argo-vezdehod.com интернет-магазин отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
4.8
16 отзывов / 1 932 просмотра
Миша
16 ноября, 2018 год
Живу в сельской месности, есть свое достаточно большое хозяйство (это мой бизнес, так сказать). Разумеется, чтобы обрабатывать большую местность нужна техника, но! и просто передвигаться от амбара к амбару приходится по любой погоде, а ведь пешком не всегда такое пространство преодолеешь! Так вот, чтобы было проще передвигаться решил вложится в вездеход, который по любой погоде везде как танк... Читать отзыв Живу в сельской месности, есть свое достаточно большое хозяйство (это мой бизнес, так сказать). Разумеется, чтобы обрабатывать большую местность нужна техника, но! и просто передвигаться от амбара к амбару приходится по любой погоде, а ведь пешком не всегда такое пространство преодолеешь! Так вот, чтобы было проще передвигаться решил вложится в вездеход, который по любой погоде везде как танк проедет. Выбрал транспорт в интернет-магазине argo-vezdehod.com - и выбор неплохой, и цены адекватные. Заказ конечно пришлось подождать, но это не критично, мне "не горело". Сам вездеход "пришел" отличного качества, в идеальном состоянии, есть гарантия на него в случае чего. В этом же интернет-магазине можно заказать любые запчасти и детали для своего транспорта. Прошло уже немало времени, вездеход работает отлично, не было поломок или каких-то других "казусов". Я остался доволен своим приобретением в argo-vezdehod.com. Теперь вот хочу еще снегоход себе прикупить - уж очень нравится мне такая "мужская" игрушка!

Все ок

Константин
28 октября, 2018 год
У меня с этим интернет магазином все прошло хорошо, снегоход стоит в гараже. У меня с этим интернет магазином все прошло хорошо, снегоход стоит в гараже.

Надёжная фирма

Татьяна
27 октября, 2018 год
В компании «Арго - Вездеход» купила квадроцикл Yamaha 700 Raptor. Это уже второй квадрик в нашей семье, есть с чем сравнивать. Главное, это цена - намного ниже рынка. Причём, не в ущерб качеству, он лёгкий и мощный одновременно. Заказ привезли через три недели. Правда, предоплата была сделана, и было немного тревожно. Но документы и гарантия - всё в... Читать отзыв В компании «Арго - Вездеход» купила квадроцикл Yamaha 700 Raptor. Это уже второй квадрик в нашей семье, есть с чем сравнивать. Главное, это цена - намного ниже рынка. Причём, не в ущерб качеству, он лёгкий и мощный одновременно. Заказ привезли через три недели. Правда, предоплата была сделана, и было немного тревожно. Но документы и гарантия - всё в полном порядке.

Доволен

Владимир
27 октября, 2018 год
Покупал гидроцикл BRP Rxp 260, делал 100% предоплату. Техника дорогая, боялся обмана. На всякий случай реквизиты перевода были сохранены. Гидроцикл получил недели через 3. В полной комплектации, были все необходимые документы, в том числе для постановки на учёт. Испытал на озере за дачей, едет отлично. Цена и правда низкая по сравнению с другими дилерами. Запчасти из заграницы, долго прослужит. Стоит... Читать отзыв Покупал гидроцикл BRP Rxp 260, делал 100% предоплату. Техника дорогая, боялся обмана. На всякий случай реквизиты перевода были сохранены. Гидроцикл получил недели через 3. В полной комплектации, были все необходимые документы, в том числе для постановки на учёт. Испытал на озере за дачей, едет отлично. Цена и правда низкая по сравнению с другими дилерами. Запчасти из заграницы, долго прослужит. Стоит потраченных денег и нервов в период ожидания.

Часто радуют скидками

Olga Egorova
27 октября, 2018 год
Приобрела у них квадроцикл Polaris. Эксплуатирую уже пол года. Хочу отметить хорошую термостойкость и выносливость, ничего нигде не поплавилось. Мощности мотора хватает на все режимы. Особенно классно ведет себя на полях и грунтовке. А теперь о достоинствах самого магазина. Технику, которую там продают, сами же собирают в личной мастерской. Все детали закупаются в Японии и США без пошлины. Поэтому итоговая... Читать отзыв Приобрела у них квадроцикл Polaris. Эксплуатирую уже пол года. Хочу отметить хорошую термостойкость и выносливость, ничего нигде не поплавилось. Мощности мотора хватает на все режимы. Особенно классно ведет себя на полях и грунтовке. А теперь о достоинствах самого магазина. Технику, которую там продают, сами же собирают в личной мастерской. Все детали закупаются в Японии и США без пошлины. Поэтому итоговая цена получается очень низкой. Но, на качестве это не сказывается. Продавец дает 3 летнюю гарантию.

Доволен

Александр
27 октября, 2018 год
Делал покупку через этот интернет магазин по нужне, я охотник, он мне просто необходим, делал заказ через знакомых, все пришло, документы в порядке, техника пришла достойная, хотя очень переживал, что цена ниже чем у конкурентов, значит это должно отобразитться на самом товаре, а нет, все хорошо. Делал покупку через этот интернет магазин по нужне, я охотник, он мне просто необходим, делал заказ через знакомых, все пришло, документы в порядке, техника пришла достойная, хотя очень переживал, что цена ниже чем у конкурентов, значит это должно отобразитться на самом товаре, а нет, все хорошо.

Качество на ура

Андрей
26 октября, 2018 год
На днях приобрел Квадроцикл Yamaha на этом интернет магазине. Обкатку прошел, резвый, лужи и грязь ему не помеха, он лучший в своем роде. На днях приобрел Квадроцикл Yamaha на этом интернет магазине. Обкатку прошел, резвый, лужи и грязь ему не помеха, он лучший в своем роде.

арго-вездеход

Игорь
26 октября, 2018 год
Долгое время хотел купить снегоход для охоты, да жаба душила. В итоге все же решился и набрал определенную сумму, начал выбирать модель и магазин, в котором его приобрести. Случайно наткнулся на интренет магазин арго-вездеход, здесь цены были на порядок ниже чем в большинстве подобных магазинов, решил заказать у них Снегоход BRP и не ошибся, машина мощная, пройдет везде. Уже... Читать отзыв Долгое время хотел купить снегоход для охоты, да жаба душила. В итоге все же решился и набрал определенную сумму, начал выбирать модель и магазин, в котором его приобрести. Случайно наткнулся на интренет магазин арго-вездеход, здесь цены были на порядок ниже чем в большинстве подобных магазинов, решил заказать у них Снегоход BRP и не ошибся, машина мощная, пройдет везде. Уже жду снег.

Осторожно !

Евгений
7 октября, 2018 год
rgo-vezdehod.com – очередная дурилка из воровской серии: «Японо-американский конструктор». Обманом покупателей «продавец» занимается с декабря 2016 г. Вот лишь несколько подобных дурилок: kypit-snegohod.com kypit-kwadrocikl.commoto-planeta.commoto-bratan.ru mото-вездеход.рф gidrocikl.comsnegohod-yamaha.comkwadro-usa.com и т.д.Возраст домена «argo-vezdehod.com » - 9 дней. «Продавец» предлагает сделать предоплату за транспортные средства собранные якобы из запчастей, оленеводами отдаленных сел Камчатского края, в которые только самолетом можно долететь. В чуме села Оссора... Читать отзыв rgo-vezdehod.com – очередная дурилка из воровской серии: «Японо-американский конструктор». Обманом покупателей «продавец» занимается с декабря 2016 г. Вот лишь несколько подобных дурилок: kypit-snegohod.com kypit-kwadrocikl.commoto-planeta.commoto-bratan.ru mото-вездеход.рф gidrocikl.comsnegohod-yamaha.comkwadro-usa.com и т.д.Возраст домена «argo-vezdehod.com » - 9 дней. «Продавец» предлагает сделать предоплату за транспортные средства собранные якобы из запчастей, оленеводами отдаленных сел Камчатского края, в которые только самолетом можно долететь. В чуме села Оссора вам за 3-5 дней обещают собрать транспортное средство, там же изготовят «красивые номера и серии» за доп. плату, здесь же на принтере напечатают все документы (ПТС, СТС и ГИМС). Торгует воздушными «Японо-американскими конструкторами», великий комбинатор «Дмитрий Рудковский» из г. Подольск, Московской обл. (см. скриншот), понятно, что к оленеводам Камчатского края он отношения не имеет.https://pravogolosa.net/profil?tab=AdsManage rTab&user=51711&start=20Вот реальный отзыв покупателя «Японо-Американского конструктора» от 19.03.18: "Snegohod-yamaha.com эти уроды по-другому их не назовёшь. Перевёл 100 % предоплату (225 тысяч рублей) за снегоход на банковский счёт мошенника Павлова Андрея Андреевича 09.05.1986. №счета 4276-6600-2240-1699. Берут предоплату и не поставляют товар. Куда смотрит полиция?"https://kamchatinfo.com/news/crimes/detail/ 24224/Будьте бдительны! Не дайте жулику себя весело разыграть!

Только плюсы

Шорохов Илья
1 октября, 2018 год
Снегоход доставили, гарантию 5 лет дали, еще и номер красивый в подарок получил, мой опыт работы с этой компании для меня был положительный. Снегоход доставили, гарантию 5 лет дали, еще и номер красивый в подарок получил, мой опыт работы с этой компании для меня был положительный.

Yamaha RX-1

Тимур Чигуров
27 сентября, 2018 год
Экстрим мое все, поэтому зимой на загородном участке я катаюсь на снегоходах, вот недавно обновил свой снегопарк покупкой нового Yamaha RX-1. Спасибо компании Арго Вездеход за новую технику. Экстрим мое все, поэтому зимой на загородном участке я катаюсь на снегоходах, вот недавно обновил свой снегопарк покупкой нового Yamaha RX-1. Спасибо компании Арго Вездеход за новую технику.

Присматривал себе снегоход

Василий
26 сентября, 2018 год
Все лето в не сезон присматривал себе снегоход для охоты. Просмотрел множество сайтов и остановился в итоге на этом сайте argo-vezdehod.com. Цены на этом сайте на порядок ниже что у конкурентов, да и акция с подвигла на покупку. Выбрал BRP Ski-Doo Expedition TUV, очень доволен покупкой. Все лето в не сезон присматривал себе снегоход для охоты. Просмотрел множество сайтов и остановился в итоге на этом сайте argo-vezdehod.com. Цены на этом сайте на порядок ниже что у конкурентов, да и акция с подвигла на покупку. Выбрал BRP Ski-Doo Expedition TUV, очень доволен покупкой.

Очень доволен

Константин
19 сентября, 2018 год
Заказал в компании argo-vezdehod.com мотоцикл BMW F700-GS, доволен очень)). Были незначительные сомнения, поскольку доставка за 1000 км. Но, на деле все оказалось супер: с менеджером оговори ли все детали заказа, оформили договор (дали гарантию на 5 лет), внес предоплату. В течение 3-х недель доставили транспортной компанией, мотоцикл в исправном состоянии плюс к нему полный пакет документов. Детали все оригинальные,... Читать отзыв Заказал в компании argo-vezdehod.com мотоцикл BMW F700-GS, доволен очень)). Были незначительные сомнения, поскольку доставка за 1000 км. Но, на деле все оказалось супер: с менеджером оговори ли все детали заказа, оформили договор (дали гарантию на 5 лет), внес предоплату. В течение 3-х недель доставили транспортной компанией, мотоцикл в исправном состоянии плюс к нему полный пакет документов. Детали все оригинальные, двигатель работает как часы, приятно слушать. Экономия существенная. Отличный проект))) Всех благ и Процветания!

Отличный подарок!!!

Гость
18 сентября, 2018 год
Спасибо интернет-магазину argo-vezdehod.com за крутой подарок дочери и зятю на деньсвадьбы. Мой зять владеет сетью отелей на черноморском побережье и в подарок на деньсвадьбы мы нераздумывая выбрали – гидроцикл BRP RXP-X 255 RS. У моего брата такойже, поэтому проблем с выбором не было. А этот магазин нашли в интернете, сразу нашлив каталоге знакомую марку и перешли к оформлению заказа. Потом... Читать отзыв Спасибо интернет-магазину argo-vezdehod.com за крутой подарок дочери и зятю на деньсвадьбы. Мой зять владеет сетью отелей на черноморском побережье и в подарок на деньсвадьбы мы нераздумывая выбрали – гидроцикл BRP RXP-X 255 RS. У моего брата такойже, поэтому проблем с выбором не было. А этот магазин нашли в интернете, сразу нашлив каталоге знакомую марку и перешли к оформлению заказа. Потом нам позвонили измагазина и подтвердили заказ. Мы оплатили, оформили договор, все документы идоставку. А так же были рады, что гарантия 4 года и для ремонта сразу можно и нужнозвонить им. Пользовались гидроциклом все лето и давали напрокат гостям – вседовольны! Будем обращаться ещё!

Когда в магазине заботятся о клинтах

Михаил
17 сентября, 2018 год
Отличный магазин. Заказывали в онлайн-магазине argo-vezdehod.com первый раз и не пожалели. Быстро и четко ответили на все интересующие вопросы по телефону и оформили заказ на 2 трицикла BRP Can-Am Spyder F3 S SE6. Внес предоплату онлайн и оформил доставку. Всё пришло в целости и сохранности автотранспортом за неделю. Все документы, ПТС и СТС так же в порядке. Подарил сыновьям на... Читать отзыв Отличный магазин. Заказывали в онлайн-магазине argo-vezdehod.com первый раз и не пожалели. Быстро и четко ответили на все интересующие вопросы по телефону и оформили заказ на 2 трицикла BRP Can-Am Spyder F3 S SE6. Внес предоплату онлайн и оформил доставку. Всё пришло в целости и сохранности автотранспортом за неделю. Все документы, ПТС и СТС так же в порядке. Подарил сыновьям на совершеннолетие, они в восторге! Магазин рекомендую!
Недостатки:
  1. Недостатков нет

Отличный магазин с качественной техникой по доступным ценам

Виктор Силаков
17 сентября, 2018 год
Транспортные средства продажу которых осуществляет магазин — это оригинальные сборные конструкторы из США И ЯПОНИИ из за этого цены дешевле чем у официальных дилеров, кто работает с заводами производителями.Состояние транспортные средств отличное, техника новая 2017-2018 года, транспорт полностью растаможен, все запчасти полностью оригинальные — Американские и Японские.На транспортные средства предоставляется: гарантия 4 года, транспорт не был а авариях, не... Читать отзыв Транспортные средства продажу которых осуществляет магазин — это оригинальные сборные конструкторы из США И ЯПОНИИ из за этого цены дешевле чем у официальных дилеров, кто работает с заводами производителями.Состояние транспортные средств отличное, техника новая 2017-2018 года, транспорт полностью растаможен, все запчасти полностью оригинальные — Американские и Японские.На транспортные средства предоставляется: гарантия 4 года, транспорт не был а авариях, не бился и не красился.На любое транспортное средство можно установить тюнинг, дополнительную гарантию а так же красивые серии и номера для квадроциклов, снегоходов, вездеходов и других транспортных средств. При покупке любых транспортных средств, к ним предоставляется полный пакет оригинальныхдокументов для постановки на учёт.— Для снегоходов, квадроциков, аэросаней, багги и вездеходов ПСМ (паспорт самоходной машины), для постановки на учёт в гос тех надзор.— Для гидроциклов, судовой билет, для постановки на учёт в ГИМС.— Для мотоциклов, трайков и трициклом, ПТС и СТС для постановки на учёт в ГИБДД.— Для оптовых покупателей продукции предоставляются скидки в больших количествах.— Большой выбор продукции.— По документам можно сделать минимальный налог на любую технику.— Так же магазин продает эксклюзивную технику на заказ.— Помогает получить официальные водительские права на любую технику.— Предоставляет беспроцентную рассрочку для покупателей.— Помогает покупателям организовать помощь в доставке транcпортных средств.— Занимается продажами любых оригинальных запасных частей для технике.— При покупке транспортных средств предоставляет покупателю любые технические и юридические проверки.
Достоинства:
  1. Доставка техники по всем регионам России, оригинальные сборные конструкторы из США И ЯПОНИИ по доступным ценам.
Недостатки:
Читать все отзывы