argo-vezdehod.com интернет-магазин отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
16 отзывов / 1932 просмотра
Миша 16 ноября, 2018 год
Живу в сельской месности, есть свое достаточно большое хозяйство (это мой бизнес, так сказать). Разумеется, чтобы обрабатывать большую местность нужна техника, но! и просто передвигаться от амбара к амбару приходится по любой погоде, а ведь пешком не всегда такое пространство преодолеешь!
Так вот, чтобы было проще передвигаться решил вложится в вездеход, который по любой погоде везде как танк проедет. Выбрал транспорт в интернет-магазине argo-vezdehod.com - и выбор неплохой, и цены адекватные. Заказ конечно пришлось подождать, но это не критично, мне "не горело". Сам вездеход "пришел" отличного качества, в идеальном состоянии, есть гарантия на него в случае чего. В этом же интернет-магазине можно заказать любые запчасти и детали для своего транспорта.
Прошло уже немало времени, вездеход работает отлично, не было поломок или каких-то других "казусов". Я остался доволен своим приобретением в argo-vezdehod.com. Теперь вот хочу еще снегоход себе прикупить - уж очень нравится мне такая "мужская" игрушка!

Все ок

Константин 28 октября, 2018 год
У меня с этим интернет магазином все прошло хорошо, снегоход стоит в гараже.

Надёжная фирма

Татьяна 27 октября, 2018 год
В компании «Арго - Вездеход» купила квадроцикл Yamaha 700 Raptor. Это уже второй квадрик в нашей семье, есть с чем сравнивать. Главное, это цена - намного ниже рынка. Причём, не в ущерб качеству, он лёгкий и мощный одновременно. Заказ привезли через три недели. Правда, предоплата была сделана, и было немного тревожно. Но документы и гарантия - всё в... Читать отзыв В компании «Арго - Вездеход» купила квадроцикл Yamaha 700 Raptor. Это уже второй квадрик в нашей семье, есть с чем сравнивать. Главное, это цена - намного ниже рынка. Причём, не в ущерб качеству, он лёгкий и мощный одновременно. Заказ привезли через три недели. Правда, предоплата была сделана, и было немного тревожно. Но документы и гарантия - всё в полном порядке.

Доволен

Владимир 27 октября, 2018 год
Покупал гидроцикл BRP Rxp 260, делал 100% предоплату. Техника дорогая, боялся обмана. На всякий случай реквизиты перевода были сохранены. Гидроцикл получил недели через 3. В полной комплектации, были все необходимые документы, в том числе для постановки на учёт. Испытал на озере за дачей, едет отлично. Цена и правда низкая по сравнению с другими дилерами. Запчасти из заграницы, долго прослужит. Стоит... Читать отзыв Покупал гидроцикл BRP Rxp 260, делал 100% предоплату. Техника дорогая, боялся обмана. На всякий случай реквизиты перевода были сохранены. Гидроцикл получил недели через 3. В полной комплектации, были все необходимые документы, в том числе для постановки на учёт. Испытал на озере за дачей, едет отлично. Цена и правда низкая по сравнению с другими дилерами. Запчасти из заграницы, долго прослужит. Стоит потраченных денег и нервов в период ожидания.

Часто радуют скидками

Olga Egorova 27 октября, 2018 год
Приобрела у них квадроцикл Polaris. Эксплуатирую уже пол года. Хочу отметить хорошую термостойкость и выносливость, ничего нигде не поплавилось. Мощности мотора хватает на все режимы. Особенно классно ведет себя на полях и грунтовке. А теперь о достоинствах самого магазина. Технику, которую там продают, сами же собирают в личной мастерской. Все детали закупаются в Японии и США без пошлины. Поэтому итоговая... Читать отзыв Приобрела у них квадроцикл Polaris. Эксплуатирую уже пол года. Хочу отметить хорошую термостойкость и выносливость, ничего нигде не поплавилось. Мощности мотора хватает на все режимы. Особенно классно ведет себя на полях и грунтовке. А теперь о достоинствах самого магазина. Технику, которую там продают, сами же собирают в личной мастерской. Все детали закупаются в Японии и США без пошлины. Поэтому итоговая цена получается очень низкой. Но, на качестве это не сказывается. Продавец дает 3 летнюю гарантию.

Доволен

Александр 27 октября, 2018 год
Делал покупку через этот интернет магазин по нужне, я охотник, он мне просто необходим, делал заказ через знакомых, все пришло, документы в порядке, техника пришла достойная, хотя очень переживал, что цена ниже чем у конкурентов, значит это должно отобразитться на самом товаре, а нет, все хорошо.

Качество на ура

Андрей 26 октября, 2018 год
На днях приобрел Квадроцикл Yamaha на этом интернет магазине. Обкатку прошел, резвый, лужи и грязь ему не помеха, он лучший в своем роде.

арго-вездеход

Игорь 26 октября, 2018 год
Долгое время хотел купить снегоход для охоты, да жаба душила. В итоге все же решился и набрал определенную сумму, начал выбирать модель и магазин, в котором его приобрести. Случайно наткнулся на интренет магазин арго-вездеход, здесь цены были на порядок ниже чем в большинстве подобных магазинов, решил заказать у них Снегоход BRP и не ошибся, машина мощная, пройдет везде. Уже... Читать отзыв Долгое время хотел купить снегоход для охоты, да жаба душила. В итоге все же решился и набрал определенную сумму, начал выбирать модель и магазин, в котором его приобрести. Случайно наткнулся на интренет магазин арго-вездеход, здесь цены были на порядок ниже чем в большинстве подобных магазинов, решил заказать у них Снегоход BRP и не ошибся, машина мощная, пройдет везде. Уже жду снег.

Осторожно !

Евгений 7 октября, 2018 год
rgo-vezdehod.com – очередная дурилка из воровской серии: «Японо-американский конструктор». Обманом покупателей «продавец» занимается с декабря 2016 г. Вот лишь несколько подобных дурилок:
kypit-snegohod.com
kypit-kwadrocikl.com
moto-planeta.com
moto-bratan.ru
mото-вездеход.рф
gidrocikl.com
snegohod-yamaha.com
kwadro-usa.com и т.д.
Возраст домена «argo-vezdehod.com » - 9 дней.
kypit-snegohod.com
kypit-kwadrocikl.com
moto-planeta.com
moto-bratan.ru
mото-вездеход.рф
gidrocikl.com
snegohod-yamaha.com
kwadro-usa.com и т.д.
Возраст домена «argo-vezdehod.com » - 9 дней.
«Продавец» предлагает сделать предоплату за транспортные средства собранные якобы из запчастей, оленеводами отдаленных сел Камчатского края, в которые только самолетом можно долететь. В чуме села Оссора вам за 3-5 дней обещают собрать транспортное средство, там же изготовят «красивые номера и серии» за доп. плату, здесь же на принтере напечатают все документы (ПТС, СТС и ГИМС). Торгует воздушными «Японо-американскими конструкторами», великий комбинатор «Дмитрий Рудковский» из г. Подольск, Московской обл. (см. скриншот), понятно, что к оленеводам Камчатского края он отношения не имеет.
https://pravogolosa.net/profil?tab=AdsManage rTab&user=51711&start=20
Вот реальный отзыв покупателя «Японо-Американского конструктора» от 19.03.18: "Snegohod-yamaha.com эти уроды по-другому их не назовёшь. Перевёл 100 % предоплату (225 тысяч рублей) за снегоход на банковский счёт мошенника Павлова Андрея Андреевича 09.05.1986. №счета 4276-6600-2240-1699. Берут предоплату и не поставляют товар. Куда смотрит полиция?"
https://kamchatinfo.com/news/crimes/detail/ 24224/

Будьте бдительны! Не дайте жулику себя весело разыграть!

Только плюсы

Шорохов Илья 1 октября, 2018 год
Снегоход доставили, гарантию 5 лет дали, еще и номер красивый в подарок получил, мой опыт работы с этой компании для меня был положительный.

Yamaha RX-1

Тимур Чигуров 27 сентября, 2018 год
Экстрим мое все, поэтому зимой на загородном участке я катаюсь на снегоходах, вот недавно обновил свой снегопарк покупкой нового Yamaha RX-1. Спасибо компании Арго Вездеход за новую технику.

Присматривал себе снегоход

Василий 26 сентября, 2018 год
Все лето в не сезон присматривал себе снегоход для охоты. Просмотрел множество сайтов и остановился в итоге на этом сайте argo-vezdehod.com. Цены на этом сайте на порядок ниже что у конкурентов, да и акция с подвигла на покупку. Выбрал BRP Ski-Doo Expedition TUV, очень доволен покупкой.

Очень доволен

Константин 19 сентября, 2018 год
Заказал в компании argo-vezdehod.com мотоцикл BMW F700-GS, доволен очень)). Были незначительные сомнения, поскольку доставка за 1000 км. Но, на деле все оказалось супер: с менеджером оговори ли все детали заказа, оформили договор (дали гарантию на 5 лет), внес предоплату. В течение 3-х недель доставили транспортной компанией, мотоцикл в исправном состоянии плюс к нему полный пакет документов. Детали все оригинальные,... Читать отзыв Заказал в компании argo-vezdehod.com мотоцикл BMW F700-GS, доволен очень)). Были незначительные сомнения, поскольку доставка за 1000 км. Но, на деле все оказалось супер: с менеджером оговори ли все детали заказа, оформили договор (дали гарантию на 5 лет), внес предоплату. В течение 3-х недель доставили транспортной компанией, мотоцикл в исправном состоянии плюс к нему полный пакет документов. Детали все оригинальные, двигатель работает как часы, приятно слушать. Экономия существенная. Отличный проект))) Всех благ и Процветания!

Отличный подарок!!!

Гость 18 сентября, 2018 год
Спасибо интернет-магазину argo-vezdehod.com за крутой подарок дочери и зятю на день
свадьбы. Мой зять владеет сетью отелей на черноморском побережье и в подарок на день
свадьбы мы нераздумывая выбрали – гидроцикл BRP RXP-X 255 RS. У моего брата такой
же, поэтому проблем с выбором не было. А этот магазин нашли в интернете, сразу нашли
в каталоге знакомую марку и перешли к оформлению заказа. Потом... Читать отзыв
в каталоге знакомую марку и перешли к оформлению заказа. Потом нам позвонили из
магазина и подтвердили заказ. Мы оплатили, оформили договор, все документы и
доставку. А так же были рады, что гарантия 4 года и для ремонта сразу можно и нужно
звонить им. Пользовались гидроциклом все лето и давали напрокат гостям – все
довольны! Будем обращаться ещё!

Когда в магазине заботятся о клинтах

Михаил 17 сентября, 2018 год
Отличный магазин. Заказывали в онлайн-магазине argo-vezdehod.com первый раз и не пожалелиyes. Быстро и четко ответили на все интересующие вопросы по телефону и оформили заказ на 2 трицикла BRP Can-Am Spyder F3 S SE6. Внес предоплату онлайн и оформил доставку. Всё пришло в целости и сохранности автотранспортом за неделю. Все документы, ПТС и СТС так же в порядке. Подарил сыновьям на... Читать отзыв Отличный магазин. Заказывали в онлайн-магазине argo-vezdehod.com первый раз и не пожалелиyes. Быстро и четко ответили на все интересующие вопросы по телефону и оформили заказ на 2 трицикла BRP Can-Am Spyder F3 S SE6. Внес предоплату онлайн и оформил доставку. Всё пришло в целости и сохранности автотранспортом за неделю. Все документы, ПТС и СТС так же в порядке. Подарил сыновьям на совершеннолетие, они в восторге! Магазин рекомендую!
Недостатки:
  1. Недостатков нет

Отличный магазин с качественной техникой по доступным ценам

Виктор Силаков 17 сентября, 2018 год

Состояние транспортные средств отличное, техника новая 2017-2018 года, транспорт полностью растаможен, все запчасти полностью оригинальные — Американские и Японские.

Интернет-магазин argo-vezdehod.com - Отличный магазин с качественной техникой по доступным ценам Транспортные средства продажу которых осуществляет магазин — это оригинальные сборные конструкторы из США И ЯПОНИИ из за этого цены дешевле чем у официальных дилеров, кто работает с заводами производителями.

На транспортные средства предоставляется: гарантия 4 года, транспорт не был а авариях, не бился и не красился.
На любое транспортное средство можно установить тюнинг, дополнительную гарантию а так же красивые серии и номера для квадроциклов, снегоходов, вездеходов и других транспортных средств. При покупке любых транспортных средств, к ним предоставляется полный пакет оригинальных
документов для постановки на учёт.
— Для снегоходов, квадроциков, аэросаней, багги и вездеходов ПСМ (паспорт самоходной машины), для постановки на учёт в гос тех надзор.
— Для гидроциклов, судовой билет, для постановки на учёт в ГИМС.
— Для мотоциклов, трайков и трициклом, ПТС и СТС для постановки на учёт в ГИБДД.
— Для оптовых покупателей продукции предоставляются скидки в больших количествах.
— Большой выбор продукции.
— По документам можно сделать минимальный налог на любую технику.
— Так же магазин продает эксклюзивную технику на заказ.
— Помогает получить официальные водительские права на любую технику.
— Предоставляет беспроцентную рассрочку для покупателей.
— Помогает покупателям организовать помощь в доставке транcпортных средств.
— Занимается продажами любых оригинальных запасных частей для технике.
— При покупке транспортных средств предоставляет покупателю любые технические и юридические проверки.
Достоинства:
  1. Доставка техники по всем регионам России, оригинальные сборные конструкторы из США И ЯПОНИИ по доступным ценам.
Недостатки:

Разное