«Марьино мебель» отзывы

Москва, ул. Люблинская, д.96, к.2
«Марьино мебель»
8 отзывов / 1977 просмотров

К приобретению и сотрудничеству не рекомендую!

Гость 11 сек назад
, качество плит для шкафа на самом низком уровне. Фурнитура самого дешевого качества. Изготавливают эти изделия на фабрике во Владимирской области. Доставка бесплатная, стоимость подъёма одна тысяча рублей при оформлении заказа, а по факту 1500 рублей, привозят ночью как им удобно, а не клиенту! Нижний цоколь не стыкуется с угловым элементом по полу, остается щель в сантиметр. Попросил менеджера... Читать отзыв «Марьино мебель» - К приобретению и сотрудничеству не рекомендую! , качество плит для шкафа на самом низком уровне. Фурнитура самого дешевого качества. Изготавливают эти изделия на фабрике во Владимирской области. Доставка бесплатная, стоимость подъёма одна тысяча рублей при оформлении заказа, а по факту 1500 рублей, привозят ночью как им удобно, а не клиенту! Нижний цоколь не стыкуется с угловым элементом по полу, остается щель в сантиметр. Попросил менеджера при оформлении прислать образцы цвета, прислали, при получении шкафа цвет оказался светлее на три тона чем образец. Оплату картой не принимают, только переводам, бухгалтерия черная. Отдел рекламации претензии не принимает. Менеджер на цвет образца который прислал толком нечего сказать не может ссылается на отдел рекламации. Оргалит задней стенки плотно не прилегает к (ДСП)- плите небыли сделаны и предложены под него запилы. Просил прислать чертеж шкафа до покупки, у них нет такой услуги при оформлении. Сборщик у этой фирмы пытался меня до приезда развести по телефону на 13 % стоимости, а не на 10 % цены как заявлено, типа у Вас под потолком мало места для движения шкафа, на это конечно я не повелся, потолок с коробом, в центре сборки шкафа достаточно места. На выходе собрал по стоимости 10 % Буду обращаться в суд!

Заказали шкаф.

Лидия 18 декабря, 2022 год
Менеджер Олеся приняла заказ на изготовление шкафа - купе.
Обещали привезти через 7 дней.
В предпоследний день доставки сообщили,что сломался станок ,извинились и перенесли опять
НО - прошло ещё 7 дней шкаф ,так и не был готов.
Никто не звонил ,ничего не сказал .
Опять извинились !
А что от этих вежливых менеджеров толку.
Третью неделю сидим и ждём.
Заказали в др.месте

Плохая мебель

Гость 19 ноября, 2022 год
Это просто УЖАС!!! Купила там комод МДФ 5,привезли в 2-45.в.Попросила открыть его, мне приоткрыли немного, сказали ночь беспокоить никого нибудем, Уехали, я потихоньку решила дальше посмотреть, открываю нет полочки, звоню, на что мне говорят, что они к этому ни имеют никакого отношения. Утром позвонила сказала что нет полки и крепления, обещали привезти, вот всё жду😢😭, а ещё нашла скол, но... Читать отзыв Это просто УЖАС!!! Купила там комод МДФ 5,привезли в 2-45.в.Попросила открыть его, мне приоткрыли немного, сказали ночь беспокоить никого нибудем, Уехали, я потихоньку решила дальше посмотреть, открываю нет полочки, звоню, на что мне говорят, что они к этому ни имеют никакого отношения. Утром позвонила сказала что нет полки и крепления, обещали привезти, вот всё жду😢😭, а ещё нашла скол, но ладно, пришлось клеем замазать. Да и из документов бумажка, где толком нет ничего, заказывала сборку у них, спил под плинтус и доставка, нет ничего, вот видно поэтому ночью и привозят, чтоб вопросов меньше было.

Ужасная контора

Гость 7 ноября, 2022 год
Ужасная контора! Купил комод. Так мало того, что крепёж жестоко не доложили, так ещё и разметки по сборке нет половины!!! То есть, я купил просто плиты ЛДСП, а остальное должен сделать сам. В решении проблемы мне отказали. Обходите стороной, если не хотите портить себе настроение.

Шарашкина контора

Гость 27 июня, 2022 год
Никому не посоветую связываться с этой фабрикой!
Заказы привозят по ночам, и не комплект.
Сплошное расстройство и нервотрепка(((

Самая ужасная мебельная фабрика

Гость 12 мая, 2022 год
negative
Самая ужасная фабрика по производству мебели. Никогда не связывайтесь! Заказ ( М670) привозят неполный, довозят несколько раз( причём по ночам), при сборке выясняются ещё косяки, некачественное дсп со сколами, отверстия под ручки на фасадах сделаны не те, часть крепежа так и не довезена, Дверей не хватает, и это после двух доставок!
negative
По общему телефону менеджеры ничего не знают, а Отдел рекламации не перезванивает сам , а когда отвечает, то хамит и бросает трубки. С руководством не связаться. В итоге несобранный шкаф стоит больше 2 недель и деньги за заказ фирма возвращать отказывается, бросая трубки. Видимо придётся идти в суд

Отличная работа

Ксения П. 30 декабря, 2021 год
Внимательное и вежливое отношение при составлении заказа и при доставке.
Заказали два шкафа, собирали сами.Наличие фурнитуры,сами шкафы-очень довольны.
Привезли вовремя,заранее звонили о доставке. Спасибо.

Шкаф превзошел все мои ожидания!

Валерия 3 октября, 2020 год
В интернет-магазине «Марьино мебель» заказывали с мужем шкаф купе. Долго выбирали, где заказать шкаф и все таки остановились на этом магазине. Во-первых, понравился ассортимент магазина. Здесь просто огромнейший выбор шкафов, что просто глаза разбегаются. А во-вторых, у них вменяемые цены и бесплатная доставка по Москве. На самом деле изначально у меня была проблема, что я не знала чего именно хочу... Читать отзыв В интернет-магазине «Марьино мебель» заказывали с мужем шкаф купе. Долго выбирали, где заказать шкаф и все таки остановились на этом магазине. Во-первых, понравился ассортимент магазина. Здесь просто огромнейший выбор шкафов, что просто глаза разбегаются. А во-вторых, у них вменяемые цены и бесплатная доставка по Москве. На самом деле изначально у меня была проблема, что я не знала чего именно хочу и что выбрать. Но в каталоге у этого интернет магазина я сразу увидела столько различных привлекательных вариантов, что я сразу начала мучиться от того, что уже не могла определиться. Долго я выбирала и думала и все таки остановилась на одном большом и красивом шкафе, который подходил нам и под интерьер и был максимально вместительным для огромного количества наших вещей.

После того как я определилась, весь процесс пошел уже намного быстрее. Муж позвонил по указанному на их сайте номеру и уточнил все важные для нас моменты. Убедившись, что нас все устраивает мы оформили заказ и стали ожидать. Ждали с нетерпением того времени когда мы уже сможем разложить все наши вещи в новенький шкаф купе. Однако время пролетело быстро и вскоре наш шкаф был готов, причем раньше чем мы ожидали. Ребята доставили шкаф в саму квартиру и произвели сборку. Работали слаженно, быстро и профессионально. Спасибо им огромное за это. Оплату производили по факту получения.

Шкаф оказался просто шикарнейший, превзошел все мои ожидания! Материал плотный и устойчивый, приятный на ощупь. Дверьки не шатаются, не скрипят и не люфтят. Ходят очень плавно, как по маслу. Много полок и отделений, все очень удобно и хорошо продуманно. Срок пользования шкафом составляет уже более двух месяцев и пока все без изменений, шкаф не перестает нас радовать. Качество оно есть качество! Шкаф купе очень вместительный, мы забросили туда почти все, одежду, постель, одеяла, покрывала и другую мелочовку. Все отлично вместилось, дома стало просторней и аккуратней. Я очень довольна данным шкафом, а также тем, что мы все таки выбрали интернет-магазин «Марьино мебель». Спасибо за качество и за их прекрасную работу!
«Марьино мебель»
Интернет-магазин «Марьино мебель» предоставляет широкий ассортимент товаров, предлагая своим клиентам покупать мебель комфортно и безопасно с выгодными условиями доставки и эффективным сервисом.
Преимущества интернет-магазина:
• Простой и удобный сайт.
• Индивидуальное обслуживание, оперативная служба поддержки в любое время.
• Постоянно пополняющийся ассортимент продукции.
• Доступность для всех городов России.
Интернет-магазин «Марьино-Мебель» стремится соответствовать запросам не только касательно... подробнее

Адрес: Москва, ул. Люблинская, д.96, к.2
Телефон: +7 (495) 181-02-96