CarPrice отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
CarPrice

Долго и плохо, но деньги сразу

Дмитрий 23 мая, 2022 год
Время на сделке = 2
Удовлетворённость сделкой = 3
Поддержка после сделки = 3-

Причины оценки указаны в Плюсах и Минусах

Просили написать отзыв у них на сайте, но форма Отзывы не работает :))
Достоинства:
  1. ПЛЮСЫ: Менеджер на месте действительно квалифицированный и старается помочь. Плюс реальная возможность получить деньги сразу же после подписания документов. Но это требует определённой комиссии, в моём случае примерно 9.5% от стоимости сделки. Больше плюсов не заметил...
Недостатки:
  1. МИНУСЫ:
  2. 1) Долгое ожидание из-за перегруженного графика работы - по две записи к одному менеджеру на одно и то же время. Даже самый работящий менеджер не вытянет. Я провёл в офисе 5.5 часов (было интересно дождаться результата), и это при том, что в день сделки мою запись передвинули "чтобы не ждать"....
  3. 2) Завышенная предполагаемая сумма продажи "от - до" в предварительной оценке, по которой зазывают в салоны. Такое было у всех, с кем я общался. В моём случае - разница примерно 25%. Понимаю, что надо завлекать клиентов, но информация явно недостоверная.
  4. 3) Длительный срок выплаты, если хотите всю сумму сделки получить (до 30 дней).
  5. 4) Посредственная поддержка после совершения сделки. На запросы могут реагировать до 10 рабочих дней, один мой запрос вообще потеряли. Если подогнать по телефону - могут ускориться, но надо заморачиваться и подгонять.
  6. 5) Никакого спокойствия после продажи. Для снятия авто с регистрации необходимо ждать 10 дней. За это время дилер нахватал 13 штр

Потеря времени.

Виктор 14 мая, 2022 год
Цена за авто в 2 ато и в 3 раза ниже рыночной.Если хотите отдать машину даром вам в карпрайс.Не рекомендую.
Достоинства:
  1. Отличный персонал
Недостатки:
  1. Цена на авто в 2 раза ниже рыночной.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 16 мая, 2022 год
Виктор, здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, ваш номер телефона или id встречи, по которому записывались в филиал, на почту [email protected], мы проверим результаты торгов и дадим обратную связь.

Потеря времени

Гость 30 января, 2021 год
Заполнил заявку карпрайса на продажу Форд Мондео 3 в интернете. Оценили в 350тыс.руб. Удивился, хотя продажная цен таких машин 250тыс.руб. Доставали менджеры неделю, когда приеду. Решил съездить, показать машину. Подготовил машину, взял запасную резину, приехал по записи. Полтора часа прождал, пока приемщик оценит, выставит на аукцион, поиграют в оценку машины филиалами. Оценили в 132т.руб!! Хотя до них мне предлагали 200т.р,... Читать отзыв Заполнил заявку карпрайса на продажу Форд Мондео 3 в интернете. Оценили в 350тыс.руб. Удивился, хотя продажная цен таких машин 250тыс.руб. Доставали менджеры неделю, когда приеду. Решил съездить, показать машину. Подготовил машину, взял запасную резину, приехал по записи. Полтора часа прождал, пока приемщик оценит, выставит на аукцион, поиграют в оценку машины филиалами. Оценили в 132т.руб!! Хотя до них мне предлагали 200т.р, т.е. на 70т.р меньше рыночной цены!!! Итак:
1) Обманули с первичной оценкой чтобы заманить в эту фирму. 2) Занижают реальную стоимость машин минимум на 30%.
Вывод- хотите потерять пол дня и деньги на подготовку машины к продаже, приезжайте в КАРПРАЙС!! Обходите эту фирму стороной если не хотите быть обманутыми и продать машину по заниженной цене!!
CarPrice Ответ представителя CarPrice 31 января, 2021 год
Предварительная оценка даёт очень большой разброс цен, поскольку отталкивается только от года выпуска и модели. Аукцион на наш взгляд — это хороший способ быстро определить объективную стоимость, поскольку отталкивается от реального спроса в моменте. Хотелось бы узнать, почему возникла такая разница между ожидаемой и предложенной ценой, пожалуйста, сообщите нам напрямую подробности встречи — id или номер телефона, с которого обращались.

Оценивают машину как автохлам

Сергей 24 мая, 2020 год
Добрый день!
Решили продать свою машину, сотрудничая с данной компанией, о чем сильно пожалели.
Менеджер заинтересован в максимально низкой оценке автомобиля, не исходя из средне рыночной цены. В машине, у которой было все в порядке, после визита менеджера, начала дымить выхлопная труба((( завтра в сервисе будем разбираться...
Добрый день!
Цену, которую предложили за модель бизнес класса, мы даже и не рассматривали бы, озвучь они ее сразу. Какой-то аукцион для лохов-в продолжении 2х часов, затраченных напрасно.
Не рекомендую пользоваться услугами этой компании никому и всем друзьям расскажу о сегодняшнем визите "менеджера.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 24 мая, 2020 год
Здравствуйте! Цену определяют покупатели на торгах, мы её не формируем. Она зависит от реального состояния авто, текущей ситуации на рынке, марки и модели. Желаем успешной продажи!

Абсолютно некомпетентная организация работы. Замануха

А 21 марта, 2020 год
Приехали в сию чудную организацию по записи, а нам говорят подожди час, у нас другой человек раньше приехал и мы не смогли ему отказать. Ну норм же, зачем вообще запись. А потом еще час пришлось подождать, че то там они не успевали.. Еще конечно был вариант на след день приехать, но так себе вариант, машину же снова нужно мыть, бензин,... Читать отзыв Приехали в сию чудную организацию по записи, а нам говорят подожди час, у нас другой человек раньше приехал и мы не смогли ему отказать. Ну норм же, зачем вообще запись. А потом еще час пришлось подождать, че то там они не успевали.. Еще конечно был вариант на след день приехать, но так себе вариант, машину же снова нужно мыть, бензин, время..
Ну короче отсняли тачку, выставили на аукцион.. а ее через несколько минут сняли. А дело в том, что тачка кабриолет и мы не отсняли механизм складывания крыши. Я говорю на улице минус, я только в теплом боксе буду это делать. А они – у нас его нету и он нам не нужен. Ну правильно организация осматривает машины только внешне, не знаю какие что за экстремалы перекупы у нее покупают.. (ответ будет потом)
Я говорю ищите теплый бокс, договаривайтесь с соседями или на мойку поедем снимать, но оплата въезда с вас, я 2 раза за мойку платить не собираюсь, а мне говорят откуда у нас деньги на это (цена вопроса 200+- руб), ну правильная федеральная контора, которая продает тачки с о*уенной комиссией по всей россии, откуда такие деньги, откуда бокс. Я говорю дадим вам 100 руб, идите с соседями договаривайтесь. Вообщем бесплатно они договорились, отсняли.
Снова начался аукцион.. Короче предложили примерно 50% от рыночной стоимости машины.. Но можно и снова выставляться на аукционы. Тут мне говорят, у нас есть максимальная цена по рынку, типа выше которой даже участники аукциона не могут дать. Я спрашиваю, и сколько же она? Почему вы мне сразу не сказали, я может даже не стал бы время терять. А мне – ну у нас такой машины не было, мы и не знали даже ценник. Вобщем называют мне цену, за которую у меня в объявлении написано, что найух сразу пошлю, это % на 25 ниже среднерыночной и % на 20 ниже той, которую я хочу, при том что у меня одна из самых низких по россии цена.. и это вообще максимальная, которую они теоретически только могут дать, а по факту будет еще ниже, то есть % на 40..
Ну вот и покупают без осмотра тачки перекупы, потому что дают цену на 40% ниже рыночной.. за такую скидку можно полмашины поменять, если вдруг херню возьмешь.
Вобщем делайте выводы о подходе и организации работы, абсолютная некомпетентность и замануха, под красивой вывеской гнилое дно. Полдня потеряли вместо 2 часов, как там обещают.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 31 марта, 2020 год
Здравствуйте. Благодарим вас за обратную связь. В день вашего приезда в филиал на локации действительно образовалась очередь, мы признаем ошибку сотрудника. Данную информацию передали руководителю локации, после чего с сотрудником была проведена соответствующая работа.
После ожидания вас приняли и работали с вами по стандартам компании. К сожалению локации не оборудуются теплыми боксами, автомобили модели кабриолет осматриваются по общим стандартам.
Нам очень жаль, что вам не предложили сумму, близкую к желаемой. Такое бывает на аукционе, т.к. цена зависит от текущего спроса и результата осмотра автомобиля.
Желаем вам скорой и выгодной продажи автомобиля. Всего хорошего.

Кто готов продать машину,ниже рыночной,то добро пожаловать на чаепитие

Гость 19 декабря, 2019 год
Цена ниже рынка,посредник между продавцом и перекупами. За эти деньги что потеряете с продажи,кофе и чаем вас угостят,на мягком диване и будут любезно улыбается.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 19 декабря, 2019 год
Здравствуйте! Цена на автомобиль зависит от состояния, текущего спроса, марки, модели и может отличаться от аукциона. Мы заинтересованы в том, чтобы ставка была максимальной, чтобы клиент мог продать машину за один день. Прежде всего мы обеспечиваем быструю, прозрачную и удобную сделку. Это совершенно нормально, что стоимость может не устроить. У каждого есть своё мнение и свои ожидания. Мы относимся к этому с пониманием, поэтому если клиента не устраивает цена, он может просто уехать. Ни за юридическую проверку, ни за технический осмотр, ни за аукцион клиент абсолютно ничего не платит. Мы не берем с клиентов никаких комиссий, все наши услуги — бесплатны.

Обман менеджеров

Илья 3 ноября, 2019 год
Менеджеры, а конкретно Аринархов Артём из филиала в Мытищах, используют несуществующие бонусы как добавку к стоимости авто! В последствии выясняется что никакой прибавки не будет!
CarPrice Ответ представителя CarPrice 3 ноября, 2019 год
Илья Алексеевич, здравствуйте! Действительно произошла ошибка в филиале, с сотрудником уже проведена необходимая работа. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Акция с магазином "Перекресток" была прекращена 5 июля 2019г., в связи с чем начисление баллов по акции не представляется возможным.
Илья Алексеевич, мы работаем со всеми представителями автобизнеса: физ.лицо, ИП, ООО и т.д. Не удивительно, что ваш бывший автомобиль теперь у частного лица, приводится в порядок и, возможно, далее уйдет на перепродажу.
Всего хорошего.

Хреновый сервис

jyngl@yahoo.com 8 октября, 2019 год
При оценке авто менеджер Аринархов Артём в Мытищах утверждал что машина битая( показания толщиномера), что это скажется в минус при продаже, что карпрайс работает исключительно с Юр.лицами! В итоге-машина через неделю появилась на Авто.ру у физ лица(перекупа) как не битая, в договоре продажи не была нигде учтена зимняя резина которая шла вместе с Авто и так и не появились мифические... Читать отзыв При оценке авто менеджер Аринархов Артём в Мытищах утверждал что машина битая( показания толщиномера), что это скажется в минус при продаже, что карпрайс работает исключительно с Юр.лицами! В итоге-машина через неделю появилась на Авто.ру у физ лица(перекупа) как не битая, в договоре продажи не была нигде учтена зимняя резина которая шла вместе с Авто и так и не появились мифические баллы на карте Перекрёстка, которые Аринархов Артём обещал( не под камеру) начислить клиенту( мне) в виде бонуса!
CarPrice Ответ представителя CarPrice 10 октября, 2019 год
[email protected], здравствуйте! [email protected], у наших менеджеров нет никакой причины для умышленного занижения стоимости вашего автомобиля, т.к. для компании наоборот выгодно как можно дороже продать авто дилеру. От этого зависит частота выкупов и соответственно маржа.
[email protected], если Вам не приходят баллы, Вы можете обратиться на горячую линию компании, где выяснят ситуацию и дадут обратную связь.

Ехать только время тратить.

Гость 30 апреля, 2019 год
Приехал в данную фирму чисто из интереса ... много рекламы и вроде 50/50 отзывы в интернете. Если долго не ходить вокруг да около ... дали половину от ценны автомобиля по рынку. Я конечно и не ждал хорошей цены но 264т.р. за ухоженный автомобиль без вложений при том что такие же по рынку начинаются от 430т.р.. Ну не знаю ... даже... Читать отзыв Приехал в данную фирму чисто из интереса ... много рекламы и вроде 50/50 отзывы в интернете. Если долго не ходить вокруг да около ... дали половину от ценны автомобиля по рынку. Я конечно и не ждал хорошей цены но 264т.р. за ухоженный автомобиль без вложений при том что такие же по рынку начинаются от 430т.р.. Ну не знаю ... даже если очень срочно нужны деньги можно продать будет такой авто за 350т.р. самому за день за два. На будущие буду знать, что ехать ... только время тратить.
Достоинства:
  1. Быстрое обслуживание
  2. Вежливый персонал
Недостатки:
  1. Абсолютно не выгодные предложения
CarPrice Ответ представителя CarPrice 19 мая, 2019 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Компания CarPrice является организатором аукциона. Нам очень жаль, что предложение дилеров было ниже, чем ждали Вы. Дилеры в первую очередь смотрят на результаты технического осмотра, а также на ликвидность марки и модели, ее комплектации. Также не мало других факторов, влияющих на цену.
Мы желаем Вам скорой и выгодной продажи автомобиля. Всего хорошего.

кар прайз

сергей 19 апреля, 2018 год
был сегодня на осмотре- диагностике автомобиля в тольятти. ни кто ничего мне так и не сказал какая цена машины. то программа у них виснет.то ли еще что. оставил им свой номер телефона . так никто и не позвонил ..как то все не серьезно.только время жаль поторял
1 не согласен
CarPrice Ответ представителя CarPrice 20 апреля, 2018 год
Здравствуйте, Сергей. Я официальный представитель CarPrice. Сообщите, пожалуйста, номер телефона, по которому записывались к нам в филиал, мы проверим информацию. Показать 1 ответ

Для продающих авто старше 6-8лет

Стас 28 марта, 2018 год
Если у вас дрова или скоро будет авто дровами, милости просим в карпрайс.Хорошие и молодые авто по цене рынка им не нужны, предложение соответствует потере в деньгах как по трейдину, Иресть минимум на 50 то ниже рынка.
1 не согласен
CarPrice Ответ представителя CarPrice 29 марта, 2018 год
Добрый день,Стас. На самом деле, Вы ошибаетесь, мы помогаем людям продавать абсолютно любые автомобили. Цена у нас всегда разная, она зависит исключительно от покупателя. Поэтому всегда можно приехать еще раз, если с первого раза не получилось,ведь все наши услуги бесплатны! Предоставьте нам, пожалуйста номер своего аукционного билета, мы проведем проверку. Заранее благодарим за сотрудничество.

так машинку проверить

Гость 25 января, 2018 год
да компания интересная cервис неочень но конкурсы интересные и тамада так как обещали небыло пригнал машину по договоренности осмотрели показали недостатки но вцелом машина норм хоть и не иномарка в итоге аукцион может для меня такой цирк устроили или так всегда на экране несколько машин но бл только за мою там "борьба" началась такая остальные как то вяло проходили я... Читать отзыв да компания интересная cервис неочень но конкурсы интересные и тамада так как обещали небыло пригнал машину по договоренности осмотрели показали недостатки но вцелом машина норм хоть и не иномарка в итоге аукцион может для меня такой цирк устроили или так всегда на экране несколько машин но бл только за мою там "борьба" началась такая остальные как то вяло проходили я про другие машины видимо я должен был прыгать от счастья что столько много ставок было за нее и итог ниже чем на рынке предложили или программа такая или что но развод там может кто то сидит реальную ценну незнаешь какую предложат только в самом конце тебе менеджер по компу что то смотрит и озвучивает лохотрон короче
CarPrice Ответ представителя CarPrice 25 января, 2018 год
Здравствуйте. Мы к нашему сожалению не смогли разобрать суть претензии, но нам очень этого хочется. Для начала уточните, что вы подразумеваете под словами лохотрон и развод. Заверяем Вас, что торги самые настоящие, можете убедиться в этом лично, зарегистрировавшись в системе как дилер, тогда удастся самостоятельно побывать в роли покупателя. Думаю, что это сможет Вас убедить в подлинности нашего аукциона. Если Вас не устроила конечная цена, то вы всегда можете отказаться от сделки, поэтому наш сервис и бесплатен. Действительно, есть случаи, когда продавца не устраивает финальная ставка, но тому может быть масса причин. Автомобиль может быть не популярен среди дилеров, соответственно и интерес к нему не велик, активность наших дилеров может быть низкая в некоторые моменты времени, поэтому рекомендуем попробовать еще раз, наша же компания лишь проводит аукцион. Поэтому, не вижу причин так грубо отзываться о нашей компании. Всего доброго. Показать 1 ответ

Обычные перекуры. Не стоит ждать чуда

Сергей 10 ноября, 2017 год
Собственно собираюсь выставить авто на продажу и решил посмотреть на работу разрекламированного выкупа. Записался на сайте, тут же звонок оператора с уточнением записи. Ок. Вечером сполоснул машину, приехал к офису раньше назначенного времени, вышел сотрудник и пригласил в офис для оценки. В приватном разговоре сказали, что за мой авто мне дадут 400-430, это при средней цене по автору в 630-660).... Читать отзыв Собственно собираюсь выставить авто на продажу и решил посмотреть на работу разрекламированного выкупа. Записался на сайте, тут же звонок оператора с уточнением записи. Ок. Вечером сполоснул машину, приехал к офису раньше назначенного времени, вышел сотрудник и пригласил в офис для оценки. В приватном разговоре сказали, что за мой авто мне дадут 400-430, это при средней цене по автору в 630-660). Так же поведали, нет ни какой аукциона, есть отправка данных другим людям с программой оценки. Ждем 15 минут и вот мне распечатывают предложение на целых 412000 рублей. Посмеялись и разошлись. Принцип оценки, как и у всех перекуров - берем нижнюю цену по году, не смотря на состояние авто, комплектацию и прочее и называем приближенную цифру. Резюмирую - если у вас техника в хлам, можно связываться.
Достоинства:
  1. Красиво
  2. Быстро
  3. помыл машину
Недостатки:
  1. Цена ниже рынка
  2. перекупы как есть
CarPrice Ответ представителя CarPrice 10 ноября, 2017 год
Добрый день, Сергей. Меня зовут Александр, я специалист компании Carprcice по работе с обращениями. Меня крайне удивил ваш отзыв, особенно строка где утверждается, что аукциона не существует. Могу вам лишь посоветовать посетить приложение по ссылке https://dealer.carprice.ru/new/?_ga=2.87456730.335474253.1510307298-1166345617.1510121139&_gac=1.8012422.1510319396.EAIaIQobChMIpteAq4q01wIVlFQYCh3TNgYREAAYASAAEgICdPD_BwE и самолично убедиться в существовании торгов. И ещё больше меня удивило время, которые вы обозначили - 15 минут. Вы точно были в Нашей компании? Уточните, пожалуйста, данные вашего приезда, например, номер аукционного билета или номер мобильного телефона, с которого велась запись. Я лично разберусь и, в случае вашей правоты, покараю неверных. Показать 2 ответа

помощь перекупщикам всей страны

Ирина 25 октября, 2017 год
Была в офисе 24.10.2016 г. Приветливые менеджеры.
Один из них начал со мной работать. Посмотрели, померили, прокатились.....
В распечатке, которую дал сотрудник, были только сколы, царапины. О работе и состоянии двигателя, карбюратора и т.п. ничего не было написано. Неужели для перекупщиков всей страны главное окраска машины, а не ее состояние.
Двигатель, который может "полететь" стоит намного дороже подкраски дверки.
Была предложена маленькая цена. Я... Читать отзыв
Была в офисе 24.10.2016 г. Приветливые менеджеры.
Один из них начал со мной работать. Посмотрели, померили, прокатились.....
Двигатель, который может "полететь" стоит намного дороже подкраски дверки.
Была предложена маленькая цена. Я не согласилась.
Достоинства:
Недостатки:
  1. не адекватная оценка
CarPrice Ответ представителя CarPrice 25 октября, 2017 год
Добрый день, Ирина. Меня зовут Александр, я являюсь официальным представителем Carprice в сети. Спасибо, что выбрали нашу компанию для продажи автомобиля. Очень жаль, что продажа не удалась. Но Вы всегда можете попробовать ещё раз, ведь для Вас это совершенно бесплатно. Аукцион - дело непредсказуемое, поэтому наши клиенты не всегда продают с первого раза. Плюсом к этому, я хочу подарить Вам промокод cplsm08 для получения дополнительной выгоды от продажи автомобиля. И хотелось бы более подробно узнать именно о Вашей ситуации. Могли бы Вы предоставить мне номер Вашего телефона или номер встречи?

Разочарован

Гость 2 октября, 2017 год
Может и топовые модели оценивают хорошо,но простенькие модели хотят скупить за копейки.Делайте выводы господа!
Достоинства:
  1. Хороший осмотр
Недостатки:
  1. Низкие оценки
CarPrice Ответ представителя CarPrice 2 октября, 2017 год
Добрый день. Меня зовут Александр, я являюсь официальным представителем Carprice в сети. Вы приезжали к нам? Хотелось бы более подробно узнать про Вашу ситуацию. Для этого мне необходимо узнать номер Вашего телефона или номер встречи. Если Вы действительно были у нас и снова решите попробовать посетить наш аукцион я хочу предложить Вам промокод cplsm08 для получения дополнительной выгоды от продажи автомобиля.

Разное

Все Эвакуаторы