Тормозная жидкость POLYMERIUM отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

качественная тормозная жидкость

Timm 6 марта, 2024 год
Тормозная жидкость polymerium dot4 использовалась для прокачки тормозной системы. После замены однозначно машина стала лучше тормозить. Тормозуху брал для suzuki. Если кому важно жидкость была желтого цвета.

оттормаживаться с высокой скорости стало проще

Коровин Я. 22 декабря, 2023 год
После заливки свежей тормозной жидкости полимериум дот 5.1 тормоза работают супер. Оттормаживаться с высокой скорости стало значительно проще. У меня в основном спокойный стиль вождения, но иногда нравится прогреть тормоза))

Тормоза работают так же хорошо

Шарк 25 сентября, 2023 год
С марта эксплуатирую отличную тормозную жидкость полимериум дот 5.1, покупал ее для тойоты короллы. Замену делал не полностью а доливал к оригинальной. Полимериум можно смешивать с тормозухами дот 5.1 других производителей. Тормоза работают хорошо. Советую к приобретению.

Мне понравилось качество

Rider 7 августа, 2023 год
Polymerium dot 5.1 тормозная жидкость высокого качества. Машина и до замены не сказать что плохо тормозила, но после я реально почувствовал разницу. Торможение стало более информативным, а педаль сцепления очень мягкой)

тормозуха гигроскопичная

Valeriy 20 июля, 2023 год
Polymerium dot4 лучшая тормозуха в своем ценовом сегменте. Почти год катаюсь с ней. Она у меня и в ларгусе и в камазе. Жидкость своих свойств не теряет. Прибором проверял содержание воды - порядок. Педаль после нажатия быстро возвращается наверх.

В пробках чувствую себя увереннее

Helavisa 23 мая, 2023 год
По графику надо было менять тормозную жидкость и на сервисе заменили на polymerium. В пробках стала чувствовать себя увереннее, так как педаль откликается лучше. Еще хочу отметить приятную цену тормозушки.

Педаль тормозов стала более упругой

Кудрявый 6 апреля, 2023 год
Долго думал какую жидкость залить на смену старой тормозухи, выбор пал на жидкость Polymerium Dot 4. Мне прям нравится что педаль стала более упруго нажиматься, тормоз схватывает сразу.

качественный продукт

Shrek 2 февраля, 2023 год
Месяца 2 назад заменил тормозную на Polymerium dot5.1. Тормоза стали по эффективнее, в холода педаль не затвердевает. Тормоза срабатывают уже с полу нажатия на педаль.

тормоза работают отлично

Артем Глушков 16 января, 2023 год
Я полностью доволен результатом замены старой тормозной жидкости на жидкость Полимериум ДОТ4. Тормоза работают отлично, стало гораздо приятнее эксплуатировать машину. Классная тормозуха

крутая тормозуха

Semen 7 декабря, 2022 год
Для тормозной жидкости замена редкое явление поэтому к ее выбору подхожу с умом чтоб залить и не париться пару лет. По совету взял тормозуху от polymerium и исходя из допусков выбрал dot5.1, машина оттормаживаться стала резче и увереннее. Советую

Идеальна при экстремальном стиле вождения

Коротов 10 ноября, 2022 год
Тормозную жидкость Полимериум Дот 5.1 я заценил. Она не вредит резинкам, тормозной путь короче, педаль срабатывает четче и это все при моем экстремальном стиле вождения. Оценил товар в полной мере.

Не подводит в пробках

ВАЗовод 26 сентября, 2022 год
Сейчас в тормозную систему залита жидкость Полимериум дот 4 которая прошла крещение московскими пробками , с этой тормозухой чувствую хорошую работу тормозов , чувствительность у педали отличная. Однозначная рекомендация)

Разное

Kvadro Style (КвадроСтиль)