отзывы

Москва, ул. Лухмановская д.17
Интернет-магазин мебели.

Повторно обратились в компанию

александр морозов 3 ноября, 2023 год
Повторно обратились в компанию для заказа огромного шкафа во всю стену в учебную аудиторию. Качество и оперативность исполнения на высоте, как и в прошлый раз порадовала скидка.

Заказала шкаф-купе,

Жанетта . 25 октября, 2023 год
Заказала шкаф-купе,
Изготовлен и доставлен в срок, качество отличное,
Персонал- профессионалы!
Спасибо за отличную работу.

заказала отличный шкаф купе

Тамара Б. 19 октября, 2023 год
Заказала шкафы-купе . Сборщики очень грамотно сделали свою работу. И ,что самое интересное, собрали мне шкафы раньше на два дня .Всех вам благ.

шкаф купе топ

Сергей Боргояков 11 октября, 2023 год
Покупал шкаф купе качество хорошее и цена приятная. Работают быстро, консультант помог выбрать подходящий. Мне все понравилось советую.

Я приобрела шкаф и осталась полностью удовлетворена!

Мария Карпова 4 октября, 2023 год
Я приобрела шкаф и осталась полностью удовлетворена! Менеджер предоставил помощь в выборе дизайна, а монтаж был выполнен профессионально. Качество изделия безупречное! Благодарю!

шкаф очень крутой

Наталья Ярмолович 27 сентября, 2023 год
Шкаф отлично вписался в интерьер,все благодаря персоналу,который помог с проектом.Изготовили и установили быстрее, чем ожидала.
Спасибо огромное,буду вас рекомендовать.

классный шкаф

Роза Г. 20 сентября, 2023 год
Спасибо большое за классный шкаф.Шкаф покупали в детскую. Детки довольны. А что самое главное,что шкаф не бросский. Выбором довольны!

шкафчик кульный

Яна Подрезова 14 сентября, 2023 год
Очень крутой шкаф-купе! Очень понравился, быстро сработано, материалы крутые, нигде ещё не видела такой расцветки. Спасибо большое!!!

шкаф купе крутой

nastya kotova 8 сентября, 2023 год
Заказала тут шкаф-купе. Быстро привезли, собрали и установили сразу в комнате. Радует такой ответственный подход. Цена хорошая.

шкаф отличный

Людмила 30 августа, 2023 год
Заказывала шкаф-купе нестандартного размера. Менеджер несколько раз уточнил размер, все сделали быстро. Я осталась довольна. Изготовили в срок, доставили в целости и сохранности, никаких поврежденных деталей. С размерами тоже все оказалось четко. После сборки я была приятно удивлена, что учли все мои пожелания. Мебель отличная, всем рекомендую.

шкаф для обуви в коридор

Николай 21 августа, 2023 год
Купил большой просторный шкаф для обуви в коридор. Жена в восторге, дочери тоже. Но больше всех счастлив я, потому что теперь нигде ничего не валяется, а экономия места получилась колоссальная.

для прихожей

Светлана Сердюк 15 августа, 2023 год
Для прихожей сделали шкаф, в котором теперь помещается все, а главное что смотрится он дорого, приятно иметь такую мебель дома. Быстро рассчитали примерную стоимость шкафа, общалась в мессенджере с их менеджером. После к нам приехал их специалист, помог определиться на месте по всем моментам, в итоге шкаф нам сделали отличный, с удовольствием компанию порекомендую

все дошло без проблем

Кира 11 августа, 2023 год
Отличная мебельная фабрика. Заказала себе здесь новый диван взамен продранному котом старому. Привезли и поставили по месту, еще и старый выкинули. Отличный сервис!

крутой диван

Лидия Ленская 2 августа, 2023 год
Купили диван и остались очень довольны. Идеальное соотношение цена-качество. Обслуживание тоже идеальное. В общем, мечта перфекциониста. Только положительные эмоции)

шкаф купе в сальную

Жанна Бессонова 2 августа, 2023 год
Заказывали у ребят шкаф купе в спальную, по срокам немного быстрее сделали, чем по договору. Обязательно вернемся еще за шкафами в детскую комнату

спасибо за шкаф

Ирина Г. 27 июля, 2023 год
Заказала два шкафа, даже не ожидала, что так классно получится, а получилось просто идеально. Уважаемое " Монолит " , спасибо большое за качественную работу!

шкаф отвал бошки

Мирослава Мольгавко 18 июля, 2023 год
Заказывали здесь шкаф Митос-32 . Всё понравилось. Шкафом очень довольны очень классный. Спасибо, что вы с нами)

крутой шкаф

Кира 12 июля, 2023 год
Заказала встроенный шкаф купе. Изготовили в срок. Сборщики очень аккуратно работают и убрали за собой весь мусор и пыль. Шкаф как я хотела. Очень качественная мебель. Спасибо огромное Монолит !

Современный, красивый дизайн

Слава Бондарь 3 июля, 2023 год
Современный шкаф-купе, который отлично экономит пространство, плюс он очень вместительный. Жалею сейчас только о том, что не приобрел его раньше. Дизайн шкафа мне очень нравится, выглядит он достаточно интересно еще и за счет того, что он не однотонный, а состоит из двух цветов. Сейчас даже весь интерьер комнаты смотрится совсем по другому. Со шкафом-купе очень удобно, всем рекомендую присмотреться к... Читать отзыв Современный шкаф-купе, который отлично экономит пространство, плюс он очень вместительный. Жалею сейчас только о том, что не приобрел его раньше. Дизайн шкафа мне очень нравится, выглядит он достаточно интересно еще и за счет того, что он не однотонный, а состоит из двух цветов. Сейчас даже весь интерьер комнаты смотрится совсем по другому. Со шкафом-купе очень удобно, всем рекомендую присмотреться к этому варианту. Соотношение цены и качества лучшее.

Шкаф-купе эстет-22 просто супер!

Татьяна 28 июня, 2023 год
Заказывала Шкаф-купе эстет-22. Всё великолепно, по размерам. Очень качественно, фурнитура отличная. Доставили вовремя. Пользуюсь и не нарадуюсь. Спасибо большое!
Достоинства:
  1. Качественно, всё по размерам.
Недостатки:

Доволен, буду рекомендовать.

Владимир 12 июня, 2023 год
Отличная фабрика, изготовление мебели в короткие сроки и очень достойное качество. Заказывал тут радиусный шкаф, вполне доволен. Четко по размерам, добротная конструкция, отличная фурнитура. Доставка и сборка без нареканий, смотрится даже лучше, чем я мог надеяться.

Спасибо, буду обращаться снова.

Дарья 5 июня, 2023 год
Покупала тут угловой диван Вена, очень довольна. Недорого и качество супер. Доставили аккуратно, за что отдельный респект.

Ольга 30 мая, 2023 год
Заказывала в Монолите радиусный шкаф Ромео - 2. Надо отдать должное, что тут самые выгодные цены на отличную мебель. Размеры точные, доставка и сборка в оговоренные сроки. Шкаф получился даже лучше, чем я надеялась, от покупки в восторге. Теперь всю мебель буду заказывать здесь.

Все круто, я доволен

Покупатель 16 мая, 2023 год
Отличное качество мебели и своевременная доставка. У меня только приятное впечатление от сотрудничества с Монолит. Покупал тут мебель для кабинета, заказывал диван и компьютерный уголок Мебелайн. Доставили быстро, качество изумительное и вполне адекватная стоимость. Очень доволен оказанными услугами, обязательно буду обращаться снова.

Обязательно буду обращаться, мебель лучшая.

Ариша 2 мая, 2023 год
Отличное качество, шикарный дизайн, надежная фурнитура. Смотрится даже лучше, чем я надеялась, и по цене вполне устроило.

Гость 19 апреля, 2023 год
Очень классный мебельный салон! Всегда приятная атмосфера,много выбора мебели еще очень удобно что можно и под заказ. Покупали тут готовый диван и на заказ делали радиусный шкаф в прихожую. Лучшее соотношение цены и качества, аккуратная доставка.

Нормально все прошло

Элла 11 апреля, 2023 год
Очень всё понравилось, лучшее соотношение цены и качества. Покупала тут радиусный шкаф Ромео, доставили быстро, со сборкой проблем не было. Красивый, стильный, добротный шкаф. Буду обращаться.

Отличная мебель, грамотная ценовая политика

Татьяна 28 марта, 2023 год
Решила купить прикроватные тумбы. Обратилась к услугам фабрики . Заказала у них на сайте тумбы . Они отлично вписались в интерьер спальни. Отличный магазин, где всегда большой выбор мебели. Доставка работает четко. Привозят товар без задержек и повреждений. Очень довольна работой персонала.

Ирма 22 марта, 2023 год
Отличные цены, богатый выбор готовой мебели, быстрое изготовление. Уже не раз обращалась сюда и никаких нареканий не бывает. В этот раз покупала готовый распашной шкаф Стар 2, качество отличное и доставили аккуратно. Как всегда, спасибо за грамотное обслуживание

Алла 13 марта, 2023 год
Очень нравится эта компания, всегда нахожу именно то, что мне надо. Недавно приобрела диван по акции с распродажей, очень довольна. Выбрала Ауру в сиреневом цвете, еврокнижка. Качество супер и недорого. Покупка порадовала, спасибо
Мебельная фабрика Монолит
Интернет -магазин качественной мягкой мебели -диванов,соф,пуфов. Большой выбор корпусной мебели как из каталога,так и по индивидуальному заказу и размерам.Возможен выезд замерщика. В наличии широкий ассортимент фурнитуры.

Адрес: Москва, ул. Лухмановская д.17
Телефон: 8 (495) 877-58-36