Никому не советую пользоваться услугами этого интернет-магазина - Отзывы об Интернет-магазин 24-bt.ru

Интернет-магазин 24-bt.ru
Отзыв написан 29 июня, 2019 год 114 просмотров
Такого уровня безразличия к времени клиента я ещё не встречала!! Не советую никому приобретать товары в этом магазине. В случае брака товара возвращать его и ждать возврата денежных средств займёт у Вас очень много времени!!! Можете смело увольняться с работы, если доставка была на дом и Вам нужно дождаться курьера. Или придётся самим ещё побегать.
Прошу заметить, что офиса у интернет-магазина нет. То есть вся связь с ним только по телефону или через представителя (курьера).
Заказывали на этом сайте оперативную память HyperX 434C19FWK2132. Привезли все вовремя. После установки ОП на компьютер выяснилась ее неисправность. Чтобы сдать товар ждали курьера 3 дня!!! Каждый день нам обещали, что вот-вот курьер должен приехать. В итоге на 4ый день удалось связаться с курьером и подъехать (!!) к оговорённому месту на его маршруте, чтобы наконец вручить ему ОП, которую он, в свою очередь, передаст в сервисный центр на диагностику, в целях подтверждения моего заявления о неисправности товара. Диагностика длилась 20(!!!) дней, как и было заявлено. За это время и по прошествии 20 дней никто, естественно, из интернет-магазина не звонил. Звонить и спрашивать о результате диагностики необходимо самим. Неисправность была подтверждена, денежные средства, сказали, вернут или новый товар,-на ваш выбор. Естественно, выбор пал на денежные средства. И на этом время ожидания не закончились. Назначили дату и время, в которые должны привезти товар (Пятница, 10.00-18.00). Курьер не приехал и никто не позвонил. Звонишь в гарантийный отдел-ответ один: «ждите». На следующий день снова и снова приходится звонить в интернет-магазин. Первые пол дня отвечают, говорят, что вот-вот курьер подъедет. Приходится верить и ждать. Но никто не приезжает. Звонишь опять, уже с просьбой дать номер курьера. Дозваниваешься курьеру, а он, оказывается, сегодня в другом районе работает и сюда не собирается, посылает обратно звонить в интернет-магазин. Ещё раз звонишь, а тебе отвечают-ждите дальше, и вообще, гарантийный отдел не работает по выходным, звоните в будние дни. Вот и ещё два дня потеряны в ожидании. В общем, выбирайте, нужен ли вам такой гемор.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интернет-магазины Москва: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Москва. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

BestBlades.RU

Интернет-магазины, Москва, Удальцова, 27
5
3 отзыва
2008 просмотров
хороший магазин Отличный магазин, заказ пришёл быстро и товар качественный. Плюс в подарок получили нож, это приятно

Интернет- магазин Softline.ru

Интернет-магазины, Москва, ул. Льва Толстого, дом 5, строение 1, этаж 3, помещение 1, комн. № 2, 2а (А-311)
4.7
13 отзывов
636 просмотров
Нормальные условия У компании отличная материальная база по понятным причинам не экономят на оборудовании и на людях. Нормальные условия дают в командировках.
Интернет-магазин 24-bt.ru
Компания 24-БТ успешно работает на рынке с 2012 года. Широкий ассортимент бытовой техники и низкие цены делает нас одним из лидеров среди интернет-магазинов Москвы. У нас вы можете найти широчайший ассортимент бытовой техники на любой вкус и бюджет от ведущих мировых брендов.

Адрес: Москва, Чуксин тупик, 9
Телефон: +7 495 150 02 01

Интернет-магазины

Интернет-магазин Куплю-ковер
Интернет-магазин Куплю-ковер

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
Gomarkt
Gomarkt

Рейтинг: 5
86 отзывов
Интернет-магазин Porta prima
Интернет-магазин Porta prima

Рейтинг: 4.5
4 отзыва
Интернет-магазин DaVita-мебель
Интернет-магазин DaVita-мебель

Рейтинг: 3
6 отзывов
Интернет-магазин FAKRO.STORE
Интернет-магазин FAKRO.STORE

Рейтинг: 5
1 отзыв
Мебельная фабрика Монолит
Мебельная фабрика Монолит

Рейтинг: 5
135 отзывов
BestBlades.RU
BestBlades.RU

Рейтинг: 5
3 отзыва