Мебельная фабрика Монолит отзывы

Мебельная фабрика Монолит
2 отзыва / 4104 просмотра

Отвратительное качество

Анна 2 июня, 2022 год
Приобрела мебель за 180000 тысяч диван и кресла. Мебель привезли бракованую. Тут же связалась и сообщила о проблеме. Приехали хамы, которые отказались исправлять брак и посоветовали своими силами решать проблему брака. И эта компания сообщает, что дорожит своей репутацией. Руки у ваших мастеров растут не из того места. Ваша репутация никчёмная. Сообщю о вашей компании через все возможные социальные... Читать отзыв Приобрела мебель за 180000 тысяч диван и кресла. Мебель привезли бракованую. Тут же связалась и сообщила о проблеме. Приехали хамы, которые отказались исправлять брак и посоветовали своими силами решать проблему брака. И эта компания сообщает, что дорожит своей репутацией. Руки у ваших мастеров растут не из того места. Ваша репутация никчёмная. Сообщю о вашей компании через все возможные социальные сети, какие вы "профессионалы своего дела. Будем делать возврат, надо будет сделаем экспертизу и пойдём в суд. Не для того я отдавала 180000 тысяч, чтобы любоваться на бракованную мебель, выслушивать издевательские насмешки от необразованных невежд.

Компания не выполняет своих обязательств перед покупателем

Гость 17 марта, 2022 год
Мой заказ 647 был оформлен 08/03, доставка оформлена на 19/03. Однако 17/03 мне позвонила менеджер компании и сказала, что заказ не может быть выполнен, т.к. на фабрике нет пленки для изготовления глянцевых фасадов. На мой вопрос, можно ли изготовить такой же шкаф, но без глянцевых фасадов, сказала, что уточнит. Перезвонила через 10 минут и "обрадовала", что шкаф готовы изготовить, но... Читать отзыв Мой заказ 647 был оформлен 08/03, доставка оформлена на 19/03. Однако 17/03 мне позвонила менеджер компании и сказала, что заказ не может быть выполнен, т.к. на фабрике нет пленки для изготовления глянцевых фасадов. На мой вопрос, можно ли изготовить такой же шкаф, но без глянцевых фасадов, сказала, что уточнит. Перезвонила через 10 минут и "обрадовала", что шкаф готовы изготовить, но по цене выше на 6 000 рублей. На мой вопрос, почему не выполняются обязательства по ранее оформленному заказу, ничего ответить не смогла и бросила трубку. Данную компанию не советую для покупки мебели
Мебельная фабрика Монолит
Интернет -магазин качественной мягкой мебели -диванов,соф,пуфов. Большой выбор корпусной мебели как из каталога,так и по индивидуальному заказу и размерам.Возможен выезд замерщика. В наличии широкий ассортимент фурнитуры.

Адрес: Москва, ул. Лухмановская д.17
Телефон: 8 (495) 877-58-36