CarPrice отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
82 отзыва / 622254 просмотра

Продажа незаметно пролетела

Михаил К 28 августа, 2022 год
Сработали чётко - осмотр машины и последующая оценка долго ждать не заставили. Время пролетело просто, очень рад что обратился сюда, возложенные надежды оправдались!) В зоне ожидания только ремонт бы какой что ли сделать или просто облагородить слегка, уж больно потрепаная)
CarPrice Ответ представителя CarPrice 29 августа, 2022 год
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады были предоставить быстрый и качественный сервис. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!

цена вышла неплохая

Гость 24 августа, 2022 год
работают оперативно, начали немного с задержкой правда, но не страшно. посмотрели машину, провели тест-драйв и на оценку отправили, оценивают только проф участники рынка, соответственно оценка в рынок. остался в общем и целом доволен.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 25 августа, 2022 год
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда индивидуально подходим к каждому авто и аукциону, чтобы провести максимально объективные торги и сформировать лучшее предложение среди более чем 35000 дилеров, работающих с нами. Очень рады, что вам понравился наш сервис, от лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё.

Нормально, нормально

Автор 11 августа, 2022 год
Несколько раз продавал с карпрайсом машины, один только раз отказался от продажи, но там в итоге ту машину вообще передумал продавать, короче длинная история. А так обычно меня устраивает оценка которую они дают, вполне соответствует рыночным условиям, а в виду времени за которое это прокручивается то и вообще можно сказать еще и с бонусом.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 12 августа, 2022 год
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы всегда гарантируем срочную и безопасную продажу авто, а предложение формируется исходя из технического состояния автомобиля и заинтересованности дилеров. Очень рады, что оценили качество наших услуг. От лица компании поздравляем с продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!

Твердая четверка

Тим 14 июля, 2022 год
Не так быстро это все как обащеют но в общем-то некритично в любом случае. на совершение сделки ушло примерно 3,5 часа, все это время осматривали, обкатывали, короче всячески проверяли автомобиль, а потом оценивали, ну и оформляли. Короче норм, я доволен biggrin
CarPrice Ответ представителя CarPrice 15 июля, 2022 год
Тим, здравствуйте. Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Осмотр машины может быть сложен, ввиду особенностей автомобиля и сделка может немного затянуться. От лица компании поздравляем с продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации !

все в целом понравилось

Тимофей 17 июня, 2022 год
абсолютно не давили на принятие решения за что хотелось бы отдельно сказать спасибо. чутка сомневался, хотелось все же повыше стоимость но решил пусть будет как есть, в конце концов в пределах нормы она вышла. а за проделанную работу всему персоналу тоже спасибо.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 18 июня, 2022 год
Рады были помочь! Благодарим за отзыв, высокую оценку и поздравляем с успешной продажей!

Все нормально

Володя 10 июня, 2022 год
Местоположение удобное, возвращаться если без машины предётся. Продажа вышла в рынок, не шик но так то адекватно, всё официально чисто, без подвохов, в доках все понятно изложено, вообщем все нормально.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 10 июня, 2022 год
Рады, что вам понравилось. Благодарим за отзыв, высокую оценку и поздравляем с успешной продажей!

Удачная продажа

Валерия Анатольевна 1 июня, 2022 год
Заранее записалась, начали процедуру немного с задержкой из за какойто накладки. Пробили сначала по базе на штрафы/аресты, потом осмотр машины и фотофиксация и после этого сама оценка, где было много народу (онлайн) и к моему удивлению нормальные суммы готовы были дать. Сделка в плюс, из минусов на пунктуальность бы указала
CarPrice Ответ представителя CarPrice 1 июня, 2022 год
Валерия Анатольевна, здравствуйте. Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы поставили нам достаточно высокую оценку. От лица компании поздравляем Вас с продажей, обращайтесь еще!

в целом неплохо

Гость 25 апреля, 2022 год
не совсем обычный подход, это я говорю с позиции человека который всегда занимался продажей сам. думал что как-то может отразиться на цене, но в принципе нет. вышло бы наверное чуть больше если бы сам продавал но на этот раз не было много времени, а здесь как раз на времени большой упор сделан.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 26 апреля, 2022 год
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы ценим время наших клиентов, поэтому все услуги предоставляем максимально быстро и с комфортом. В течении получаса за автомобиль на нашем онлайн-аукционе торгуются более 35000 дилеров со всей России, что позволяет сформировать лучшее предложение среди них. Рады, что помогли вам с продажей, обращайтесь ещё!

Красиво и уютно

Денис 2 февраля, 2021 год
Красиво и уютно, но цену мне к сожалению не предложили, что была нужна. Уговорили перезаписаться приехать через неделю, если будет актуально - приеду ещё раз попробую, так как впечатление о сервисе в целом очень даже неплохое.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 3 февраля, 2021 год
Денис, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы заботимся о наших клиентах, потому стремимся предоставить максимально быстрый и удобный сервис. Наши аукционы динамичны, потому предложение может с большой долей вероятности измениться в лучшую сторону, обязательно ждём вас ещё и желаем удачи!

Я получил пактически то что хотел

Егор 24 января, 2021 год
Мне понравилось как быстро они работают. Не хотелось тратить весь день на оформления, осмотры и все такое. Тут за два часа все сделали и я получил практически то, что хотел. Если еще когда-нибудь понадобится продать машину, точно к ним буду обращаться
CarPrice Ответ представителя CarPrice 25 января, 2021 год
Здравствуйте, Егор. Благодарим за отзыв и доверие. Всегда рады предоставить быстрый и качественный сервис. Надеемся на дальнейшие рекомендации и обращайтесь ещё. Всего хорошего!

Очереди большие

Марина 21 января, 2021 год
Предложение за машину хоть и устроило, но его пришлось ждать очень долго. Приехали вовремя и чуть больше часа пришлось ждать, когда нас примут, зачем спрашивается предварительная запись.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 22 января, 2021 год
Благодарим за отзыв и достаточно высокую оценку. Рады, что предложение вам понравилось. Мы прикладываем все усилия для того, чтобы процесс продажи происходил как можно быстрее и без задержек, предварительная запись в том числе служит этому. Действительно, иногда возможны непредвиденные обстоятельства, обусловленные человеческим фактором, из-за которых может возникнуть задержка. Например, если один из клиентов опаздывает и создаёт таким образом очередь. Мы делаем всё, чтобы свести такие моменты к минимуму.

Вот так вот

Василий 24 декабря, 2020 год
Обратился уже во второй раз, первый опыт был на троечку, не так много предложили как хотелось бы, но время поджимало потому согласился на продажу. В этот раз сумма была очень близкой к той, что я хотел, потому отдал не раздумывая. Суммарно оценю сервис на четвёрку.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 25 декабря, 2020 год
Василий, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы рассчитываем цену, основываясь на состоянии авто и интересе дилеров, при этом всегда гарантируем, что сделка состоится и клиент получит денежные средства. Очень рады, что помогли вам уже дважды и поздравляем от лица компании. Всего хорошего!

Как варик в принципе

Ден 8 сентября, 2020 год
Филиал конечно у них запрятан и на отшибе, в первый раз был на этой местности, заплутал, пришлось звонить им и оператор косо-криво но объяснил как доехать. Дальше пошло всё по маслу, менеджер нормальный чел, покумекали, по цене прикинулись и сошлись. Аукцион показался ширмой больше, но кто его знает что у них там на самом деле.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 8 сентября, 2020 год
Поздравляем с продажей! Система аукционов существует во многих развитых странах мира уже давно: так, например, в Японии, в США, Германии, Испании и прочих странах аукцион определяет наиболее честную цену за авто. Следуя примерам развитых стран, наша IT команда разработала алгоритм, который оповещает дилеров о наличии авто по их запросу, а также предоставляет им информацию о проведенной диагностике и юридической проверке.

Все очень понравилось

Тимур 21 августа, 2020 год
Продал Ниссан Кашкай в компании Карпрайс. По цене выгоднее, чем предлагали перекупы, да и быстрее все гораздо.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 22 августа, 2020 год
Тимур, благодарим за отзыв и поздравляем с продажей автомобиля. Будем надеяться на ваши рекомендации друзьям.

В Карпрайс продавал Вольво ХС90

Дима 9 августа, 2020 год
В Карпрайс продавал Вольво ХС90, 2006 года, пробег под 200. Вышло 410тыс. Думаю неплохо, т.к. это салонная продажа. На авито я выставлял за 460.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 10 августа, 2020 год
Дима, благодарим вас за отзыв и поздравляем с продажей.

Как вариант

Snoop 16 июня, 2020 год
Сюда стоит ехать только если сами не хотите продавать, а дилер мало предлагает. По низу рынка выкупят.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 17 июня, 2020 год
Здравствуйте. Вовсе нет, у нас одинаково успешно продаются авто вне зависимости от состояния, года выпуска и прочих особенностей. Именно поэтому наш сервис столь популярен!

Ниже чем перекупы дают цены.

Гость 27 марта, 2020 год
Рыночная стоимость 740.
Перекупы 610 дают.
Карпрайс предлагает 520.
Хочу 670.
Ждем повторного решения по цене.
Достоинства:
  1. Приятный сервис.
Недостатки:
  1. Сильно занижена цена.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 28 марта, 2020 год
Здравствуйте! Цена определяется покупателями и может отличаться от аукциона. Она зависит от марки, модели, состояния и текущего спроса. Общего случая нет. Желаем успешной продажи!

Что ожидал, то примерно и получил

Алексей 3 февраля, 2020 год
Что ожидал, то примерно и получил за одним исключением - пришлось лишний час сидеть в очереди хотя был записан! В остальном годный сервис, могу рекомендовать. Сам продавал Хендай гетс, машине уже 12 лет, хотя состояние хорошее. В общем за 290 тысяч продал, чему вполне рад.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 3 февраля, 2020 год
Алексей, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, мы рады помочь с продажей автомобиля.

Продал машину по нормальному ценнику

Василий 13 декабря, 2019 год
Пытался сам продать машину сначала и скажу так: первый и последний раз я этим занимался. Смотрят либо перекупы, которые от моей цены откусывают сразу половину, либо люди которые вообще такое впечатление что просто посмотреть приехали и языком потрепать. Зря потерянное время!! В карпрайз поехал уже так..от безнадеги. А вышло что продал машину и еще и по нормальному ценнику. За шевроле... Читать отзыв Пытался сам продать машину сначала и скажу так: первый и последний раз я этим занимался. Смотрят либо перекупы, которые от моей цены откусывают сразу половину, либо люди которые вообще такое впечатление что просто посмотреть приехали и языком потрепать. Зря потерянное время!! В карпрайз поехал уже так..от безнадеги. А вышло что продал машину и еще и по нормальному ценнику. За шевроле лачетти 250тр это по-моему нормальные деньги. Машина у меня 2011 года но пробег больше сотки. Короче доволен. Единственное, что потратил не час и не два, а все четыре. В остальном нормуль.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 14 декабря, 2019 год
Василий, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и поздравляем с продажей. Мы рады предоставить сервис, через который можно безопасно и удобно продать автомобиль. Всего хорошего.

Тут реально продать тачку любых годов

Паша 7 декабря, 2019 год
Продавал свою машину в Карпрайзе на Волгоградском проспекте. Суть такая, что они предлагают твою машину на аукционе. Покупают конечно перекупы, торгуются за нее. Ну а мне какая разница кто покупает, главное чтобы деньги платили. Сумму за машину я получил сразу же переводом на карту. Оформление по документам и все юридические вопросы они берут на себя, а это тоже облегчение мне.... Читать отзыв Продавал свою машину в Карпрайзе на Волгоградском проспекте. Суть такая, что они предлагают твою машину на аукционе. Покупают конечно перекупы, торгуются за нее. Ну а мне какая разница кто покупает, главное чтобы деньги платили. Сумму за машину я получил сразу же переводом на карту. Оформление по документам и все юридические вопросы они берут на себя, а это тоже облегчение мне. Можно и с рук продавать, но это время, а вот через Карпрайз все намного быстрее. Плюс тут реально продать тачку любых годов, я отдал свою ауди 2001 года и доволен.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 8 декабря, 2019 год
Благодарим за отзыв и поздравляем с продажей. Небольшое уточнение: автомобиль покупает один из профессиональных дилеров, тот, который предложил максимальную ставку.

Серьезная контора

Кирилл 18 октября, 2019 год
Carprice на деле контора серьезная, машину пробивают по всем базам, потом делают осмотр, истыкали толщиномером от и до, все до единого косяка нашли. И уже только после этого аукцион, это не занимает много времени, за мою toyota торговались минут за сорок, и то продлевали на 10 минут, деньги выдали в течении пятнадцати минут после подписания ДКП. Сделка прошла успешно и... Читать отзыв Carprice на деле контора серьезная, машину пробивают по всем базам, потом делают осмотр, истыкали толщиномером от и до, все до единого косяка нашли. И уже только после этого аукцион, это не занимает много времени, за мою toyota торговались минут за сорок, и то продлевали на 10 минут, деньги выдали в течении пятнадцати минут после подписания ДКП. Сделка прошла успешно и главное быстро.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 18 октября, 2019 год
Здравствуйте, Кирилл! Благодарим за отзыв. Наш подход обеспечивает доверие компании по всей стране. Рады были помочь. Поздравляем с продажей!

быстро получил деньги

Егор 13 октября, 2019 год
Это единственный такой сервис в нас в России, ну то есть если хочешь прям стопроцентно продать тачку сегодня, то тебе сюда. У меня остро стоял вопрос денег, конечно и продешевить не хотелось, но деньги нужны были на вчера!! Короче оставил заявку, записался и приехал в назначенное время. Тачку осмотрели и менеджер запустил аукцион. по сути если результаты аукциона тебя устраивают,... Читать отзыв Это единственный такой сервис в нас в России, ну то есть если хочешь прям стопроцентно продать тачку сегодня, то тебе сюда. У меня остро стоял вопрос денег, конечно и продешевить не хотелось, но деньги нужны были на вчера!! Короче оставил заявку, записался и приехал в назначенное время. Тачку осмотрели и менеджер запустил аукцион. по сути если результаты аукциона тебя устраивают, то сразу можно и оформлять. Я согласился, тем более что цену реально предложили разумную. У меня по времени на все про все ушло два с половиной часа.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 14 октября, 2019 год
Егор, здравствуйте! Благодарим Вас за столь подробный отзыв, мы делаем все, что бы сервис был максимально удобный , безопасный и выгодный для наших клиентов. Егор, надеемся на Ваши рекомендации друзьям, приезжайте снова.

Очень крутой сервис

Антон 20 сентября, 2019 год
Продавал авто три месяца, но так и не смог. Решил попробовать карпрайс, посмотреть на их предложение. Приехал вовремя, отдал все документы, их проверили и приступили к осмотру. Проверили кузов, заглянули куда смоги, машину послушали и даже понюхали выхлопуху )) Проехались вместе кружок по парковке. После осмотра машину выставили на аукцион, а мне предложили занять диванчик и выпить кофе.
Через 25... Читать отзыв
Через 25 минут мне назвали конечную цену и дали подумать 40 минут, но я согласился сразу, цена меня вполне устроила.
Оформили все документы и перевели деньги на карту. Дали инструктаж по дальнейшим действиям, это снять с учета на 10-й день и если придут штрафы, то звонить незамедлительно.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 21 сентября, 2019 год
Антон, здравствуйте! Благодарим Вас за подробный отзыв о нашем сервисе и поздравляем с продажей автомобиля. Антон, рекомендуйте наш сервис друзьям и получайте денежные вознаграждения от компании.

Все прошло хорошо

Алекс 1 сентября, 2019 год
Через Карпрайс я продал Субару Форестера. Совсем неожиданно для меня, я набрал после мойки и записался на тот же час, приехал просто приценится, ради прикола. Цена была в принципе нормальная, компромиссная и я согласился. Оформление документов за 15 минут и деньги у меня на карте мгновенно.
В Карпрайсе впервые узнал, что машина была некрашеная.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 2 сентября, 2019 год
Алекс, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы работаем более чем с 45000 дилеров по всей России, что позволяет сделать максимально оптимальное предложение, рады были Вам помочь! Желаем удачи и обращайтесь ещё!

В принципе пойдет

Гена 16 августа, 2019 год
Цена хоть и ниже рынка, но скорость и возможность получить сразу деньги это компенисирует. До карпрайса заехал сначала в Рольф, денег там предложили ещё меньше, так что в принципе палка на двух концах, предпологаю что могло быть и наоборот.
Достоинства:
  1. Не обманут, быстро, наличка
Недостатки:
  1. В принципе все написал
CarPrice Ответ представителя CarPrice 19 августа, 2019 год
Гена, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, рады были помочь с продажей. Гена, рекомендуйте наш сервис друзьям и получайте денежные вознаграждения от компании.

Все быстро и честно

Евгений 2 июля, 2019 год
Цены предлагают ниже рынка, но зато здесь и сейчас. Работа сотрудников очень понравились, ребята четкие, знают свое дело.
На продажу машины потратил 1,5 часа.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 3 июля, 2019 год
Евгений, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о компании CarPrice и поздравляем с продажей автомобиля. Евгений, рекомендуйте наш сервис друзьям и получайте денежные вознаграждения от компании.

Супер сервис

Корп 21 июня, 2019 год
Я не вижу минусов кроме низкой цены выкупа авто. Так ведь и продаем не частнику, а компании. Ессественно будет меньше.
В остальном молодцы, супер.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 22 июня, 2019 год
Корп, добрый день! Благодарим за столь лестные слова о нашем сервисе! Мы искренне рады, что произвели на Вас такое впечатление и помогли продать авто максимально удобно и быстро! Обращайтесь к нам снова, рекомендуйте CarPrice друзьям и получайте дополнительный бонус от нашей компании!

отзыв о покупке машины через карпрайс

Роман 5 июня, 2019 год
Второй месяц являюсь дилером карпрайса. Ранее работал в своем регионе — сам осмтаривал машины, катался на показы, сам обзванивал объявления. Мне позвонили и предложили попробовать что такое аукцион и с чем его едят. Для начала дали бесплатный доступ на пару дней, позвонил парень представился Максимом личным моим менеджером, показалч то да как, дал номерок в вотсапе, мол, пиши в любое... Читать отзыв Второй месяц являюсь дилером карпрайса. Ранее работал в своем регионе — сам осмтаривал машины, катался на показы, сам обзванивал объявления. Мне позвонили и предложили попробовать что такое аукцион и с чем его едят. Для начала дали бесплатный доступ на пару дней, позвонил парень представился Максимом личным моим менеджером, показалч то да как, дал номерок в вотсапе, мол, пиши в любое время — чем смогу помогу. В итоге решил внести депозит и попробовать выкупить машину.
На данный момент с карпрайса у меян было уже четыре машины, две из них продана, одна приводится в порядок так как после дтп, еще одна на продаже. В плане того что это удобно — без бэ, что можно сказать о цене — сам я может быть и выторговал дешеле, но всем надо кушать, тем более что почти все хлопоты на себя взял карпрайс, грех жаловаться.
Достоинства:
  1. осмотр неплохой у них но не такой дотошный как хотелось бы, стоит заложить риски на определенные факторы — пока ничего не случалось но в целом надо быть готовым
Недостатки:
  1. Работка стала сразу непыльная, успеваю больше, по деньгам свою привычную прибыль можно отбить или количеством или же брать из «дешевых» регинов и гнать в «дорогие». Кстати гнать машину с карпрайс никуда не надо — довозят за смешные деньги.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 5 июня, 2019 год
Добрый день, Роман! Благодарим Вас за обратную связь! Рады, что наша компания позволяет Вам развиваться и наращивать свои объемы продажи и прибыли! Надеемся и на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

неплохая так то компания

Слава 18 мая, 2019 год
Ну мне понравилась. никто не принуждал ничего делать, не заметил чтобы меня "обрабатывали", занижали цену. Просто по факту отметили что вот так то так то, будем ждать цены покупателей. Кофе посидел попил. По цене конечно уступить пришлось немного.. но на мой взгляд оно того стоило, считай за день вопрос решился.. Из косяков каких-то.. могу отметить что народу было много, кто-то... Читать отзыв Ну мне понравилась. никто не принуждал ничего делать, не заметил чтобы меня "обрабатывали", занижали цену. Просто по факту отметили что вот так то так то, будем ждать цены покупателей. Кофе посидел попил. По цене конечно уступить пришлось немного.. но на мой взгляд оно того стоило, считай за день вопрос решился.. Из косяков каких-то.. могу отметить что народу было много, кто-то ждал своей очереди минут по 20-30. Извинялись конечно, но все таки не очень приятный момент.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 18 мая, 2019 год
Слава, добрый день! От лица компании CarPrice благодарю Вас за обратную связь, рады что Вам понравился наш сервис. Мы активно решаем вопрос с большим наплывом клиентов. Обращайтесь к нам снова!

Мне все понравилось

Мирон 22 апреля, 2019 год
Спасибо Карпрайс, всё просто и предельно ясно, советую всем. Очень большая экономия времени и нервов. Чистый уютный офис, очень вежливые и внимательные менеджеры. Помогли продать машину, которую продавал больше года. Все супер, мне все понравилось.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 22 апреля, 2019 год
Мирон, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о компании CarPrice и поздравляем с продажей автомобиля. Мирон, рекомендуйте наш сервис друзьям и получайте денежные вознаграждения от компании.

Разное

Все Эвакуаторы