CarPrice отзывы сотрудников

CarPrice отзывы сотрудников о работе в CarPrice, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост

Работа менеджера по продажам

Владимир вторник, 19 марта
Работа менеджера по продажам с автодилерами имеет конечно свои нюансы, нужно быть к этому готовым. Поначалу мне было довольно сложно во все это вникнуть, но спасибо бесплатному обучению, разобрался в итоге и адаптировался без проблем. Коллектив хороший, мы одна команда, всегда стараемся друг другу помогать. Если нужно кому-то взять выходной день, начальство не возражает, если не злоупотребляешь этим, и коллеги... Читать отзыв Работа менеджера по продажам с автодилерами имеет конечно свои нюансы, нужно быть к этому готовым. Поначалу мне было довольно сложно во все это вникнуть, но спасибо бесплатному обучению, разобрался в итоге и адаптировался без проблем. Коллектив хороший, мы одна команда, всегда стараемся друг другу помогать. Если нужно кому-то взять выходной день, начальство не возражает, если не злоупотребляешь этим, и коллеги всегда на подхвате. Распечатывать приходится много документов, и радует, что есть для этого новенькие принтеры и компьютеры.
CarPrice Ответ представителя CarPrice вторник, 19 марта
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Рады сотрудничеству! Желаем успехов в работе!

Меня все устраивает

Анна понедельник, 18 марта
Я работаю оператором чата в этой компании уже почти год, все устраивает. Это не продажи, для меня это было главным критерием, когда устраивалась сюда на работу. В основном это работа с обращениями клиентов. График у меня 2/2, и если нужно, через какое-то время можно перейти на удаленку. Но мне пока нравится работать в офисе, устала за время декрета сидеть дома.... Читать отзыв Я работаю оператором чата в этой компании уже почти год, все устраивает. Это не продажи, для меня это было главным критерием, когда устраивалась сюда на работу. В основном это работа с обращениями клиентов. График у меня 2/2, и если нужно, через какое-то время можно перейти на удаленку. Но мне пока нравится работать в офисе, устала за время декрета сидеть дома. Зарплата хорошая, сначала получала 35 тыс., а потом, стала выходить и на большие суммы. Сейчас получаю даже больше, чем мой муж.
CarPrice Ответ представителя CarPrice понедельник, 18 марта
Здравствуйте. Благодарим за позитивный отзыв! Рады, что вам нравится работать в нашей команде .Надеемся на долгосрочное и продуктивное сотрудничество!

Хорошая работа

Алёна 22 февраля, 2024 год
Помню, как я устраивалась в CarPrice: опыта с автомобилями никакого абсолютно, а работа нужна была. В итоге взяли в колл центр. Ох и насмеялись мы вначале, я иногда такое выдавала, хоть и обучение было, и стажировку прошла)) спасибо ребятам и начальству за поддержку! Сейчас уже втянулась, работа даже нравится. Зарплата официальная, без задержек. Болела несколько раз, больничный тоже оплачивали. Отличная... Читать отзыв Помню, как я устраивалась в CarPrice: опыта с автомобилями никакого абсолютно, а работа нужна была. В итоге взяли в колл центр. Ох и насмеялись мы вначале, я иногда такое выдавала, хоть и обучение было, и стажировку прошла)) спасибо ребятам и начальству за поддержку! Сейчас уже втянулась, работа даже нравится. Зарплата официальная, без задержек. Болела несколько раз, больничный тоже оплачивали. Отличная работа для старта!
CarPrice Ответ представителя CarPrice 22 февраля, 2024 год
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Рады, что вам нравится работать в нашем коллективе. Желаем успехов!

все хорошо.

Гость 14 октября, 2021 год
Пример хорошей работы крупной компании. Несмотря на поток клиентов и вот это все качество работы от этого не страдает. Я второе авто с их помощью продаю, так вот за пару лет абсолютно ничего не ухудшилось, даже лучше в каких-то мелочах стало.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 14 октября, 2021 год
Спасибо, что снова выбираете нас! Благодарим за отзыв и поздравляем с очередной успешной продажей! Всегда рады помочь!

Разное

Kvadro Style (КвадроСтиль)