Компания не выполняет своих обязательств перед покупателем - Отзывы о Мебельная фабрика Монолит

Мебельная фабрика Монолит
Отзыв написан 17 марта, 2022 год 24 просмотра
Мой заказ 647 был оформлен 08/03, доставка оформлена на 19/03. Однако 17/03 мне позвонила менеджер компании и сказала, что заказ не может быть выполнен, т.к. на фабрике нет пленки для изготовления глянцевых фасадов. На мой вопрос, можно ли изготовить такой же шкаф, но без глянцевых фасадов, сказала, что уточнит. Перезвонила через 10 минут и "обрадовала", что шкаф готовы изготовить, но по цене выше на 6 000 рублей. На мой вопрос, почему не выполняются обязательства по ранее оформленному заказу, ничего ответить не смогла и бросила трубку. Данную компанию не советую для покупки мебели

Интернет-магазины Москва: отзывы

Интернет- магазин Плитка - СДВК

Интернет-магазины, Москва, МКАД 2км внешняя сторона, д. 2, ТРЦ "Шоколад"
Отличное качество Отличный магазин, товары топ. Теперь ваша плитка будет радовать наши глазки на кухне и в ванне. Спасибо большое !! good

БоксДари

Интернет-магазины, Москва, Преображенская площадь, 8
92 просмотра
Катание на катере Катались на катере через купон этой компании, в е круто, записались на нужную дату и катером остались тоже довольны.

BestBlades.RU

Интернет-магазины, Москва, Удальцова, 27
2033 просмотра
Мебельная фабрика Монолит
Интернет -магазин качественной мягкой мебели -диванов,соф,пуфов. Большой выбор корпусной мебели как из каталога,так и по индивидуальному заказу и размерам.Возможен выезд замерщика. В наличии широкий ассортимент фурнитуры.

Адрес: Москва, ул. Лухмановская д.17
Телефон: 8 (495) 877-58-36