Мебельная фабрика Монолит отзывы

Москва, ул. Лухмановская д.17
Интернет-магазин мебели.

Ирма 22 марта, 2023 год
Отличные цены, богатый выбор готовой мебели, быстрое изготовление. Уже не раз обращалась сюда и никаких нареканий не бывает. В этот раз покупала готовый распашной шкаф Стар 2, качество отличное и доставили аккуратно. Как всегда, спасибо за грамотное обслуживание

Алла 13 марта, 2023 год
Очень нравится эта компания, всегда нахожу именно то, что мне надо. Недавно приобрела диван по акции с распродажей, очень довольна. Выбрала Ауру в сиреневом цвете, еврокнижка. Качество супер и недорого. Покупка порадовала, спасибо

Иван 28 февраля, 2023 год
Покупал тут радиусный шкаф по акции. Очень достойное качество и приемлемая стоимость. Доставка, сборка, гарантия. Все услуги выполняют на 100%, советую обращаться.

Андрей 21 февраля, 2023 год
Покупали недавно кровать из массива. Остались очень довольны. Отличное качество, хорошая цена, приветливый персонал, быстрая доставка напрямую с фабрики. Обязательно возьмём у вас ещё шкаф.

Лучшая фабрика, советую обращаться.

Роман 7 февраля, 2023 год
Заказывал мебель для дачи, стенку, шкаф и столик, все очень понравилось, очень удобно что можно выбрать любые размеры, расцветку, наполнение и фурнитуру. Изготовление в срок по договору, цены адекватные, очень приятное обслуживание.

Отличная компания, советую обращаться, мебель качественная и недорогая.

Гость 24 января, 2023 год
Покупали с супругой тут готовую кухню Монолит 21. Качество отличное, недорого, очень красивая и стильная отделка. После сборки смотрится даже лучше, чем ожидали.

Покупкой очень довольна

Алина 11 января, 2023 год
Купила письменный стол, консультанты очень помогли с выбором,обращались очень вежливо.Качество шикарное, в интерьер вписывается отлично.

Все классно, не устаю советовать знакомым.

Захар 26 декабря, 2022 год
Хорошие сроки изготовления, доставка, сборка, гарантия. Обращался в Монолит дважды и не пожалел. Делали радиусный шкаф в прихожую и стенку Витраж 8. Все качественно, эстетично, профессионально. Стоимость адекватная, профессиональная сборка.

Доставкой доволен, спасибо.

Григорий 28 ноября, 2022 год
Неплохой выбор мебели, хорошее качество и низкие цены. Заказывал тут стенку. Моделей много, консультанты помогли подобрать идеальный вариант под отделку и интерьер. Взял Модерн-5, подошла отлично.

Все понравилось, буду рекомендовать.

Игорь 21 ноября, 2022 год
Неплохая мебель, большой выбор моделей и дизайнов. Выбирали себе стенку в новую квартиру, работали с дизайнером. Все очень понравилось, грамотная консультация, стенка Экон вписалась идеально. И по стоимости устроила.

Четко работают, рекомендую обращаться.

Гость 16 ноября, 2022 год
Отличный магазин с огромным выбором мебели! Заказывал шкаф-купе Версаль по акции: качество не подвело, равно как и сроки. Отлично проконсультировали и быстро доставили.

Большой выбор, отличная цена

Гость 9 ноября, 2022 год
Ничего не могу сказать плохого. качество топ, ценник более чем адекватный. Доставка строго в срок, установка тоже. Брал кухню на дачу, норм.

Теперь мебель будем заказывать только здесь.

Антон Сергейко 8 ноября, 2022 год
Отличная мебель и цены от производителя, с уверенностью могу сказать, что качество лучшее. Покупали тут шкаф распашной Версаль, остались очень довольны. Добротный, стильный, смотрится шикарно.

Мы очень довольны, обязательно будем заказывать еще.

Алина 30 октября, 2022 год
Отличная мебель, недорогая и качественная. Заказывали тут шкаф-купе Версаль, шикарный дизайн и надежная фурнитура. Доставили вовремя, как и оговорили при заказе. Изготовлен добротно, ни одного замечания.

Отличный магазин, рекомендую обращаться.

Катерина 25 октября, 2022 год
Недорогая и качественная мебель, очень большой выбор и лояльные цены. Заказывали тут двухспальную кровать и шкаф-купе, все очень стильное и добротное. Доставили аккуратно, точно в срок, как и обещали.

Мебельная фабрика Монолит мой отзыв

Галина 18 октября, 2022 год
В монолите я брала кухню недорогую, понравилась цена и комплектация. Изготовили в срок, привезли тоже без опозданий. Сборку немного пришлось подождать.

Покупкой довольна, магазин буду рекомендовать.

Глафира 12 октября, 2022 год
Магазин узнала, когда искала себе недорогую кровать с ортопедическим основанием. Тут нашла огромный ассортимент, самый разнообразный дизайн и большой разброс цен. Тут точно никто без покупки не останется. Я покупала сразу и матрас. Доставили аккуратно, быстро, без всякой головной боли.

Магазин всем рекомендую.

Ольга Петренко 6 октября, 2022 год
Выбор большой, сотрудники помогают с выбором прямо на сайте. Помогают подобрать оптимальный вариант. Покупала гостиную, качество отличное.

Сделала свой первый заказ в этом магазине.

Гость 3 октября, 2022 год
Покупала компьютерный стол и тумбу под телевизор. Ассортимент большой, описание подробное. Мебель оказалась именно такой, как и в каталоге. Особенно хочу сказать спасибо за быструю и надежную доставку, обязательно вернусь за диваном.

.Спасибо, классное обслуживание, буду магазин рекомендовать.

Татьяна 29 сентября, 2022 год
Хочу поделиться положительным впечатлением после покупки в этом магазине. Делали не шкаф в прихожу. Учли все пожелания.

Петр 26 сентября, 2022 год
Слова благодарности хочется выразить всем сотрудникам, которые помогли с выбором и быстрой доставкой. Цена вполне устроила, буду обращаться еще не раз.

Самый большой выбор моделей, цены радуют

Руслан 22 сентября, 2022 год
Брал тут кухню недавно. Нашел идеальную по размерам и цвету, и недорого. Доставили аккуратно, кухня именно такая, как я и хотел. Каталог очень точный, заказывайте без сомнений.

Быстро, просто и недорого.

Ольга 21 сентября, 2022 год
Мебель качественная, цены выгодные. На днях получила отличный компьютерный стол, именно то, что требовалось. Как всегда, респект за скорость.

Все классно, спасибо, буду обращаться еще.

Гость 19 сентября, 2022 год
Отличный магазин мебели, большой ассортимент. Мне сразу понравились цены и дизайн многих моделей. Заказывала тут стенку, все вопросы задавала на почте и по телефону. Проконсультировали хорошо, подробно, по заказу вопросов не осталось. Доставили вовремя, сотрудники постоянно были на связи.

Галина 15 сентября, 2022 год
Брала тут детскую. Сделали четко по моему эскизу. Все точь в точь как я хотела. По цене средне. Не дорого но и не прям бюджетное.

Анна 13 сентября, 2022 год
Очень приятно иметь дело с людьми знающих свое дело. Ребята установщики большие молодцы, делают на совесть, как для себя. Покупали тут кухню и мебель в квартиру, качеством и установкой довольны.

Всем рекомендую

Гость 1 августа, 2022 год
Хороший магазин с большим ассортиментом и приятными ценами. Есть и корпусная мебель, и разные мягонькие диваны и комоды. Качество отличное и цена. Заказ обработали быстро и доставку организовали своевременно.

Я в восторге

Ольга 29 июля, 2022 год
Твердая пятерка! Купила недавно небольшой диван на кухню по очень привлекательной цене. Доставку сделали в срок, на этаж подняли аккуратно, сразу распаковали и все показали.

Отдельная благодарность вам за быструю доставку

Гость 26 июля, 2022 год
Рекомендую мебельную фабрику Монолит! Покупали в этом магазине диван и компьютерный стол. Качество на твердую пятерку, сборка элементарная.

Все отлично

Екатерина 20 июля, 2022 год
Смотрели с мужем новую мебель для спальни и случайно нашли этот магазин. Ассортимент понравился, цены тоже устроили. Менеджер быстро сориентировал нас по моделям и помог все выбрать. Вчера заказ получили.
Мебельная фабрика Монолит
Интернет -магазин качественной мягкой мебели -диванов,соф,пуфов. Большой выбор корпусной мебели как из каталога,так и по индивидуальному заказу и размерам.Возможен выезд замерщика. В наличии широкий ассортимент фурнитуры.

Адрес: Москва, ул. Лухмановская д.17
Телефон: 8 (495) 877-58-36