Глеб Устинов Отзыв написан четверг, 18 июня2 просмотра
Пришел в компанию стажером ещё в свои универские годы, а главным плюсом стал график, потому что можно было спокойно совмещать работу с учебой. Опыта у меня фактически не было, но он здесь был и необязателен, что тоже плюс, особенно когда ты впервые выходишь на рынок труда и только нащупываешь свой путь. Доступы ко всем необходимым ресурсам выдали сразу, процессы уже были настроены, поэтому не надо было тратить время на организационные моменты. Темп работы оказался активнее, чем я ожидал, но в скором времени привык. Так что по-моему, это удачный вариант получить практический опыт, даже если в итоге захочется сменить сферу, как это получилось у меня.
Хорошая работа. - Отзывы о CarPrice
отзыв
Комментарии к отзыву