CarPrice отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

вполне ничего

Гость 20 апреля, 2019 год
2 месяца машина висела на автору и авито, звонки шли редко и то от перекупов, объехав трейд ин и пару салонов лучше предложение не получил. Решился на карпрайс, как итог дали ненамного но больше. Кто живет в небольших городах думаю сейчас это неплохой вариант, если не продаётся. Рисков нет так что можно даже просто попробовать, а там уж решить для... Читать отзыв 2 месяца машина висела на автору и авито, звонки шли редко и то от перекупов, объехав трейд ин и пару салонов лучше предложение не получил. Решился на карпрайс, как итог дали ненамного но больше. Кто живет в небольших городах думаю сейчас это неплохой вариант, если не продаётся. Рисков нет так что можно даже просто попробовать, а там уж решить для себя
CarPrice Ответ представителя CarPrice 20 апреля, 2019 год
Добрый день, уважаемый Гость!
Благодарим Вас за отзыв и поздравляем с долгожданной продажей! Благодаря огромному числу дилеров со всей России мы действительно можем найти покупателя на любой автомобиль!

в целом норм с плюсом

Гость 31 марта, 2019 год
продавали весту 16го года, состояние почти идеал, просто сроки поджимали, сначала отсмотрели и предложили 370. начал разворачиваться сказали что это вообще то экспресс-предложение, давайте запустим аукцион. ок. теперь уже был аукцион сидел ждал минут 30-40, по итогу вынесли сумму в 440, решил что отдам и забуду. подписали доки, деньги прислали на карту через 5 мин буквально. всем доволен, но по... Читать отзыв продавали весту 16го года, состояние почти идеал, просто сроки поджимали, сначала отсмотрели и предложили 370. начал разворачиваться сказали что это вообще то экспресс-предложение, давайте запустим аукцион. ок. теперь уже был аукцион сидел ждал минут 30-40, по итогу вынесли сумму в 440, решил что отдам и забуду. подписали доки, деньги прислали на карту через 5 мин буквально. всем доволен, но по цене уступил
CarPrice Ответ представителя CarPrice 31 марта, 2019 год
Добрый день, уважаемый Гость! Благодарим Вас за отзыв и поздравляем с быстрой продажей! Рады были помочь Вам в решении данного вопроса! Обращайтесь к нам снова и не забывайте рекомендовать наш сервис друзьям и знакомым!

Карпрайс продать машину

Гость 25 марта, 2019 год
Хорошие и честные ребята работают в компании. Обращался на счет продажи авто еще осенью. Посмотрели вместе реальную стоимость, помогли мне с принятием решения, продал машину, почти без потерь!
CarPrice Ответ представителя CarPrice 31 марта, 2019 год
Здравствуйте, уважаемый гость! Благодарим за обратную связь! Рады были помочь Вам!

Очень удобно

Мария 17 февраля, 2019 год
В Карпрайс очень удобно продавать автомобиль. Я уложилась в 1,5 часа, по цене все устроило. Заминка была в самом начале, когда выяснилось что на машине есть штрафы, я впала в ступор, но менеджер Максим предложил оплатить их прямо на месте.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 18 февраля, 2019 год
Здравствуйте, Мария. Благодарим за отзыв, рады были Вам помочь. От лица компании поздравляем Вас с продажей и обращайтесь ещё!

Я автодилер карпрайс, и да, я существую!

Гость 3 февраля, 2019 год
Ржу когда пишут в отзывах что никакого аукциона нет и блаблабла) Забавно, когда уже второй год выкупаешь у них авто)
Выкупаю порядка 4-5 машин в месяц, зависит от того сколько могу вложить "в оборот".
За все время конечно бывали случаи по несоответствию с описанием, но вопросы решались.
Доход с 1 машины чуть ниже чем если бы я ее купил сам лично,... Читать отзыв
Доход с 1 машины чуть ниже чем если бы я ее купил сам лично, но пока я выкупаю сам одну, здесь я могу купить хоть сразу 5 - были бы деньги. Да и возить не надо. Параллельно развиваю свой бизнес (вне мира авто). Времени хватает на все
Достоинства:
  1. сервис для ленивых поп
Недостатки:
  1. Претензии рассматриваются очень долго, оптимизируйте это дело уже.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 3 февраля, 2019 год
Добрый день, Гость! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады работать с Вами и работаем над множеством нюансов, которые позволят сделать наше сотрудничество еще более продуктивным и удобным (вероятно, Вы заметили положительные изменения в приложении), в том числе и вопросом оптимизации процессов рассмотрения претензий, однако здесь необходима особая точность. Примем во внимание Ваши пожелания!
Хорошего дня!

Не хватает менеджеров, в остальном все ок

Вова 2 февраля, 2019 год
Продал рено меган 2011 года, с машинйо возился давно - оказалась не самая надежная, хотя читало ней обратное. Устал, знаете ли. Продавать решил честно - не вкладывая ни копейки, как есть, без приукрас. В карпрайс предложили самую адекватную цену.
Достоинства:
  1. Четкая консультация и обслуживание, разъяснение деталей и объективная оценка.
Недостатки:
  1. Ожидание менеджера около получаса.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 2 февраля, 2019 год
Здравствуйте, Вова! Благодарим Вас за отзыв и поздравляем с успешной продажей авто! Рады были предложить максимальную возможную цену! Обращайтесь к нам снова!

Все отлично, мне понравилось

Кирилл 19 января, 2019 год
В Карпрайс видно слаженную систему работы с первого звонка от девушки. Все объяснила, рассказала, вежливо все, с улыбкой. На утро перезвонила мне, напомнила, что нужно приехать на продажу. В центре CarPrice меня также встретил сотрудник, который изначально предложил рассказать суть и порядок работы. А после приступил к делу: проверил документы на машину, провел осмотр и пригласил в зону ожидания наблюдать... Читать отзыв В Карпрайс видно слаженную систему работы с первого звонка от девушки. Все объяснила, рассказала, вежливо все, с улыбкой. На утро перезвонила мне, напомнила, что нужно приехать на продажу. В центре CarPrice меня также встретил сотрудник, который изначально предложил рассказать суть и порядок работы. А после приступил к делу: проверил документы на машину, провел осмотр и пригласил в зону ожидания наблюдать за аукционом.
Цену предложил ниже средней рыночной, это само сабой, я так и рассчитывал. Деньги за машину мне выплатили на третий день после приезда в салон переводом на карту. Все до копейки.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 19 января, 2019 год
Кирилл, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о компании CarPrice, рады были помочь с продажей. Кирилл, принимайте участие в акции "Пригласи друга" и получайте денежные вознаграждения от компании в размере от 2000 рублей.
Спасибо, что выбрали наш сервис. Всего хорошего.

Все очень понравилось

Мирон 8 января, 2019 год
Продажа в карпрайс очень быстрая. Машину помыли на мойке по соседству, привезли во всей красе. Менеджер осмотрел и проверил машину, это был самый долгий процесс и самый холодный. Потом 25 минут аукциона и согласование суммы с покупателем.
Цена меня вполне устроила. Получилось примерно минус 10% от средней по объявлениям.
Рекомендую сервис Карпрайс.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 8 января, 2019 год
Мирон, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о компании CarPrice и поздравляем с продажей автомобиля. Рекомендуйте наш сервис друзьям и получайте денежные бонусы от компании.
Всех благ и удачи.

Понравилось

Артемий 29 декабря, 2018 год
Очень интересный сервис, воспользовался впервые. Все понравилось, как работает контактный центр, сотрудники на приемке автомобилей. Понравился сам аукцион и предложенная цена. Цена была на пять тысяч меньше, чем хотел выручить.
Все здорово, всем спасибо.
Ставлю 4 звездочки из-за ожидания.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 29 декабря, 2018 год
Артемий, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о компании CarPrice и поздравляем с успешной продажей автомобиля. Рекомендуйте наш сервис друзьям и получайте бонусом денежные вознаграждения от компании.
Спасибо, что выбрали наш сервис. Всего хорошего.

Карпрайс маркет

Михаил 23 декабря, 2018 год
Многие знают карпрайс как аукцион по продаже автомобиля. Сам я продал там 2 авто и далее задумался над вопросом покупки. Обойдя несколько кругов ада в поисках авто по объявлениям, решил что пора заканчивать и начать поиск по салонам, в том числе и в карпрайс маркете. Мне сначала предложили регистрацию дилера, чтоб участвовать в аукционе, отказался. Предложили зайти на сайт маркета.... Читать отзыв Многие знают карпрайс как аукцион по продаже автомобиля. Сам я продал там 2 авто и далее задумался над вопросом покупки. Обойдя несколько кругов ада в поисках авто по объявлениям, решил что пора заканчивать и начать поиск по салонам, в том числе и в карпрайс маркете. Мне сначала предложили регистрацию дилера, чтоб участвовать в аукционе, отказался. Предложили зайти на сайт маркета. Там все как на автору, машин только меньше. Как я понял, это те автомобили, которые были на аукционе, не продались и потом их выставили на продажу, в поисках клиента.
Выкуп простой, на сайте выставлены авто, прошедшие проверку. Нужно только выбрать подходящий и приехать на осмотр. Если все устраивает, то оформляется выкуп.
Машину я искал не долго, поток у них огромный. Как мне сказали по 300 машин в день в среднем приезжает на осмотр.
Теперь я счастливый обладатель Короллы.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 23 декабря, 2018 год
Михаил, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о компании CarPrice, надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Всех благ и удачи.

выполняют почти все что обещают

Владислав 27 ноября, 2018 год
О кар прайсе наверно слышала каждая собака, и в ркламе все очень радужно - "тачку пригнал - деньги забрал, "просто быстро удобно", "гарантируем что выкупим ваш автомобиль в тот же день". Ну в общем и целом на поверку почти все оказалось правдой и меня это приятно удивило. Но вот по поводу быстро это ребята погорячились. Ну и про один день.
Продавал... Читать отзыв
Продавал я кредитную машину (осталось платить около года), пришлось побегать за справками.
Сама процедура значительно усложнилась Когда я согласился на цену со мнйо заключили договор и выплатили часть суммы чтобы я съездил и погасил кредит, а затем приехал к ним со справкой что все окей и тачка моя, у банка нет претензий.
Только потом мне выплатили остаток суммы.
Вроде все честно и все остались при своем, но продажа заняла (со сбором справок из банка) - 3 дня. Никак не в день обращения.

Постоянно пользуюсь

Гость 25 ноября, 2018 год
Меня зовут Ольга, занимаюсь с мужем выкупом и подбором автомобилей. CarPrice для нас как палочка выручалочка, своим клиентам зачастую предлагаю воспользоваться сервисом, и дарю им промокоды от компании. CarPrice также является помощником при подборе авто, принимаем участие в аукционах, выигрываем и получаем нужные машины.
Очень довольна, что существует такая машина продаж как Карпрайс, всем автодилерам, кто еще не в теме, советую попробовать.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 25 ноября, 2018 год
Ольга, здравствуйте! благодарим Вас за отзыв о компании CarPrice. Желаем успехов Вам, процветания бизнесу.

С гаражей в офис

Петля 31 октября, 2018 год
Перекупа из головы не выкинешь, такие мысли у меня возникли, после посещения филиал карпрайс. Да, стало всё прилично и очень вежливо, никто не пытается тебя обмануть. Аукцион представляет из себя торги для обычных перекупов, как я понял из последней предложенной суммы карпрайс берет себе моржу, а оставшиеся деньги предлагает продавцу, если всё всех устраивает - по рукам и на месте... Читать отзыв Перекупа из головы не выкинешь, такие мысли у меня возникли, после посещения филиал карпрайс. Да, стало всё прилично и очень вежливо, никто не пытается тебя обмануть. Аукцион представляет из себя торги для обычных перекупов, как я понял из последней предложенной суммы карпрайс берет себе моржу, а оставшиеся деньги предлагает продавцу, если всё всех устраивает - по рукам и на месте ДКП. Меня с натяжкой устроила и я продал, не хотел надолго дело затягивать. А так молодцы, с точки зрения бизнеса, подминают под себя рынок, говорю, как предприниматель, а не обыватель.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 31 октября, 2018 год
Петля, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и поздравляем с успешной сделкой! Рады были помочь Вам и сделать процесс продажи простым, быстрым и удобным! Обращайтесь к нам снова!

В целом неплохо

Марина 16 октября, 2018 год
Единственное что не понравилось, рядом только одна автомойка, и та самообслуживание. А машину требуют чистую.
Сама продажа автомобиля прошла успешно. Буквально 2,5 часа и мне выдали деньги за машину. За такую быструю и беспроблемную продажу - респект.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 16 октября, 2018 год
Марина, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о компании Carprice и поздравляем с успешной продажей автомобиля. Рекомендуйте наш сервис друзьям и получайте дополнительную выгоду от продажи авто.
Всего хорошего.

С натяжкой

Копылов 24 августа, 2018 год
В понедельник был в карпрайсе, продал через них машину. Отзыв сразу решил не писать - ждал, когда переведут деньги на карту, которые вчера вечером успешно поступили. В общем то говоря, совсем не плохой сервис, всё устроено для быстрой продажи, даже есть зачатки удобств для клиента - диванчики, журналы, вайфай, зарядки для телефонов и прочее. Персонал вежливые, не выдрессированный, как в... Читать отзыв В понедельник был в карпрайсе, продал через них машину. Отзыв сразу решил не писать - ждал, когда переведут деньги на карту, которые вчера вечером успешно поступили. В общем то говоря, совсем не плохой сервис, всё устроено для быстрой продажи, даже есть зачатки удобств для клиента - диванчики, журналы, вайфай, зарядки для телефонов и прочее. Персонал вежливые, не выдрессированный, как в некоторых местах, просто обычное человеческое общение. Единственное, за что снизил оценку - это сумма, которую предложили, она не совсем меня устроила, но имея еврейские корни я, естественно, стал торговаться, итогом стало то, что менеджер карпрайса позвонил победилю аукциона и тот ещё поднакинул 25 тысяч, и уже после этого я решился на продажу. Мотивировало меня ещё и то, что через неделю приедет мой новый bmw под заказ и я не уверен, что успел бы продать за большую сумму машину.

Сергей Иванович

Сергей Иванович 28 июля, 2018 год
Продал УАЗ, всё бы хорошо, но цену могли бы и побольше предложить. Вопрос был срочный, потому отдал. А так всё вежливо вроде и без обмана. В салонах предлагали меньше.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 30 июля, 2018 год
Сергей Иванович, добрый день!
От лица компании поздравляю Вас с успешной продажей автомобиля! Рады были помочь Вам быстро реализовать автомобиль!

Общее впечатление хорошее

Гость 6 июля, 2018 год
В целом я скорее доволен, все как говорили по телефону. Единственный нюанс - цена немного ниже чем я ожидал за свой авто. Но немного, так что был согласен. Учитывая что в остальном все было на 5+, а деньги я получил в день обращения, разница невелика, перекупы давали намного меньше.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 6 июля, 2018 год
Здравствуйте, уважаемый Гость!
Благодарим Вас за оценку сервиса CarPrice и поздравляем с успешной продажей! Искренне рады были помочь Вам! Обращайтесь к нам снова!

Не знаю что написать в заголовке)

Григорий Кантонов 27 июня, 2018 год
Хоу хоу хоу! Спасибо карпрайс за помощь! Сократили на работе. Ну как сократили, в России же у нас не сокращают по правилам. Уволили короче, а ипотеку платить надо, так что единственно верным верным решением было принято продать авто. А как это сделать быстро, когда до оплаты неделя? Карпрайс конечно же! Это помогло мне выиграть время, чтобы найти новую работу и... Читать отзыв Хоу хоу хоу! Спасибо карпрайс за помощь! Сократили на работе. Ну как сократили, в России же у нас не сокращают по правилам. Уволили короче, а ипотеку платить надо, так что единственно верным верным решением было принято продать авто. А как это сделать быстро, когда до оплаты неделя? Карпрайс конечно же! Это помогло мне выиграть время, чтобы найти новую работу и снова войти в состояние равновесия и вместе с тем не оставить семью без хлеба и жилья. Ещё раз спасибо!
CarPrice Ответ представителя CarPrice 27 июня, 2018 год
Здравствуйте, Григорий! Благодарю Вас за то, что доверились нашему сервису. И отдельное спасибо за отзыв! Мы всегда помочь! Не забывайте участвовать в нашей акции "Приведи друга", чтобы получить ещё больше выгоды от сотрудничества с нашей компании. Поздравляю с продажей и желаю удачи во всех начинаниях!

Челябинск

Шарим 22 мая, 2018 год
Понравился офис в Челябинске, сотруднике настоящие профессионалы на протяжении всей процедуры всячески помогали разобраться в сложных ситуациях.
Приезжал я туда 2 раза, потому что в первый раз забыл на старой квартире свой птс и пришлось перезаписыватся на другой день. Работали слаженно 3 сотрудника, каждый занимался своим делом. Успел поговорить сов семи тремя, замечательные парни, очень хорошо работают. Аукцион у меня продлился почти 40 минут, ребята объяснили это тем, что машина редкая и дилеры потратили больше времени на ознакомление с ней чем обычно. Победил кто то из Омска, машина отправилась к нему. Деньги сейчас жду на карту.
Достоинства:
  1. Всё в один день
Недостатки:
  1. Человек из колл центра не смог мне толком объяснить как проехать в филиал
CarPrice Ответ представителя CarPrice 22 мая, 2018 год
Здравствуйте, Шарим. Благодарю Вас за обратную связь, она помогает нам становиться лучше! Очень рад, что Вы воспользовались нашим сервисом, будем надеяться на новые встречи с Вами! Не забывайте рекомендовать нас друзьям, ведь за это можно получать денежные подарки! Желаю удачи во всех начинаниях!

немного уступил в цене зато всего три часа и готово

Гость 4 мая, 2018 год
Впечатления остались хорошие, если сравнить с предыдущим опытом продажи, то конечно небо и земля. Очень вежливые менеджеры, уютный офис, чистенько, красивенько, по-европейски прилизано. Работают оперативно, но все равно осмотр не меньше часа потому что смотрят каждую мелочь, в основном внешний осмотр. По деньгам честно скажу уступил тысяч 30, но на мой взгляд это не критично, учитывая что деньги получил сразу... Читать отзыв Впечатления остались хорошие, если сравнить с предыдущим опытом продажи, то конечно небо и земля. Очень вежливые менеджеры, уютный офис, чистенько, красивенько, по-европейски прилизано. Работают оперативно, но все равно осмотр не меньше часа потому что смотрят каждую мелочь, в основном внешний осмотр. По деньгам честно скажу уступил тысяч 30, но на мой взгляд это не критично, учитывая что деньги получил сразу на руки.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 4 мая, 2018 год
Добрый день, уважаемый Гость!
Поздравляем Вас с успешной продажей и благодарим за отзыв! Не забывайте рекомендовать нас друзьям и получайте дополнительный денежный бонус!

минус балл за ожидание

Я 17 апреля, 2018 год
В целом меня более чем устроило все, и цена. и сам процесс, и минимизирование усилий с моей стороны как продавца - просто помой машину и захвати документы. Осмотры и все прочее дело десятое, на мой взгляд. Главное результат и скорость его получения. 3 часа и 800 штук на моем счету меня вполне радуют.
Снимаю балл за ожидание - вероятно лучше... Читать отзыв
Снимаю балл за ожидание - вероятно лучше приезжать в будни потому что в воскресенье запись сбилась, народу много, кто-то опоздал, кто-то приехал раньше и пришлось подождать около 40 минут.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 17 апреля, 2018 год
Добрый день! Благодарим за отзыв и поздравляем с успешной продажей автомобиля. Приезжайте к нам снова и приглашайте своих друзей принять участие в аукционе, Вы получите еще больше бонусов от сотрудничества с нами. Удачи)

Хорошо

Виктор Романович 17 февраля, 2018 год
Но не отлично)
Но не отлично)
В целом всем доволен, все просто, честно, по делу. Филиал на Звенигородском шоссе впечатлил, не знаю как остальные. Персонал доброжелательный, сама встреча прошла без эксцессов. Несмотря на то, что осмотр довольно поверхностный нам ой взгляд все существенные нюансы были учтены. Сумма предложенная в конце меня в целом устроила, хоть точно и не была максимальной. В целом - неплохо, без обмана, хочешь продавай, хочешь нет.
Достоинства:
  1. Бесплатно, персонал, результат, скорость
Недостатки:
  1. точно не максимальная цена
CarPrice Ответ представителя CarPrice 17 февраля, 2018 год
Виктор Романович, здравствуйте!
Поздравляем Вас с успешной продажей! Спасибо за отзыв, мы рады были помочь Вам! Не менее рады и благодарны мы будем, если порекомендуете нас своим друзьям! :)

понравилось почти все

Олечка 8 февраля, 2018 год
Очень удобный сервис! Понравилось и отношение менеджера, и сам процесс торгов, и сумма, которую предложили, и бонусы! И то что в один день, конечно!
Одно но - в детском уголке карандашики все были сломаны! Моему сынишке нечем было рисовать, фломастеры писали плохо!
CarPrice Ответ представителя CarPrice 8 февраля, 2018 год
Здравствуйте, Олечка!
Поздравляем Вас с успешной продажей автомобиля и благодарим за отзыв! Обязательно примем к сведению информацию о детском уголке, ведь комфорт наших клиентов крайне важен для нас!

4\5

Гошан 28 января, 2018 год
Впечатления от компании хорошие! Однако есть несколько нюансов.. Даже не для продавца а для покупателя - машину даже не поднимали на подъемник. Впрочем покупателю наверно это может быть даже на руку. Я например остался доволен ценой.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 28 января, 2018 год
Григорий, добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Вы верно подметили, что на подъемник авто мы не загоняем, так как на данном этапе осуществление данной процедуры вызывает существенные затруднения. Уверен,что в дальнейшем, мы все же сможем убрать все препятствия. Поздравляем с продажей, рады были помочь! Всех Вам благ)

Удобно

Анонимный Анонимус 23 января, 2018 год
Продать не продал но сам сервис понравился. К кар прайсу вообще никаких вопросов не может быть , они зарабатывают на дилерах, которые платят за участие в торгах и так далее. Кар прайсу по сути пофиг по чем ты продашь свою машину и по чем её заберут. И продашь ли. Им важно , чтобы много людей приходило а ним. Вчера... Читать отзыв Продать не продал но сам сервис понравился. К кар прайсу вообще никаких вопросов не может быть , они зарабатывают на дилерах, которые платят за участие в торгах и так далее. Кар прайсу по сути пофиг по чем ты продашь свою машину и по чем её заберут. И продашь ли. Им важно , чтобы много людей приходило а ним. Вчера говорят 11 машин продали , приезжало около 30 (это в один офис). Поэтому мне и понравилось, что там не навязывались , не обсирали машину лишь бы скинуть цену , а все адекватно отразили и дальше уже думали все перекупы по России. Удобно.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 23 января, 2018 год
Здравствуйте, Анонимный Анонимус!
Вы правы - мы ни в коем случае не оказываем никакого давления на наших клиентов, мы лишь озвучиваем предложенную покупателями цену - далее решение только за Вами!
Жаль, что Вас не устроила финальная ставка и Вы не продали автомобиль. Может, стоит испытать удачу снова? Все наши услуги будут для Вас по-прежнему бесплатными, а вот результат может быть совсем иным. Многие клиенты продавали автомобиль со второго раза.
В качестве бонуса также дарю Вам промокод "transformator" на сумму 10000 рублей. Просто активируйте его до начала торгов в личном кабинете и эта сумма будет выплачена Вам дополнительно к финальной ставке на аукционе в случае продажи автомобиля.
Будем рады видеть Вас снова!

Мои впечатления

Даник 9 января, 2018 год
Месяц назад я бы написал, что фуговнокарпрайс. История продажи моей машины началась еще весной, тогда срочно нужны были деньги, но проблема решилась сама собой, без продажи машины. Но я решил оставить объяву на сайтах, все же продаю. Висело вплоть до октября практически без телодвижений, да были просмотры и звонки, но к чуду не привело, поехал в карпрайс. Дали меньше половины... Читать отзыв Месяц назад я бы написал, что фуговнокарпрайс. История продажи моей машины началась еще весной, тогда срочно нужны были деньги, но проблема решилась сама собой, без продажи машины. Но я решил оставить объяву на сайтах, все же продаю. Висело вплоть до октября практически без телодвижений, да были просмотры и звонки, но к чуду не привело, поехал в карпрайс. Дали меньше половины того, что хотел я, естественно я уехал, послав их на три Х. После этого они мне звонили раз два, мол приезжайте еще.
На второй раз я решился спустя месяц и чудо произошло, какой-то дилер поднял ставку до нижней планки по рынку и я согласился.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 9 января, 2018 год
Добрый день, Даник! Спасибо за отзыв о нашей работе. Безумно рады, что помогли Вам с продажей автомобиля! Действительно, продажа не всегда происходит с первого раза. Мы всегда рекомендуем поучаствовать еще раз, активность покупателей может быть абсолютно другой. Еще раз поздравляю с продажей, будем рады видеть Вас снова! Всего самого наилучшего!

ставлю аукциону карпрайс твердую четверку

Валентин 15 декабря, 2017 год
почему не пять? потому что есть к чему стремиться. Хотелось бы участвовать не только как продавец но и как покупатель в таком аукционе.
В остальном все на 5+. Очень понравилось именно обслуживание, то что называют "сервис", молодцы, круто реализовали. Идея тоже очень крутая! Так что успехов, спасибо за продажу.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 15 декабря, 2017 год
Здравствуйте, Валентин! От лица компании поздравляю Вас с успешной продажей и благодарю за отзыв!
Что касается покупки автомобиля, на данный момент участие в аукционе в качестве покупателей для физических лиц невозможно, однако Вы можете ознакомиться с нашими предложениями на сайте http://carprice.market.

аукцион карпрайс ру

Григорий Михайлович 25 ноября, 2017 год
правильней наверно будет написать carprice но это не так важно.. я ставлю этому сервису 4 балла и объясняю почему... продажа карпрайсу авто проводитсяпутем аукциона.. и очень жаль что частники не могут приниматьв нем участие. я бы с уовольствием приобрел машину через карпрайс ибо внушает доверие.. мне конечно дали сертификат на скидку в салоне партнере но это не совсем то.... Читать отзыв правильней наверно будет написать carprice но это не так важно.. я ставлю этому сервису 4 балла и объясняю почему... продажа карпрайсу авто проводитсяпутем аукциона.. и очень жаль что частники не могут приниматьв нем участие. я бы с уовольствием приобрел машину через карпрайс ибо внушает доверие.. мне конечно дали сертификат на скидку в салоне партнере но это не совсем то. Надеюсь будете развиваться в данном направлении. В остальном все отлично.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 25 ноября, 2017 год
Здравствуйте, Григорий Михайлович! Поздравляем Вас с успешной продажей автомобиля и благодарим за отзыв! Что касается покупки автомобиля с аукциона, действительно, физическим лицам на данный момент эта услуга недоступна. Но мы работаем над этим вопросом!

Хэлоу, мазафака.

пуссифакер 20 ноября, 2017 год
Вот все жалуются, мол о карпрайс отзывы плохие, ехать к ним не стоит, бла бла. Посчитал я своим долгом приехать - поглядеть из-за чего весь сыр-бор организовался. Ничего ужасного я , в общем-то, не нашел. Развода всемогущего, разрушающего жизни и вводящего в транс там нет, просто называют цену, которую предложил покупатель. Не понравилось - уехал. Я - то уж думал... Читать отзыв Вот все жалуются, мол о карпрайс отзывы плохие, ехать к ним не стоит, бла бла. Посчитал я своим долгом приехать - поглядеть из-за чего весь сыр-бор организовался. Ничего ужасного я , в общем-то, не нашел. Развода всемогущего, разрушающего жизни и вводящего в транс там нет, просто называют цену, которую предложил покупатель. Не понравилось - уехал. Я - то уж думал там последний день Помпеи и люди стенают на зеленых диванах, проливая горючие слезы. Ничего подобного. Вежливо тебе называют циферку, а дальше дело за тобой. Хочешь - бери денежку, документы подписывай и после 14 звонков - забудешь о карпрайс и сладко заснешь. Не хочешь - ищи свищи и не сыщи, вообще наплевать на тебя всем. По итогу моего аукциона, меня лично цена не особо устроила, но я согласился прикатить во второй раз, попытка - не пытка. тем более участие халявное (ой, только не нойте, на мойку 200р потратить, это не такая уж и беда). Позже опишу свои впечатления
CarPrice Ответ представителя CarPrice 20 ноября, 2017 год
Добрый день! Я официальный представитель компании CarPrice по работе с обращениями в сети. Вы мега-позитивный человек, спасибо вам за отзыв! Ждем с нетерпением к нам в филиал. Уверен, что на этот раз вы уедете домой с денежками в кармане.
Хочу так же, в знак признательности, подарить Вам промокод CPLSM08. Активируйте его в личном кабинете на нашем сайте до момента проведения аукциона и получите в качестве бонуса +1500 рублей к стоимости автомобиля!
Удачи на аукционе!

не ожидал

Хач трюкач 9 ноября, 2017 год
Начитался множество плохих отзывов.Был предвзято настроен, если честно. Значит, был у меня тигуан 2011 года. Поехал в карпрайс в строгино.Вся процедура заняла где-то часа 2-2,5. Сначала осмотр, потом был сам торг и потом подпись документов,перевод средств. Покупатель из Калуги предложил за мою машину очень адекватный ценник (на 140к боьше, чем в трейде). Офис очень приятный,менеджеры отрабатывают на 5+ и вкусный... Читать отзыв Начитался множество плохих отзывов.Был предвзято настроен, если честно. Значит, был у меня тигуан 2011 года. Поехал в карпрайс в строгино.Вся процедура заняла где-то часа 2-2,5. Сначала осмотр, потом был сам торг и потом подпись документов,перевод средств. Покупатель из Калуги предложил за мою машину очень адекватный ценник (на 140к боьше, чем в трейде). Офис очень приятный,менеджеры отрабатывают на 5+ и вкусный кофе))) В любом случае, если вас по каким-то причинам не устроила цена, всегда можно свалить, никто на цепии не привязывает. Удивляет, что люди называют "разводом" тот факт, что им просто назвали сумму ниже ожидаемого. Они не имели дела с перекупами из 90х, прям ощутимо.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 9 ноября, 2017 год
Добрый день, Хач трюкач.
Я официальный представитель CarPrice в сети.
От лица компании поздравляю Вас с успешной продажей автомобиля и благодарю за отзыв!
Обращайтесь к нам снова, рекомендуйте друзьям! Мы всегда рады новым клиентам!

Разное

Автоцентр Маршал