Интернет-магазин Мотосфера отзывы

Магазин скутеров и мопедов
Интернет-магазин Мотосфера

Не только магазин, но и ремонтная мастерская

Денис суббота, 13 апреля
Питбайк в том году тут брал, на ТО в мастерскую привозил. Запчасти и всякие расходники есть в торговом зале. Если что под заказ могут довезти. Консультанты норм, все огонь 🔥

Хороший выбор, умеренные цены

Григорий 10 июня, 2023 год
Здесь можно найти все необходимое: от запчастей до аксессуаров. Покупаю не первый раз, доставка есть и самовывоз. Ценник адекватный.

Хороший магазин

Александр 29 мая, 2023 год
Огромное спасибо !! Оперативно переместили мот.собрали и привезли на дачу.Отдельное спасибо Дмитрию который привез мот. , всё объяснил, покалал и т.д. Магазин работает как часы!!
Магазин советую

Мотоциклы в наличии.

Сергей 6 мая, 2023 год
Купил Motoland Alpha 11 Black. Хорошая цена, в наличии. Оформили и доставили все за пару дней. Гарантия есть. Нормально, рекомендую.

Цены, качество

Егор 20 апреля, 2023 год
Приятно удивила скидка 26%, покупал скутер Innocenti Copper 125 Black. Катаюсь всего чуть больше недели, все просто супер! Разгоняется до 90км/ч легко, запас хода мне нравится, не так много расходует бензина, короче то что надо для города.

Обслуживание на высоте

Korshunn 22 февраля, 2023 год
Не пожалел, что решил съездить к ним в магазин, а не заказал сразу с сайта. Оч приятный продавец. Пообщались за разные модели, дал мне посидеть на них, чтобы полноценно ощутить. Классно съездил и в итоге взял не тот скутер, который на сайте приглядел. Получилось на меньше еще лучше найти.
Достоинства:
  1. работа продавца, выбор скутеров

АВМ Раптор

M. Voronin 4 июля, 2020 год
Жаль что покупку мотоцикла пришлось отложить на время карантина, но наконец то все закончилось и уже неделю я месю грязи глубокого замкадья. Стоит ли того АВМ Раптор за 80 К из “Мотосферы”? Стоит конечно)))) особенно как посмотришь цены на КТМ и Кавасаки, так я вам как врач говорю - стоит. Или самому собирать из планеты-спорт. Честно говоря я рассчитываю так:... Читать отзыв Жаль что покупку мотоцикла пришлось отложить на время карантина, но наконец то все закончилось и уже неделю я месю грязи глубокого замкадья. Стоит ли того АВМ Раптор за 80 К из “Мотосферы”? Стоит конечно)))) особенно как посмотришь цены на КТМ и Кавасаки, так я вам как врач говорю - стоит. Или самому собирать из планеты-спорт. Честно говоря я рассчитываю так: 3 сезона откатает без проблем и мне того хватит. А гарантия заводская на это эндурик - 10 тыс км. Так что едем спокойно. Но аккуратно.

Как я в “Мотосфере” скутер для работы покупал

Евгений Доставкин 11 июня, 2020 год
Что ж, поскольку я в студенчество свое даром времени не терял, а работал после учебы в доставке, то получилось насобирать некую сумму (ну конечно и родители давали так что откладывал). Начинал пешком, потом лето на велосипеде, дальше старый “сузуки летс2”, потом китаец-трехлетка и сейчас вот новый взял. Сразу успокою: за годы работы научился брать дорогие заказы и понял зачем нужен... Читать отзыв Что ж, поскольку я в студенчество свое даром времени не терял, а работал после учебы в доставке, то получилось насобирать некую сумму (ну конечно и родители давали так что откладывал). Начинал пешком, потом лето на велосипеде, дальше старый “сузуки летс2”, потом китаец-трехлетка и сейчас вот новый взял. Сразу успокою: за годы работы научился брать дорогие заказы и понял зачем нужен мне новый скутер.
Итак, выбирал Racer между rc150-T15 (бессмертный вайпер шторм или Даелим транс 125 и RC-150-T-15x (реинкарнация Ямаха bws). Шутки в сторону, после дтп на мопеде без номеров я полинял на 50К рублей ибо был виноват, так что сейчас - только номера и страховка. Оба байка похожи по цене, на 150сс, а Т15 вообще двухместка. Но я выбрал “полуторку” Т15х из-за его куда лучшей маневренности, большего клиренса, а с пассажиром я не езжу почти никогда.
Шоурум повлиял на меня так ,что я хотел сначала черный а купил в итоге желтый - выбор цветов в “Мотосфере” есть. вообще про магазин особо сказать нечего - чисто, очень опрятно, и правда как выставка. Сотрудники тоже в норме ,не пристают и по делу много чего сказать могут если спросишь. Документы все оформили, гарантия, сервисная книжка и в ГИБДД не возникло проблем с постановкой на учет.
На кассу очередь из покупателей запчастей, экипа, в общем всего такого. А целый скутер или мот ведут оформлять отдельно, то есть в очереди за свои 73К мне стоять не пришлось.
Пожелание: сделайте зимнее хранение, как велосипеды сдают на зиму, а то скутер на зиму проблема пристроить.
Достоинства:
  1. ремонтная мастерская при магазине, около 50 моделей в наличии, цены чуть ниже чем везде, продавцы вежливы
Недостатки:
  1. нет вариантов насчет проехаться пару кругов чтобы испытать как едет.

Цены просто отличные

Вика 23 июля, 2019 год
Свой первый скутер Инносенти Радион 300 взяла в Мотосфере, без помощи продавца бы не выбрала. Он все рассказал про байк, помог оформить покупку. Магазин понравился, несмотря на то что на кассе пришлось минут 10 постоять).
Достоинства:
  1. цены, выбор, продавцы

Крутой сайт

Михаил Б. 24 июня, 2019 год
Заказывал себе скутер с сайта motosfera.ru два месяца назад. Пришел за пять дней. С учетом того, что я далеко живу от мск, результат хороший. Был в металлической обрешетке. Никаких повреждений на корпусе. Собрал в тот же день и пошел кататся. Полностью рабочий. Сайту доверять можно
Достоинства:
  1. удобный сайт, большой выбор, доставка
Недостатки:
  1. не столкнулся

отличный магазин

Джексон 17 мая, 2019 год
Прекрасный сайт motosfera ru многое в наличии на складе есть. Можно и через сайт с доставкой заказать, можно и в торговом зале побывать и там уже покупку оформить. Я заказывал доставку до Новосибирска, вышло выгоднее чем покупать тут.

Хороший магазин

Антон 25 апреля, 2019 год
Чистый зал, сотрудники хорошо разбираются в скутерах и всегда могут подсказать. Мотосфера хорошее место, чтобы первый скутер купить

Все супер!

Петрович 29 марта, 2019 год
Давно хотел почувствовать себя ночным волком, но фиг я там накоплю на какой-нибудь харлей. А на мотоцикл китайский без проблем)) Так что спасибо Мотосфере за такую возможность. Пусть китаец GX разгоняется всего до 80 км\час, все равно чувство ветра в лицо ни с чем не сравнить!)))
Рита 22 марта, 2017 год
Мужу решила подарить gx moto f3 50. Живем мы в Московской области, поэтому я заказывала доставку. Как и говорил менеджер, техника пришла в полуразобранном виде, тщательно обернута в пленку. Также присутствовала металлическая обрешетка, которая еще упакована в картонную бумагу. Техника в надлежащем виде, мастер мне все собрал. Презентовала мужу, он был в восторге от такого подарка.

Разное

Все Эвакуаторы