Шкаф превзошел все мои ожидания! - Отзывы о «Марьино мебель»

«Марьино мебель»
Отзыв написан 3 октября, 2020 год 53 просмотра
В интернет-магазине «Марьино мебель» заказывали с мужем шкаф купе. Долго выбирали, где заказать шкаф и все таки остановились на этом магазине. Во-первых, понравился ассортимент магазина. Здесь просто огромнейший выбор шкафов, что просто глаза разбегаются. А во-вторых, у них вменяемые цены и бесплатная доставка по Москве. На самом деле изначально у меня была проблема, что я не знала чего именно хочу и что выбрать. Но в каталоге у этого интернет магазина я сразу увидела столько различных привлекательных вариантов, что я сразу начала мучиться от того, что уже не могла определиться. Долго я выбирала и думала и все таки остановилась на одном большом и красивом шкафе, который подходил нам и под интерьер и был максимально вместительным для огромного количества наших вещей.

После того как я определилась, весь процесс пошел уже намного быстрее. Муж позвонил по указанному на их сайте номеру и уточнил все важные для нас моменты. Убедившись, что нас все устраивает мы оформили заказ и стали ожидать. Ждали с нетерпением того времени когда мы уже сможем разложить все наши вещи в новенький шкаф купе. Однако время пролетело быстро и вскоре наш шкаф был готов, причем раньше чем мы ожидали. Ребята доставили шкаф в саму квартиру и произвели сборку. Работали слаженно, быстро и профессионально. Спасибо им огромное за это. Оплату производили по факту получения.

Шкаф оказался просто шикарнейший, превзошел все мои ожидания! Материал плотный и устойчивый, приятный на ощупь. Дверьки не шатаются, не скрипят и не люфтят. Ходят очень плавно, как по маслу. Много полок и отделений, все очень удобно и хорошо продуманно. Срок пользования шкафом составляет уже более двух месяцев и пока все без изменений, шкаф не перестает нас радовать. Качество оно есть качество! Шкаф купе очень вместительный, мы забросили туда почти все, одежду, постель, одеяла, покрывала и другую мелочовку. Все отлично вместилось, дома стало просторней и аккуратней. Я очень довольна данным шкафом, а также тем, что мы все таки выбрали интернет-магазин «Марьино мебель». Спасибо за качество и за их прекрасную работу!

Интернет-магазины Москва: отзывы

BestBlades.RU

Интернет-магазины, Москва, Удальцова, 27
2020 просмотров

Интернет- магазин Softline.ru

Интернет-магазины, Москва, ул. Льва Толстого, дом 5, строение 1, этаж 3, помещение 1, комн. № 2, 2а (А-311)
4.7
Нормальные условия У компании отличная материальная база по понятным причинам не экономят на оборудовании и на людях. Нормальные условия дают в командировках.
«Марьино мебель»
Интернет-магазин «Марьино мебель» предоставляет широкий ассортимент товаров, предлагая своим клиентам покупать мебель комфортно и безопасно с выгодными условиями доставки и эффективным сервисом.
Преимущества интернет-магазина:
• Простой и удобный сайт.
• Индивидуальное обслуживание, оперативная служба поддержки в любое время.
• Постоянно пополняющийся ассортимент продукции.
• Доступность для всех городов России.
Интернет-магазин «Марьино-Мебель» стремится соответствовать запросам не только касательно... подробнее

Адрес: Москва, ул. Люблинская, д.96, к.2
Телефон: +7 (495) 181-02-96