POLYMERIUM антифриз отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

офигенный антифриз

Угвей 15 марта, 2024 год
За годы владения автомобилем намучался с проблемами от разных некачественных охлаждаек. Поэтому в крайний раз выбирал перелопатив кучу инфы из инета. Сейчас стал популярным бренд Полимериум, от них и взял антифриз Г12+. Уже год в эксплуатации и ни одной проблемы еще не было. Антифриз вообще офигенный.

не портит систему охлаждения

Эльдар 19 февраля, 2024 год
Антифриз polymerium g11 green пожалуй один из лучших среди доступных сейчас охлаждаек. Следов ржавчины в системе - ноль. Резиновые уплотнители спустя 7 месяцев остались в идеальном состоянии. Что касается подделок то у polymerium их вообще нет. В наше время этот пункт особо актуален.

Антифриз с хорошим составом

Константин 21 декабря, 2023 год
Антифриз Polymerium g12+ покупал на озоне. Залил его в весту после чего она перестала постоянно кипеть))) Видно что у антифриза реально хороший состав и без спирта. В бачке с жидкостью чисто без осадка.

доволен этим антифризом

~Папуас~ 13 ноября, 2023 год
Антифриз полимериум г12+ хорошо зашел моему авто. Заметил что с замены двиг стал охлаждаться лучше и крутиться более стабильно. Я очень доволен результатом.

выполняет все чего от нее ждешь

Mobby 4 августа, 2023 год
Хороший антифриз polymerium antifreeze g11 зеленого цвета как и должен быть. Зимой антифриз не замерзает яркий цвет не теряет летом машина не кипит. Жидкость выполняет все чего от нее ждешь.

Качество супер

Асмодей 19 июля, 2023 год
Приобретал антифриз полимериум г11 на мазду. При -25 жидкость не замерзала (ниже температуры просто не было). Спустя 7 месяцев эксплуатации цвет жидкости остался первоначальным. Качество супер.

Советую этот антифриз

Васян35 15 июня, 2023 год
Анти фриз polymerium g12+ имеет значительное преимущество он уже готов к использованию не нужно химичить и ничего разбавлять. Канистра удобная, охлаждает двигло хорошо, спустя 7 месяцев выглядит как свеже залитый.

Один из лучших антифризов из опробованных мною

КаРаВаЙцЕв 29 марта, 2023 год
Старая охлаждающая жидкость совсем отработалась поэтому и сделал замену. Залил в систему антифриз Polymerium G11. С тех пор катаю новую охлаждайку уже почти пол года и пока не нашел ни каких минусов. Двигатель отлично охлаждается , в морозные дни двигатель не обледеневает а сам антифриз не кристаллизуется. Доливать антифриз еще ниразу не пришлось.

антифриз на морозе не застывает

Белый Медведь 22 февраля, 2023 год
Залил Антифриз Полимериум г12+ после полной промывки охлаждающей системы. За время езды не разу не было проблем с радиатором. При -25 градусах не застыл а печка просто жарит))

Из печки дует теплее

ProstoMaria 27 января, 2023 год
Охлаждающая жидкость Polymerium G11 зашла машине, зимой антифриз не загустел. Из печки стало дуть теплее вроде это связано

Хороший антифриз

Станислав 13 декабря, 2022 год
У нас уже были морозы ниже -22°C и зеленый антифриз Полимериум Г11 не замерз, антифриз не уходит, осадка не увидел. Если нужен хороший антифриз то берите этот.

всем советую

Макаренко А. 17 ноября, 2022 год
Во времена когда я был еще совсем не опытным автовладельцем не додумался сфоткать канистру антифриза который мне залили поэтому для замены выбирал жидкость по цвету и по техническим характеристикам. Купил зеленый антифриз polymerium g11 хорошо подошел.

Супер охлаждайка

Beast 28 октября, 2022 год
Раньше лил антифриз SHELL а щас не смог найти его у официального диллера на сайте и поэтому купил антифриз POLYMERIUM G12+. В конце лета залил езжу все устраивает, разницы с шелловским не заметил. Поэтому могу сказать, что эта охлаждайка супер.

лучший антифриз

Жека8412 2 сентября, 2022 год
Всегда покупаю антифриз от polymerium g11 на свой логан, в жару и в мороз не подводит, в расширительном бачке не образуется налет. За свою цену лучший антифриз.

Разное

Все Эвакуаторы