CarPrice отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
1 отзыв / 622245 просмотров

Карпрайс и его "танец с бубнами" о выкупе на аукционе.

airgenry@gmail.com 6 сентября, 2020 год
Продал три авто и в принципе претензий нет, но второй авто продавал и не успел снять маячок Старлайна . Посмотрел при продаже постановочный мультик о ставках на мой авто, которые невозможно отследить и в итоге мне обьявили, что авто выкупили из Калининграда и назначили стоимость выкупа. После продажи я наблюдал , что авто переместили в автомастерскую в Питере, где видимо... Читать отзыв Продал три авто и в принципе претензий нет, но второй авто продавал и не успел снять маячок Старлайна . Посмотрел при продаже постановочный мультик о ставках на мой авто, которые невозможно отследить и в итоге мне обьявили, что авто выкупили из Калининграда и назначили стоимость выкупа. После продажи я наблюдал , что авто переместили в автомастерскую в Питере, где видимо наводили блеск перед постановкой на стоянку по продаже подержанных авто и после мой бывший авто постоял долго на одной , потом переместился на другую и в итоге был видимо продан и теперь паркуется почти всегда в одном месте в Питере(Калининград отдыхает от моего авто). Я вспомнил, что первое мое авто , проданное у них якобы уехало в Ханты-Мансийск , но случайно увидел и опознал по только мне знакомым царапинам на боковом и заднем стекле свой Вольво ХС-70 в Питере и понял, что якобы аукцион это "танец с бубнами" для клиентов или постановочный мультик
CarPrice Ответ представителя CarPrice 6 сентября, 2020 год
Здравствуйте. Наш аукцион может со стороны показаться игрой, развлечением, но на самом деле все абсолютно серьезно. Вы в режиме реального времени видите, сколько ставок сделали на ваш автомобиль, а по завершении узнаете финальную стоимость. После продажи автомобиля, компания передает авто покупателю в течение 2-х рабочих дней, у нас нет автомастерских и стоянок для перепродажи. Показать 1 ответ
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Разное