CarPrice отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
625 отзывов / 620164 просмотра

Подводных камней нет, всё чисто и ясно.

Костя 22 мин 15 сек назад
Функционирует сервис хорошо. Оценка рыночная (убеждался уже дважды) и сняться с учета можно сразу же за небольшую плату которая вычтется из основной стоимости автомобиля, что полностью освобождает от сопутствующих задач

Сумма вышла вполне хорошей.

Vasiliy nosov пятница, 23 сентября
Оперативно решили вопрос с машиной, об итоговой оценке узнал спустя часа два от начала. Оценки предлагали разные, но в схожем диапазоне, а затем на итоговой остановились и продали уже по ней, как по самой возможно высокой.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 9 часов 9 мин назад
Vasiliy nosov, здравствуйте. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать на быструю и удобную продажу авто. Спасибо за фидбэк и надеемся на дальнейшие рекомендации!

Благодарю карпрайс

Рустик пятница, 23 сентября
Обратился сюда по наводке друга, уж больно хорошо он отзывался об этой фирме. Проверил на себе и скажу прямо - так оно и есть. Машину продал за день, цена оказалась даже выше, чем я ожидал.
CarPrice Ответ представителя CarPrice пятница, 23 сентября
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Всегда рады предоставить быстрый и качественный сервис. От лица компании поздравляем с продажей и, надеемся, теперь вы тоже будете нас рекомендовать!

Не доверять ребятам нет смысла!

Гость четверг, 22 сентября
Оценевают профи рынка, не доверять нет смысла. Цена рыночная, если больше хотите выторгововать то это еще надо будет постаратся найти человека который заплатит ощутимо больше рыночной цены, короче оно того не стоит, только пустая трата времени и нервов, а тут как бы приехал и через пару часов уехал с деньгами на руках и никаких действий больше не надо делать.
CarPrice Ответ представителя CarPrice четверг, 22 сентября
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Всё верно, продажа через наш аукцион - максимально быстрый и удобный способ. За автомобиль торгуются на аукционе более 35000 дилеров со всей России, таким образом формируется лучшее предложение среди них. Рады, что вам понравился наш сервис, обращайтесь ещё!

Два раза продавал здесь автомобиль и оба удачно.

Timur вторник, 20 сентября
С карпрайсом опыт был положительный, причем два раза. Года два назад познакомился и успешно, сейчас тоже неплохо сделка прошла, оценивают адекватно, с трейдыном тем же не сравниться, хоть я там и был всего раз и убежал не глядя, а тут довольно прилично все.
CarPrice Ответ представителя CarPrice среда, 21 сентября
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать не только на быструю и удобную продажу авто, но и отличную атмосферу и хорошее настроение. Рады были вам помочь. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!!!

киа рио ушла за хорошую цену

Гость понедельник, 19 сентября
продавал киа рио, поэтому неудивительно что она продалась быстро и за хорошую цену, обычно такие ходовые популярные модели хорошо берут. получил за нее не меньше чем выставлял изначально на продажу, только здесь со мной никто не торговался по поводу цены, просто назвали свою и она меня устроила.
CarPrice Ответ представителя CarPrice вторник, 20 сентября
Здравствуйте, благодарим за отзыв. С нами работает более 35000 дилеров со всей России, что позволяет в конкурентной среде между ними формировать лучшее предложение. Рады, что помогли вам. От лица компании поздравляем с успешной продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!

Удобно, не пожалела, что обратилась!

Людмила Сергеева понедельник, 19 сентября
Приехала, заполнила форму и машину забрали на осмотр. Осмотр на улице, там же тест-драйв, все зафиксировали в базу, откуда покупатели смотрели на характеристики и оценивали по этой информации. Цена устроила, оптимально и сама услуга конечно удобная.
CarPrice Ответ представителя CarPrice понедельник, 19 сентября
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля. Пока вы отдыхаете в приятной обстановке нашего офиса - менеджер осмотрит авто и проведёт торги, по окончании которых озвучит результат аукциона. Рады, что оценили качество нашего сервиса, поздравляем с продажей и обращайтесь ещё!

Интересная тема.

Станислав среда, 14 сентября
Странно что раньше о них не слышал. Причем после продажи уже стал обращать внимание на рекламу и т.д. по городу, а до этого не бросалось в глаза. Машину продал за хорошую цену, причем сама услуга бесплатная, т.е. ни за что не надо платить.
CarPrice Ответ представителя CarPrice среда, 14 сентября
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. С нами работает более 35000 дилеров со всей России, что позволяет в конкурентной среде между ними формировать лучшее предложение. Рады, что помогли вам. От лица компании поздравляем с успешной продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!

Достаточно оперативно

Гость понедельник, 12 сентября
Впредполагаемый тайминг уложились,в рыночную цену тоже, считай за три с лишним часа дело было сделано.Работают оперативно и результат вполне себе даже порадовал,полную стоимость выплатили переводом на карту.
CarPrice Ответ представителя CarPrice вторник, 13 сентября
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы ценим время наших клиентов, поэтому все услуги предоставляем максимально быстро и с комфортом. В течении получаса за автомобиль на нашем онлайн-аукционе торгуются более 35000 дилеров со всей России, что позволяет сформировать лучшее предложение среди них. Очень рады, что помогли вам с продажей, рассказывайте о нашем сервисе своим друзьям и знакомым и обращайтесь ещё!

сделка прошла безпроблем

GolyWody пятница, 9 сентября
проблем не вазникло вообще все так как и заявляли по телефону и как в принципе пишут о себе на сайтах. оперативно, по цене сошлись отлично - рынок, ни больше ни меньше и еще оплата моментальная после заключения дкп.
CarPrice Ответ представителя CarPrice пятница, 9 сентября
GolyWody, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады были предоставить быстрый и качественный сервис. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё.

впервые получил удовольствие от продажи)

Гость четверг, 8 сентября
не нудная, быстрая процедура, шустро проверили, оценили, оформили и дело с концом) по стоимости более чем хорошо, если так всегда хорошо оценивают, то попаду в разряд постоянников)
CarPrice Ответ представителя CarPrice четверг, 8 сентября
Здравствуйте. Скорость - это один из наших главных приоритетов, рады, что вы оценили. Благодарим за отзыв, высокую оценку и поздравляем с продажей!

Успешно продала автомобиль в CarPrice

Виктория Литвиненко среда, 7 сентября
Очень неплохая сумма, в рынок если быть точнее. Хотелось больше, но в итоге решила что разница не настолько существенна чтобы заморачиваться в итоге самой, поэтому продажа состоялась и в принципе все в порядке.
CarPrice Ответ представителя CarPrice четверг, 8 сентября
Виктория Литвиненко, здравствуйте. Спасибо за отзыв и высокую оценку. Рады были вам предоставить наш сервис. Обращайтесь еще!

Второй раз обращаюсь сюда.

Дмитрий Епишков среда, 31 августа
В этот раз достаточно спокойно прошло мероприятие. Года полтора назад с ними продавал, было как-то суетливо, в этот раз мне больше понравилось. Но что касается цены, в оба раза рыночного уровня и с мгновенным переводом средств на карту.
CarPrice Ответ представителя CarPrice четверг, 1 сентября
Дмитрий Епишков, здравствуйте. Мы по настоящему любим своё дело, ведь то, чем мы занимаемся является нашей жизнью и мы не стоим на месте, а только развиваемся. Благодарим за фидбэк. Будем рады видеть вас снова!

Нет претензий, все прошло как надо

Гость вторник, 30 августа
Финальная оценка вышла на рыночный уровень поэтому без колебаний согласился на продажу и даже допом взял услугу чтоб сняли сразу с учета и в общем окончательно поставить точку на этой миссии. Все сделали хорошо, претензий ни каких, а только благодарность.
CarPrice Ответ представителя CarPrice вторник, 30 августа
Отлично! Рады, что цена вам понравилась. Благодарим за отзыв и поздравляем с продажей!

сумма оказалась ничего такой!!

Mikromir понедельник, 29 августа
большая помощ в продаже моего старенького автомобиля, не скажу что расчитывал хоть на какую то мало мальски приличную сумму, но за то что я им привез мне показалось цена была прям таки весьма отличной!!
CarPrice Ответ представителя CarPrice вторник, 30 августа
Всегда рады помочь практически с любым автомобилем. Благодарим за отзыв и поздравляем с успешной продажей!

Продажа незаметно пролетела

Михаил К воскресенье, 28 августа
Сработали чётко - осмотр машины и последующая оценка долго ждать не заставили. Время пролетело просто, очень рад что обратился сюда, возложенные надежды оправдались!) В зоне ожидания только ремонт бы какой что ли сделать или просто облагородить слегка, уж больно потрепаная)
CarPrice Ответ представителя CarPrice понедельник, 29 августа
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады были предоставить быстрый и качественный сервис. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!

Полностью оправдали ожидания

Валерий Валерьянов 25 августа, 2022 год
Для оперативной продажи самое то вопрос получается только в том как оценят машину. Мне считаю повезло потому что сумма оказалась очень близкой к той которую ожидал получить но не уверен что это так у всех работает. В любом случае оценивают в рынок главное чтоб ожидания были соответствующими
CarPrice Ответ представителя CarPrice 25 августа, 2022 год
Скорость — это одно из наших ключевых преимуществ. Рады, что вы оценили. Благодарим за отзыв и поздравляем с продажей!

цена вышла неплохая

Гость 24 августа, 2022 год
работают оперативно, начали немного с задержкой правда, но не страшно. посмотрели машину, провели тест-драйв и на оценку отправили, оценивают только проф участники рынка, соответственно оценка в рынок. остался в общем и целом доволен.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 25 августа, 2022 год
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда индивидуально подходим к каждому авто и аукциону, чтобы провести максимально объективные торги и сформировать лучшее предложение среди более чем 35000 дилеров, работающих с нами. Очень рады, что вам понравился наш сервис, от лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё.

Отличный сервис для тех кто ценит свое время!

Алла Комарова 23 августа, 2022 год
Удобно довольно-таки в том смысле что процедура быстрая и при любом исходе не теряется много времени. Мне дали неплохую сумму за машину, с учетом того что вот приехала и почти сразу мне ее назвали, совершенно незатратно по ресурсам, поэтому вполне удобно и успешно.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 24 августа, 2022 год
Здравствуйте. Благодарим за отзыв!! Мы ценим время наших клиентов, поэтому все услуги предоставляем максимально быстро и с комфортом. В течении получаса за автомобиль на нашем онлайн-аукционе торгуются более 35000 дилеров со всей России, что позволяет сформировать лучшее предложение среди них. Очень рады, что помогли вам с продажей, рассказывайте о нашем сервисе своим друзьям и знакомым и обращайтесь ещё!

Продал и рад

Константин Губский 22 августа, 2022 год
Никаких тебе звонков и встречь, машину превез и отдыхай себе до тех пор пока цену не назовут. В моем случае оказалась рыночная поэтому долго о продаже не думал, согласился почти сразу, даже если бы и получилось найти покупателя который купил бы подороже, наценка бы не стоила потраченных ресурсов.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 23 августа, 2022 год
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Всё верно, продажа через наш аукцион - максимально быстрый и удобный способ. За автомобиль торгуются на аукционе более 35000 дилеров со всей России, таким образом формируется лучшее предложение среди них. Рады, что вам понравился наш сервис, обращайтесь ещё.

Рабочая схема продажи

ДокторПро 20 августа, 2022 год
Назвали рыночную цену автомобилю, продавал не раздумывая ибо так быстро фиг продашь где по такой цене, если только везение, а тут с учетом оформления что не надо запариваться по бумажкам, сразу готовяться и выдаються, короче супер тема)
CarPrice Ответ представителя CarPrice 20 августа, 2022 год
ДокторПро, здравствуйте. Скорость - это один из наших главных приоритетов, рады, что вы оценили. Благодарим за отзыв, высокую оценку и поздравляем с продажей!

Лучше, чем мог представить

Алексей Пирогов 18 августа, 2022 год
Приняли по записи без задержки, параллельно там еще были люди но у другого менеджера. Начали с осмотра, машину к нему подготовил хорошо? вычистил все, как новенькая была. Менеджер это дело отфоткал, провели тест драйв и отправили на онлайн оценку. Ждать ее начала долго не пришлось, почти сразу запустил процедуру и спустя несколько минут конечная стоимость была известна. Здорово работает и... Читать отзыв Приняли по записи без задержки, параллельно там еще были люди но у другого менеджера. Начали с осмотра, машину к нему подготовил хорошо? вычистил все, как новенькая была. Менеджер это дело отфоткал, провели тест драйв и отправили на онлайн оценку. Ждать ее начала долго не пришлось, почти сразу запустил процедуру и спустя несколько минут конечная стоимость была известна. Здорово работает и к тому же быстро деньги выплачивают yes
CarPrice Ответ представителя CarPrice 18 августа, 2022 год
Благодарим за отзыв, высокую оценку и поздравляем с успешной продажей! Всегда рады были помочь!

крутой результат

Веня 17 августа, 2022 год
Попытка выдалась положительной даже честно говоря и не рассчитывал на это круто что сразу выплачивают всю сумму ждать не пришлось перевод дошел в тот же день но ближе к вечеру не знаю всегда ли так все проходит но если да то прям круто
CarPrice Ответ представителя CarPrice 17 августа, 2022 год
Отлично! Рады были помочь! Спасибо за отзыв, высокую оценку и поздравляем с успешной продажей!

Продажа состоялаь и хорошо

Вектор 16 августа, 2022 год
Присутствовал на всех этапах сделки, это разрешено для клиентов.
Оценка проходит по телевизору, там есть диван и кофе, как раз есть возможность передохнуть пока следишь за этим.
А оформление потом совсем быстрое, документы подготовлены, их остается только подписать.
Мне такой вариант подошел.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 17 августа, 2022 год
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы заботимся о наших клиентах, поэтому филиалы расположены рядом с необходимой инфраструктурой, где можно, при необходимости, перекусить, помыть автомобиль или просто отдохнуть в приятной обстановке нашего офиса. Рады, что помогли вам с продажей. Рекомендуйте наш сервис друзьям и знакомым, и обращайтесь ещё.

Сервис что надо

Доронин 15 августа, 2022 год
Прямо таки очень неплохой сервис. Оперативное решение вопроса и моментальная выплата очень порадовали. Ребята шустрые, быстро все делали, а оценка так вообще длилась не больше 20 минут. Сумму тоже достойную дали за авто.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 15 августа, 2022 год
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы ценим время наших клиентов, поэтому все услуги предоставляем максимально быстро и с комфортом. В течении получаса за автомобиль на нашем онлайн-аукционе торгуются более 35000 дилеров со всей России, что позволяет сформировать лучшее предложение среди них. Очень рады, что помогли вам с продажей, рассказывайте о нашем сервисе своим друзьям и знакомым и обращайтесь ещё.

Цена, качество услуги и выход, профессионально

Павел Зорин 12 августа, 2022 год
Дико не люблю продавать авто потому как это обычно очень запарно, постоянно либо куча людей звонит, либо наоборот никто, то густо то пусто. Да и на адекватного покупателя попасть это тоже достатончая редкость, поэтому мне очень понравился Карпрайс с его полноценной помощью, все, абсолютно все сделали самостоятельно и цена при этом никак не пострадала.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 13 августа, 2022 год
Рады были помочь с продажей! Благодарим за отзыв, высокую оценку и поздравляем с успешной сделкой!

Нормально, нормально

Автор 11 августа, 2022 год
Несколько раз продавал с карпрайсом машины, один только раз отказался от продажи, но там в итоге ту машину вообще передумал продавать, короче длинная история. А так обычно меня устраивает оценка которую они дают, вполне соответствует рыночным условиям, а в виду времени за которое это прокручивается то и вообще можно сказать еще и с бонусом.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 12 августа, 2022 год
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы всегда гарантируем срочную и безопасную продажу авто, а предложение формируется исходя из технического состояния автомобиля и заинтересованности дилеров. Очень рады, что оценили качество наших услуг. От лица компании поздравляем с продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!

Чуть больше времени, чем думал, но итог хороший

Евгений 10 августа, 2022 год
Быстро и главное просто, специалисты по продаже сами выполняют все задачи, у меня была роль чисто наблюдателя,в три часа уложились и слава богу, тем более что предложили весьма достойные деньги. Сделку считаю более чем успешной.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 10 августа, 2022 год
Скорость простота сделки — это одни из наших ключевых преимуществ. Рады, что вы оценили. Благодарим за отзыв, высокую оценку и поздравляем с успешной продажей!

Бесплатная и комфортная услуга

Гайзенберг 9 августа, 2022 год
Очень удобная штука потому, что самому делать ничего не нужно в плане поиска покупателя или оформления документации и при том деньги заплатили очень неплохие по рынку, а сама услуга бесплатная для всех
CarPrice Ответ представителя CarPrice 10 августа, 2022 год
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля, при этом все услуги занимают 2-2,5 часа и абсолютно бесплатные. Рады, что оценили качество нашего сервиса. Обращайтесь ещё!

Подольше подождешь, побольше получишь, проверено

Фёдор 8 августа, 2022 год
Вторая успешная продажа здесь причем в начале кажется что цена не слишком хороша, но потом разгоняется до норм уровня. все бумажки после оценки оформляются вообще быстро, там по сути подписать только все нужно и деньгу получить biggrinbiggrin
CarPrice Ответ представителя CarPrice 8 августа, 2022 год
Здравствуйте. Благодарим за отзыв! С нами работает более 35000 дилеров со всей России, что позволяет в конкурентной среде между ними формировать лучшее предложение. Рады, что помогли вам. От лица компании поздравляем с успешной продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!

Разное

ОСАГО