Evakuator.org отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

лохотрон чистой воды

Рудковский Алексей 28 декабря, 2018 год
Машина утром не завелась. Полез в инет искать эвакуатор. в поисковике вылезла реклама данной конторки. цена эвакуации-от 1900р. позвонил, назвал адрес,мне сказали ждать примерно час. приехала машина,быстро погрузились и поехали.до сервиса примерно 5 км. приехали, мне выдают чек на 19300!!!! при том, что у меня ниссан примера р12. Позвонил им,они сказали,что все верно.все по прайсу. Позвонил в первый попавшийся сайт... Читать отзыв Машина утром не завелась. Полез в инет искать эвакуатор. в поисковике вылезла реклама данной конторки. цена эвакуации-от 1900р. позвонил, назвал адрес,мне сказали ждать примерно час. приехала машина,быстро погрузились и поехали.до сервиса примерно 5 км. приехали, мне выдают чек на 19300!!!! при том, что у меня ниссан примера р12. Позвонил им,они сказали,что все верно.все по прайсу. Позвонил в первый попавшийся сайт эвакуации- мне сказали,что по москве сейчас 2-4 тысячи максимум.посоветовали вызвать полицию. Мне тут же водитель сказал,что по клубной карте мне сделали скидку до 10800.не стал уже ментов вызывать,поскольку надо машину срочно ремонтировать к нг,а времени совсем не осталось. Короче,отвратная контора!!!!!Хуже эвакуаторщиков я не видел(самого процесса погрузки,разгрузки и транспортировки это не касается)
Достоинства:
  1. процесс погрузки,разгрузки,эвакуаторщик нормальный
Недостатки:
  1. развод на деньги.

Мошенники!!!

Saabgivi 21 июня, 2018 год
Не дай Бог вам столкнуться с этими мошенниками!!! При договоре эвакуации в 5000₽, по факту объявлено 7900₽ иначе отказывались выгружать машину. Якобы увезут на штрафстоянку. Если бы машина не нужно было срочно на следующий день после ремонта то ни за что бы не стал платить.
Достоинства:
  1. Приехали в течение получаса как и обещали.
Недостатки:
  1. Обман в цене и вымогательство.

лохотрон при эвакуации авто.

иван 28 июля, 2017 год
negative Разводят народ на деньги. Сайт компании устроен таким образом что нормальные цены указаны как выясняется после, для так называемых (членов клуба). Всем остальным выкатывается в 4 раза дороже. У водителя спрашиваешь сколько будет стоить он говорит что не знает по приезду диспечер типа скажет. Ну а по прибытии на место вас удивляют непонятной суммой. Пример как было со... Читать отзыв negative Разводят народ на деньги. Сайт компании устроен таким образом что нормальные цены указаны как выясняется после, для так называемых (членов клуба). Всем остальным выкатывается в 4 раза дороже. У водителя спрашиваешь сколько будет стоить он говорит что не знает по приезду диспечер типа скажет. Ну а по прибытии на место вас удивляют непонятной суммой. Пример как было со мной: на сайте указан БАЗОВЫЙ ТАРИФ*:
Подача, погрузка, выгрузка ТС и 10 км. в пределах МКАД авто до 2 тонн = 2000р.
по факту вам выкатывают со словами поскольку вы не член клуба поэтому тариф бля другой (ТИПА НАДО БЫЛО ЧИТАТЬ МЕЛКИМ ШРИФТОМ НА НАШЕМ САЙТЕ):
И разбивают всю услугу на три отдельных части. Подача-2000р. погрузка-2000р. выгрузка-2000р. +км.
Поэтому товарищи будьте бдительны не повторяйте моих ошибок.

Разное

Kvadro Style (КвадроСтиль)