Интернет-магазин Куплю-ковер отзывы

Москва, Сигнальный проезд дом 31 строение 1
Продажа ковров и паласов.
Интернет-магазин Куплю-ковер

На заказ никто не отреагировал

Гость четверг, 18 апреля
Очень странный магазин. Оставили заказ, но никто не перезвонил. Обратная связь не работает. Дозвониться нельзя: «Неправильно набран номер».

делал заказ 04.03.2023г.

Гость 6 марта, 2023 год
за 3 дня никто не перезвонил. После звонка в интернет-магазин нерусский сонный голос обещал узнать о наличии и перезвонить. Третий день не звонят. Отстой!

Покупка ковра

Оля 31 декабря, 2021 год
Приобретали ковёр в подарок на день рождения маме. Очень хотелось, чтобы подарок её порадовал, поэтому выбирали ковёр тёплый, и с таким ворсом, за которым будет легко ухаживать. Интернет-магазин Куплю-ковер порадовал огромным ассортиментом ковров от различных производителей, которые отличаются друг от друга дизайном, составом и плотностью плетения. На самом деле сложно сделать выбор, когда в принципе видишь только картинку ковра на... Читать отзыв Приобретали ковёр в подарок на день рождения маме. Очень хотелось, чтобы подарок её порадовал, поэтому выбирали ковёр тёплый, и с таким ворсом, за которым будет легко ухаживать. Интернет-магазин Куплю-ковер порадовал огромным ассортиментом ковров от различных производителей, которые отличаются друг от друга дизайном, составом и плотностью плетения. На самом деле сложно сделать выбор, когда в принципе видишь только картинку ковра на сайте и не можешь потрогать его в живую. Поэтому связавшись с сотрудником магазина, мы хотели получить исчерпывающую профессиональную информацию и качественную помощь в выборе нужного нам изделия. Консультант очень вежливо поинтересовался кому предназначается такое изделие, какой размер ковра был бы предпочтительней и конечно же цветовую гамму, в которой должен быть выполнен ковёр для того, чтобы идеально соответствовать интерьеру комнаты. Нам предложили несколько вариантов ковровых изделий, при этом уточнив, что одни из наилучших- это иранские ковры. Больше всего понравилось ковровое изделие Jamil Carpet 1211 Dark Blue, которое была изготовлено из шёлка на основе хлопковой нити. Он идеально подходил размером под напольное покрытие маминой гостиной. Такие ковры, по словам консультанта, высокой плотности- это обеспечивает им прочность, износоустойчивость и теплоизоляционные и звукоизоляционные свойства, в общем всё то, что мы и искали. А ещё нам идеально подходила цветовая гамма ковра, потому что выполнен он был в синем, песочном и пастельных тонах. После оформления заказа, доставили нам нашу покупку очень оперативно. Ковёр просто восхитительный. Он настолько плотный и тёплый, что на него не только хочется наступать босыми ногами, ощущая тепло и мягкость ворса, но его очень приятно трогать рукой. Такой ковёр даже в зимнее время года, обеспечит тепло и комфорт под ногами. Расцветка шикарная, в живую она смотрится ещё красивее. Сам ковёр декорирован оригинальным изящным орнаментом в восточном стиле. Прямоугольная форма не только дополняет дизайн комнаты, но ещё и обеспечивает удобство в транспортировании ковра, или перемещение его при влажной уборке. Вы бы видели восторг в глазах моей мамы, когда мы преподнесли ей такой шикарный подарок. Она сказала, что давно мечтала о таком, и мы прямо угадали с подарком. Надеюсь, что и ухаживать за таким ковром будет несложно, ворс не слишком высокий, поэтому я думаю, что его чистка не займёт много времени и сил. Хочу поблагодарить за превосходную консультацию и качественную продукцию сотрудников интернет-магазина Куплю-ковер.
Интернет-магазин Куплю-ковер
В ассортименте магазина большой выбор ковров различных цветов, размеров и форм. Все ковры выполнены из качественных износостойких материалов, а также обладают гипоаллергенными свойствами. Качественная продукция.

Адрес: Москва, Сигнальный проезд дом 31 строение 1
Телефон: +7 (495) 663-57-09